новость Прохоров: Система не продержится следующие пять лет

06.12.2011
Михаил Прохоров. Фото:  Александр Алешкин/Russian Look

Михаил Прохоров. Фото: Александр Алешкин/Russian Look

Легитимность власти снижается. Если ничего не менять, конструкция рухнет сама, заявил бывший лидер "Правого дела" Михаил Прохоров. "Еще пять лет эта система уже не выдержит. Есть поле для новой политической мысли, новых лиц и новых идей, которые должны появиться вне партии власти – через создание независимых центров политической и экономической экспертизы", - считает Прохоров.


Комментарии
User tkalichs, 06.12.2011 10:59 (#)

это, наверное, плохо, но когда я слышу "Прохоров", мне вспоминается только скандал с девочками в Куршевели.

, 06.12.2011 12:38 (#)
11328

))
это, наверное, плохо, но когда я слышу "Прохоров", мне вспоминается только Латынина. С ее мантрами про "булочника".

"Прохоров

Просто удивительно, как у нас подобные дебилы, которые дают обещания , а потом молчком их не выполняют, не могут провести даже съезд своих сторонников из 100 чел. или СОБИРАЮТСЯ ПУМЕ РАССКАЗАТЬ О ТВОРИМОМ ИМИ БЕСПРЕДЕЛЕ, СТАНОВЯТСЯ "УСПЕШНЫМИ БИЗНЕСМЕНАМИ" С МИЛЛИОННЫМ СОСТОЯНИЕМ!...

User kiska, 06.12.2011 13:45 (#)
11196

Да ладно, с девочками в Куршавеле. С кем в молодости не бывает, когда и бабла куча в кармане, что ляжку давит. Когда молодому человеку приходит, пусть даже позже, в голову, что быть успешным, честным и порядочным бизнесменом с человеческим лицом можно быть только в демократическом, правовом государстве. Ведь и заграницей отношение с партнёрами и конкурентами будут налаживаться и приятны и всё прощается.

(комментарий удалён)
User rybvv7, 06.12.2011 12:43 (#)

Лапуль, если он ВАМ "свой"...

User karluha, 06.12.2011 11:24 (#)

Лучше вчитайтесь, какая основновная идея проступает из-под внешне правильных строчек двухметрового недоросля. Во-первых, нескрываемое удовлетворение: мол, не прогнали бы меня, я бы вам обеспечил более высокую легитимность и, соответственно, еще несколько беспроблемных лет у власти. И неприкрытая мольба: верните мне доступ к телу, я хороший и пекусь за общее дело.
Мысль о том, что политикой можно заниматься без разрешения Кремля, двухметровому недорослю и в голову не приходит.

User edward53, 06.12.2011 11:30 (#)

О снижении легитимности власти ...

* * *

По взвешенным словам придворно-правым,
Снижается у власти легитимность.
Когда ж дойдёт и до полит.жирафа,
Что легитимность, так же как невинность,
Дискретна? – или есть она, иль нету!
И неча мазать сопли по паркету.

User kvarkw, 06.12.2011 11:42 (#)

"Еще пять лет эта система уже не выдержит. ...??

Думаю что до Нового Года парочка уйдёт... И страна вздохнёт с облегчением..И весело встретит Новый Год и выйдет 4-го января на работу

User vsrakuputa, 06.12.2011 12:49 (#)

ПРОХОРОВ- ТЕБЕ НЕ СТРАШНО? ЭТОТ ЛИЛ

User gin, 06.12.2011 13:07 (#)
5316

независимые центры - это хорошо,

но можно ненароком и к Ходорковскому присоседиться... у цахеса аллергия на такие слова..

User dasmanov52, 06.12.2011 13:11 (#)

Прохоров

Согласен с Прохоровым, что существующая система власти не продержится 5 лет , рухнет.Его предложения по изменению системы правильные.Осуждаю его за то, что быстро сдался на милость Кремля, а так бы ему Путин далеко не соперник на кресло будущего Президента.

dasmanov52 Прохоров

Ну может не такой отморозок-не станет нападать на соседюю страну, чтобы енералы могли сохранить дачи в Адлере и Сухуми, но точно такой же дебил без совести и чести.

User karluha, 06.12.2011 18:47 (#)

точно такой же дебил без совести и чести.

+1
За всей его "оппозиционностью" явно проглядывает лакейская готовность снова присосаться к заднице нацфюрера - по первому щелчку пальцев Суркова.

User azudels, 06.12.2011 21:30 (#)

"готовность снова присосаться к заднице нацфюрера"

Вот откуда русскую нефть качают.

User karluha, 06.12.2011 22:23 (#)

Вот откуда русскую нефть качают.

А уж как ее туда закачивают, секрет даже для самого Путина)

User azudels, 06.12.2011 22:33 (#)

Думаю - клизьмой!

Он её заслужил.

User karluha, 06.12.2011 22:39 (#)

Вы думаете, к крайней точке "Транснефти" прикреплен ВВП?

User azudels, 06.12.2011 22:44 (#)

Он и есть - эта точка!

А Проша - только запятая.

User karluha, 07.12.2011 01:12 (#)

Я думаю, это очень почетно - быть крайней плотью главной нефтяной трубы.

User azudels, 07.12.2011 11:20 (#)

До обрезания.

очень.

User nortrop14, 06.12.2011 22:05 (#)
3133

Ух ты! Какие, юднако, жирные крысы побежали с тонущего корабля...

Поздно, Прошка. Раньше надо было прозревать, теперь придётся отвечать на вопросы следователей...

User nograni13___, 07.12.2011 21:46 (#)

Подождем когда Медведев завопит:
- Не виноватая я, он сам ко мне пришел (т.е. назначил президентом)

User vsrakuputa, 09.12.2011 14:54 (#)

НЕ - КАРЛИК ЗАКРИЧИТ ПО ДРУГОМУ- У НЕГО ОЧКО СТОЙКОЕ К ВВЕДЕНИЮ В НЕГО ИНОРОДНЫХ ТЕЛ... КАРЛИКУ ВСЕ НИ ПОЧЕМ!

User sion46, 08.12.2011 01:24 (#)

У Миши очень большой рот...

User vsrakuputa, 08.12.2011 13:53 (#)

ПРОХОРОВ- ДАЙ ДЕНЕГ НА СВЕРЖЕНИЕ ПУТИНОИДОВ! НЕ ДАЕШЬ ? НУ ТОГДА СИДИ И НЕ ВЯКАЙ! СМЕЛЫЙ !