новость Чуров: "Единая Россия" сохранит простое большинство в Госдуме

05.12.2011
Владимир Чуров. Кадр "Вестей"

Владимир Чуров. Кадр "Вестей"

По предварительным данным, "Единая Россия" получает 238 депутатских мандатов в Госдуме нового созыва. "Это сугубо предварительный расчет мандатов, сделанный нашим лучшим математиком Валерием Крюковым", – сказал Чуров. У оппонентов "Единой России" в общей сложности будет 212 мандатов. Однако коалиция партии власти может не понадобиться.


Комментарии
User new1, 05.12.2011 11:15 (#)

Владимир Чуров: "Врут!"

- Владимир Евгеньевич, вас критикуют представители фактически всех оппозиционных партий за нарушения на выборах и плохую работу ЦИК. Как вы будете обороняться?
- А никто не критикует.
- Да ладно! Эфир разрывается от того, что все говорят о каких-то тысячах нарушений.
- Это врут!
http://www.svobodanews.ru/content/article/24411456.html

User ded_buza1, 05.12.2011 12:21 (#)

спец операция проведена успешно...! выборы...?!?!? какие выборы...???

шоб не дразнить гусей едро 50%...но мест в думе будет больше половины+лдпр... контроль сохранён... явлинского развели как лох_а...(Лицо Обманутое Хулиганом)... дали провести компанию... не снимали с выборов... в итоге лигитимация процесса но явл. пролетает как фанера над парижем...

ded_buza1 :"спец операция проведена успешно...! шоб не дразнить гусей едро 50%...но мест в думе будет больше половины"

Конечно, ув. ded_buza1, это СПЕЦОПЕРАЦИЯ и довольно успешный ход- чтобы народ окончательно не озверел от их вранья ВЫНУЖДЕНО СНИЗИЛИ "ПОБЕДНЫЙ" ПРОЦЕНТ ЕДРА. Но ход ВЫНУЖДЕННЫЙ И ОТСТУПЛЕНИЕ ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ-наступил режим "цуцванга". Поскольку народ уже почувствовал свою силу и возможность влиять на события, то давление на них будет усиливаться , а вместе с политическим, структурным и экономическим коллапсом можно уже оценить количество оставшихся ходов до конца этой партии.

User cheza7, 05.12.2011 13:08 (#)

Владимир Чуров: "Врут!"...

Не только врут, а ещё фильмы какие-то лживые о фальсификациях снимают
www.youtube.com/watch?v=p4X0QzZK600

User ogurtzoff, 05.12.2011 11:29 (#)
20458

в ГД создан оппозиционный противовес ЕР. это признак того что в стране появилось поколение граждански зрелых избирателей, думающих и ответственных и таких людей в стране достаточно. незрелые же граждане не голосовали или портили бюллетени

User rewq2, 05.12.2011 11:45 (#)

незрелые же граждане не голосовали или портили бюллетени

А вам не кажется, что это половая распущенность?
=появилось поколение граждански зрелых избирателей, =...!

не скромничай ахуреец - перезрели семена, так осеменяй!

пока от Васьки кое-что перепадает, на сдачу от устриц :)))
ишь ты перезревший...

User frosja, 05.12.2011 11:34 (#)

В интернете набралось уже достаточно доказательств, свидетельствующих о фальсификации выборов со стороны ЕР. Все (ВСЕ!!!) вбросы, "карусель" и прочие трюки были в пользу только Единой России.
О чем это говорит, господин Чуров?
Результаты выборов надо отменить!
Произошел захват власти.
А что будет дальше, читайте учебники по истории.
Или Чуров с компанией хотят изменить естественные законы, управляющие жизнью обществ?

User foxbit, 05.12.2011 11:36 (#)

Чуров товарисч безотказный ,не зря его туда посадили те кому он приятное делает........но думаю как рецидивисту ему должно пожизненное светить.....будем надеяться ....в новом году....

User d888, 05.12.2011 12:39 (#)
2993

>> не зря его туда посадили те кому он приятное делает........

"В 1990—1993 — депутат Ленсовета — Петросовета. В 1991 году В. Е. Чурова пригласили работать в Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга. Более пяти лет занимал пост заместителя председателя комитета по внешним связям — начальника управления международного сотрудничества администрации Санкт-Петербурга, где работал под руководством Владимира Путина. " - wiki

Чурова и его братана по нелегкой судьбе свинье Зорькина судить надо будет в одной клетке рядом с первыми лицами

User xasi__s, 05.12.2011 12:54 (#)

Собчачье семя приблюсуйте и его (семени) крышевателей - :)))

И будет у нас "консенсус" ...

User foxbit, 05.12.2011 12:58 (#)

Да уж по совокупности они наработали так наработали.....как говорится с кем поведешься того и наберешься чтобы в следующий раз думали с кем знакомства водить....

User gin, 05.12.2011 13:58 (#)
5316

на суде чурка будет говорить, что он не хотел, что его заставили,

что он только исполнял приказ старшего начальника.. а вован - наоборот, что он ни сном ни духом, наивно доверился человеку с благообразной бородой, а тот оказался шулером с краплеными бюллетенями.. может и подерутся.. )))

User xasi__s, 05.12.2011 14:05 (#)

Вах! А Вы в это время ,наверное, будете потягиваться в кампостной куче!

И изучать "тяжелые элементы", так трудно дававшиеся в средней школе .

Удачи! В компосте.

User feokll, 05.12.2011 11:57 (#)

Единая Россия - ум,честь и совесть эпохи!

Ничего , отыграемся на выборах президента В.В.Путина!

User tkalichs, 05.12.2011 12:08 (#)

тьфу на тебя, Огурец.

(комментарий удалён)
User xasi__s, 05.12.2011 12:31 (#)

С возвращением! -:)))

А где Грэйс с Юрой-из-Питера?

User feokll, 05.12.2011 12:43 (#)

Грэйс работает с Фаридом Мустафьевичем Сейфуль-Мулюковым.

Он на другом фронте.

User xasi__s, 05.12.2011 12:48 (#)

Мама дорогая! Какой нафталин ...

А впрочем занятно ...

Главное - душою не стареть -:)))

User feokll, 05.12.2011 12:56 (#)

Великий обозреватель и борец с империализмом и сионизмом

Кстати я ученик Юрия Александровича Жукова и горжусь этим!
Как он писал! просто классик!
Невольное саморазоблачение
Кто и зачем раздувает антисоветскую шумиху
В последние месяцы мировая общественность с понятной озабоченностью взирает на политические выходки нынешней американской администрации, носящие явно провокационный характер. Там хватаются за любой предлог, чтобы еще больше накалить и без того напряженную обстановку, посеять недоверие и рознь между народами, отравить политический климат.
И все это для того, чтобы отвлечь внимание от преступных, агрессивных акций США вроде недавней бомбежки Ливии и необъявленных войн против Афганистана, Анголы, Никарагуа, чтобы оправдать усиление гонки вооружений, продолжение ядерных испытаний, отказ от принятия мирных советских инициатив.
На днях эскалация этих провокационных акций достигла нового апогея. Государственный аппарат США и послушные ему средства массовой информации пустили в ход измышления по поводу последствий аварии на Чернобыльской АЭС. Новая антисоветская кампания используется в целях дальнейшего разжигания недоверия и вражды к Советскому Союзу.
Всем известно, что для ликвидации последствий аварии в Чернобыле и оказания помощи пострадавшим были немедленно приняты энергичные меры. Как и положено, Советское правительство известило о том, что произошло в Чернобыле, руководителей многих стран . Представитель СССР в ООН, выступая на пленарном заседании Генеральной Ассамблеи, рассказал о том, как ликвидируются последствия аварии .
Генеральный секретарь ООН Перес де Куэльяр выразил удовлетворение тем, что положение на Чернобыльской АЭС находится под контролем. Многие правительства, организации и частные граждане разных стран адресовали СССР слова сочувствия, и советское руководство выразило им искреннюю признательность .
И только высокопоставленные лица в Вашингтоне, а также в столицах некоторых других государств НАТО, сразу же ухватились за весть об аварии в Чернобыле, чтобы использовать ее в своих враждебных политических целях. Началось раздувание истерии и паники. Были придуманы небылицы о «тысячах мертвых», о том, будто следствием аварии может стать поражение радиоактивностью населения Западной Европы, а то, глядишь, и Соединенных Штатов. Специалисты по разжиганию паники начали принудительную эвакуацию из СССР западных студентов, специалистов, туристов, даже если они находились в Сибири.
Советские граждане имели возможность видеть по телевидению, как возмущавшихся и протестовавших туристом буквально загоняли в специально присланные за ними самолеты, заставляли там переодеваться в казенное платье, подвергали специальному обследованию, которое неизменно показывало, как и следовало ожидать, что никакому радиоактивному облучению они, находясь в СССР, не подверглись.
Организаторы новой провокационной кампании усиливают давление на страны – союзницы США по НАТО, требуя, чтобы те отказывались покупать продовольственные товары социалистических стран, запрещали своим гражданам совершать туда поездки.
Дальше – больше. В Вашингтоне предприняли усилия, целью которых был подрыв доверия к советским предложениям, направленным на ликвидацию ядерного оружия. Вновь был пущен в ход фальшивый тезис, будто договариваться с СССР об этом нельзя, поскольку эффективный контроль за соблюдением соглашений якобы невозможен, ибо американские разведывательные спутники и прочие средства, созданные для наблюдения, не смогли зафиксировать… аварию в Чернобыле, писала газета «Нью-Йорк таймс».
Наконец, дело дошло до того, что эта авария была сделана предметом специального обсуждения на встрече глав семи крупнейших капиталистических держав в Токио.
Но вот густая пыль, поднятая западными политиками и спецслужбами, начала оседать. Уже вечером 1 мая американские и западноевропейские телевизионные компании были вынуждены показать кадры, полученные из Киева и Минска, которые до этого изображались ими как города, якобы пострадавшие от последствий аварии в Чернобыле. Ошеломленные американцы увидели, что там прошли массовые праздничные демонстрации.

User rewq2, 05.12.2011 13:15 (#)

Наконец, дело дошло до того,

Как же, ПРОк-ТОКОЛ, помнимС!
=.прошли массовые праздничные демонстрации.=
Думаем, в ОК(отд кадр) сделают СКОРО оргвыводы!!

User antip___utin, 05.12.2011 14:32 (#)
10331

"Великий обозреватель"

Точнее - великий оборзеватель.

User xasi__s, 05.12.2011 15:13 (#)

А ты ,никак, целок в ЦК КПСС обозревал?

Убожество - не множество, а переходное состояние "из мрази - в - срущие" -:)

User antip___utin, 05.12.2011 15:35 (#)
10331

Скоро, скоро всем "хасисам", огурцам и прочим овощам хана...))))

User xasi__s, 05.12.2011 15:55 (#)

А как же! Только всяческой "липедячьей мрази" время торопить не советую!

Овощи - не фрукты! Сгниют - и дадут жизнь другим.

А вот "липедячий пар" уйдет ...

Сначала в "свисток" от ГосДепа.

Потом в "незатейливую вонь" им.Севы Новгородцева.

А затем ...

Любой уважающий себя бюргер скажет, осторожнее ...

Здесь "гофно" от "липедякишен-швайн" ...

User antip___utin, 05.12.2011 16:31 (#)
10331

Че-то сегодня пЕДРилы отчаянно разорались.)))))
Чуют, что их время подходит к концу.
Ну, ори не ори, а драпать все равно придется. Лучше бы вещички собирали. Только вот куда? Путлер же всю эту мразь и гниль с собой на Лазурный берег не возьмет...

User xasi__s, 05.12.2011 16:49 (#)

Как поёт Глюкоза...

"Швайне.." - это про "липедяк" ...

Но ... "Снег идет" ...

User xasi__s, 05.12.2011 12:18 (#)

Пассаж про лучшего "математика" понравился! Что-то в этом есть!

Считали, считали - да просчитались. Вызвали лучшего "математика" - :)))

Ох ,не зря я третьего дня поминал - "Позовите Вия"!!!

User techno, 05.12.2011 12:42 (#)

решающая и добивающая

очередная фиктивная победа ЕР = поражение страны.

Странно что никто из комментирующихне обратил внимание на интересную деталь:

"Наименьшее число голосов "Единая Россия" получила в Тушинской избирательной группе, где на подавляющем числе избирательных участков использовались сканирующие урны – комплексы обработки избирательных бюллетеней."
Да здравствует Научно-технический прогресс?

User xasi__s, 05.12.2011 14:09 (#)

А почему ,собственно, никто не обратил?

К 4 марта выйдет следующая модификация - "урна сканирующая универсальная".

Как гртся, прах бюллютетеня и "неправильно" голосующего - в одном флаконе!

в качестве православного сканирующего нано - модуля - тульский пряник!

говорят сержанту пирожкову уже показали такую!
он был в восхищени (и крошки потом 2 часа из бороды вычесывал)

User xasi__s, 05.12.2011 15:09 (#)

Стих!

Как проснулося Гуйло
Топай-топай!
Два часа из бороды ..
(кверьху жопой).

забаблопука попросил подменить?!

так погоняло смени! таракан якеменковский....

User xasi__s, 05.12.2011 15:57 (#)

О! Так ты и есть "погоняло"!

Ты и азубзделс -:)))

Или ты подумал, что т.Бровкин зря здесь вчера старался -:)))

User karluha, 05.12.2011 15:59 (#)

Впечатление такое, что портянки воспользовались трудным для партии моментом и объявили итальянскую забастовку - до увеличения гонорара. Немногочисленных штрейкбрехеров на полноценное обслуживание главных площадок не хватает.

а Хася исолняет "ёмцу" практически не скрываясь :)))

пьют сволочи и гуляют небось за оттарабаненные в три смены выходные....

User xasi__s, 05.12.2011 16:42 (#)

Ты ,Гуйло! На Свято не замай - бо недоумок ты!

Так я не понял - какой-такой КГБ-ПТУ?

User karluha, 05.12.2011 17:34 (#)

А "емца" - что за зверь?

User xasi__s, 05.12.2011 18:05 (#)

Карл! Это "дитрих", он же "дойчер" !

Он ,вроде как за "Правое Дело с Прохером" и против КПРФ.

Но в "гуевом" сленге это ещё и демо13 - :)))

С Уважением!

User karluha, 05.12.2011 19:21 (#)

Простите уж меня, темного, а демо13 и нограни13 - это один фрукт?

User tupp, 05.12.2011 12:48 (#)

Немцов должен иметь в Думе 90%, Касьянов - 2%

Жириновский, Зюганов, Миронов, те же фамилии вождей племени, что и 20 лет назад. Никто не поменялся. А как же сменится поколение (я про демократию здесь не веду речь)?
Как молодые проходимцы придут на смену старым?

Есть один путь - рецепт Кадырова - когда все собираются в одном месте, происходит взрыв и смена поколения.

User dasmanov52, 05.12.2011 12:50 (#)

Неужели в таком даже его возрасте к человеку не пришло чувство патриотизма к своей стране и народу? Он же прекрасно понимает, что борется с народом в интересах власти олигархов. Или ему тоже кинули кость с барского стола.

User untermensch, 05.12.2011 14:55 (#)
3501

Он уже не знает

куда эти кости закапывать...

User kshopsha, 05.12.2011 13:11 (#)

поздравляю, господа. Переворот состоялся!!!

Сам был членом УИК на одном из участков в районе Подмосковья. Победу одержали коммунисты с перевесом 19%. Во время сдачи протоколов и всей документации по выборам, общался со всеми председателями УИК и видел протоколы голосования.В районе с 70-ти тыс. населением ни на одном из участков не победила ПВЖ. Везде победу одержала КПРФ (причем в среднем с разницей 20-25%), по отдельным участкам (в райцентре) разница доходила до 50%. За ПВЖ идет СР с отставанием прим.-15% (от ПВЖ) и ЛДПР, прим. 5-6% от СР. Яблоко набрало прим. 4-5%.
Лица у наблюдателей от ПВЖ были мрачными и они напрямую говорили, что в стране будет переворот (что они имели ввиду - не знаю). Сам я голосовал за СР.
Откуда в центризб. появляются у ПВЖ 49,9% не понятно...

User rewq2, 05.12.2011 13:22 (#)

Откуда в центризб. появляются у ПВЖ 49,9% не понятно...

Так и по всем Эк.Пулам было 46,5%!
И что теперь, скупаем керасин, соль, спички...!
=С утра- по чуть-чуть, с утра...=(ЛЮБЭ), и все будет ОК!

User hеavу, 05.12.2011 13:33 (#)
22578

На выборах в России в двух областях официально насчитали 115 и 128% явки. Результат показали на путинском канале.

В эфире телеканала Россия показали результаты голосования в Свердловской и Воронежских областях в которых явка избирателей превысила теоретически возможную на 15 и 28%. При этом общегосударственная явка приблизительно 60%.
Никого не смутило, что если сложить результаты всех партий, принимавших участие в выборах, то общее число превышает 100%.
ВИДЕО
http://censor.net.ua/video_news/190165/na_vyborah_v_rossii_v_dvuh_oblastyah_ofitsialno_naschitali_115_i_128_yavki_rezultat_pokazali_na_putinskom

User cheza7, 05.12.2011 14:03 (#)

"Карусельщики", вбрасывают сразу по нескольку бюллетений, разъезжая на автобусах по разным избирательным участкам, мало того до голосования урны уже заполнены на треть бюллетенями :
www.youtube.com/watch?v=p4X0QzZK600

User igk, 05.12.2011 14:22 (#)

Преступление состоялось, преступники и их главари-карлики выявлены

срока давности по этому преступлению нет.

User turmahm, 05.12.2011 14:27 (#)

Странные вы люди здесь собравшиеся,честное слово,либералы вы или кто не знаю,но чему вы удивляетесь,какое голосование,какой подсчет голосов, вы о чем вообще. Вас как в 99 натянули и вы были этому Рады,ток в натяжке вас и держат.Когда дома взрывали и в Чечне войну развязывали,все аплодировали Путину,все о сильной руке мечтали,все скандировали Путин-Путин.Всех чеченцев,в плоть до грудных детей,террористами и бандитами называли,в угоду чекистской власти. когда НТВ травили все молчали,когда вертикаль устанавливали все молчали,а многие и поддерживали,а теперь только проснулись.Чеченцы в 99 узнали что это за власть и на что они способны,а вы только глаза открыли и до сих пор наивны и ждете когда чекисты,надоев властвовать,сами уйдут.Поздно ,почки уже давно в унитазе,так что теперь узды в зубы и пахать в поле всем. Вы сами виноваты,в том что произошло и происходит.

User igk, 05.12.2011 14:32 (#)

Убейся об стену

User turmahm, 05.12.2011 14:43 (#)

Убивать об стену будут теперь тебя и остальныз,просрали вы свое счастье.

User gin, 05.12.2011 15:06 (#)
5316

зачем же так пессимистично? водка в магазинах в изобилии,

да и колбаса не перевелась.. жизнь прекрасна

User turmahm, 05.12.2011 16:02 (#)

А ЧТО ЕЩЕ РУССКОМУ НАРОДУ НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ,НИЧЕГО В ЭТОМ ТЫ ПРАВ.

User gin, 05.12.2011 16:21 (#)
5316

еще нужен царь-анпиратор,

грозный, но справедливый, чтобы сек, но за дело, и чтоб весь мир его боялся (если несправедливый - тоже не беда, лишь бы грозный). И это счастье Православный Бог наслал на Святую Русь...

User karluha, 05.12.2011 19:40 (#)

Странные вы люди здесь собравшиеся,честное слово,либералы

Даже если бы все это было правдой, достаточное ли это основание, чтобы вслед за Кадыровым хороводы вокруг Путина водить? И как получилось, что претензии у тебя к либералам, а не к Путину?

User igk, 05.12.2011 14:31 (#)

Если КПРФ, СР и ЛДПР согласятся начать работу в этой думе значит они участники преступления

только отказ от работы в такой думе и требование перевыборов могут спасти их всех от соучастия в этом преступлении.

User radcentr, 05.12.2011 14:32 (#)
9645

А вот вам реальные результаты:
Кавычки:
Пользователи социальной сети «ВКонтакте» выложили сохраненный кадр с телеканала «Россия-24», на котором выводятся показатели голосования в Ростовской области. Если сложить результаты всех партий, получается, что всего в области проголосовало 146,47%.
«Сложите все проценты? Кто до сих пор верит государственным СМИ?» — спрашивает говорится в подписи к скриншоту на странице «Anarcho News».
Согласно выведенным на экран показателям, у «Единой России» — 58,99%, у КПРФ — 32,96%, у «Справедливой России» — 23,74%, ЛДПР — 19,41%, а у «Яблока» — 9,32%.
Аналогичная ситуация на «России-24» произошла с показателями по Воронежской области.
Кавычки.
Ха-ха-ха! Смеются блоггеры. Какая ерунда! Не может быть 146,47% вцелом!
ЕРУНДА??????????
Нет! Точнее - не совсем. Результаты всех партий - ПРАВИЛЬНЫЕ!
И только у едристни - тот, который СВЕРХУ сказали показать!
Это не что иное как СЛИВ Ростовского избиркома с целью отобразить истинное положение дел! Едристне накинули, а с остальных не сняли!
Конечно, это лишь ИМХО. Но согласитесь - очень похоже на правду.
Позор фальсификаторам - изменникам России!
Прошу по возможности распространить эту информацию!

User untermensch, 05.12.2011 15:02 (#)
3501

т.е.

100 - 146.47 = 46.47;
58.99 - 46.47 = 12.52%
т.е. счетоводы особо не заморачивались ?

User gin, 05.12.2011 15:09 (#)
5316

слишком умных, которые слишком заморачивались, давно выгнали.. умные и порядочные ушли сами..

осталось то, что осталось..

User xasi__s, 05.12.2011 15:11 (#)

Кащенко закрыли! Сербский остался - :)))

User cheza7, 05.12.2011 15:17 (#)

видео факты о тотальной фальсификации

http://radulova.livejournal.com/2504124.html

User rbs0, 05.12.2011 16:16 (#)

Жулики конкретно

Жулики в этот раз вбрасывали как никогда. Жители одного и того же района отдали 70% за едро на одном участке и 17% процентов на соседнем. Такого не может быть никогда. Истинный результат жуликов в районе 3% остальное тупой вброс и голосование под угрозой увольнения. Одна надежда что эти жуликоватые бандиты самы выродятся благодаря своей безудержной жадности и всеобъемлющей тупости.

User boris_k, 05.12.2011 16:39 (#)
3734

Полностью согласен с Шехтманом: 49,5% - это именно то, что нужно Суркову, оптимальный результат. Преставляю, как смеются сейчас в Конторе, читая статьи Рубинштейнов и прочих интеллектуалов, имя им легион, о том, как результаты голосования отражают процесс медленного но верного пробуждения российского народа и тд и тп. Ребята хохочут до слез, ведь они-то и написали эти самые результаты задолго до выборов; они, наверное, сами не могут поверить, что русскую интеллигенцию так легко развести. "Ему с три короба наврешь - потом бери с него что хошь."

User gin, 05.12.2011 16:45 (#)
5316

а может правы все -

и 49,5 заранее просчитали, и то что отражает процесс..

User xasi__s, 05.12.2011 16:47 (#)

Хоть один на ветке "полуумок" - :)

Борис! Эти "выборы" нужны были Пу (Большому Пу) чтобы Ме не ...

(как в детстве - не очень "задавался").

Мальчик! Идите, поиграйте в кубики.

Аналитик херов. Помесь кадета Биглера, профессора Выбегалло и дебильного пэтэушника, страдающего дислексией и словесной дизентерией.