новость В Москве прошли массовые задержания активистов "Другой России"

02.12.2011
Полицейский задерживает участника акции на Триумфальной.  Съемка Дмитрия Борко

Полицейский задерживает участника акции на Триумфальной. Съемка Дмитрия Борко

В Москве в преддверии выборов прошли массовые задержания активистов "Другой России". При задержании активистов избивали. В их квартирах прошли обыски. Задержанные допрашиваются по вновь открытому уголовному делу о "создании экстремистской организации". 4 декабря другороссы планировали провести на Триумфальной площади акцию протеста против нечестных выборов.


Комментарии
User xasi__s, 02.12.2011 17:07 (#)

Безобразие!

Вся эта гоп-компания (Другая Россия) не более чем фан-клуб с ограниченным количеством участников.

Всех кто их бил (ИМХО) на шаурму вне зависимости от полов и званий.

User hеavу, 02.12.2011 18:13 (#)
22578

Тех кто бил?
А тех кто им отдал приказ?
Хотя и они рубашка без маяков.

User chokolivskyi, 02.12.2011 20:24 (#)

«С ограниченным количеством участников»… И это пишет «математик» (??)

А у кого неограниченное число участников? Скажем, больше 10 миллиардов? У микробов?

User hеavу, 03.12.2011 01:44 (#)
22578

:))))
Может это намек на божественную сущность российской власти и надежда на пояс бохородицы, уважаемый господин chokolivskyi?

User chokolivskyi, 03.12.2011 16:08 (#)

В России очень много бедных, несчастных людей, надеющихся на чудо в этой, земной жизни, потому что жизнь у них невыносимо тяжёлая.
Хасис просто употребил тупой советский штамп, особо
не задумываясь над смыслом. Сразу приходит на память печальной памяти «ограниченный контингент советских войск»...

(комментарий удалён)
User zingel, 02.12.2011 17:15 (#)

толсто.

Да, неспроста жирных троллей в тему набежало, забеспокоились холуи.

User konti, 02.12.2011 18:21 (#)

Слава то оно, конечно, слава

Но на всякий случай не мешало бы дать команду в войска
смазать черенки саперных лопат салидолом, в Московском гарнизоне вазелином. С салидолом и вазелином оно как-то спокойнее и комфортнее будет

User trep, 02.12.2011 17:14 (#)

Сколько у этой щучки почек? Каждый раз их отбивают, а ей хоть бы хны. Кстати, на какие средства эта иногородняя и безработная щучка живет в Москве?

User zingel, 02.12.2011 17:17 (#)

Ну наверное не так как Вы всё же, не на госдеповские поди?(фонд Суркова-МакФолла).

(комментарий удалён)
User zingel, 02.12.2011 17:25 (#)

Тебе он на клыка 3 раза в день выписывает псу низкопробному, а Щука на то и Щука чтобы такой карась как ты не дремал.

User ogurtzoff, 02.12.2011 17:20 (#)
20458

помаранч по минскому варианту под угрозой! Он массово теряет участников! зару

User zingel, 02.12.2011 17:24 (#)

А Вы не знаете почему банда молокососов-лимитчиков была размещенна в МГУ, а не на ВДНХ, может быть бомжам вещи нужны? А то им холодно и страшно наверное в тёмной и большой Москве перед 4 числом? (Дядьки говорят в камелотах и с бритыми головами будут их отлавливать - не дай бог!).

User ogurtzoff, 02.12.2011 18:16 (#)
20458

банда молокососов

неправильно. отряд. много спортсменов-разрядников. 4 декабря они будут дружинниками на добровольных началах и помогут полиции пресекать нарушения закона, уличное хулиганство и несанкционированные акции. так что хаоса и погромов в столице не будет.

User chokolivskyi, 02.12.2011 20:21 (#)

Липовая демократия.

Правящая партия санкционирует только акции в свою поддержку.
Зачем эти липовые выборы? Напишите, что вы «руководящая и направляющая» и оставьте по одной фамилии в бюллетене. Всё равно, если народ проголосует против вас, то ваш суд выборы отменит, как в вашей осетинской колонии.

Собственно ради этого, сознательно и планомерно, и уничтожались всякие признаки судебной власти в России.
Теперь у них полностью развязаны руки.... Выборы, оппозиция, права - пустые слова.

User chokolivskyi, 03.12.2011 16:07 (#)

Да. Суд – ключевой вопрос.

В этом мы у нас быстро после 2010 убедились. Снова видим, что бандократия владеет технологией удержания власти, а демократы ведут себя легкомысленно, не просчитывают вражьи ходы.

User chokolivskyi, 02.12.2011 20:27 (#)

Айн, цвай, полицай!

«Полиция»! «Наши» уже в городе.
А чего, звучит неплохо. Осталось снять кавычки!

User zingel, 03.12.2011 01:44 (#)

бомжи стукачи-разрядники - это конечно дико мило, но только вот хаос всё же будет потому что бомжи дорвавшиеся до калашного ряда норовят обычно цапнуть в чужом городе чего лишнего под шумок, становясь первопричиной хаоса и основного мотива статьи 212 часть 3, как на Манежной площади в 10 году...

(комментарий удалён)
User zingel, 02.12.2011 17:27 (#)

поди всех закрыли чтоле

User nortrop13, 02.12.2011 18:37 (#)

Полностью с вами согласен!

Враги России - клептократы, укравшие у её народа 1,5-2 трлн долл за последние 10 лет, скорее всего плохо кончат. Так же плохо, как и их интернет-холуи...

А последние не верят, что их имена и фамилии когда-нибудь опубликованы. Чтобы их соседи знали, а дети и внуки - гордились.

User kumanek, 03.12.2011 13:14 (#)

nortrop13

пока ЭТИ клептократы которые разворовали всю СТРАНУ ИРАСПРОДАЛИ ее евреям плохо кончат.НАРОД загнется от их обещаний.

User igk, 02.12.2011 17:36 (#)

Хорошо отработали новость петушки режимные

на твердую пятерку.

Не сложно заметить прямую зависимость между холуйской активностью и степенью опасности темы (как они интуитивно ощущают эту "опасность" свой стокгольмской душенкой).

User tytyty, 02.12.2011 17:50 (#)

хто на шо вчився

User igk, 02.12.2011 17:56 (#)

Ну хорошо, хорошо, тебе

шестерка

User tytyty, 02.12.2011 18:07 (#)

я никогда не прозываюсь. если нет аргументов и просто слепая злоба у человека, он начинает прозываться это евреям присуще.

User maklay, 02.12.2011 17:54 (#)

Ох и запаниковали ЕдРостроители.

Почуяли - скоро ответ держать придется. Вот и бесятся.
Уж если Ю.Осетия не хочет в дерьме жить несмотря на заваливание баблом.
Да и нац-лидеру пипец карячится. _http://www.svobodanews.ru/content/article/24409139.html

(комментарий удалён)
User chokolivskyi, 02.12.2011 21:26 (#)

Ага. Воспоминания о будущем.

А время ой как летит.

А у осетин еще есть кое-что, чего нет у русских (чтобы там не говорили) - чувство национальной гордости.

User tytyty, 02.12.2011 18:16 (#)

блажен кто верует

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tytyty, 02.12.2011 18:49 (#)

нет лучше с каким мудрецом

User yurpomo, 02.12.2011 20:03 (#)

Несколько десятков человек из "Другой России" посадили на измену "великую ядерную державу". Стыдно должно быть граждане мусора, людей избивать.

User svann06, 03.12.2011 01:12 (#)
4033

За бабки можно и вдесятером одного ( больногов наручниках) убить...так что опыта не занимать..наверное обменялись уже и опытом ... и бабками

User infinity_2011, 02.12.2011 21:23 (#)

сволота в погонах

User reader22, 02.12.2011 22:50 (#)

а я вот на старости лет

пригласил бы владельца чёрного пояся
один на один
выбор оружия за участниками
мной- АК 47
ваш- выбирайте
гвардии капитан ВЕН (в запасе)

User svann06, 03.12.2011 01:10 (#)
4033

Вы б ещё зиц-у предложили- на айфончиках..

User frosja, 02.12.2011 23:40 (#)

Внимание всем!!! Конец медицине в России!!!!!!!!!!!!!!Смотрите, что нам едросня готовит!

Федеральный закон Российской Федерации от 30 ноября 2011 г. N 357-ФЗ "О нормативе финансовых затрат в месяц на одного гражданина, получающего государственную социальную помощь в виде социальной услуги по обеспечению лекарственными препаратами, изделиями медицинского назначения, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов, на 2012 год"
Опубликовано 2 декабря 2011 г.
Вступает в силу 1 января 2012 г.
Принят Государственной Думой 22 ноября 2011 года
Одобрен Советом Федерации 25 ноября 2011 года
Статья 1
Установить, что в 2012 году норматив финансовых затрат в месяц на одного гражданина, получающего государственную социальную помощь в виде социальной услуги по обеспечению в соответствии со стандартами медицинской помощи по рецептам врача (фельдшера) лекарственными препаратами, изделиями медицинского назначения, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов, составляет 604 рубля.
Статья 2
Настоящий Федеральный закон вступает в силу с 1 января 2012 года.
Все!!! Конец бесплатной медицине вообще.!! Теперь тяжелобольные могут с чистой совестью умирать. Государство отказалось их лечить! 600 рублей в месяц это только на зеленку. Значит бесплатного инсулина не будет, лекарств от рака не будет и т.д. У всех есть родители,в любой семье ребенок может заболеть раком или родиться с редкой болезнью. Это значит НИКАКОЙ ПОМОЩИ! Да после этого закона весь их предвыборный треп они могут засунуть себе не знаю куда. Это лучшая антиагитация против этих убийц (а они не жулики, они убийцы) и воров. Едросня создает для людей условия, несовместимые с жизнью, способствующие их вымиранию. Этот закон - ГЕНОЦИД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это называется оптимизация госрасходов. Узаконенное право на убийство. Олимпиада в сочи и гонка вооружений важнее жизни людей. Господин Медведев!В российском государстве со времен Ивана Грозного не существует убийц такого высокого ранга, у нас они называются гениальными менеджерами, но давайте назовем вещи своими именавми: кто вам дал право на убийство миллионов? Если вы не можете управлять страной без массовых убийств, уходите, пусть придут другие, те, которые смогут. Как же надоело это все1 Да когда же народ проснется и возмет свою жизнь в свои руки?!
Расскажите всем знакомым, перепостите это по всем сайтам. Пусть люди знают, что их ждет, когда едросня снова захватит власть. Если и в следующей думе у них будет большинство, строительство газовых какмер в каждом дворе не за горами. Мы не знаем, кого следующего они объявят непосильной нагрузкой для бюджета. Нас всех просто (оптимизируют) убьют.

Зато они будут медленно умирать с мыслями о новой станции РЛО в Калининграде, зимней Олипмиаде в Сочи, десятках президенских дворцов и Глонассе...

Надо отдать должное Володе и Диме. Они знают как правильно расставить приоритеты.

User frosja, 03.12.2011 00:26 (#)

Путин думает, что он правит миром. Пусть думает, он как атеист до мозга и костей не понимет, что им правит Бог

Надо донести до сознания Вовы и Димы, что они не будут жить вечно. Рано или поздно ПРИДЕТСЯ за все ОТВЕТИТЬ.

User rulon, 03.12.2011 01:08 (#)

?

Назови пример из прошлого, кто бы тут ответил когда-нибудь, за что-нибудь.
Да и за что тут отвечать? Народу нравится режим, который строит Путин.
Огурцов бы сказал, шо у пиндосов тоже есть акции протестов.

User svann06, 03.12.2011 01:09 (#)
4033

А когда ответят

User svann06, 03.12.2011 01:14 (#)
4033

ответят?... ах даа наш младшенький что-то говорил про ИЗДЕРЖКИ ( в виде чьих то жизней? ) при борьбе с экстремизмом...

User svann06, 03.12.2011 01:17 (#)
4033

..или терроризмом? ..Хотя с 6-ти летними экстремис

User marazm_sovetov, 03.12.2011 01:17 (#)
51965

А мне, вот, формулировочка понравилась:

"...осознавая, что достижение оптимальных преступных результатов возможно за счет привлечения людей, с которыми он лично знаком..."
Теперь мы точно знаем, как будет сформулировано обвинительное заключение (если оно вообще понадобится!) против "кое-кого".

User frosja, 03.12.2011 01:27 (#)

Я имею ввиду ответственность перед Богом. Неужели здесь все атеисты? Политковская за день до смерти спросила у путина не страшно ли ему умирать? Рай не Храм Христа Спасителя. По ВИП пропуску не пролезешь. А то, что при жизни им все сойдет с рук я почти не сомневаюсь. Хотя, если вспомнить Каддафи и Хусейна и еще нескольких товарисчей...появляется легкая надежда.

User tineli, 03.12.2011 01:30 (#)

В стране-тюряге - выборы.

Тюремщикам нужна стабильность.

User hеavу, 03.12.2011 02:11 (#)
22578

Стабильность, мир и труд нужны стране,
Важней всего – порядок и стабильность –
Не чуждый сор, взлетевший на волне
Обмана масс, «мазуриков» дебильность!
Не смог простить обдуренный народ,
Что рай земной в пять лет не подарили -
Долой бардак! - заокеанской плод
Отправил гнить в оранжевой могиле!
Да, повезло отцам и матерям -
В стабильный век, при Брежневе родиться –
Все двадцать лет – восторг и «одобрямс» -
Вот это жизнь – как этим не гордиться?
Стабильный строй, стабильная страна,
Из года в год - стабильная зарплата,
А «дерьмократия» – кому она нужна? –
Желал народ стабильности возврата.
И он пришёл - Хозяин и Гарант,
Прогнал народ оранжевую свору -
Ногой под зад - в американский ад -
Эх, заживём! - отставить разговоры!
Какие выборы? - Хозяйская рука
Заменит их, чем голову морочить -
Порядок, мир, стабильность на века,
Почётный труд - до смерти, что есть мочи!
Стабильны пенсии, и ежели их нет -
Трудиться надобно – эй, взялись за лопаты! -
Все встали в очередь, не заслоняйте свет,
Народ, вы - крайние, к окошку – депутаты!
Стабилен рост - миллионеров - рой,
Миллиардеров – больше, чем в Европе,
Их жизнь – стабильна, и стабилен строй,
И счастье ждёт - в российской азиопе!
Отрубим лживым евро-господам -
Как в стенку б, сэры, головой не бились,
Народ сказал: стабильной жизни – «Да!» -
«Да!» - навсегда, да здравствует стабильность!
Семён Битый.

User alexfrom, 03.12.2011 03:07 (#)

--- frosja: Да когда же народ проснется и возмет свою жизнь в свои руки?!

Все ответы на Ваши вопросы -- в Истории России (имеется в виду История истинная, а не липовые учебники для дураков). Русские не просыпались в своей истории НИ РАЗУ. Им СЛАДОК этот сон. Несвобода для них -- в кайф. Права человека им -- побоку. Русскому главное что? А шоб Рассию Америка боялась. ЭТО ВСЁ! Это ЕДИНСТВЕННОЕ требование народа к власти. А раз телевизор говорит что Америка боится, значит так и есть. Народ счастлив и НИЧЕГО иного не желат. Россия -- ОСОБОЕ государство. Которое пока ещё НИКОГДА не было страной и судя по опыту последних 500 лет, никогда и не будет.

User matatysova, 03.12.2011 13:46 (#)

А шоб Рассию Америка боялась.

Вы правы. Не единственное, но НЕОБХОДИМОЕ условие доверия к власти именно таково. научены горьким опытом, знаете ли...

User tkalichs, 03.12.2011 15:44 (#)

frosja: "Я имею ввиду ответственность перед Богом. Неужели здесь все атеисты?

вспомните историю про Исава и Иакова.
на голодный желудок, за похлёбку чечевицы, было продано то, что в дальнейшем могло в корне изменить жизнь Исава.
поэтому русский народ постоянно держат голодом.
а за похлёбку чечивицы мы на всё готовы.
менталитет?