новость Полиция допросит школьника, испортившего плакат "Единой России"

18.11.2011
Агитационный плакат "Единой России". Фото из ЖЖ Олега Козырева

Агитационный плакат "Единой России". Фото из ЖЖ Олега Козырева

Красноярская полиция проводит проверку по факту порчи 15-летним учеником Матвеем Цивинюком предвыборных материалов "Единой России", вывешенных в гимназии. Сообщается, что подросток будет допрошен в присутствии матери. На размещенных в школе плакатах "Единой России" Цивинюк написал "антиедроссовские лозунги "Единая Россия" - партия жуликов и воров".


Комментарии
(комментарий удалён)
User hrom, 18.11.2011 14:41 (#)

Красноярским полицаям видимо больше нечем заняться. Все преступность уже победили. Теперь стабильность обеспечивают.
Кстати, что же такое нехорошего делал Пономаренко в школе? Подозреваю что подглядывал в женском туалете. Это как раз для едросовкого интеллекта.

User gnmumu, 18.11.2011 15:37 (#)

дяденька, запишите меня общественным наблюдателем на допрос, ну пожалуйста

могу и по школьным почкам поработать, могу и по мамочке потрудиться, выдам ей материнского капиталу

User xasi__s, 18.11.2011 15:28 (#)

А мужики-то и не знают!

Вчера вечером, под "шофе" зашел к себе домой!

И чтобы скрыть "проход" по ... нетротуару обтёр ботинки какой-то бумажкой ,висевшей на доске объявлений!

Тоарищи! (Господа) предоставьте мне политическое убежище кто может!

Бумажка была агиткой ЕдРа -:(((

User abigail, 20.11.2011 17:29 (#)

xasi_s

У Вас есть надежное "окно" на границе? Не теряйте времени зря! Вчера будет рано, завтра было поздно!

User leibniz, 18.11.2011 14:25 (#)

Это мурло-заместитель кого-то там Красноярской области, видимо, забыл, что КПСС в Российской Федерации находится под запретом. Так что его лизоблюдство перед запрещенной партией звучат в некотором роде двусмысленно

User foxbit, 18.11.2011 14:27 (#)

Пока такие школьники есть значит и надежда есть, иначе ...грустно становится,слишком грустно

User homut, 18.11.2011 14:48 (#)

проверку по факту порчи 15-летним учеником ...

совсем что ли охренели!!!?

User angelina_41, 18.11.2011 15:02 (#)
3515

Ужас, бедный мальчик, сначала директор, как заядлый чекист, запугивала и давила, теперь вот

User dasmanov52, 18.11.2011 15:07 (#)

Если даже дети в нашей стране понимают гнилость партии олигархов, так что-же остается делать взрослым?!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User choklipuchok, 18.11.2011 15:14 (#)

Несколько десятков человек, в том числе семь полицейских, получили травмы в ходе акций протеста в Нью-Йорке, сообщает The New York Times. По меньшей мере 200 демонстрантов арестованы. Пятерым участникам акции протеста предъявлены обвинения в нападении на сотрудников правоохранительных органов... Почему нет протестов со стороны Люсьен Алексеевой, бабЛеры и прочих пуктивистов?

User runoff, 18.11.2011 15:52 (#)

ну так ведь было нападание со стороны демонстрантов на полицейских, а не наоборот, как принято у нас

User igk, 18.11.2011 15:53 (#)

Школы были местом, где еще было возможно вешать агитку ПЖиВ без того что об нее не вытерут ноги

и оно накрылось! Детсады, интернаты и дома пристарелых предлагают ПЖиВ места для размещения своих плакатиков, недорого.

User svrd, 18.11.2011 15:59 (#)

Поступок

У нас в Красноярске часть учителей обсудило на уроках со старшеклассниками действия Матвея. При чём в одобрительном плане. То что он себя вёл сдержанно и достойно в отличии от неадекватной директрисы. На всякий случай в части школ агитацию педороссов убрали со стен, так как пример Матвея в "корректировке агитматериалов" оказался заразительным для детей, тут уж полиция бы не справилась переклеивать

User koctja, 18.11.2011 17:59 (#)

так как пример Матвея в "корректировке агитматериалов" оказался заразительным для детей,

Браво!! Узнаю свободолюбивый дух сибиряков.

User engine, 18.11.2011 21:40 (#)
21927

рад, что красноярским учителям хватило ума и такта для таких действий

User reader22, 18.11.2011 16:00 (#)

поведение недостойное командира советских школьников

так что НЕ переживай, Понамаренко, твоя классная ошиблась и НЕ распознала в тебе достойное продолжение вашего политбюро...

User puddelson32, 18.11.2011 16:01 (#)

Какой подлый мальчик!

Что с него вырастет?Директора и губернатора подставил.Теперь не примут его в движение "Наши", а потом в партию ЕР. Ну сам виноват-сам пусть и расхлебывает.

User hrom, 18.11.2011 16:33 (#)

Путин не покатает на комбайне и Медведев не поиграет с ним в бадминтон.

User ostarrichi, 18.11.2011 18:47 (#)

Путин не поцелует в мягкий детский животик 15-ти или 16-летнего. Трагедия!

User zvirblis_315, 18.11.2011 16:59 (#)

15 лет парню, а понимает больше всех туташних портянок вместе взятых... Молодец, что выложил в интернет - теперь побоятся его как-либо на

User xasi__s, 18.11.2011 17:23 (#)

Конечно , фашик, должна гордиться!

_http://www.lechaim.ru/ARHIV/122/govzman.htm

Сюда ,ублюдок, посмотри внимательно ...

Может и поднимешь "свой статус" у меня - :)))

Хотя ... Деревенские гниды - первее всех гнид!

User engine, 18.11.2011 21:43 (#)
21927

+1

Спасибо семье (родителям) парня за то, что человека УЖЕ вырастили.

User dron22, 18.11.2011 17:25 (#)
21301

понавыдумавали интернетов, биллы гейтсы, а нам страдать.............

-а все проклятые пиндосы виноваты - понавыдумавали интернетов, сотовых телефонов и камер, которые известное дело, изображают нашу щастливую суверенную жизнь в искаженном свете. Вот и Ландик пострадал, хотя девка сама на него накинулась, а пиндосы вишь, так килобайты с мегавольтами перекрутили, шо интернет показал все наоборот.

User abigail, 20.11.2011 17:47 (#)

dron22

Да, жаль, что в годы моего "босоногого" детства не было интернета, а то бы страна узнала, как в мои 13 лет в периферийной средней школе мне "шили" "чехословакское" дело (1968года). Мы банально сбежали с уроков, после чего был учинен допрос с пристрастием - "обвиняемым" задавали один и тот же "умный" вопрос: "хотел\а ли ты сбежать с уроков ?"; умные одноклассники однообразно отвечали отрицательно, я же, воспитанная говорить правду, только правду и ничего, кроме правды, сказала "Да", после чего моментально превратилась в лидера\вождя\главаря\зачинщика беспорядков, "как в Чехословакии". Дома я поинтересовалась у родителей, что такого случилось в Чехословакии, ответа не помню, родителей позвали в школу, а меня на три дня "отлучили" от "любимой "щколы".
А чего это я вспомнила про тот далекий эпизод? Напомнил он мне что-то...

User koctja, 18.11.2011 17:54 (#)

Юному Матвею моё уважение. За поступок достойный взрослого человека. За то что неубоялся угроз надутой дуры, недостойной звания учителя директора школы. Держись парень. Все, кому не безразлична судьба России, Сибири за тебя. И поверь мне, человеку, который помнит еще сталинские времена, такие поступки служат для многих нравственными ориентирами в деле служения Отечеству, а не прислуживанию вождям.

User fevral, 18.11.2011 18:14 (#)

Помню в детстве любили мы на плакатах, да что греха таить, и в учебниках Брежневу и членам Политбюро глаза подкрашивать, усы и брови дорисовывать, а так же делать из них одноглазых пиратов. Как уголовного наказания удалось избежать? Как это нас учителя не заложили? Наверное, люди были хорошие.

User sashapetrov, 18.11.2011 19:19 (#)

"Когда я в школе учился, если бы мне пришло в голову нарисовать что-нибудь на лицах членов Политбюро ЦК КПСС

А в моем детстве, вздумай кто-нибудь повесить на стене в школе портрет Горбача или члена Политбюро, он (портрет) недели бы не провисел незапоганенным. А на повесившего смотрели бы как на психопата.

User balkanez, 18.11.2011 20:19 (#)

Политбюро пересело в ЕдРо

Уголовники для власти не опасны. Опасна думающая молодёжь.

User engine, 18.11.2011 21:45 (#)
21927

"...Уголовники для власти не опасны..."

Они - и есть власть сегодня

User nesha, 19.11.2011 11:07 (#)

А мою дочь в советское время не приняли в пионеры,объяснив-"Ты не достойна быть пионеркой,потому что не посещаешь продленку"!Это сказала воспитатель "продленки",ясно,что дело все было в оплате ее работы.Может хватит маразма!Парнишка-МОЛОДЕЦ!Из тебя выйдет НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!Да он уже есть.Родителям -БРАВО!А губернатора на помойку истории!