новость "Коммерсант": Путина могут выдвинуть в президенты еще до думских выборов

06.10.2011
Владимир Путин. Фото: Роман Денисов/Russian Look

Владимир Путин. Фото: Роман Денисов/Russian Look

Владимир Путин может быть выдвинут в президенты еще до думских выборов. Окончательное решение будет зависеть от хода предвыборной кампании "Единой России" во главе с президентом Дмитрием Медведевым. Если партия начнет "проседать", перед выборами пройдет вторая часть съезда "Единой России" с выдвижением Путина в президенты.


Комментарии
User maklay, 06.10.2011 11:18 (#)

если партия во главе с Медведевым начнет "проседать"

Как говорят в народе - очко не железное. Опять с колен подымать будет нацлидер, теперь только партию воров и жуликов.

User modest, 06.10.2011 11:53 (#)

Ребята явно перестраховываются

Что значит "начнет проседать"? А как же Чуров? А вся система избирательных комиссий всех уровней, в которых нет представителей иных партий, кроме ЕР? Для чего существует система "ГАС-Выборы" и все т.н. службы общественного мнения, наконец?
По-моему, у партии воров и жуликов нет никаких причин для беспокойства.

User koctja, 06.10.2011 15:36 (#)

А как же Чуров?

А предствь - "Едро" набрали 5%! Это как раз столь у нас чиновников и воров сидяших во власти. И тут Чуров не поможет. Чуть что его же первого на столб вздернуть. Ну не до того же он и остальные, сидяшие в комиссиях глупы!?

User vlada, 06.10.2011 12:02 (#)

По большому счету не вижу какой-то разницы в том когда именно Путин будет выдвинут в президенты. Важен результат. И то сколько людей поддерживают это решение.

(комментарий удалён)
User kafa_2500, 06.10.2011 13:39 (#)

Да ну.

С такими как вы пропагандонами, зомби ТВ и чуровым никаких неопределившихся и колеблющихся не будет.
Все умы окрепшие (крепкие задним умом). Даёш 120%, так победим! Раздавим гидру сомневающихся!

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 06.10.2011 15:24 (#)

:))))))))))))))

В правде.ру!

User koctja, 06.10.2011 15:41 (#)

А що!!

Была такая газета "Правда" - рупор КПСС, так она только правду писала, и нечего кроме правды. :)))))
Читая её, мы всем обществом думали, что мы и правда всех лучше живем. И до коммунизма осталось семь семимильных шагов.

User choibolsan, 06.10.2011 13:28 (#)

когда станет понятно, как идет избирательная кампания в Госдуму

а сейчас, Омон, ты пойдешь в 329-ю комнату, и там тебе расскажут, что такое наша советская избирательная компания

User homut, 06.10.2011 14:12 (#)

какое, все-таки, омерзение и брезгливость вызывают эти их игрища с имитацией выборов. могут выдвинуть, не могут... идите в ж..у. тьфу!

User gin, 06.10.2011 14:23 (#)
5316

Пу хочет своего кумира Брежнева переплюнуть ))

и это реально, с учетом 12 лет в загашнике

User untermensch, 06.10.2011 14:27 (#)
3501

Чем бы дитя не тешилось...

Лишь бы дома не взрывало...

User azudels, 06.10.2011 16:31 (#)

Любимую игрушку отобрать хотите?!

а.а.а.а.а.!!!!

User koctja, 06.10.2011 15:32 (#)

Ну и хитрожопые же члены партии воров и жуликов. Решили метод 1996года использовать. Тогда тоже было - Или Ельцин, или коммунисты (Зюзя)!!! :)))
А если народ и против ПЖиВ, и против Воблоглазого.
Одно точно, Путин в любом случае пойдет в президенты. Ибо при надвигаюшемся кризисе для него самое лучшее на самом верху сидеть. Иначе всё на него могут свалять. Так что пистеть не надо господа Воры и Жулики.