новость Прохоров: Обязательно приглашу Пугачеву в "Правое дело"

06.09.2011
Алла Пугачева. Фото с сайта www.spf.gov.kg

Алла Пугачева. Фото с сайта www.spf.gov.kg

Лидер "Правого дела" Михаил Прохоров заявил, что пригласит Аллу Пугачеву в партию. "Именно такие люди, по моему глубокому убеждению, должны составлять основу нашей партии", - сказал он. По словам Прохорова, он "как раз хотел" видеть в партии "сильную женщину, которая могла бы взять на себя тему защиты прав женщин".


Комментарии
User blerman, 06.09.2011 18:07 (#)

А Максимка с дочкой Кристинкой?

User hjvkjhy, 06.09.2011 19:01 (#)

Что-то меня не покидают смутные подозрения, что вова уже выбрал президента 2012...

User blerman, 06.09.2011 19:12 (#)

Думаешь, что Галкина?

User fevral, 06.09.2011 22:52 (#)

+ 100

User math, 07.09.2011 04:22 (#)

Галкина?

Палкина!)
Эта парочка явно не равнодушна к друг другу.
Нужно их фото добавить к двум другим парочкам "кандидатов": охлобыстин-собчак, и путин-медведев. Помирать, так с музыкой!

User alkonost, 06.09.2011 20:36 (#)

Наконец, Прохоров нашел "даму сердца", а она "настоящего мужика". поздравляю "молодых" с началом новой счастливой партийной жизни. Шапито в кубе!

(написано анонимно) 06.09.2011 21:39 (#)

Пусть теперь вместо "а ты такой холодный" поет "а ты такой огромный".

User dietrich_56, 06.09.2011 18:11 (#)
15474

Буду рад, если Алла вступит в "Правое дело"

Алла Пугачёва лично для меня - не самая любимая певица. Но я очень уважаю её, как человека - она настоящая трудяга! И ей воздалось - не столько даже тем, что она теперь весьма обеспеченный человек (далеко не олигарх) - сколько народной любовью и почитанием.

User clockman, 06.09.2011 18:24 (#)
3033

Вам, Дитрих, как допропорядочному немецкому гражданину должен очень понравиться Клаус Номи

User dietrich_56, 06.09.2011 18:37 (#)
15474

Мне нравится оперные певцы - особенно Анна Нетребко

Клаус Номи для меня - не немец, а американец.

Было бы хорошо, если бы Прохоров сделал своей сторонницей ещё и мою любимую певицу - Анну Юрьевну Нетребко. Депутатом Анна быть не может - у неё, как и у меня есть ещё и второе гражданство (только не немецкое, а австрийское). Но поддержать "Правое дело" - могла бы не только Алла, но и Анна.

А с российскими маргиналами - Анне уж точно не по пути. Незадолго до истечения своих президентских полномочий Путин присвоил ей звание народной артистки России и по-моему Анна была очень довольна.

http://www.etoday.ru/uploads/2008/02/28/putin_netrebko.jpg

User hjvkjhy, 06.09.2011 19:05 (#)

Дойчер,

назови пожалуйста хотя-бы одного оперного (или эстрадного, или артиста кино, или просто известного человека) кого К. Меркель открыто пригласила бы в свою партию?

...Дурдом да и только!!!

User dietrich_56, 06.09.2011 21:31 (#)
15474

Но ведь Алла Пугачёва практически закончила карьеру певицы - она вполне может заняться общественной и политической деятельностью

В США Рональд Рейган был киноактёром - при этом стал политиком, потом губернатором Калифорнии, потом и президентом США. Недавно губернатором Калифорнии был и Арнольд Шварценеггер. А жена Рейгана помнится дружила с Фрэнком Синатрой и тот активно участвовал в их предвыборных компаниях.

А в Германии, действительно, не могу вспомнить крупного политика из бывших артистов.

Но Алла Пугачёва в России давно уже больше, чем певица. Лично мне она больше интересна даже не как певица, а как реализовавшийся человек. Абсолютно нормально, если она займётся общественной и политической деятельностью.

(написано анонимно) 06.09.2011 21:42 (#)

в германии общество так и разделено на "цеха", как в средние века. Каждый сверчек знает свой шесток. По-этому и нет "американской мечты" а одно лишь паратоталитарное
"мусс зайн".

User hjvkjhy, 06.09.2011 22:22 (#)

to dietrich_56. Наверное, я не совсем точно задал вопрос!

Были ли случаи когда западные лидеры так открыто приглашали в партию выдающиеся личности? Я такого не припомню.

А так да, любой человек может заниматься политикой, и совсем не обязательно закончив карьеру.

User dietrich_56, 06.09.2011 23:32 (#)
15474

Такая борьба за голоса избитателей вполне возможна и на Западе

В Германии сравнительно недавно депутатом бундестага от ПДС был писатель Штефан Хайм. А во времена Вилли Брандта за социал-демократов активно агитировал будущий нобелевский лауреат Гюнтер Грасс...

Сейчас я не знаю, от кого исхидила инициатива - от Прохорова или от Пугачёвой. Но привлечение известных людей практиковали ВСЕ партийные лидеры в России - в том числе и только что "раскритиковавший" Прохорова (явно из зависти) Миронов (почему Драпеко можно, Пугачёвой нельзя?), а раньше - и Егор Гайдар.

Считаю, что это - как раз нормально. Ненормально: принуждение избирателей голосовать за "кого надо", вбросы, фальсификации результатов. Вот этого у нас в Германии - действительно нет.

User math, 07.09.2011 04:27 (#)

хватит флудить, dietrich_# . тут обсуждается будущее государства российскага.

User dmitry888, 07.09.2011 09:49 (#)

>> хватит флудить, dietrich_# . тут обсуждается будущее государства российскага.

он не флудит, он типа все обманул и переиграл, и прогандует "любянское дело" в либеральные массы,

важный ахент глубокого проникновения, ценный ресурс, дальше него пропогандоны не заходят, это последний рубеж

Дальше этого только завербованные

(комментарий удалён)
User nortrop12, 06.09.2011 19:13 (#)

А ещё клоунов из цирка пригласить побольше,

а то в этой роли у Путька выступают только непрофессионалы. И Куклачёва с кошками - из кошек получатся хорошие депутаты, ибо они умеют ЛОВИТЬ МЫШЕЙ...

User dietrich_56, 06.09.2011 23:57 (#)
15474

Куклачёв - очень хороший человек и замечательный профессионал в своём деле

Считаю, что Куклачёв тоже вправе высказывать свои политические симпатии и антипатии.

А вот сменить профессию и стать сейчас профессиональным политиком и депутатом - он скорей всего не захочет.

User nortrop12, 07.09.2011 00:16 (#)

Он придёт в политику со своей фракцией дрессированных котов. С его опытом в этом деле не составит труда научить мохнатых лоббистов нажимать нужную кнопку (ведь даже депутаты этому как-то научились!). Исторические прецеденты есть: конь Калигулы в Сенате!

User dietrich_56, 07.09.2011 01:39 (#)
15474

Вы неизлечимы

Для такого маргинала как Вы, любой человек, не разделяющий Вашего "единственно верного мировоззрения" (если точнее - просто не интересующийся этим "единственно верным мировоззрением") - Калигула...

Даже если это - такой добрый, честный и порядочный человек, как Юрий Дмитриевич Куклачёв.

User nortrop12, 07.09.2011 04:55 (#)

Зря иронизируете.

Кошки - очень умные существа, не глупее Драпеки или той доярки с большим выменем. При этом очень скромны в быту: им не нужны ни Бентли, ни ослбняки. Будут нажимать нужную кнопку за баночку Вискаса, ну примерно как вы постите за порцию Педигри :-). Достигается большая экономия средств!

, 07.09.2011 09:01 (#)

Казне будет в миллионы раз дешевле содержать партию Куклачевa

полностью согласен с Нортропом XII.
Казне будет в миллионы раз дешевле содержать партию Куклачева (Единокиси),
чем цирк Грызлова. А пользы будет на порядок больше!
- Вот что значит с умом!

User blerman, 06.09.2011 19:20 (#)

А как тебе Катя Щербаченко? Как-никак, а в 2009 году на международном конкурсе оперных певцов в Кардиффе (Великобритания) была признана лучшей оперной певицей мира!

, 08.09.2011 07:44 (#)

:)

если она выиграла конкурс БиБиСи в Кардиффе это совсем не значит, что она лучшая певица на планете.

User nachorg, 06.09.2011 18:12 (#)

Вообще -то этому Прохорову одним из первых вопросов нужно задать себе: как покончить с пугачёвщиной в шоу-бизнесе.

И не только в шоу-бизнесе.

User clockman, 06.09.2011 18:26 (#)
3033

Вообще -то этому Прохорову одним из первых вопросов нужно задать себе: а не пойти ли мне самому на ... пока меня туда не послали

И не только в политике

User hjvkjhy, 06.09.2011 19:11 (#)

"покончить с пугачёвщиной в шоу-бизнесе.."
Здорово!!!!!!!!!!!!!!!
...И покончить с прохорвщиной в обычном бизнесе.

User math, 07.09.2011 04:31 (#)

настоящая пугачёвщина у него ещё впереди.

Может и примадонна доживёт.
Вот так потешный каламбур будет)

User oprstuf212121, 06.09.2011 18:22 (#)

"Я глубоко уважаю Аллу Борисовну. Это очень сильный, самостоятельный и необыкновенно талантливый человек. Именно такие люди, по моему глубокому убеждению, должны составлять основу нашей партии", - сказал Прохоров.
А как Пугачёва била коридорную в гостинице "Прибалтийская" в Ленинграде! А? Высокий класс!

User hеavу, 06.09.2011 18:53 (#)
22578

Пацанка + пацан = правое дело.
Охлобыстин у них в президентах будет.
Стационарный цирк без программы и представлений, зато с шикарной афишой.
Все в лучших традициях мошенничества, главное собрать деньги которыми в данном случае являются вниманием избирателя.
Пока одни отвлекают, другие подделывают итоги голосования.

User zvirblis_315, 06.09.2011 19:05 (#)

Володь, как тебе заголовок в анонсах? Я - умер! :))

User c8as, 06.09.2011 19:14 (#)

To h%D0%B5av%D1%83

Итогом выборов является избрание должностных лиц, действующих от имени народа...

User clockman, 06.09.2011 19:28 (#)
3033

Россия - страна чудес

Произвести такого дебила, как Прохоров. И ещё его поднимать так высоко.
- Наверное, чисто из садистских побуждений - чтобы потом как следует шмякнуть оземь.

User hеavу, 06.09.2011 20:27 (#)
22578

Биография Михаила Прохорова – цепь неудач и несчастий, если присмотреться.

Стал владельцем футбольного клуба "Москва" - довладелся до того, что клуб не просто вылетел из премьер-лиги, а перестал существовать вовсе.

Взялся руководить российским биатлоном – доруководился до самого позорного выступления российской сборной за всю историю чемпионатов мира.

Купил контрольный пакет акций американского баскетбольного клуба, вложил в это дело сотни миллионов долларов - тот как был аутсайдером, так и остался.

Нажил к сорока шести годам десяток миллиардов долларов – и заплатил за это необходимостью бежать на любой свист из администрации президента или аппарата правительства. То "Ё-мобиль" им нужен перед выборами, особая российская тропа в мировом автомобилестроении, то целое шапито в виде партии…

Выписался из Москвы, прописался из благих побуждений в Красноярском крае, хотел, говорит, налоги платить там, где зарабатывает. Побуждения пока не реализовал – местная налоговая инспекция требует от него доплатить 2 миллиарда рублей.

Товарищи Михаила Прохорова по партии и жизни – бывший журналист Александр Любимов, ныне средней руки начальник бюджетных потоков, и Евгений Ройзман, бывший так называемый "уралмашевский" активист, ныне нестандартный любитель межнациональных отношений.

Кто видел вечеринку на крейсере "Аврора" и то, в какой компании вынужден выпивать Михаил Прохоров – тот ничего, кроме сострадания, не испытывает.

User nortrop12, 06.09.2011 19:10 (#)

Мадам Прошкина :-))

..

User zvirblis_315, 06.09.2011 19:19 (#)

Блин, я и так из под стола не вылажу :))))))))

User sotsium, 06.09.2011 19:11 (#)

Вам смешно, а мне жениться!

~ Прохоров про свою ближайшую политическую перспективу

User zvirblis_315, 06.09.2011 19:15 (#)

:)))))))))))))))

User math, 07.09.2011 04:33 (#)

родина сказала "надо!"

User parnek115, 06.09.2011 19:29 (#)
2924

"Я вообще уверена, что Прохоров по определению не может быть плохим человеком - он вырос на моих песнях."

Тут, как говорится, ни убавить, ни прибавить. Не лезли бы эстрадные певицы в политику, не их это дело. Ну и заголовок статьи, конечно, жжет :-)

User hеavу, 06.09.2011 20:31 (#)
22578

Актив подтверждает...
Да, да, да...
Нет, нет, нет...
Не может...
Эх, железобетонные люди с стальными архументами.

User parnek115, 06.09.2011 21:03 (#)
2924

чего это ты в стиле хасиса стал выступать? Интересно, но непонятно о чем :-)

User hеavу, 06.09.2011 21:35 (#)
22578

:)
Удручает ситуация сложившаяся в России.
Власть научилась ломать практически любого из своих подданных, превращая их в в коленопреклонных.
Большинство боятся этому противостоять.
Ведь пойти против, означает лишиться практически всего... бизнеса, концертов, гонораров, работы, статуса, свободы в конце-концов.
Многие ли остались способными на самопожертвование во имя общества, свободы, будущего?

User mycorrhiza2, 07.09.2011 02:45 (#)
2915

+++

User graail, 06.09.2011 22:01 (#)

Имы клуб по интересам открыть. Оба любят молоденьких. Один - девочек, другая - мальчиков.

(комментарий удалён)
User nemez1961, 07.09.2011 00:42 (#)

цырк злобных шутов.

, 07.09.2011 08:55 (#)

это вы про них, или от их имени?

User nemez1961, 07.09.2011 11:14 (#)

цырк злобных шутов-хапуr.c уточнением

User oprstuf12121, 02.10.2011 20:10 (#)

Cдал Прохоров своих, сдал. Теневое правительство: Михаил Слободин, Артем Бектемиров, Александр Попов, Евгений Иванов, Екатерина Гениева, Александр Любимов. Возглавить "теневое правительство" лидер "Правого дела" планирует лично.
Все будут сидеть в Краснокаменске. Прохоров - бригадир, Любимов в КВЧ режиссёром, Катька Гениева в женскую зону, остальные в шныри и в придурки. Лет на 7-8 с конфискацией.