новость "Единая Россия" попросит Путина единолично возглавить список

20.07.2011
Владимир Путин. Фото: Роман Денисов/Russian Look

Владимир Путин. Фото: Роман Денисов/Russian Look

"Единая Россия" намерена обратиться к премьеру Владимиру Путину с просьбой возглавить партийный список на предстоящих думских выборах, заявил секретарь президиума генсовета партии Сергей Неверов. Он добавил, что федеральный список Путин должен возглавить единолично. Пока известно точно, что Путин единолично будет править списки партии.


Комментарии
User wasja36, 20.07.2011 20:33 (#)

"Единая Россия" намерена обратиться к премьеру Владимиру Путину с просьбой возглавить партийный список на предстоящих думских выбор

ах

А вдруг откажет?! Страшно подумать!!! Он же у нас теперь фронтом командует....

User oprstuf2121, 20.07.2011 22:03 (#)

"Единая Россия" - Путину В.В.
http://217.16.27.129/2010/08/21/585

(комментарий удалён)
User wasja36, 20.07.2011 21:01 (#)

Путин своему детищу

:)
Приказать-то он приказал, только с какой целью он ентим ржавым вЕдРом громыхает?
Вот я на Фофкином месте им (ЕдРоссам) бы облом устроил, вроде как у него с Квадригой было. Ну или ладно, две недельки бы повыеживался, а потом согласился бы.:) С понтом, кому же и возглавлять списочек жуликов и воров Всея Едимыя Руси, как не мне.;)

User hеavу, 20.07.2011 20:49 (#)
22578

Благаго и преблагаго и всеблагаго бог

Челобитная царю:
------------
Не смею нарещися богомолец твой*, но яко некий изверг*, и непричастен ногам твоим, издалеча вопию, яко мытарь: милостив буди ми, господи;* подстилаю главу и весь орган тела моего со гласом: милостив буди ми, господи, яко серафинисса, жена еллинска* к сыну божию, ибо и пси ядят от крупиц, падающих от трапезы господий своих*. Ей, пес есмь аз, но желаю крупицы твоея милости.
Глаголю ти: разрежь чрево мое и посмотри сердце мое, яко с трепетом молю и мил ся дею; припадаю: приклони ухо твое и внуши глаголы моя из болезненны души. Царю, послушав, от лют мя избави: един бо еси ты нашему спасению повинен. Аще не ты по господе бозе, кто нам поможет? Столпи поколебашася наветом сатаны, патриарси изнемогоша, святители падоша, и все священство еле живо — бог весть! — али и умроша. Увы, погибе благоговейный...
-----------------------
ПЕРЕВОД.

Челобитная царю

С челобитной мы, твои холопы,
Припадаем к царственным стопам,
Допусти, хотя бы за ворота,
Покажись в своем окошке нам…

Объяви свою монаршью волю,
Примени положенную власть,
Пожалей холопью нашу долю
И не дай рабам твоим пропасть!

Если мы не правы, можешь - в рыло,
НА кол или с помощью петли
Нас повесить. а верёвки с мылом
Мы с собой изрядно принесли!

User wasja36, 20.07.2011 21:07 (#)

:)))))))

User sotsium, 20.07.2011 20:50 (#)

Россия сосредотачивается

С печатью власти на челе,
Уверовав в победу,
Сподвижники на помеле
Летят вести беседу.

(комментарий удалён)
User wasja36, 20.07.2011 21:06 (#)

:)))
"сподвижники"
можно и "подельники".;)

User sotsium, 20.07.2011 21:57 (#)

:)))

User nanoscience, 20.07.2011 20:53 (#)
3460

некогда
очками торгует

(комментарий удалён)
User wasja36, 20.07.2011 21:37 (#)

8-000

(комментарий удалён)
User angelina_41, 20.07.2011 22:01 (#)
3515

Не-а, у них синдром безотцовщины, мягко говоря. Они нуждаются в Папе, любом, лишь бы они знали, что у них есть Отец.

User angelina_41, 20.07.2011 21:59 (#)
3515

Картина маслом: "Гнида в очках"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User angelina_41, 21.07.2011 02:23 (#)
3515

Благородство по-Фашику... Фашик, тебе не кажется странным, что тебя н

(комментарий удалён)
User govoritmoskva, 20.07.2011 23:17 (#)

А вот интересно- путин и на \той фото - еще ДО УРОДСТВА ЛИЦА! А что у путина с лицом- кто нибудь знает? Что у него за опухоль лица? ... а

User angelina_41, 21.07.2011 02:05 (#)
3515

Накачали гиалуронкой, через полгодика-годик сдуется, придется круговую делать. Может от осложнений сдохнет? А то надоела эт

(комментарий удалён)
User govoritmoskva, 21.07.2011 00:21 (#)

Как это для чего? Если пластику лица- то для кого ? Для народа? или для "молодухи безмозглой"?

Я полагаю, что в России, гнобящей жестко геев и лесби- невозможно премьеру делать себе на морде лица ЛЮБЫЕ ПЛАСТИКИ- КАК ДЕЛАЮТ ТЕ, КОГО ОНИ ( ПРАВИТЕЛЬСТВО) ГНОБЯТ!
ЕСЛИ ПУТИН ШУТ ( КАК БОРЯ МОИСЕЕВ) ТО ТОГДА ПУСТЬ СКАЖЕТ ВСЕМ- Я ...ГОМОСЕК- НАРОД ПОЙМЕТ ... НЕ ПРОСТИТ НО ...ПОЙМЕТ! А ЕСЛИ НЕТ - ТО ЗАЧЕМ "ПОД МОИСЕЕВА" ТО КОСИТ?

(комментарий удалён)
User hopstop, 20.07.2011 23:45 (#)

Единая Россия" намерена обратиться к премьеру Владимиру Путину с просьбой возглавить партийный список

Межгалактический совет в Васюках просит, также исправить движение планет-спутников Плутона и направить их на правильную траекторию.

User gasmir010, 21.07.2011 00:00 (#)
2933

Из Калифорнии с сочувствием

Ссадили Бобика с Квадриги
И порулить не дали гады!
Из-за какой-то, бля, интриги
Лишили лидера награды –

Хоть вой! Но всё ж недальновидно
Его так кинули и, видно,
Придётся меры принимать.
Трубу что-ль с газом пережать?
Иль что ещё?

Эй, вы, в Европе!
Квадригу ту пришпильте к жопе
Коней хромых и в ней гоняйте!
Но только, бля, не забывайте:

Всем вам за то, едрёна мать,
Век Ё-мобиля не видать!

User govoritmoskva, 21.07.2011 00:27 (#)

"ДОСТИЖЕНИЯ" ПУТИНА:

- РЫЛО- "ВСМЯТКУ", СТАЛ ПОХОЖЬ НА "ГОЛУБОГО"
- "Квадригой" по рылу- аж Пескова 2заплакала" и не знала чо нам наврать опять!
- Жену- в Германию- немцы офигевают- : " ... у нас реально жена путина живет , или это ее родственница? а если не жена- то зачем тогда с охраной ходит?"
- "покаяние" вовы в том, что : ".. простите меня суки все вы немытые - необрезанные, щиварящие, ковырялки носа на галерах моего рабства, за то , что я вас в сортире хотел мочить! теперь знаю - вас надо ОМОНОМ по башке бить и на дачи не пускать"
- коррупция стала "воровать" и коррупционировать сама у себя!
- Медведев "отказал" в близости путину...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User angelina_41, 21.07.2011 02:10 (#)
3515

Небось за границу поехал отдыхать, в Абхазию!!!

(комментарий удалён)
User angelina_41, 21.07.2011 02:29 (#)
3515

... и попробовал скреститься. Так точнее будет

User nachorg, 21.07.2011 11:39 (#)

Огурца перевели в Могочу.

Отказался дежурить за товарища. Оголил фронт контрпропаганды.

User riko928, 21.07.2011 13:03 (#)

,,На колени холопы"-возопил ВВП.,,На коленях просить.И лизать,а то не соглошусь",