новость Минюст: Обязательная регистрация партий может быть отменена

20.06.2011
Александр Коновалов. Фото Russianlook.ru

Александр Коновалов. Фото Russianlook.ru

Министр юстиции Александр Коновалов предлагает в будущем отменить обязательную регистрацию политических партий. Он признал, что российское законодательство, касающееся вопросов партстроительства, "слишком забюрократизировано". По словам, реагировать следует на "конкретные факты нарушения закона" в деятельности партий, а не на их "гипотетическую возможность".


Комментарии
User ogurtzoff, 20.06.2011 14:59 (#)
20458

Коновалов неправ, законодательство у нас нормальное, существующие партии в целом отражают весь спектр политических взглядов в нашей стране. обязательную регистрацию надо сохранить. в перспективе, конечно, можно будет и отменить но пока рановато.а для начала можно снизить порог для прохождения в ГД

User wsj35, 20.06.2011 15:01 (#)

Ягурайц, а где твое место в этом спектре?

User zvirblis_174, 20.06.2011 15:30 (#)

На грядке... В садовники - не возьмут... Расходный материал

User wsj35, 20.06.2011 15:39 (#)

Расходный материал

Точно! Огурцами только закусывать хорошо.;)

User help007, 22.06.2011 11:40 (#)
5984

в перспективе, конечно, можно будет и отменить но пока рановато

Флядь, как уже затрахали "строгие родители"
Которые не понимают, что потом - уже ПОЗДНО будет...

User wsj35, 20.06.2011 15:00 (#)

Перекакал дружок, что в список Магнитского попасть может? Придется срочно деток-жен-любовниц из солнечной Калифорнии на родину эвакуировать. Вот она какая, эта злобная Омерика! Ужос!;)

User zvirblis_174, 20.06.2011 15:27 (#)

+++++

User cool, 20.06.2011 15:30 (#)

А отменить 20-ти процентную явку он не собирается?

User radcentr, 20.06.2011 15:41 (#)
9645

Ааааа...забздело подстилко подпутинское!

Сказывается давление Запада по поводу ПарНаСа. И это хорошо!

User ogurtzoff, 20.06.2011 15:51 (#)
20458

Сказывается давление Запада по поводу ПарНаСа. И это хорошо!

мечтать не вредно, вредно не мечтать

User ogogo, 21.06.2011 01:39 (#)

Накануне, в нашей больнице состоялся внеплановый осмотр пациентов, находящихся на излечении. В результате было выявлено резкое ухудшение состояния большинства больных. Особое опасение лечащих врачей вызвали больные Немцов и Касьянов, которые снова поменяли вывеску на двери палаты, где они и еще несколько тяжелобольных собираются по ночам, чтобы решить – кто из них будет будущим Президентом России. В ходе осмотра Немцов начал было что-то скандировать про Путина, потом вскочил на табурет и стал корчить рожи санитарам. Все это было тут же занесено в историю его болезни…