новость Прохоров сожалеет о деле "ЮКОСа", но не комментирует его

26.05.2011
Михаил Прохоров и Владимир Путин. Фото Peoples.ru

Михаил Прохоров и Владимир Путин. Фото Peoples.ru

Будущий лидер "Правого дела" Михаил Прохоров сожалеет, что в России происходят процессы, подобные делу "ЮКОСа", однако отказывается комментировать их как политик. Я бизнесмен, и до того момента, когда меня утвердят лидером партии, я должен оставаться бизнесменом. Поэтому политические вопросы я готов произносить сразу после 25 июня", - сказал Прохоров.


Комментарии
User replika, 26.05.2011 10:00 (#)

Я бизнесмен, и до того момента, когда меня утвердят лидером партии, я должен оставаться бизнесменом.

А потому ручкаясь с нацлидером должен стоять на коленях, не гоже бизнесмену быть выше нацлидера.

User vochkax, 26.05.2011 14:55 (#)

replika, не переживайте - это всего лишь photoshop...

И всё ради рекламы Прохорова и "правого дела"...
На самом деле в жизни ВладимВладимирыч значительно выше этого маленького бизьнесмена

User koctja, 26.05.2011 15:06 (#)

правильное замечание! :)))
Никаго нет ВЫШЕ наших Россейских Гигантов к коротких штанишках.

User djatlov, 26.05.2011 10:10 (#)
3169

Я бизнесмен, и до того момента, когда меня утвердят лидером партии, я должен оставаться бизнесменом. Поэтому политические вопросы, котор

Если бы речь не шла о столь постановочных событиях и столь забавной партии - я бы спросил - а по каким признакам партия будет выбирать в свои лидеры "бизнесмена", который не делает никаких заявлений по политическим вопросам? Его в лидеры партии или в генеральные спонсоры выбирают?

User koctja, 26.05.2011 15:09 (#)

Его в лидеры партии или в генеральные спонсоры выбирают?

Да в спонсоры, в спонсоры!! Ну какой же Вы непонятливый. И уверен, под давление Кремля - иначе какой же он капиталист-кавбой?!

(комментарий удалён)
User zvirblis_133, 26.05.2011 11:47 (#)

Ушибленный ковром...

User koctja, 26.05.2011 15:11 (#)

Слухал вчера на "Эхе" Навального. Просто молодец!! Побольше бы таких. Вот уж точно не Миша.

User fotorobot, 26.05.2011 13:56 (#)

Боюсь, что и старание будет в "соответствующем" направлении...

User borisvlad, 26.05.2011 14:09 (#)

прохоров путин

плохо то, что когда бандюги делят сферы влияния, льется мнрго крови. но это, по-моему, подготовленный сценарий между воблоглазым карликом и дядей стёпой.
первому боязно стать чаушеску, второму Ходорковским.
а быдло проголосует так, как они этого хотят

User koctja, 26.05.2011 15:04 (#)

Ранее Прохоров заявил, что "Пр

Ну-ну!! Свежо придание, да верится с трудом. Сказал бы уж прямо, что "дохтура" испугался. Сразу глядишь и имИдж в гору полез бы.
Послухал его на "Эхе". Балабол обычный, ни чем не лучше бывших правшистов. Тогда уж лучше Миронова поддерживать, чем этих "капиталистов-ковбоев".

User hopstop, 26.05.2011 16:30 (#)

политические вопросы, которые требуют от меня четкого ответа, я готов произносить сразу после 25 июня

"Эх, не пришло ещё время лизать, а то бы я всем вам показал как это надо делать" подумал Прохоров, и украдкой облизнулся.