новость Штаб Народного фронта разместится в здании правительства Москвы

25.05.2011
Здание правительства Москвы на Новом Арбате. Фото с сайта  www.moscowvision.ru

Здание правительства Москвы на Новом Арбате. Фото с сайта www.moscowvision.ru

Штаб-квартира и координационный совет Общероссийского народного фронта разместятся в здании мэрии Москвы на Новом Арбате. В ОНФ пояснили, что это место - "пересечение всех дорог, напротив правительства и удобно всем". Координационный совет фронта, который возглавляет Владимир Путин, будет собираться раз в месяц, а заседания избирательного штаба будут проходить раз в неделю.


Комментарии
User palladium, 25.05.2011 12:05 (#)

Россия заняла 147 место в рейтинге миролюбия

Россия заняла 147-е место из 153 возможных в рейтинге наиболее миролюбивых государств (Global Peace Index) австралийского Института экономики и мира, который публикует организация Vision of Humanity.

User xаsis_s, 25.05.2011 12:41 (#)

А с какой это поры "любители кенгуру" стали законодателями мод в миролюбии?

Никак бушмены к власти в Австралии пришли.

User palladium, 25.05.2011 13:23 (#)

К власти в России уже давно пришли воинствующие пигмеи.

User xаsis_s, 25.05.2011 14:10 (#)

Вот я не знал!! Я-то думал "птенцы собчачьего разлива".

Пойду товарищам расскажу.

Vip rubinstein, 25.05.2011 14:32 (#)
12

"Никак бушмены к власти в Австралии пришли"------- Вы, разумеется, человек бескончно остроуный - тут двух точек зрения быть не может. Но точность - осьрлумию не помеха, а вовсе даже наоборот. Бушмены живут в Африке, и только там они могут прийти или не прийти к власти. Да и насчет "любителей кенгуру" не очень, по- моему, удачно получилось. Любители кенгуру, как и любиьели всех прочих видов животного мира, могут располагаться в самых разных странах. А в Австралии кенгуру живут вовсе не потому, что ее население сплошь состоит из их любителей. Это такой же тухлый штамп, как назвать французов любителями лягушек, а русских любителями бурых медведей. Стаоайтесь все- таки быть чуть- чуть убедительнее в в своей антилиберальной риторике. И, кстати, любовь к кенгуру никак не противечит миролюбию, а скорее его подтверждает.

User replika, 25.05.2011 12:14 (#)

В ОНФ пояснили, что это место - "пересечение всех дорог, напротив правительства и удобно всем".

А так же телеграфы,вокзалы,мосты. И лозунг "Вся власть советам" и понеслась пи..да по кочкам.

User kocymi4, 25.05.2011 12:17 (#)

Уже сейчас штаб ОНФ отбирает лидеров общественного мнения

интересно, а Навального пригласят? и Лужков с Батуриной могли бы вступить

User zvirblis_132, 25.05.2011 12:26 (#)

А это не бывшее здание СЭВ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User xаsis_s, 25.05.2011 14:34 (#)

Лев Семенович! Вы столько ошибок сделали в своем тексте, что я уж и не знаю Вы ли это.

Если я Вас довел до такого состояния - извините великодушно.

А если тролль под вашим никои завелся - я с ним бысторо разберусь.

Vip rubinstein, 25.05.2011 14:46 (#)
12

"Вы столько ошибок сделали в своем тексте, что я уж и не знаю Вы ли это"------- это я, разумеется. За ошибки прошу прощения- просто торопился. Надеюсь, что мои ошибки не слишком воспрепятствовали пониманию того, что я сказал?

User xаsis_s, 25.05.2011 15:04 (#)

Надеюсь, что мои ошибки не слишком воспрепятствовали пониманию того, что я сказал? - Конечно же нет.

Я нормально отношусь к дружеской критике (см. ветку о строс-кане) .

А что до некоторых штампов... Были времена когда коньяк мы (я) называли "лягушачьей чачей". Это был плохой коньяк.

Ни к земноводным,ни к "самогонщикам", ни к виноделам и виноградрям ЭТО не относилось.

Просто легкий штамп.Удобный в применении.