новость "КП": Прохоров намерен возглавить "Правое дело"

16.05.2011
Михаил Прохоров. Фото Forbes

Михаил Прохоров. Фото Forbes

Бизнесмен Михаил Прохоров заявил о намерении возглавить партию "Правое дело". "Если партия и коллеги еще во мне заинтересованы, то я готов", - говорится в письме, разосланном ключевым сотрудникам группы ОНЭКСИМ. По данным "Комсомольской правды", цитирующей документ, Прохоров намерен кардинально изменить "Правое дело". Изменения могут коснуться даже названия партии.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User koctja, 16.05.2011 13:31 (#)

Но сами заразились конкретно... 150 фашиствующих организаций - это мерзость...

Вакцина русского производства видать липовая была. В этом и есть беда России - все липовое. Почему столяра любят липу? За её поддатливость при обработки.

User modest, 16.05.2011 11:04 (#)

Сомнительная идея.

Миллиардер во главе политической партии? Может быть в развитых станах это выглядело бы нормально, но в России это не прибавит партии популярности.

User sotsium, 16.05.2011 13:56 (#)

Нравственного лидера нельзя назначить.

User sotsium, 16.05.2011 14:03 (#)

да и чем,кроме возрата участников, эта партия отличается от движения "Наши"

User ybwit18, 16.05.2011 14:37 (#)

Как чем? Предствьте лозунг этой партии - Даешь 60-часовую рабочую неделю! )

User sotsium, 16.05.2011 16:26 (#)

Да уж,представить легко,но это будет ее последний лозунг.

User rapala, 16.05.2011 11:30 (#)

Да какой Прохоров миллиардер.

Он играет роль миллиардера. А на самом деле он мальчик на побегушках у настоящих хозяев его комбинатов.
Приказали войти в состав партии. Вот он и пытается войти.

User garnits, 16.05.2011 12:13 (#)

Он играет роль миллиардера

@@@
Он играет роль миллиардера. А на самом деле он мальчик на побегушках у настоящих хозяев его комбинатов
@@@
Интересно кто настоящие хозяева?

User koctja, 16.05.2011 13:28 (#)

Путин приказал, Прохоров взял под козырек. Видать Куршевель нашиму истинному патриоту напомнили. Или под "козырек", или аморалку. Любимое занятие парторганов в СССРэрии.

(комментарий удалён)
User koctja, 16.05.2011 14:53 (#)

:))))))

User nanoscience, 16.05.2011 17:48 (#)
3460

Рокировочка

я приветствую. В конце концов, у всех есть амбиции, и, в данном случае, это хорошо. С другой стороны, речь идет о явном, практически открытом, обмане, - госресурсы в обмен на лояльность. Однако, не все в мире плоско, и амбиции еще поборются с алчностью!