новость "Единая Россия" опубликовала проект декларации народного фронта

13.05.2011
Офис "Единой России". Фото Д.Борко/Грани.Ру

Офис "Единой России". Фото Д.Борко/Грани.Ру

"Единая Россия" опубликовала проект декларации об образовании Общероссийского народного фронта. В тексте документа указывается, что целью народного фронта является "построение сильной, демократической, суверенной России", страны с рыночной экономикой, основанной на принципах поддержки бизнеса и конкуренции.


Комментарии
User alkonost, 13.05.2011 23:47 (#)

"...Как народ? И икра не лезет в горло, и компот не льется в рот..." / Филатов "Про Федота стрельца..."/ "..Кто там шагает правой?.." МАяковский "Левый марш". Во всех этих конторах кроме начальников и их шестерок только "мертвые души". И вообще вступать в какое-то "Объединение" организация может только после положительного решения своего высшего органа, например, общего собрания ее членов, а иначе это - просто призвол начальства.

User aleksandr42, 14.05.2011 09:07 (#)

Цель народного фронта-защита "заработанного на галерах" от народа.

User aleksandr42, 14.05.2011 09:10 (#)

Цель-построение цельной зкономики.

User foxbit, 14.05.2011 11:00 (#)

Ля ля ля три рубля....Народный фронт без народа,одни галерные рабы на веслах.........и гребут сердешные ,под себя гребут....вот если б их всех веслом....мда, мечты мечты...

User djatlov, 14.05.2011 22:16 (#)
3169

"поддерживая инициативу нашего лидера В.В.Путина и реализуя курс президента России"

Какая-то кривоватая формулировка. Уж поименовали бы и президента, у него ФИО есть. А то выглядит как "поддерживая инициативу нашего дорогого лидера Владимира Владимировича Путина, да продлятся дни его до бесконечности, и реализуя курс президента России,как его там, Медведева, чтоль,..."

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: