новость Путин: Народный фронт даст гражданам равные права с единоросами

12.05.2011
Единая Россия. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Единая Россия. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Общероссийский народный фронт будет создавать и реализовывать "долгосрочную программу развития государства", приглашая в него новых членов и обещая им равные с единоросами условия, заявил премьер-министр Владимир Путин, выступая в Сочи на встрече с активом ОНФ. Он пообещал также, что работа над созданием фронта будет вестись "в открытом абсолютно режиме". "Все, как договорились, так и будем делать", - сказал премьер.


Комментарии
User albex, 12.05.2011 13:55 (#)

Фронт нужен

против фашистов у власти

User koberg, 12.05.2011 16:49 (#)

"Путин: Народный фронт даст гражданам равные права с единоросами".... А что, до этого у граждан РФ прав было меньше?

Понимаю, что вопрос риторический, что (во всех смыслах) члены энтой партии впереди и равнее народа, но так вот опускать себя прилюдно согласиться лишь быдло. Надеюсь, "дарагие расияне" из быдла выросли.

User koberg, 12.05.2011 16:50 (#)

поправка: "согласится" (без мягкого знака).

User hеavу, 12.05.2011 14:02 (#)
22578

Главное, что митрий натольевич поддержал ладим ладимыча.

Получается, что голосов против и воздержавшихся нет.
Ну и слава боху.

(комментарий удалён)
User hеavу, 12.05.2011 14:46 (#)
22578

Поменяем им мандаты на совковые лопаты!

http://durdom.in.ua/public/main/photos/photo_23980.jpg

User riko928, 12.05.2011 14:20 (#)

,,Фронтовики" встретились в ресторане и обсудили кому какой кусок достанется в ,,Будущей России".Штабные точно получат по жирней...

User hеavу, 12.05.2011 14:35 (#)
22578

Люди никогда не забудут ладим дадимыча и в любой момент подадут свою молодую, крепкую руку помощи рулевому ветерану-фронтовику !!!!
Вот таким вот образом товарищи:
http://durdom.in.ua/public/main/photos/photo_24085.jpg

(комментарий удалён)
User hеavу, 12.05.2011 14:56 (#)
22578

Дорогие ветераны, в своем выступлении нацидер обещал обеспечить вас не жильем а жульем.

Кстати, обещание уже выполнено, каждый регион обеспечен не только губернатором-жуликом, но и жуликом мэром, прокурором, полицейским и судьей...

Мы всегда выполняем свои обещания!!!!
Если вам мало, голосуйте за наш Единый фронт, ткскзть.
Чего ещё хотите?
Мы вам все наобещаем.

User hеavу, 12.05.2011 15:02 (#)
22578

Армянское радио спрашивают
- Сколько стоит один грамм мозга представителя народного фронта?
- Один миллиард долларов.
- ???
- Надо изъять мозг у всех членов фронта, чтобы добыть этот грамм.

User kazibunda, 12.05.2011 15:14 (#)

Ситуация, понимаешь...

Поносом "боги" озабочены.
Опять попёрло через рот.
Их главный - тот, кто всех подмоченней,
Разграбив тыл, зовёт на фронт.

User riko928, 12.05.2011 15:23 (#)

Раз началось активное фронтовое строительство,значит где-то рядом скоро найдутся и враги.Ответсвенные за все беды вокруг.Ну а Грызлов сойдёт за комиссара,а его ткачиха с открытой трибуны под бурные и продолжительные аплодисменты будет клеймить супостатов.

User fevral, 13.05.2011 07:30 (#)

"Народный фронт даст гражданам равные права с единоросами".

А единоросы у нас, что, суперграждане? И права у них равнее?

User eltv, 24.07.2011 22:47 (#)

хоть бы отчетец по предвыборным обещаниям едра предыдущих лет написали и дали задорнову прочитать...поржали бы..
-а передача единоросовских каких то прав каким то гражданам-не смешно..-
-может мигалку им дадут подержать,без провода,чтоб случайно не включили..