новость Надежда Бабкина: "Единая Россия" меня возбуждает

06.05.2011
Надежда Бабкина. Фото с сайта www.echo.msk.ru

Надежда Бабкина. Фото с сайта www.echo.msk.ru

Народная артистка России Надежда Бабкина заявила, что ее возбуждает словосочетание "Единая Россия". Такое признание она сделала, задавая вопрос Путину. Премьер пообещал певице обеспечить партийное финансирование ее фестиваля по ее же смете. В феврале коллега Бабкиной по шоу-бизнесу Анастасия Волочкова назвала "Единую Россию" "ебучей" и вышла из партии.


Комментарии
User hеavу, 06.05.2011 22:25 (#)
22578

А еще недавно её Юрий Михалыч возбуждал...

Все никак не пойму, на что она так возбуждается, на имя или на цвет?
И где Газманов?

User fsa, 06.05.2011 23:02 (#)

> Все никак не пойму, на что она так возбуждается, на имя или на цвет?
На финансирование очевидно.

User angelina_27, 06.05.2011 23:03 (#)

На бабки. Очевидно же.

User allora2, 07.05.2011 01:45 (#)

:)))

User sacramenta, 07.05.2011 03:11 (#)

Точно! Плюс она ещё: "первая, из творческих людей, вступила".

Почему вступила, она от туда и не отрывалась.

User fevral, 07.05.2011 06:33 (#)

Бабки возбуждают не только Бабкину, но не все так откровенны в своих высказываниях.

User nortrop2, 07.05.2011 00:57 (#)

Единая Россия возбуждает?

А кто же удовлетворяет?

User djatlov, 07.05.2011 02:58 (#)
3169

Единая Россия возбуждает? А кто же удовлетворяет?

Читай внимательно:
В феврале коллега Бабкиной по шоу-бизнесу Анастасия Волочкова назвала "Единую Россию" "ебучей" и вышла из партии.

Видимо, вышла с чувством глубокого удовлетворения, судя по отзыву.

User math, 07.05.2011 02:15 (#)

«Время — честный человек» — сказано у Бомарше.

честно показывает кто из ху...
(фраза из Шендеровича: shender.ru/paper/text/?.file=454)

User homut, 07.05.2011 06:16 (#)

почему-то вспомнилось высказывание г-на Губайловского : "трахну и даже не замечу".

User cangrejo, 07.05.2011 11:16 (#)

не то и впрямь, "весеннее обострение"?

Надя, не волнуйтесь так! Это у Вас просто климактерический синдром. Бывает. Но мы по-любому рады за Вас - Эх, "есть ещё женщины в русских селеньях"! Опять же - "стыд не дым, глаза не выест".

User dmitry888, 07.05.2011 11:54 (#)

"Надежда Бабкина: "Единая Россия" меня возбуждает" -

возбуждает практически всех, но вот кончают не все))

User zvirblis120, 07.05.2011 12:24 (#)

Нда... хорошая фамилия у Надежды... правильная.

User popoffww, 07.05.2011 15:12 (#)

Еще одно доказательство

того, что основная масса артистов - это заискивающие перед властью холопы, без каких-либо претензий на трезвую оценку ситуации в стране. Восхищенное заглядывание в рот и готовность в любой момент лизнуть Большого Брата отличает всех попсовиков независимо от правящей в стране идеологии, социального и политического положения.

User rapala, 07.05.2011 15:33 (#)

Вы забыли добавить "российских" в начале

своего постинга.
И чего вы хотите. Когда ни умения танцевать, ни голоса, ни чего. А деньги на импортную аппаратуру нужны. Вот и лижут ж..пу путину. А как иначе?
Иначе придётся учиться петь и учиться танцевать, хотя бы как Майкл Джексон или Мадонна в их лучшие годы.......
А так, примадонна глотнула водочки, заела тортом. И пошла хрепеть в микрофон женские исповедальные песни на кгбешном корпоративе. Потому, что странным образом, женские исповедальные песни "вечно уходящей со сцены бабушки советской попсы" любят фсбешные генералы.

User stanlop2005, 07.05.2011 20:04 (#)

Эту старую курву-педофила с голосом кухонной забияки больше всего возбуждают презренные бабки

Эту старую курву-педофила с голосом кухонной забияки больше всего возбуждают презренные бабки
Отрабатывая заказы партии воров и жуликов она их получает в большом количестве.

User session, 07.05.2011 17:59 (#)

хотя бы как Майкл Джексон

хотя бы??

User angelina_27, 08.05.2011 02:34 (#)

Ужас. Я бы после двух вопросительных поставила сто восклицательных. Как можно сравнивать яичницу с Божьим даром???!!!(сто восклицательных).

User dima3468, 07.05.2011 23:33 (#)

(ЕР) Ебучая Россия всех сексуально озабоченных возбуждает.Учитывая возраст Ебыря - Бабкина из их числа.

User gasmir010, 08.05.2011 01:29 (#)
2933

хорошая фамилия у Надежды... правильная

Может ей фамилию слегка изменить - Надежда
За-Бабки-На
Задаром, ДАМ, я хрен Вам дам.
А вот за бабки Вове – на!
Сказала Надя Бабкина.

User sion9, 08.05.2011 09:36 (#)

А че ей менять?? Она-Заседателева...

User vigvam, 08.05.2011 12:48 (#)

Народ, не сме

User igk, 08.05.2011 12:57 (#)

Да она уже не носит трусы, она теперь постоянно готова к удовлетворению

партией

User koroviev17, 08.05.2011 17:18 (#)

Ну чего прицепились к бабе! Пусть сосёт неустанно.
Я бы в бабкины пошёл, пусть меня научат!

User half_bear, 09.05.2011 15:01 (#)

Марш Народного Фронта. Для Бабкиной:)

Труба крепка и яхты наши быстры
И закрома идеями полны,
Нас целовал в пупок премьер-министр,
Чтоб ВВП удвоить у страны!
Припев:
Гремит Газпром, идёт в атаку Челси,
Народный фронт танцует и поёт
И Волочковой яростные перси
Свободы нашей Родины оплот!
Пусть демократ шакалит у посольства,
Мы начеку, в Хамовниках есть суд,
Мы не хотим чужого своевольства
И нас чекисты от него спасут!
Припев.
http://www.youtube.com/watch?v=c72swYTisvY