новость Касьянов, Милов, Немцов и Рыжков объявили о создании коалиции

16.09.2010
Участники демократической коалиции. Кадр Граней-ТВ

Участники демократической коалиции. Кадр Граней-ТВ

Лидеры демократических сил создают коалицию для участия в парламентских и президентских выборах. Как объявили Борис Немцов, Михаил Касьянов, Владимир Рыжков и Владимир Милов, они подадут документы на регистрацию политической партии и планируют выдвинуть единого кандидата в президенты. Смотрите наше видео.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lightoflife, 16.09.2010 16:35 (#)

Путинский премьер, два черномырдинских зама (по правительству и по партии - прообразу ЕР) - веселая компания... Кто еще? Помощник Ельцина? Помощник Путина? Неужели и Каспаров туда подтянется?

(комментарий удалён)

"Помощник Путина?"

Да, Илларионов туда бы красиво вписался.

User shurik7, 16.09.2010 16:43 (#)

Президент - Рыжков

Итак: Президент - Рыжков
Глава администрации - Сатаров
Председатель Совета министров - Милов
Вице - Немцов
Рогов
Ходорковский
Министры: Касьянов
Чубайс
Гайдар
Кудрин
Греф
Каспаров

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User naumchaofan, 17.09.2010 09:31 (#)

согласен

Президент - Рыжков
Глава администрации - Сатаров
Председатель Совета министров - Милов
Вице - Немцов,Рогов,Ходорковский
с этим бы согласился и за Рыжкова проголосовал бы! за Мишу 2 процента, не стал бы голосовать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dima1975, 16.09.2010 18:01 (#)

....коа

Бедные. Они что? Действительно верят что смогут справиться с коррупцией и произволом? Или просто слоган красивый? Единственной проблемой для чиновников, в случае прихода этой шоблы к власти будет как можно быстрее выскочить из Едра и вляпаться в этот союз, тогда кормушка будет обеспечена и дальше. Если Михал Касьяныч станет опять премьером то в бюджете придется добавить еще одну статью расходов - 2% от бюджета на нужды премьер-министра. Хотя все таки я рад что эта кучка эгоистов-идеалистов договорились между собой. Голосов не смотря на все потуги они много не наберут, большая часть их электората уже давно слиняла из страны, да и фигуры эти мягко говоря спорные. Измазавшись в политике девяностых слишком трудно будет отмытся, очень свежи воспоминания о "золотом времени демократии и экономики 90-х" в России. Но пусть хоть такая оппозиция чем совсем никакой, глядишь из этого мусора 90-ых выпестуется новое поколение либеральных политиков, которым хватит ума курс не менять, а корректировать, систему не ломать, а модернизировать.

User ejiha, 16.09.2010 18:37 (#)

Измазавшись в политике девяностых слишком трудно будет отмытся, ,

ну конечно, они все в говне, а воблоглазый, разворовавший Питер вместе с собчаком, один в белом фраке.
Хотя на него компромат есть, а на них НЕТ.(был бы, давно бы уже сидели)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User assistant, 16.09.2010 20:13 (#)

Дело начато стоящее. это видно по комментариям- оппоненты ужасно разволновались

(комментарий удалён)
User gadrut24, 16.09.2010 23:17 (#)

"Демократический выбор" России - В. С. Милов

адекватность у абсолютного нуля(----273.159 с)
представляться с названием партии криминала,ельцинских малюток,уголовников, гайдар-чубайсины , грабителей.....

User gadrut24, 16.09.2010 23:22 (#)

чем он не доволен-то?медвед-путинский режим не стесняется ставить памятник Гайдару(за счёт казны, естественно, это у них природное, тратиться на своё личное за счёт моих налогов)

User fxylkin, 17.09.2010 00:33 (#)

"За Россию без произвола и коррупции"

За птиц без крыльев, за рыб без плавников. за человеков без мечты разбогатеть!

User demokrat, 17.09.2010 00:56 (#)

"Потерявши голову по волосам не плачут" Это я о своей репутации как демократа в глазах некоторых "либералов" на этом сайте.

Я конечно демократ,но пока далеко не либеральный ,до тех пор пока в России не будет ясности с этим определением , каждый порядочный человек очень рискует вступить или в данном случае ,наступить,куда не следует. Посудите сами ,главный либерал - демократ в стране г. Жириновский!Извените,но с этим джентльменом я рядом и с.... т. е. не хочу иметь ничего общего.
Если продолжить мысль,г. Путин ползуется репутацией далеко не либерального деятеля,но обладает высоким рэйтингом и любовью значительного числа избирателей.В значительной степени всё это он приобрёл отправив одного известного "либерала" в тюрьму ,а двух других ,Березовского и Гусинского ,за рубежи отечества ,помогать Макару пасти телят.Вот и возникает вопрос,что за либералы в России,если народ их так не любит,может они и не либералы вовсе?
Исходя из сказанного выше у мнея очень пессимистический прогноз о будующем создаваемой коалиции.

User ahfywbz1, 17.09.2010 01:57 (#)

Удачный союз, даже смотреть приятно. Цель правельно поставлена.

Давно пора менять власть.Власть не слушают из-за коррупции,все идеи,начинания даже с высокими ценами на нефть,газ,лес,метал и др.природнами богатсвами вылетают как в прорву.Надо это остановить.Эта власть не воодушевит народ,много проколов и вранья.

User edward53, 17.09.2010 10:47 (#)

Что, кроме 2% на Касьянова больше ничего не нарыли?

* * *

Нет, есть и роста прецеденты:
К примеру, чем не высота? –
Был жадный "Миша – два процента",
Стал "Вова-Дима – всё отдай".

User ataman, 17.09.2010 13:28 (#)

верное решение, молодца!!!

Давно пора, хватит в невидимок играть! власть надо добывать и свергать законным путём...хотя как с напёрсточниками кремлёвскими "законным путём"?вряд ли получится...ну так хотя бы как ПРОТЕСТ!!!!