новость "Российская газета" опубликовала программу партии "Другая Россия"

20.07.2010
Другая Россия. Изображение с сайта altweb.ru

Другая Россия. Изображение с сайта altweb.ru

"Российская газета" опубликовала программу партии "Другая Россия". Публикация состоялась в соответствии со статьей 14 федерального закона "О политических партиях", согласно которой федеральная газета обязана огласить основные положения программы партии, принятой на учредительном съезде.


Комментарии
User polylitrinkin, 20.07.2010 11:47 (#)

ну а что? типичный лево-радикальный популизм с экивоками в сторону национализма. лимонов - он и есть лимонов - гкчп-2

вопросов два - какое отношение это имеет к либералам и есть ли достатоная электоральная база левее коммунистов для прохождения хотя бы в думу.

User podumal4, 20.07.2010 11:56 (#)

ну левый популизм. ничем не хуже правого популизма Жириновского. У того же есть "электоральная база", почему не может быть у Лимонова?

К либералам это имеет то отношение, что либералы выступают за свободные и честные выборы, в которых на равных должны быть представлены все политические силы страны.

User polylitrinkin, 20.07.2010 13:00 (#)

а я спорю? не найдут в программе экстремизма - пусть будет. и у лимонов и у жирика история уже длинная, но... правый популизм был почему-то более популярен, возможно на фоне опостылевшего совка. теперь может фланги поменяются. я ведь не шутил, когда делал предположение что лимонов заинтересовал кремль

User leibniz, 20.07.2010 11:55 (#)

В Зимбабве тоже как-то установили контроль над ценами. Теперь в магазинах только палки продаются, чтобы разгонять оппозицию, недовольную существующим строем лучшего друга Леонида Ильича - Роберта Мугабе.

User hjjkjgh13, 20.07.2010 13:08 (#)

Я одного не пойму, Лимонадный-цитрус общается с демократами, а его программа национал-социалистическая!

В то что он нацист и коммунист пожалуй поверю. Тогда возникает вопрос, кто такие наши заслуженные демократы?

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 20.07.2010 14:27 (#)

"Ваши Демкораты", Немца Лубянская, это Богданов, Барщевский и Co,

такие же надувные фигуры, как не имеющие аналогов ракетные комплексы пошитые из брезента, как сувенирная демократия по русски, и православная аскеза, как все вольнонаемные менежиры и "пятидетевые отцы" по селигерски сутками просиживающие штаны на гранях (обалдуи выросли - а, оказывается, даже ни плавать, ни дать сдачи, не могут, только рассказывают на каждом углу какие у них пружинисто-изогнутые стопы прячутся в кроссовках 48 размера :))

и Лимонов, Немца Надувная, не программой близок демократам, тут их пути явно рассходятся, а желанием избавить россию от воровского тейпа Озерой, людей с веслами узурпировавших власть в России!

User polylitrinkin, 20.07.2010 14:54 (#)

а хорошо развел ваше унылое либеральное болотце братишка лимонов. на площадь вместе, а тут извольте выбирать... не любит он блювотное блеяние либералов. любит революционную ясность. во ты к примеру, водолаз, без сомнений в коммуно-фашисты перекрасишься. а подумавший - растерялся. и многие растерялись. полагаю лимонов таки нашел способ продать свою популярность суркову...

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 20.07.2010 15:33 (#)

знаешь, чего большей всего выдает твою малолетнюю сопливость, стограмовкин?

это твой безапеляционный подход к расклеиванию бирочек

Ты привык по пионЭрски пальчиком возить - так, Иванов будет экстремистом, а Сидоров просто шакялящим ...
Даешь тыкву пра-аативным пендосам и помадоры "фашиствующим" эстонцам ...

Усреднеенная извилина по сурковски она среди озерных хороша, привыкших стадно-утвердительное похрюкивание издавать, а здесь сынку, каждая предъява требует доказательств

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User polylitrinkin, 20.07.2010 16:46 (#)

по малолетству в гимназиях не обучался, уж прости убогого - от сохи я и сразу на селигер. врагов бить. такое время.

User gadrut24, 20.07.2010 14:16 (#)

а в рф имени гайдара-путина-ельцина сроду не было свободных цен ни на что, и ничего, куча демшизы и псевдолибералов обзывает этот монопольно-доилбьный аппарат в пользу путиных гайдарок и елькиных родственников рынком

User ottodix, 20.07.2010 11:55 (#)

Эта программа - смесь добрых намерений и глухих обещаний террора

"Национализация всей сырьевой промышленности" - звучит красиво, а как это сделать без пролития крови армии присосавшихся к нефти и газу начальников? И их жен. И учителей их детей. И программистов, работающих в их фирмах. И еще 10 миллионов богатых и средних россиян, так или иначе живущих с этих денег? Что сделать с западными фирмами, работающими в Сибири и владеющими многими месторождениями и рудниками. Выгнать алмазный Дибирс? Как бы он кого не выгнал - это или война с западным капиталом или настоящая война с Западом...
Возрождение "колхозов-совхозов" (иначе называется, но суть старая) - это без гигантских внутренних репрессий не получится.....
Если представить теоретически, что партия Лимонова "Другая Россия" победила, то после эйфории, после казни Путлера и Медведки и их соратников - она ВЫНУЖДЕНА будет начать новый большой террор. Иначе все эти пункты не осуществишь - ни добрые (обеспечение жильем), ни злые, левые (национализация итд)....
Путинщина - отвратительна, но смутно вырисовывающаяся гулаговская "Другая Россия" - была бы еще хуже.
Жалко! И стыдно!

User antinachivachi, 20.07.2010 12:15 (#)

самое главное ты почему-то не напомнил-лимонов за демократию!это значит от консерваторов с правого крыла,до социалистов на левом.кто тогда позволит какие-нибудь репрессии делать?путинисты это просто сборище аппаратчиков,чинуш,жополизов и тд.они не имеют не идеи, не цели ,не идеологии.и если они даже присосались к чему-то,то думаю если дать амнистию,если они добровольно всё назад отдадут,то и кровопролития не будет.
лимонов нужен россии как мотор преобразования,как рупр против произвола,что-бы запустить наконец-то демократию!а президентом страны ,думаю он никогда не будет,формат человека не тот.

User polylitrinkin, 20.07.2010 13:02 (#)

гитлер как мотор преобразования германии.

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 20.07.2010 14:29 (#)

стограмовкин, главное потом от выхлопа такого мотора не задохнуться

в Германию то потом с планом Маршалла (European Recovery Program) пришли, а к тебе, - как чистый результат - китайцы в огород придут, и будут ведь еще на весь мир и победителями Мирового Зла №2
Ты такой судьбы родине-маме желаешь?

User polylitrinkin, 20.07.2010 14:44 (#)

ты то тут причем. это наше с ней дело.

User hjjkjgh13, 20.07.2010 14:58 (#)

Он такой же гражданин России, как ты и как я, ...правда сумашедний немного :)

User polylitrinkin, 20.07.2010 15:08 (#)

это он сейчас. в путинской - такой же. ты его в лимоновской представь. водолаз поврежден невзгодами и ненавистью. в лихую годину такие опасны, я бы не недооценивал...

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 20.07.2010 15:34 (#)

выпускники санитарно0вертухайского ПТУ им Снежневского за рюмкой чаю встретились?

:))

User polylitrinkin, 20.07.2010 13:04 (#)

может до тебя наконец дойдет,, отто, что от "народа", тебя, либерала пока бережет путинизм. когда его не будет - беги!

User podumal4, 20.07.2010 13:08 (#)

"народ", как мы с тобой уже раньше выясняли, вполне либерально смотрит на многие вещи. Поэтому "ненависть к либералам" - это исключительно путинская пропаганда

User hjjkjgh13, 20.07.2010 13:18 (#)

"ненависть к либералам" ????

Ненависть я знаю что такое, а вот либералов никогда не видел в России! Может ты имел ввиду либерастов? Так их действительно ненавидят и оооооооооооочень сильно!

User podumal4, 20.07.2010 13:22 (#)

ненавидят навязанный Путин-ТВ виртуальный образ либерала/либераста. Кто входит в это понятие - не очень понятно. Если по признаку того, кто правил в эпоху Ельцина, то в ту эпоху все нынешние путинские чиновники правили. Так что "ненавистный либераст" - это просто символ с неясным содержанием.

User hjjkjgh13, 20.07.2010 13:27 (#)

Незачет!

"образ либерала/либераста" Нет такого образа, есть либералы (например я - не думаю что это можно оценить как хвастовство!) и есть либерасты - существа паразитирующие на идее либерализма! Главное отличие либералов от либерастов: либерасты просто терпеть не могут чужого мнения...

User podumal4, 20.07.2010 13:28 (#)

я заметил, сынок, что ты тоже терпеть не может чужого мнения:)))

User myska93, 20.07.2010 14:11 (#)

(например я - не думаю что это можно оценить как хвастовство!)

Это вообще невозможно оценить! Как Микельанджелло!
Какое чужоё мнениё, когда Насранько уже наложил своё...

User polylitrinkin, 20.07.2010 13:29 (#)

ты не прав. путин-тв вытащило на свет божий из болота русофобов, это да - и оказалось, что многие из них называют себя либералами... в чем тут вина путин-тв, если это так и есть?

User podumal4, 20.07.2010 13:32 (#)

это ты о чём?:)))

User polylitrinkin, 20.07.2010 13:35 (#)

да хотя бы об авторском коллективе граней - почти в полном составе. туда же подрабинеков, шендеровичей, и прочих е-жей... шакалящих у инострааных посольств

User podumal4, 20.07.2010 13:40 (#)

ну хотелось бы услышать хоть один аргумент, что названные персоны - "русофобы"

"шакалящие у иностранных посольств" - это типичная фраза из словаря кремлёвской пиар-пропаганды. Ты уж так откровенно не прокалывайся:)))

User myska93, 20.07.2010 14:12 (#)

Он откровенный ДУРХШЛАГ!!!

User polylitrinkin, 20.07.2010 14:25 (#)

я не прокалываюсь а прикалываюсь LOL

аргументы простые - ты полагаю их произведения читаешь регулярно. это матерые, не скрывающие своей ненависти враги русской нации и государства россия. это пособники сепаратистов, шпионов и диверсантов. а так же бандитов всех мастей. это распространители дезинформации, мастера передергиваний и недоговоренностей.

User podumal4, 20.07.2010 14:36 (#)

ты, как обычно, ничего не доказываешь, а только повторяешь лозунги из путинской пропаганда

User vovaputen, 20.07.2010 13:38 (#)

путин-тв вытащило на свет божий из болота русофобов,

золотые слова

User polylitrinkin, 20.07.2010 13:27 (#)

что-то я не помня, чтобы мы это выяснили. за тебя играет пожалуй одна потрясающая фраза Боннэр. сказанная в лихую годину 92-го - "Ждали бунта, а проявилось - достоинство". но тогда народ знал чего хотел, точнее думал что знал... Против тебя, увы, вся многовековая история этой страны. будут ли погромы - большой вопрос - надеюсь что нет, но то что у путинизма один преемник - ревашизм с национал-социалистическим лицом, для меня очевидно. потому власть так и заинтересована не в революционном, а в эволюционном движении к большей жесткости управления - модернизация - не бла,бла.бла - а их реальная цель и надежда.

User podumal4, 20.07.2010 13:31 (#)

именно путинизм создал и продолжает создавать ситуацию, когда популизм с нацистским лицом становится едва ли не единственным будущим России. чем дольше продержится путинский режим, тем эта перспектива станет более безальтернативной.

Никакой модернизации Кремль не хочет. Это именно бла-бла-бла...

User podumal4, 20.07.2010 13:33 (#)

к слову, история не может быть ни за, ни против, потому что история - это постоянные изменения

User myska93, 20.07.2010 14:16 (#)

Тупой доцент сказал:

"Неприемлемых версий не выдвигать!" Какие уж тут ызминэния?!

User absoll, 20.07.2010 12:05 (#)

Вот и подтверждение моих слов, что Лимонов - провокатор. И программа у него число комуняцкая.

User gadrut24, 20.07.2010 14:44 (#)

у лимонова программа--конституционная и демократическая
а у путино -гайдароидов-- криминальная и фашистская

(комментарий удалён)
User kid80, 20.07.2010 14:04 (#)

Нацболы оне, и никого никогда в этом не обманывали. Следовательно от их "демократии" слегка несет террором, естественно во благо демократии, а от честных выборов - однопартийностью, официальной разумеется, дабы "демократия" была непокобелима.

User ybwit, 20.07.2010 14:59 (#)

Будем посмотреть..

Если в регистрации партий будет отказано многим другим движениям,то как ни странно, светоч прагматики и знаток существующего режима :)полулитринкин окажется прав - это очередная кремлевская одноходовка по договоренности. Чтобы на предстоящих выборах, на фоне отсутствия более умеренных НОВЫХ программ, просто выгодно для себя (партии власти)использовать Лимонова с его радикализмом как пугало.

User polylitrinkin, 20.07.2010 15:14 (#)

ну ты сказанул... зарегистрируют. папа зю обидится... просто так... как пугало побегает перед выборами, пошумит.

User ybwit, 20.07.2010 15:23 (#)

Посмотрим. Кому там отказывали в регистрации? Касьянов, Рыжков, если сразу на память. Делягин заикался. Чем больше, тем лучше. И предвыборные дебаты.Но думаю не пойдут. Только "родинка"-то здесь причем?

User semetr, 20.07.2010 19:11 (#)

На хрен ярлыки!

Хватит уже нас пужать страшными наклейки - комуняки и пр.. В 1996 и 2000 орали, что, мол, Зюганов, если победит, всю страну за колючую проволоку посадит. Говорят, когда клише эти приносили на утверждение Ельцину, даже он поначалу офигел - какая проволока, я ж сам из Политбюро, всех лично знаю. Потом дошло, что происходит переход на новый уровень вранья.
Оглянись вокркг себя: сейчас такой тоталитаризм и произвол МВД и ФСБ, к-рый при Сталине не снился, не то что при дедушке Брежневе. А Лимонов - головастый парень, не маньяк. Уже этим лучше гайдаристов-чубайсистов

User nanoscience, 20.07.2010 19:48 (#)
3460

Правильна! Лимонова в Президенты России! А вот с правительством как?

User debaterage, 20.07.2010 20:05 (#)

Для воплощения в жизнь этой лево-националистической программы как раз нужно усиление роли МВД и ФСБ. Это как у Пестеля: программа у него была антикрепостническая, только для ее обеспечения ему нужно было 112 тыс. жандармов, вместо 5 тыс. у Николая I. Либеральное движение идет по кругу: сами будучи слабы сдаются левакам.

User nesoglasnyi_23, 21.07.2010 00:32 (#)

Среди основных положений программы - "решительная демократизация страны и всех институций государства", дебюрократизация государства (с)

Ужас какой! А что же тогда будут кушать сто миллионов профессиональных бездельников-чиновников - в погонах и без?!