новость Явлинский не исключает своего выдвижения на пост президента России

20.04.2010
Григорий Явлинский. Фото Граней.Ру

Григорий Явлинский. Фото Граней.Ру

Основатель партии "Яблоко" Григорий Явлинский не исключает возможности своего выдвижения кандидатом на пост президента России в 2012 году. "Я не говорю "нет", - сказал он. По словам Явлинского, он готов работать на политических постах, если это соответствует его взглядам и интересам страны.


Комментарии
User foxbit, 20.04.2010 14:05 (#)

Ну какой из Явлинского президент , соглашатель удобно устроившийся возле власти , раньше голосовал за них но все без толку .....т.е. толка от них 0.

User kom, 20.04.2010 14:25 (#)
2945

Как это какой?

Известно какой, при известном премьере.

User bezgraney, 20.04.2010 18:11 (#)

По любому Явлинский лучше вас Дерьмократов. Ни кто (Дерьмократы Фуууу!!!) не обвинял его в коррупции, а это в России кое что да стоит!!!!

User puddelson32, 20.04.2010 14:16 (#)

вроде умный и голова большая

а на выходе клинический мудак.Держать в руководстве партии ребят навроде Мельникова,который оправдывает власовцев-полная профнепригодность.

User puddelson32, 20.04.2010 19:20 (#)

Явлинский мудак

Geistige unterentwiklung(духовная недоразвитость),asoziales Verhalten(асоциальное поведение)korperliche Behindernise(телесные недостатки)-это задокументированные характеристики славян(есть документы)И вот в России лидер партии держит в руководстве Мельникова, который за власовцев.Клинический мудак.

User molot, 20.04.2010 14:51 (#)

Да пора бы уж Григорию Алексеевичу о глобальном задуматься, а то что-то в "молодых специалистах" малькас подзадержался...уж скоро 60 грянет -- хороший подарок себе на Аменины :)

User angel_na, 20.04.2010 15:07 (#)

Григорий, иди в _опу, достал, если честно!

User puddelson32, 20.04.2010 18:59 (#)

Не культурно, но правильно

Я бы поспорил с Ангелиной,если бы она не была права.Но пупырчатый бородавочник Гена еще хуже чем Гриша.

User dayfed, 20.04.2010 15:34 (#)

ЕЩЕ ОДИН "АЛЬТЕРНАТИВЕЦ"!

Все - на выборы! Между ЧУМОЙ и ХОЛЕРОЙ...

User dunkel, 20.04.2010 16:05 (#)

Похоже, что на Гранях остались только комментаторы
типа dayfed, а жаль.
А я буду голосовать за Явлинского.

User shatalin46, 20.04.2010 17:13 (#)

Всегда голосовал за Явлинского и сейчас альтернативы ему не вижу. Давно уже не хожу на выборы, но если он выставит свою кандидатуру, пойду обязательно. Правда, голосовать за яблоко все равно не буду, вышли из доверия. Только лично за Явлинского.

User kom, 20.04.2010 17:49 (#)
2945

Правда, голосовать за яблоко все равно не буду, вышли из доверия. Только лично за Явлинского.

Назло маме отморожу уши )))

User trak33, 20.04.2010 18:38 (#)

Задача любых выборов-Выбрать.Выбрать нужно систему управления страной.

При путинщине выборы исключены,а цель власти-удержать ее.Правда рессурсы для этотого крайне ограничены.

User zlopyhatel, 20.04.2010 18:56 (#)

"По словам Явлинского, он готов работать на политических постах, если это соответствует его взглядам и интересам страны".

Вот же, где, оказывается, загвоздка! Вот он, российский ребус, вот она - самая главная египет... российская задача. Ее еще мировая величина, профессор Ф.Ф.Преображенский пытался решить. А задача-то называется "Кто на ком стоял?" Ибо и у Григория Явлинского, как и у булгаковской четверки жилтоварищей, это не отражено абсолютно. Не ясно, что чему или кому должно соответствовать: интересы страны - Гришиным взглядам или же Гришины взгляды - интересам страны?

User dayfed, 20.04.2010 22:57 (#)

НЕ ГОЛОСОВАТЬ Вы БУДЕТЕ, А ГОЛОСить!

Голосование предполагает СВОБОДУ ВЫБОРА. А "пушистый Гриша" - один из тех, кто помогает заединщикам подменять такую СВОБОДУ ИЛЛЮЗИЕЙ!

User beliy, 21.04.2010 09:13 (#)

Святотатство голосовать за Явлинского, совершившего сделку с ПУ-вертиколью. Правильнее было-бы объявить ему Анафему!

Да и интересы какой партии, каких слоёв общества он будет защищать? Ведь "Яблоко" от него отвернулось! Уж не интересы ли "Единой России" он намерен воплощать?

User abamas, 21.04.2010 09:47 (#)

"Я готов работать на политических постах, если эта политика соответствует моим взглядам..." Г.Явлинский.

Мля, он условия ставит. Спи спокойно, дорогой товарищ! Нету у нас для тебя другого глобуса.

User russivan4, 21.04.2010 10:07 (#)

Явлинский не исключает своего выдвижения на пост президента России

Вспомним фильм "Не послать ли нам гонца?" с Михаилом Евдокимовым в главной роли. Сцена в в психушке. "Президент" Ельцин.
Явлинский - герой прошедшего времени с манией величия:)

User ostin, 21.04.2010 23:38 (#)

АУ! Здоровые есть?!

Или только хамы, которым главное - обругать человека, не предлагая ничего взамен? Нравится тот режим, что есть сейчас? Не голосуйте!
Но, позволю отметить, не всех устраивает сложившаяся в стране политическая ситуация, и кандидатуры на пост президента лучше, чем Явлинский - на настоящий момент НЕТ!
Взять отдельно взятого комментатора на Гранях - так он все умеет, всех научит, как страной управлять, вот только дел нет - одни слова, да критика чужих поступках, будь они хорошие или плохие, но все равно критика.