новость "Солидарность" выбирает политсовет московской организации

27.03.2010
Логотип ''Солидарности''

Логотип ''Солидарности''

На общем собрании московского городского отделения движения "Солидарность" проходят выборы в политсовет. На 37 мест претендуют 77 кандидатов от конкурирующих "левой" и "правой" фракций. Их дебаты прошли в агрессивной обстановке – с криками, захлопыванием ораторов и попытками захвата трибуны.


Комментарии
User expertsfa, 27.03.2010 17:34 (#)

"Василий Иванович :Ты за большевиков ,али за коммунистов?"

-А тов. Ленин (Каспаров) за кого будет?
-за большевиков
-тогда и я за большевиков (Давидис)буду!

User absoll, 27.03.2010 18:12 (#)

Интересно, когда появится на Руси политик, смогущий повести за собой миллионы?
Как думаете: в этом веке, или уже в 22-м?

User vl__volchara, 27.03.2010 18:29 (#)

абсол - повести миллионы == Кандидатуру Путина не расматриваешь?

За него вон миллионы голосуют...

User farcry, 27.03.2010 19:59 (#)

Посмотрел бы я сколько за него проголосовало, не будь путин-ТВ!

А лидера у демократов действительно нет, сволочи они все, любящие прежде всего себя и власть, вот поэтому и нет!!!!!!!!!

User vl__volchara, 27.03.2010 20:40 (#)

фаркрай - не будь ... == Если бы у бабушки были ...

... и лидера нет, и ТВ нет, и солидарности нет ...ничего нет, окромя грантов...

User wg035, 27.03.2010 18:19 (#)

за участие от имени "Солидарности" в пикете памяти Аслана Масхадова.

Участие в пикете памяти Масхадова? Ну если это фракция победит,тогда всем можно расслбиться, движение "Солидарность" угробит само себя. С такими акциями никакого ОМОНа не надо, народ сам их будет лупить.

User vl__volchara, 27.03.2010 18:34 (#)

Крики, захватывания, рвали материалы ...

Интересно, а никто не додумался дать "лидеру" шахматной доской по башке? Для полноты, тык скыть, картины... маслом... портрет оппозиции...
Хорошо бы видео еще посмотреть...

User strofa66, 27.03.2010 19:14 (#)

Даааааа! А что Вы хотели?

User strofa66, 27.03.2010 19:18 (#)

Выдать всем делегатам по дубинке. А каски не давать! И ОМОН не нужен.
Или вызвать матроса Железняка - "Караул устал, мать вашу!"

(комментарий удалён)
User vl__volchara, 27.03.2010 19:54 (#)

Концовочку можно переделать --- "солидарные" любители, падая друг на друга, ринулись ... в разные стороны ...

User realist, 27.03.2010 20:04 (#)

Прогноз на ближайшее будущее.

Анекдот-разговаривают Жаворонков с Давидсом.Один другому говорит-Вот какие же дурни мы были,что тогда не смогли договориться.Второй-ну да, кто ж тогда и подумать то мог бы про такое...Входит китайский сержант с автоматом-Все,товалиси,прогулка закончена-по камерам,по камерам...

User vl__volchara, 27.03.2010 20:37 (#)

реалист - китайский сержант == а че, солидарники и в Китае нагадить успели?

User strofa66, 27.03.2010 20:53 (#)

СОЮЗ МЕЧА И ОРАЛА.

СОЮЗ МЕЧА И ОРАЛА. Надо только определить, кто из них будет надувать щёки(Киса Воробьянинов), а кто командовать парадом(Остап Бендер).

User vl__volchara, 27.03.2010 21:04 (#)

строфа - кто командовать ... == Дык Союз меча и орала покрепче будет...

Там хоть сумели по деньгам между собой Киса с Осей договориться... А тут и энтого нет... вишь, "финансовые разногласия" ... Видать, урезали им финансовую пайку -- таперича деруцца... как воробьи за кусок конского навоза ...

User kreoz_02, 27.03.2010 21:09 (#)

Как передает корреспондент Граней.Ру, на 37 мест в политсовете претендуют более 77 кандидатов от двух конкурирующих фракций.

Да, в Москве найдется членов на сколько угодно политбюро!

User strofa66, 27.03.2010 21:32 (#)

Наверное им пообещали 37 мест в Едре, вот они и полемизируют, как могут!

User crysis, 28.03.2010 12:59 (#)

Их дебаты прошли в агрессивной обстановке – с криками, захлопыванием ораторов и попытками захвата трибуны.

У движения "Солидарность" нет солидарности. "Солидарность" - лебедь, рак и щука.