новость "Ведомости": Провал единоросов был спланирован в Кремле

16.03.2010
Выборы. Кадр Первого канала

Выборы. Кадр Первого канала

Провал "Единой России" на выборах был спланирован в Кремле. На этот раз единоросам не добавляли голосов, чтобы избежать сценария прошлой осени, когда депутаты трех фракций покинули зал заседания Госдумы. Эксперты считают, что для Путина и Медведева отсутствие скандалов важнее рейтинга "ЕдРа".


Комментарии
User erty500, 16.03.2010 09:39 (#)

ПРОВАЛ ПЛАНИРОВАЛИ В КРЕМЛЕ.

ДА НЕ ПЛАНИРОВАЛИ ,А ГОТОВИЛИ В ТЕЧЕНИЕ ВОРОВСКИХ-НУЛЕВЫХ."НЕОБХОДИМО МЕНЯТЬ ПОЛИТИЧЕСКУЮ СИСТЕМУ"-промолвил Медведев.Путин пока все слышит.

User stopgrani, 16.03.2010 10:05 (#)

Прав был Березовский. Русский мужик проголосует и за обезьяну, главное что-бы ее (обезьяну) по первому каналу показали!

User dimaden, 16.03.2010 09:44 (#)

Я х**ю, дорогая редакция! Это ж насколько наглая и тупая кремлядь пошла, что откровенно признаётся в уголовных преступлениях: "На этот раз единоросам не добавляли голосов". И после этого базар за "инновации"-"модернизации"...

(комментарий удалён)
User stopgrani, 16.03.2010 10:47 (#)

Это точно, а главное матом разрешают ругаться, в отличии от того, что написано в правилах....

User bryska, 17.03.2010 22:31 (#)

и я

User abamas, 16.03.2010 09:46 (#)

И это называется "выборы".

Это, как продавец в магазине выбирает на сколько граммов вас обвесить. Власть проходимцев.

User zlopyhatel, 16.03.2010 09:59 (#)

Наперсточники.

User vanta, 16.03.2010 10:48 (#)

Голосов не добавляли в этот раз - как будто кость собаки бросили.

User foxbit, 16.03.2010 10:52 (#)

Интересно , а что они еще спланировали? Может покаятся пока не поздно ,хотя поздно ,поезд ушел ...........

User dimaden, 16.03.2010 11:00 (#)

Может покаятся пока не поздно

Ну, идея, может, и замечательная - духовность, искренность и всё такое, но, боюсь, народу с этого ни жарко, ни холодно. Только нары, уважаемый, только нары...

User kreoz_01, 16.03.2010 13:03 (#)

О том, ч

Зря стараются, зря платят деньги из бюджета портянкам навродя stopgrani-черного кобеля не отмоешь до бела!

User misha45, 16.03.2010 14:06 (#)

Вот вам и образец "ручного" управления.Кремль сам себя выпорол.Доказав и показав на наглядном примере,что октябрьские выборы были сфальцефицированны.И никто не поверит , что и сейчас они прошли честно.

User big, 16.03.2010 14:29 (#)
2948

Демократия - ничто, админресурс - всё?

Алексей Макаркин:
"Административный ресурс не может расщепляться. Чиновники могут помогать кому-то одному, а не всем сразу. Это правило уже въелось в их сознание, превратилось в инстинкт – помогать только одной партии."
Похоже, в понимании Алексея Макаркина идеал справедливых выборов - это когда административный ресурс будет запускаться в помощь не одной, а нескольким партиям. А нельзя ли как - то так совсем без админресурса? Или это очень крамольная мысль?

User don_pedro, 16.03.2010 16:32 (#)

Похоже "ЕдРо" сливают.

Видимо, готовится новый проект типа "Моя Россия" или "Ваш дом -Гулаг"