новость "Яблоко" отказалось создавать коалицию с Касьяновым

05.02.2010
Фрагмент предвыборного плаката партии ''Яблоко''. Фото с сайта ''Молодежного Яблока''

Фрагмент предвыборного плаката партии ''Яблоко''. Фото с сайта ''Молодежного Яблока''

"Яблоко" не будет объединяться со сторонниками "олигархии", заявил лидер партии Сергей Митрохин в ответ на предложение экс-премьера Михаила Касьянова создать предвыборную коалицию. По его словам, "Яблоко" не намерено помогать политикам, "которые хотят свергнуть режим Путина и снова вернуться в 90-е годы".


Комментарии
User semarin, 05.02.2010 13:04 (#)

Сгнившее яблоко

У яблока нет шансов на любых выборах, оно не представляет интересы россиян, кучка олигархов спонсирующих это мертворожденное недоразумение, не в счет.

User rachman, 05.02.2010 13:13 (#)

Мы не хотим в этом никому помогать, потому что есть поли

яблоко давно нету!сечас оно предстацляет жалкое зрелише!чего стоит то что выделино.

User vass, 05.02.2010 13:12 (#)

Настало время нужно всем политическим силам обьеденится, или "ЯБЛОКО" скоро совсем исчезнет, и как говорит semarin СГНИЕТ!!!

User foxbit, 05.02.2010 13:12 (#)

В стране нужна третья сила которая сможет противостоять любой власти . Любой власти в нашей стране рано или поздно нужно давать по рукам а не оставлять все на самотек , типа пообещал какой нибудь господин златые горы и его тут же возносят наверх а то что его надо контролировать почему то забывают . Примеров множество - Ельцин ,Путин, местные царьки.

User monfarez, 05.02.2010 13:52 (#)

контролировать?

вы что же, хотите эту функцию - контролировать - возложить на тех, кого надо контрлировать?
=========
плевать на этих давно уже сгнивших фруктов и не признавать никаких выборов, проходящих по ЕРовским законам и фокусам.

User russivan1, 05.02.2010 13:30 (#)

"Яблоко" не будет объединяться со сторонниками "олигархии"

...И тут выхожу я, весь в белом!

User propro3, 05.02.2010 14:06 (#)

что есть политики, которые помогали олигархам, породившим путинский режим.

Гляя, митроха, а ты не знаешь что есть политики, которые просят у путинского режима, а потом берут всё, что дают? Посмотри в зеркало.

User igk, 05.02.2010 15:44 (#)

Хто это - яблоко

а вспомнил, это те что колымят в приемной премьришки.

User monfarez, 05.02.2010 13:57 (#)

демократия у яблочников вышла из доверия

они как раз потому и не хотят совместно бороться за демократию, потому что боятся, как бы при демократии чего не вышло - например, порулить не дадут им.