новость Членам "Яблока" запретили участвовать в других политических организациях

20.12.2009
Фрагмент предвыборного плаката партии ''Яблоко''. Фото с сайта ''Молодежного Яблока''

Фрагмент предвыборного плаката партии ''Яблоко''. Фото с сайта ''Молодежного Яблока''

Партия "Яблоко" вводит запрет на участие своих членов в других общественных организациях, преследующих политические цели. "Яблочники", состоящие в таких объединениях, должны в трехмесячный срок публично заявить о своем выходе из указанных организаций.


Комментарии
User whiteguy, 20.12.2009 11:43 (#)

Намечается липедякосрач

User jadon, 20.12.2009 11:57 (#)

Эта тревожащая "власть всего лишь дорога к Злу", приобщение к которой является "плюсом".

User jadon, 20.12.2009 12:01 (#)

Оценивая плюсы и минусы различных способов инвестирования, для общества, основной целью которого является потребление.

User jadon, 20.12.2009 12:03 (#)

"Банально-но" это жизнь, иначе было бы "скушно без перчинки".

User snova_Eesti, 20.12.2009 12:11 (#)

Strannoe reshenie ... Neuzheli lidery Jabloka nastol'ko podkontrol'ny chekistskoj hunte, chto pod ee diktovku pytajutsja ogranichit' politicheskuju aktivnost' chlenov Jabloka?

User lipedjakevrot, 20.12.2009 13:12 (#)

ЕСТЬ У ЁБСТИКА ПРИВЫЧКА - В КАЖДОЙ ЖОПЕ БЫТЬ ЗАТЫЧКОЙ. И ВСЕГДА ЕМУ МИЛЕЙ ЖОПА ТА, ЧТО ПОГРЯЗНЕЙ!

User snova_Eesti, 20.12.2009 17:02 (#)

Странное решение ... Неужели лидеры Яблока настолько подконтрольны чекистской хунте,

Яблоко такое червивое теперь, что червякам уже кушать нечего и пора вылазить из него

Этот фрукт рожденный слугой царя Явлинским наполнился червяками с самого начала((((

User prostofilya, 20.12.2009 12:24 (#)
3881

Очинь многа червикоф!

Яблоки хочут быть диитическим прадуктом,гломурненькой типа апазиией.

User dromos_musaget, 20.12.2009 13:30 (#)

Яблоко толстое, вкусное
Лежит на вашем столе,
Как десерт, дополнение
К вашей любимой еде.
Как же оно прекрасно:
Линии, форма и цвет!
Хоть сейчас нарисуйте с него
Акварелью портрет!
Ой, натюрморт, простите,
Так называется он.
Вы его откусите
И сразу измените тон -
Будет теперь не зелень, а серый,
И сбоку червяк!
Гнилое открылось яблоко...
Ну что ж ... бывает и так!

User snova_Eesti, 20.12.2009 17:08 (#)

Кроты и черви в Яблоке -
агенты Кремля,
завелись от отсутствия
люстрации гэбья.

User borges18, 20.12.2009 13:06 (#)

Видел беседу Явлинского на канале РТР Россия - жалкое блеяние продажной твари. Давно продался вертикали...

Даже сам факт появления на РТР для оппозиционера - уже мерзосный поступок. Вы видели на этом канале Лимонова, Немцова или Новодворскую???...
Из-за продажности Явлинского несогласные, правые и "другие", уже несколько лет не могут объединиться и набрать пресловутые, суверенно-кондовые проценты! А разлад у них - радость для хунты.

User lipedjakevrot, 20.12.2009 13:16 (#)

Я вчера бабЛеру видел в шубе и паричке!!! Она слегка пукнула!

User deutscher, 20.12.2009 13:30 (#)

Логичное решение

Прежде всего имелось ввиду по всей видимости членство в "Солидарности", куда ушёл бывший лидер молодёжного "Яблока" Илья Яшин.

Может быть со временем "Солидарность" станет восьмой политической партией в России? Правда пока у них там состоят Каспаров и другие маргиналы из ОГФ - уверен, никакой политической партии им создать не удастся. По-моему "Солидарности" стоит принять аналогичное решение - запретить своим членам членство в других политических организациях, прежде всего в ультрамаргинальном ОГФ.

User deutscher, 20.12.2009 17:25 (#)

P. S.

Оптимальный вариант - если Дмитрий Медведев пойдёт в 2012 году на второй (и последний для него) президентский срок, как совместный кандидат от "Единой России", "Справедливой России", "Правого дела" и "Яблока", при персональной поддержке многих беспартийных - например губернатора Кировской области Никиты Белых, его заместителя Марии Гайдар, а может быть и главного редактора "Эха Москвы" Алексея Венедиктова, и главного редактора "Новой газеты" Дмитрия Муратова (первое интервью отечественным СМИ в должности президента России Дмитрий Медведев дал именно ему и вроде бы оба засвидетельствовали полное взаимное уважение), и Леонида Радзиховского, и Николая Сванидзе, и Александра Архангельского...

Что же касается "Солидарности" - желаю им выгнать маргиналов вроде Гарика и создать нормальную политическую партию, способную хотя бы выдвинуть единого партийного кандидата на пост президента России (может Бориса Немцова? или более молодого Владимира Милова?) - выдвинуть и поддержать, хотя бы между собой насмерть не разругавшись.

User snova_Eesti, 20.12.2009 17:46 (#)

Guten Tag, Herr Putinsche Propaganda Agent "deutscher"!

Вас уже повысили до статуса превуборного агитатора за Медведева? Чувствуется в вас генетика совдепского приспособленца-хамелеончика. Кто в кремле - тому и поклоны.

User lipedjakevrot, 20.12.2009 13:43 (#)

Председатель ЦКС ДС
Валерия Новодворская (Москва, ин-т им.Сербского, палата №6):

"Либералы должны сегодня наплевать на народ и на его о них мнение…
Либералы должны поднять знамя либерализма на холме и стоять под ним до конца…"

User neonig, 20.12.2009 15:11 (#)

lipedjakevrot посвящаю в его нелёгком труде провокатора

User dromos_musaget, 20.12.2009 19:54 (#)

Простите великодушно, но навеяло с просто таки непреодолимой уже силой:

"В лесу Наймиша собрались некогда мудрецы-отшельники для свершения обряда. К ним пришел Уграшравас, сын колесничего, певец древних сказаний. И мудрецы приветствовали певца и обратились к нему с такими словами: "Поведай нам, сказитель, великое предание о потомках Бхараты" (Въясадева Махабхарата)

User deutscher, 20.12.2009 15:28 (#)

Новодворская никогда не состояла в "Яблоке" и даже никогда не была его сторонницей

Так что заявлять, что для "Яблока" правильно, а что нет, у Новодворской просто нет и никогда не было права голоса. Пусть решает за свой Дем. Союз, пока она в нём состоит!

User snova_Eesti, 20.12.2009 17:10 (#)

право голоса и право мнения - не одно и то же. Не ужели комссарским агитаторам это не обьяснили?

User deutscher, 20.12.2009 17:41 (#)

Впервые написали что-то разумное: своё мнение может иметь каждый

Мнение извне - это не право голоса по вопросам партийной жизни.

С удовольствием прочту на "Гранях" статейку Ильиничны о "Яблоке" - наверное будет опять очень прикольно!

User snova_Eesti, 20.12.2009 17:47 (#)

Guten Tag, Herr Putinsche Propaganda Agent "deutscher"!

Ваши приколы всегда больше похожи на глумление подонка над истиной.

User deutscher, 20.12.2009 18:43 (#)

А Ваши посты на "Гранях" - как правило тоже очень прикольные!

И что ещё я нахожу весьма полезным в Ваших постах: россияне не будут прекраснодушничать - полагать, что все за пределами России желают им добра.

Свои многочисленные проблемы россиянам придётся решать самим (как кстати и гражданам других государств), не рассчитывая на чью-то бескорыстную помощь извне.

User frodo, 20.12.2009 19:17 (#)

стервь гебучая

уж на твою помощь никто не расчитывает!

User dromos_musaget, 21.12.2009 01:40 (#)

Ээстим?

User whiteguy, 20.12.2009 16:45 (#)

ой да все они-обдристыши, и "яблоко" и дем.союз и прочая хуета

User frodo, 20.12.2009 19:19 (#)

калитку застегни

или крест сними - одно из двух!