новость В результате обыска у нацболов изъяли брошюры Лимонова и досье о спецслужбах

09.12.2009
НБП. Рисунки на стенах

НБП. Рисунки на стенах

В результате обыска, проведенного сотрудниками Центра "Э" в квартире пресс-секретаря Эдуарда Лимонова Александра Аверина изъяты брошюры со статьями Лимонова, опубликованными на Гранях.Ру. В другой квартире нацболов у правозащитника Максима Громова отобрали информационное досье о деятельности УБОПа и Центра "Э".


Комментарии
User antifa_ru, 09.12.2009 18:16 (#)

Сатрапы! Палачи!

Что может такого написать старый -больной революционер, да еще и на Гранях!? Пионтковский - это да! Трепещи ВЛАСТЬ!

User alphabanana, 09.12.2009 19:55 (#)

Да, дристуны твои наниматели.

User antifa_ru, 09.12.2009 20:08 (#)

Что ты вкладываешь в -" наниматели"!?

.

User alphabanana, 09.12.2009 20:10 (#)

Нанимателей. Путлер? Сурков? Кто тебе пайковых помой в свиную колоду подливает?

User antifa_ru, 09.12.2009 20:21 (#)

Ты дурак что-ли!?

какой Путлер,Сурков!? Окстись - ты серешь!

User alphabanana, 09.12.2009 21:12 (#)

Отнюдь, ентузиаст. Серишь ты.

(комментарий удалён)
User alphabanana, 09.12.2009 21:34 (#)

Это вы кушаете, пропидары. Хочу я или не хочу, а очередную порцию своим соседям по бараку ты по любэ накакаешь.

(комментарий удалён)
User alphabanana, 09.12.2009 23:17 (#)

Хуй соси, беспомощная гебистская проблядь.

(комментарий удалён)
User alphabanana, 10.12.2009 00:17 (#)

Сосёте вы по предбанникам полковых саун, воши.

User ruslan_brovkin, 09.12.2009 23:55 (#)

Ух ты, тут можно картинки вставлять. А ведь так и IP постящих повыковыривать можно.

User twing, 10.12.2009 01:02 (#)

Отож!

Только зачем такие сложности? Гораздо проще отслеживать запросы через провайдера. Так что "кому надо" - знают ;-)

User gentlment22, 09.12.2009 18:32 (#)

Фашику -сатрапу и палачу

Ты, владиморович (может даже пукин), сколько бы не ерничал НИКОГДА НЕ ДОСТИГНЕШЬ ТОЙ ВЫСОТЫ ДУХА, ЧИСТОТЫ ПОМЫСЛОВ И БЕЗЗАВЕТНОЙ ПРЕДАННОСТИ СВОЕМУ НАРОДУ. Судьба самого лимонова меня не трогает.

User antifa_ru, 09.12.2009 19:07 (#)

Почему!?

Думаю ты не прав! И сильно не прав!

User alphabanana, 09.12.2009 23:18 (#)

Между делом. Очередной запуск Бувафли закончился вафлёй (+)

http://lenta.ru/news/2009/12/09/bulava1/

User grottt, 10.12.2009 07:40 (#)

Дальше то что ..а, придурок?

нам радоваться или горевать.. а если у амеркианцев пуск будет удачный, нам радоваться надо?..ты ваще полубанан, что за животное такое? .. Ну сбежал из России, сидишь на пособии, так радуйся.. к нам то, говнюк,зачем опять лезешь

User alphabanana, 10.12.2009 09:05 (#)

Кто

User koctja, 09.12.2009 18:56 (#)

Боятся суки чекиские все таки Лимонова.Хоть и пистят, что не страшен.

User mendel_1965, 09.12.2009 19:44 (#)

Супер-пупер обученные и вооруженные бойцы литерного подразделения "Э"

успешно борются в стиле гестапо против невооруженного мирного населения страны, получая при этом надбавки к окладу "за сложность-напряженность" и "особые условия"

(комментарий удалён)
User mendel_1965, 09.12.2009 22:04 (#)

Что, попал прямо в дырочку? По самые не балуй?

Не стремно служивым на деньги налогоплательщиков врываться домой к невооруженным гражданам. К бандюкам слабо?

User valdi, 09.12.2009 19:32 (#)

изъяты брошюры со статьями Лимонова

ещё не сталинизм, но брежневский гебешный почерк воочию - нет, не разучились шаловливые лубянские ручёнки копаться в чужом грязном белье.

User jamdudum, 09.12.2009 20:54 (#)

К граням подкрадывается пиздец? :)

И сервак у них (чуть не написал "у нас" :)) почему то в москве стоит...

Короче, прикроют лавочку за экстремистическое словоблудие в адрес чернобыльского стервятника.

User ruslan_brovkin, 09.12.2009 23:58 (#)

Никто ничего не прикроет, свисток просто необходим, чтобы через него пар выходил. У меня тоже рацию отнимали незаконно, я тут же купил новую и продолжил бороться против поганого совка, большевизма и коммунизма. На что у меня пытались второй раз рацию отнять, но не стали, так как я сказал, что это бесполезно, куплю новую.

User jamdudum, 10.12.2009 00:51 (#)

Ну а нахрена тада одного из главных свистунов пытаются прикрыть?

User twing, 10.12.2009 00:55 (#)

Рацию? О_о

Интересно, как ты с ее помощью боролся против "поганого совка, большевизма и коммунизма"? Матюгальник более эффективен

User alphabanana, 09.12.2009 21:13 (#)

Не сцы. Граням даже я предложу неуязвимую площадку. Хоть и считаю их, за идею держать тут, в существующем виде, форум, просто какашками.

User antifa_ru, 09.12.2009 21:18 (#)

На нелегалах харчуешься!?

Деляга!

User alphabanana, 09.12.2009 21:35 (#)

На тебе, что-ли, нелегальная секретная блядь ФСБ? На вас я трачусь. Разыскиваю и караю.

User antifa_ru, 09.12.2009 21:59 (#)

Ах вот как - неуловимый мститель!

И снег, и ветер,
И звёзд ночной полёт..
Меня мое сердце
В тревожную даль зовёт.

User twing, 09.12.2009 22:39 (#)

Грани без форума станут унылым кошерным междусобойчиком престарелых диссидентов.

8-)))

User alphabanana, 09.12.2009 23:14 (#)

Грани без форума станут приличным местом без своры стукачей.

User twing, 10.12.2009 00:47 (#)

Пардон!

"Стукачей" каких-то приплел... Акунаматата, ты в курсе что "стучат" только свои же? Ну типа когда Либеральчики в подвальчике строят планы "овладевания с последующей люстрацией" и часть из них являются внештатными сотрудниками управления Э...
На форуме, даже на таком поганом как этот, стукачей просто не может быть по определению - здесь для них нет работы.

User johnywalker, 09.12.2009 21:43 (#)

Из Шендеровича

"Путин сравнил дело Ходорковского с делом американского афериста Мэдоффа…

Я терпеливо ждал почти неделю: не прокомментируют ли как-нибудь это сенсационное заявление, ну скажем, на Первом канале, славящемся своей объективностью и глубиной анализа?

Не дождался.

Поэтому, в порядке уточнения схожести вышеназванных случаев, вынужден задать несколько вопросов сам. Например: есть ли какие-нибудь сведения о том, что ЮКОС был не реально действующим производством, приносившим стране миллиардные прибыли, а финансовой пирамидой?

Известно ли г-ну Путину что-нибудь о том, что отмашку на уголовное преследование Мэдоффа давал лично Барак Обама?

Есть ли документы, свидетельствующие о том, что миллиарды Мэдоффа были «распилены» между ближайшими друзьями Обамы в результате подложного аукциона?

Если по двум последним пунктам документы и сведения есть, то американская общественность (как минимум, республиканцы) были бы крайне благодарны г-ну Путину за любую информацию по этому поводу"

User grottt, 10.12.2009 08:21 (#)

Передай Шендеровичу, что

деньги были не "распилены", а пошли на ЖКХ и ремонт обвального фонда...странно как это он не услышал..это было в том же выступлении... Сведений о том кто давал отмашку на уголвное преследование Ходорковского и Мэдоффа пока нету.

User johnywalker, 10.12.2009 09:47 (#)

пошли на ЖКХ и ремонт обвального фонда?

Это, мягко говоря, очередное путинское вранье. Денежки распилены и лежат в офшорах, а народ пожинает плоды виртуального ремонта ЖКХ

User antifa_ru, 09.12.2009 22:34 (#)

что ЮКОС был не реально действующим производством, приносившим стране миллиардные прибыли, а финансовой пирамидой?

Мог бы больше приносить, но жадность сгубила! Кстати, уход от налогов - это тоже "реально действующее производство"? Шендерович жжот!

User aartiikkll, 09.12.2009 23:07 (#)

надо жить своим умом, а не умом власти

Юкос, в отличие от других компаний, был прозрачен для общественности. Но власти это не нужно - нельзя тогда воровать.
Поищи в Интернете, какими финансами обладают руководители ведущих стран Европы и России. Тогда поймешь, почему Россия занимает 134 место в мире по продолжительности жизни. Тогда задашь вопрос себе, куда идут миллиарды долларов от продажи нефти.

User antifa_ru, 09.12.2009 23:39 (#)

Не рассказывайте сказок про Юкос, тем более на ночь!

А то мэр Нефтеюганска приснится!

User johnywalker, 10.12.2009 10:14 (#)

Лучше уж мэр Юганска, чем пропутинские семейки Матвиенко и Лужков-Батурины

User alphabanana, 09.12.2009 23:16 (#)

Налоги, уплачиваемые ЮКОСом, швайн, превышали ВСЕ налоги ВСЕХ остальных добывающих компаний РФ.

User antifa_ru, 09.12.2009 23:40 (#)

Да что ты!?

.

User ruslan_brovkin, 10.12.2009 00:04 (#)

И сколько налоговиков парятся на нарах вместе с ходором?

User antifa_ru, 09.12.2009 23:52 (#)

р

https://graniru.org/Politics/Russia/Parties/d.171921.html

User antifa_ru, 09.12.2009 23:58 (#)

р

http://content.foto.mail.ru/mail/tanya4999/218/i-1202.jpg

User ruslan_brovkin, 10.12.2009 00:03 (#)

http://safeurl.de/?http://youtube.com/watch?v=lZD-BbjCju0&feature=related

User ruslan_brovkin, 10.12.2009 00:01 (#)

Всех большевиков, коммунистов и совков нужно просто расстрелять. Их поганая, людоедская идеология по искоренению человеческой личности, унёсшая десятки миллионов жизней, должна находиться под строжайшем запретом. Очевидно, что на неё ведутся только несчастные идиоты, не способные адекватно воспринимать реальность.

User twing, 10.12.2009 00:39 (#)

Еще один радетель о благе народа сказал бы так:

- Всэх идиотов нэ спасобних адекватно васпринимать социалистическую рэальнасть - расстрэлять!
8-)

User dzzz, 10.12.2009 05:18 (#)

когда последний дурак упал -труба победу заиграла.И в тот же миг я осознал,насколько нас осталось мало

НА КИТАЙЦЕВ РАБОТАШЬ,ПИДАРАСИНА?

User rus_ivan, 10.12.2009 14:38 (#)

"Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать"

(комментарий удалён)
User kochethologist, 10.12.2009 02:04 (#)

Чего ты разволновалось так, кишечнополостное?

Либерали́зм (фр. libéralisme) — философская, политическая и экономическая теория, а также идеология, которая исходит из положения о том, что индивидуальные свободы человека являются правовым базисом общества и экономического порядка.
Прочитай это, если хватит мозка. Хочешь жить рабом - живи. Не воняй.

User sviridpetrovych, 10.12.2009 00:22 (#)

чуда не случилось ..

Россия заняла свое место среди ресурсно избыточных диктатур типа Нигерии, Анголы, Венесуэлы. Богатство минеральными ресурсами редко выгдно самому народу, населяющему эти богатые территории. В отличие от других товаров ресурсы проще узурпировать и продавать еще "в земле" в виде лицензий, квот и пр. При этом народ почти не нужен, кроме небольшой его части обслуживающих непосредственно экспорт ресурсов, и тех кто охраняет право распоряжения ресурсами (аппарат). Остальное население - ненужный балласт. Наукоемкие технологии тут уже не нужны, единственная забота, чтобы они не стали ресурсной базой для оппонентов власти.

User kochethologist, 10.12.2009 05:09 (#)

Россия заняла свое место среди ресурсно избыточных диктатур типа Нигерии, Анголы, Венесуэлы

Оно вроде бы и так, но не совсем маленько. Если вводить поправки на расейский климат, просторы родины и размер откатов, она из этого ряда резко выпадает. Вопрос очень короткого времени - выброс на рынок Нигериями и Венесуэлами сырья всех типов по демпинговым ценам. Тогда расея сможет только пить собственную нефть и закусывать своими джеспилитами и шрисгеймитами...
А пенсионерам и детям хочется свежего хлебушка, млека, яек, тушёнки, шоколада, шампусика, икорки, шымпынионоу.
Запад (либералы, так нежно любимые гэбэрастией с вождём великим пу-у-ук во главе) снова поможет.
Ибо не оскудеет рука дающего, сказано в Писании.
А вот воровитые ручки нужно отрубать. Топором. Прямо при люстраци.
А потом ещё отрубленными ручками по мордасам надавать. Прямо по фирменным крутым желвачкам.

User kochethologist, 10.12.2009 07:09 (#)

Вчерашнее заявление бляди:

Никаких проблем с созданием ядерной боеголовки для межконтинентальной баллистической ракеты "Булава" нет и никогда не было, заявил начальник 12-го Главного управления Минобороны генерал-полковник Владимир Верховцев. Очередной испытательный пуск "Булавы" должен состояться до конца текущего года.
И сегодняшняя новость:
http://www.newsru.com/world/09dec2009/rusfenomen.html
Жители северной части Норвегии в среду рано утром стали свидетелями необычного природного явления: высоко в небе над городом Тромсе появилась огромная светящаяся спираль. В местных СМИ появились первые догадки, что бы это могло быть. По одной из таких версий, причиной феномена стал неудачный запуск "русской ракеты", скорее всего, "Булавы".
В КАКОЙ ЕЩЁ СТРАНЕ У ВЛАСТИ ТАКИЕ БЛЯДИ?

User grottt, 10.12.2009 07:57 (#)

За Норвегию не скажу...тебе виднее...

а вот у прибалтов и прочих грузин у власти поголовно бляди

User rus_ivan, 10.12.2009 14:41 (#)

Украинские бляди - блядестее всех других. И в политике и на панели.

User kochethologist, 10.12.2009 07:17 (#)

Здорово, гэбэрастические кочеты, булава из дерьма вам в глотку!

и во все прочие дыры. Гнильё червивое.
Happy disclosure of personal files (lustration)

User kochethologist, 10.12.2009 07:29 (#)

Отчётливый пример кретинизма власти, Медведева и Путина лично.

В России, несмотря на недавнюю жесткую критику со стороны президента Медведева, появится очередная госкорпорация — "Росгеология". Ее создадут на базе "Центргеологии". Как сообщил министр природных ресурсов и экологии Юрий Трутнев, подготовительные работы должны завершиться в начале 2010 года, и все проекты уже направлены на согласование в федеральные органы исполнительной власти.

Государственный производственный холдинг "Росгеология" планируется создать на базе разрозненных государственных геологических предприятий в соответствии с проектом стратегии развития геологической отрасли до 2020 года, подготовленной Минприроды.

Заявление Трутнева прозвучало на фоне жесткой критики со стороны президента Дмитрия Медведева, который заявил 12 ноября в послании Федеральному собранию, что госкорпорации являются бесперспективной формой собственности, призвал к независимому аудиту деятельности корпораций и крупных компаний с госучастием.

Структуру попытался реабилитировать премьер-министр Владимир Путин: "Госкорпорация — не хорошо, но и не плохо. Это необходимость, и это общая позиция руководства государства", - цитирует Путина BusinessFM.

Поначалу эксперты видели в критике госкорпораций атаку на главу "Ростехнологий" — ранее гендиректор госкорпорации Сергей Чемезов был выведен из состава президентской комиссии по инновациям, а помощник Медведева Аркадий Дворкович предполагал, что "Ростехнологии" акционируют уже в 2010 году.

Однако заявление Трутнева о создании на таком неблагоприятном фоне новой госкорпорации "Росгеология" подчеркивает, что госкорпорации никуда не денутся.

Политолог Станислав Радкевич видит в этом развитие госкапиталистической модели по "индонезийской модели", т.е. по пути создания госкапитализма, в котором есть место и госкорпорациям.

User grottt, 10.12.2009 07:59 (#)

иди уже спать...

.

User kochethologist, 10.12.2009 08:56 (#)

НЕ ССЫ, Я ВЫСПЛЮСЬ

СПАСИБО ЗА ВЫНИМАНИЕ

User tsukasa, 10.12.2009 08:27 (#)

Это отчетливый пример нового добротного распила... Были бы они кретинами, давно бы слетели.
ЗЫ Геология - поле же непаханное для ньюнуворошей!

User kochethologist, 10.12.2009 08:53 (#)

Это так кажется

Всё распилено и расчленено ещё с савецких времён.
В МИНГЕО были классные эксперты, которые выдавали прогнозы на много лет вперёд. Главный экономический критерий стоимости руд/сырья, это отнюдь не запасы/оценка, а цена за единицу извлечённого полезного ингридиента.
Лучший пример - платина, которую расея извлекала попутно из норильской медно-никелевой руды. Сейчас кто-то(скорее всего ЮАР) выбросил на рынок более дешёвую платину.
Расея уже больше года в жопе с выпуском очень востребованной продукции, для производства которой нужна платина.
УБЫТКИ
Пукин напрягает желвачки. По жизни, он дешёвый мудак и тупой валенок.
И в его мизерном мозке есть только одна извилина с маркировкой "СПИЗДИТЬ"

User kochethologist, 10.12.2009 09:00 (#)

ПРОСТО Я ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАЮ СОВКОВУЮ ШЛОЕБЕНЬ ОТ ГЕОЛОГИИ

ПИШИТЕ - ОТВЕЧУ