новость Медведев: Сбор подписей на выборах нужно отменить

12.11.2009
Дмитрий Медведев. Послание Федеральному Собранию. Кадр телеканала ''Вести''

Дмитрий Медведев. Послание Федеральному Собранию. Кадр телеканала ''Вести''

В обозримом будущем Россия откажется от сбора подписей при выдвижении партий на выборы, заявил Дмитрий Медведев в ежегодном послании к Федеральному собранию. Президент также намерен исправить ситуацию с нарушениями на выборах, но обещал не позволить "под демократическими лозунгами раскачать ситуацию".


Комментарии
livejournal.com gektod [livejournal.com], 12.11.2009 16:50 (#)

На арене рыжий всех смешил!

Больше добавить неча.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Пукикакин,поменьше хамства,а то такое впечатление,что вам и сказать нечего.Любопытны угрозы Медведева-они сделаны серьезно или для хищника Пу.?Так сказать,что мы,Медведев и Ко, тоже умеем крепить государство-репрессивный механизм сохранился от "прошлого,которым надо гордиться"(Медведев).Только он не уточнил-гордиться ВСЕМ прошлым(лагерями,расстрелами,раскулачиванием,голодомором,бараками,безд арным началом войны,захватом чужих территорий,высылкой народов.......),аль выборочно?

User putler_kaput, 12.11.2009 21:55 (#)

А что, исключив подписи, Дристня Анатольевна предлагает для "партий"??? Что ЕР не может собрать подписей? Кого нужно

User tabakov, 12.11.2009 19:49 (#)

Как ж они бздят раскачки своей лодки (По 500 млн фунтов за штуку)

. Поругал путинскую эпоху, но и лизнуть не примянул.

User tttttt, 12.11.2009 16:54 (#)

Решалась задача: И рыбку съесть, и на х.. сесть. Но не получится. Предлагаемое - это не полумеры, а наномеры.

.

поэтому о результатов последних выборов смолчал

Хочет преподнести как состоявшийся факт, и закон не имеет обратной силы для состоявщихся выборов. А обещать по будущим выборам можно неограниченно.

Медведев привел в пример Москву, в МГДуме заседают 35 человек

Еще лет 10 назад говорили о необходимости увеличения (в 2 раза) количество депутатов в МГДуме. Но таким количеством Лужкову сложнее управлять, подкупать. Ведь и оппозиция может появиться. Медведеву этот минимум нравится. И предлагает за основу для других регионов.

livejournal.com mashapr [livejournal.com], 12.11.2009 17:05 (#)

ИДИОТ!

(комментарий удалён)
User talivmes, 12.11.2009 17:14 (#)

Я смотрю

тут уже все откомментировано!

livejournal.com skraider [livejournal.com], 12.11.2009 17:23 (#)

Просто заебло,только одна реакция-РВОТНАЯ!!!

Трепач....

User zvizdec665, 12.11.2009 18:52 (#)

"только одна реакция-РВОТНАЯ!!!"

+1 присоединяюсь...

User anarchist, 12.11.2009 17:23 (#)

"Расколоть общество" - это голосовать не за пЕдРо?

User yankee, 12.11.2009 17:43 (#)

...

и опять только бла-бла-бла-бла....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ugo_chavez, 12.11.2009 18:49 (#)

Очередная миниатюра резидента комеди клаб в Кремле

Придворный шут-дурачек, позорище. Щечки то как надувал во время выступления...

User potcedav09, 12.11.2009 18:53 (#)

Пора Медвежонка сделать постоянным жильцом Дерьмометра. В чем проблема?

дмитрий анатолич, а путлер обещал нам царство небесное в 2010 г.!Куда дели, кто стырил!ну и хари, реинкарнирова

ежегодное собрание глистов и крыс

User koctja, 12.11.2009 18:59 (#)

Ну слушал, ну интересно! В смысле, очень походит на доклад ген/сека КПСС на "таком то" съезде. Воды, дыма много, конкретики нуль. И самое важное в речи это часовые пояса!!! И переход с летнего на зимнее, Боже мой, как в детском саду. И как понял из рассуждений губернаторов, нихрена они из этой речи на ум не взяли. Один из них прямо заявил, государство будет решать что выгодно для народа производить, а что нет. Губернатор с суждением обо всем на уровне СПТушника. Довертикалились.

User zvizdec665, 12.11.2009 19:00 (#)

Главное ,чтобы быдло поняло главную мысль етого последыша...-жить будем охуительно....к 2050-му году...

Под "мудрым" руководством ЕДРа естессно...ТЬФУ...

User tabakov, 12.11.2009 19:50 (#)

К 2100-му.

.

livejournal.com uglevvi [livejournal.com], 12.11.2009 19:04 (#)

Ура! Светлое будущее покойникам гарантировано ГАРАНТОМ! Или как сказал кто-то на одном из форумов "Отчитался о проделанной титанической работе новыми обещаниями."

User barabanych, 12.11.2009 19:18 (#)

"Укрепление демократии не означает ослабление правопорядка.

Это он о чём?

User jamdudum, 13.11.2009 01:37 (#)

Правовое и демократическое поле всегда в принципе разделены. В конституции РФ скорее всего РФ обьявлена демократической федерацией.

В той же конституции должно быть обьявлено верховенство закона. Законы принимаются демократически легитимированным парламентом, что обеспечивает этим законам демократическую непрямую легитимацию. При этом основной (пре)юридический документ в виде конституции обеспечивает распределение властей и задач для сохранения демократической системы государства. Грубо говоря: легитимированый демократический строй имеет приоритет над правовым полем, а не наоборот как это заявил Медвед. Честно, чем больше этот чувак разговаривает тем больше сомнении в его юридическом образовании.

Ха! Конечно, едро скоро ни одной подписи в свою поддержку не сможет собрать.

Поэтому листы и отменяют.

User lapochka, 12.11.2009 20:33 (#)

Никто не спорит что все эти послания сплошное пиздобольство

но что может наша оппозиция кроме срачей в инете? НИЧЕГО!! Либерасты вы такое же трепло как Медведев, вы ничего не делаете чтобы стало лучше жить.. так что чья бы мычала) Или итрахнуто мандавошистые думают что если посадить Путина то все станут хорошо жить? это же бред, к власти придут такие же или ещё хуже

User lapochka, 12.11.2009 20:50 (#)

Кто нибудь из вас помог детскому дому? Инвалидам? Пенсионерам? Березовский на это денег не дает?

Что толку пиздеть про то как всё плохо. Кремляди в отличии от вас хоть что то делают для движения вперед, поэтому народ за них голосует. А что сделал например ваш Немцов? Нихуя он не сделал, он много всего говорил но потом потихому слинял)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gentlment, 12.11.2009 21:52 (#)

lapochka Кто нибудь из вас помог детскому дому? Инвалидам?

Давай твой адрес-Я ПОМОГУ ТЕБЕ.

User ugo_chavez, 12.11.2009 23:27 (#)

Лапочка !

Лапочка мы поможем психиатрической лечебнице в которой вы лежите, напишите пожалуйста адрес лечебницы и номер вашей палаты!

User myska, 12.11.2009 23:49 (#)

Где-то на Лубянке!

!

да и от партий тожа аткажемся, да и выборы- напрасная трата денег, кот лучше потратить на нужды страны(на банкет с т

Что , медведюшко, соцъялизм с человеческой харей строить будешь, и не пройдет и тыщи лет как царство небесное так и нахлынет на русию, народ пущай потерпит ишшо!

User grabovich, 12.11.2009 21:28 (#)

Шайка-либерайка, вы так "содержательно" облаяли Диму! Класс! Неужто слушали?, или читали? эту лабудень? Ну тады вы точно, полные мазохисты! Или надеятесь, что САМ прочитает и попросит найтить самых смелых? Что-то вот подсказывет, что зря надеетесь. Токмо между собой. И как-то таки однообразно, даже уныло уже, без блеску пролаялись. Так что, на фронте борьбы с Димой у вас нынче безголевая ничья... Но особенно бессмысленностью порадовал некий тиберий...

User engine, 12.11.2009 21:39 (#)
21927

Или "чудак" на буаву "м", или действительно таков?

Если человек не отличает не только цвета (синее от голубого, красное от зеленого...), если человек ничего не слышит - это не дальтоник и не глухой. Он - инвалид, причем беспомощный инвалид, ПОЖИЗНЕННЫЙ. Как может быть такой человек ВЫСШИМ ДОЛЖНОСТНЫМ И ПРАВОМОЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ СТРАНЫ??? Сразу, вопрос:".... что это за страна. где...?" Кстати, кто это "обозрел" (или оборзел)?... Как про сроки "внедрения" лампочек - так точно и конкретно. Как, только, о ЗАКОНЕ И СПРАВЕДЛИВОСТИ - так получите "по воде вилами". "Чудак", одним словом

User gentlment, 12.11.2009 21:41 (#)

В обозримом будущем Россия откажется от сбора подписей при выдвижении партий на выборы.... Почему не сразу?

---Медведев пообещал исправить ситуацию с нарушениями на выборах. Для этого он предложил навести порядок в практике выдачи открепительных талонов и в ситуации с досрочным голосованием.---- Вот доказательства того, что плюшевый всегда знал об махинациях на выборах. РОССИЙСКАЯ ВЛАСТЬ ЛОХОТРОНЩИК!

User viktr37, 12.11.2009 22:12 (#)

"невозмозно пытаться одной и той же жопой усидеть в разных поездах, идущих в противоположном направлении"

Поразительное единодушие на форуме!!! Я с самого начала подозревал, что ДАМедя - идиот, круглый... Но то, что он ИДИОТ- АБСОЛЮТНЫЙ полсле "послания" стало вполне очевидно... У Л.Н. Толстова, в романе "Воскресение", есть убийственная "характеристика" на прокурора: "Он был круглый идиот... К несчастью для окружающих, с отличием заончил ЮРИДИЧЕСКИЙ факультет Московского Университета"... (цитирую по-памяти, подчеркивание моё)... Как люди могут быть похожи... Различия в деталях... Университет... Да и "кресло" не прокурорское, - а президентское, - несчастье уже не только для ближайшего оркужения, но и вся страна подвергается значительной опасности, мягко говоря... Одна нога в прошлом, другой симулирует желание "шагнуть" в будущее... Один западный философ по схожему поводу, высказался похлеще: "невозмозно пытаться одной и той же жопой усидеть в разных поездах, идущих в противоположном направлении"... Ну, что тут можно еще добавить... Уже и не смешно и отвратительно... А ведь эта банда наперсточников, на полном серьезе предполагает дурить народ "на всю "двойняшкину" оставшуюся жизнь"... Хотелось бы, чтобы "срок" был - реальным и пожизненным, но совсем в другом месте...

User deni, 12.11.2009 22:38 (#)

От 1917 до года, когда родился ДАМ, прошло 48 лет. Третье поколение совков. Полное вырождение. Но что будет, когда во власть придет четвертое поколение...

User kurva, 12.11.2009 22:20 (#)

Скоро вы все Митю понимать -надо-будете !Кодла -граненная , понимать скоро научишься !

User kurva, 12.11.2009 22:24 (#)

Собралась ШВАЛЬ-ИМПОРТНАЯ !Вам сучки спускать легко !Давай сюда в РОССИЮ !ПОСМОТРИМ На размер члена между ног !!!У ВАС всех в среднм не более 10 см !!!!!!!!

User gentlment, 12.11.2009 23:21 (#)

kurva Собрала

Так что довольствуйся 10 см. ЗЫ.

User ugo_chavez, 12.11.2009 23:41 (#)

kurva - шваль отечественная, перевидал(а) кучу членов между ног (а как же - лизать зад начальству, не только лизанием оканчивается дело). По ее мнению только у омоновцев бьющих бабушек дубинками члены большие

User deni, 12.11.2009 22:30 (#)

/Сбор подписей на выборах нужно отменить/А фальсификации?

User gabriel888, 12.11.2009 23:41 (#)

Чистой воды хлестаковщина

Слова, слова, слова за которыми ни чего не стоит и которые ни чего не стоят. Всё это мы уже тысячу раз слышали из уст бывших руководителей страны советов, да и от предшественника г. Медведева на его посту. Все эти призывы и заклинания типа Россия должна стать передовой державой и т.д. есть хлестаковщина, в основе которой лежит старая русская ложь и обман, давно увиденные Гоголем. Как отмечал П. Чаадаев: «Дело в том, что значение народов в человечестве определяется лишь их духовной мощью и что то внимание, которое они к себе возбуждают, зависит от их нравственного влияния в мире, а не от шума, который они производят». А Россия в основном шумит и занимается прожектёрством. Прежде всего нам, народу России, необходимо начать строительство нового общества, где каждый гражданин должен молча и ответственно работать над собой; но в «особенности мы должны приложить наши старания к тому, чтобы создать себе общественную нравственность, которой у нас к большому сожалению ещё не имеется». Если нам, гражданскому обществу, удастся утвердить общественную нравственность на религиозном базисе, как это первоначально было сделано во всех странах христианского мира, то Россия сможет выйти из охватившего её паралича, который длится вот уже свыше трёх веков и начать движение вперёд. Вот наша главная цель и задача, на выполнение которой потребуется не один десяток лет. Задачка не из лёгких, это вам не строительство коммунизма и не обеспечение всех соотечественников отдельной квартирой к 2000 году.

User ugo_chavez, 12.11.2009 23:45 (#)

Вот подумалось как же воблоглазый пукин с медвешутом своими фекалиями забрызгали флаг и государственную атрибутику - их придется менять, а то ведь воняют уже очень сильно (как собсна и сами пу и ме)