новость Зюганов: Надо помочь Медведеву

31.10.2009
Геннадий Зюганов. Фото censor.net.ua

Геннадий Зюганов. Фото censor.net.ua

Реализации задач, поставленных Дмитрием Медведевым в статье "Россия, вперед!", мешают чиновники и правительство, заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов, призвав партийцев поддержать президента, "породившего надежду". Одновременно он назвал неэффективным взаимодействие Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина.


Комментарии
User mordovkin, 31.10.2009 18:15 (#)

Во дает папаша Зю! В "медведевское большинство" метит?

livejournal.com posinel [livejournal.com], 31.10.2009 18:21 (#)

А ща все "папаши", один за другим, потребуют увольнения Путина. А там и следствия над пенсионером.

User dimaden, 31.10.2009 18:26 (#)

ЧИновников и правительство убрать и сразу раша вперёд запрыгает с КПРФ-ЛДПР и во главе с Митенькой? Вот прям сразу??

livejournal.com posinel [livejournal.com], 31.10.2009 18:33 (#)

Путлер капут.

User sem45, 31.10.2009 19:07 (#)

роSSия на пороге гражданской смуты:"Ты за белых или за красных?". Ты за лупоглазого карлика Ме или за Путлера?

User vicont, 31.10.2009 22:11 (#)

Надеюсь, ты сегодня хотя бы раз смотрел в зеркало, сёма. Опиши чмо, которое ты увидел.

(комментарий удалён)
livejournal.com gektod [livejournal.com], 31.10.2009 19:21 (#)

Билять,

как придём к власти, куда этога придурка пристраивть?

livejournal.com posinel [livejournal.com], 31.10.2009 19:39 (#)

На зону.

Ну зачем так,отправим папашу Зю в деревню Мымрино,на его родину-фермером.

User matteach, 01.11.2009 02:04 (#)

не-а, ИМЕННО КОЛХОЗНИКОМ!

User potcedav09, 31.10.2009 19:27 (#)

Пошустрился дедушка Зю. Нехорошо за счет промашек несмышленных детишек строить свое старческое благополучие.

livejournal.com gektod [livejournal.com], 31.10.2009 20:09 (#)

Дурак Дуракович

Откуда этот придурок вообще взялся? Я до сих пор в КПСС и не выходил оттеда. Кто такой Зюганов?

User mouse50, 31.10.2009 20:10 (#)

Коммун

.

User potcedav09, 31.10.2009 20:37 (#)

По-моему, если говорить о "просратии СССР", то это больше к Юре и к Мише. А при Лене были самые золотые дни.

User potcedav09, 31.10.2009 20:38 (#)

З.Ы.

Крайний всегда виновать.

User mouse50, 31.10.2009 21:30 (#)

Вот при Лене за те 20 лет застоя и просрали все. А остальные Юра и Миша уже к разбитому корыту пришли.

.

User oblak, 01.11.2009 22:13 (#)

Вот при Лене за те 20 лет застоя и просрали все.

Просрал горбачёв с Ёлкиным. Причём Ёлкин ещё и наворовал на сто лет вперёд для всей своей родни до седьмова калена. Тварь поганая.

User nuinu, 02.11.2009 16:15 (#)

Всё не всё, а технологическую и информационную революцию проспали. И распад страны тоже. То есть механизм распада был заложен еще тогда, когда раскроили Россию на "союзные республики" (в 1920-е), но точка невозврата была пройдена при Брежневе.

User dnkkit, 31.10.2009 20:54 (#)

Знает ли он что-то?

Интересно лишь одно в этом всем, знает ли Зюганов что-то особое, чтобы сейчас делать это заявление или это просто очередная болтовня. Заявление-то совершенно из ряда вон, что-то не помню чтобы вообще за последние 18 лет коммунисты кого-то из кремлевской ОПГ поддерживали хоть как-то.

User zlopyhatel, 01.11.2009 15:53 (#)

dnkkit, а зачем дядюшке Зю и его коммунистам

поддерживать кремлевско-лубянскую ОПГ? Своя коммуняцкая ОПГ ближе к телу и доход не меньший!

User witianya, 31.10.2009 21:14 (#)

Уже хорошо , Гена! Правильно, чем просто пи*деть и митинговать, давно пора делом заниматься.

Строить сильную Россию, вместе с подавляющим большинством населения.

User mordovkin, 31.10.2009 23:26 (#)

Вить! А кто им, коммунякам мешал все 70 лет сильную Россию строить? При еще более подавляющем большинстве. А каков вышел размер жопы? А? Весь союз туда ухнул.

User witianya, 01.11.2009 04:10 (#)

Вы сторонник чего? Рос

перестроив и наладив сразу же всё в такой огромной стране, и моментально воспитать кадры. Трудимся, развиваемся,без популизма. Всё наладится.

User mordovkin, 01.11.2009 19:29 (#)

Бляха-муха! Вить - Соц. лагерь развалился на много государств - чего ж мы то чуть не дурнее всех оказались!? Если не считать Рахмона какого-нибудь - точно дурнее всех! Ты вдумайся -КОММУНИСТ хочет поддержать капиталиста в его, пусть на словах, но озвученном желании строить НОРМАЛЬНУЮ экономику. А больше видать никто не поддерживает, бо воруют только.. Дожили...

User gamajun, 01.11.2009 04:30 (#)

Думаешь, Витяня, подавляющее ОМОНом большинство сможет построить сильную Россию? Ну, ты - оптимист.

Думаешь, Витяня, подавляющее ОМОНом большинство сможет построить сильную Россию? Ну, ты - оптимист.

User witianya, 01.11.2009 06:16 (#)

Ты Эдика-анархиста-большевика и шахматиста бакинского - большинством России считаешь?

Это - тля, дунул и нет её.Россия настолько демократична и толерантна , что не уничтожает даже врагов, всё с ними мирно пытается, по-доброму так, по-людски. Хотя и знают, что они "шакалята"...

User nuinu, 02.11.2009 16:21 (#)

Витяня, не знаю как вы, а я живого человека, поддерживающего тенденции последних 5-6 лет, не встречал. По вашей терминологии, все, кроме ЕдРошных чиновников и "нашистов", шакалята.

User shackurr, 31.10.2009 21:27 (#)

Зюганов пользуется любимым приемом немецких генералов:

бьет в стык между путлеренышем и его холуенком! Этот маневр всегда был неожиданным и убийственным для хваленых гуталиновских маршалов. На этот раз эффект будет не таким сильным: вся эта шайка стоит друг друга - гроша ломаного не стоит, место их, вместе с подведомственной страной, у исторической паРаши.

User prostofilya, 31.10.2009 21:42 (#)
3881

Компартии давно уже пора менять свою приму,да и партитуру тоже.

Артист.Болтун.Заезженный винил.Пузырь.

User lexik, 01.11.2009 00:38 (#)

а лучше просто находится в позиции "раком"

"мне кажется, надо, прежде всего, находиться в оппозиции к проблеме и в оппозиции власти в той части, в которой она не решает эту проблему", - сказал Сурков. а лучше просто находится в позиции "раком"

User mordovkin, 01.11.2009 02:34 (#)

Чего, правда так сказал "в той части"?. Ну и дурак же он, я фигею...

User gin, 01.11.2009 02:51 (#)
5316

Дудаев-то? Не, не дурак. Какая ему разница, чего говорить.

Плевать он хотел на всех этих пузиционеров и их заявления. Сказал чего-то для порядка.

User goroshek, 01.11.2009 03:55 (#)

Вялотекущая оппозиция

"Мы считаем, что нынешняя команда правительства и то взаимодействие, которое есть у Путина с Медведевым, неэффективно", - сказал Зюганов. Оно станет намного фиктивнее, если к тандему подключат и меня, а нынешние власти "не видят ни новых путей, ни новых решений". Зато я их вижу, изучая первоисточники и советуясь с вождём в Мавзолее. "Надо нападать не на Кремль, а на его отдельные фрагменты и закутки, для этого оппозиция и существует. Но мне кажется, у нас забывают находиться в оппозиции к проблеме, а не к власти в той части, в которой она не решает эту проблему", - ответил Сурков. "В России много тех, кто находится в оппозиции к власти, и мало тех, кто в оппозиции к проблеме. Надо сначала создать проблему, а потом уж становиться к ней в оппозицию, а не создавать сначала оппозицию, а уж потом искать проблему. Если изначально не создать проблему, то какое у тебя право быть в оппозиции?", заключил он.

User putlerkaput, 01.11.2009 06:43 (#)

блять...день сурка....

когда он закончится и раша превратися в РОССИЮ!!!!!!!!????????? В одном путлере проблема или нет?????????

User et2el, 01.11.2009 15:55 (#)

Яйца то же мешают...

.