новость "Наши" объявили Подрабинеку "пожизненный пикет"

22.10.2009
Пикет нашистов у дома Александра Подрабинека. Кадр Граней-ТВ

Пикет нашистов у дома Александра Подрабинека. Кадр Граней-ТВ

Движение "Наши" объявило пожизненный пикет Александру Подрабинеку. Он будет проводиться ежегодно 22 октября у дома журналиста, чтобы напоминать согражданам о "бессовестном поступке Подрабинека". Московские власти ни разу не запрещали проведение этих пикетов. Комментарий Сергея Давидиса.


Комментарии
User rom, 22.10.2009 15:03 (#)
47562

Портянки решили устроить Александру Подрабинеку ежегодный почетный караул.

Быть врагом такой мрази - почетно.

User dront, 22.10.2009 15:27 (#)

Когда убогие апеллируют к вечности, значит им самим осталось жизни совсем ничего.

Гитлер сказал - 1000 лет, и сдох рейх через 10. Цинь Шихуанди сказал 1000 лет, и через несколько лет никто не мог вспомнить имя. Наши сказали - пожизненно,и через неделю от этой банды пустое место.

User itrch, 22.10.2009 15:43 (#)

Зачем "пустое"? Хлюпая носами и вздрагивая от страха родня станет хранить их пепел в ночных горшках.

User aklimov, 22.10.2009 16:15 (#)

Дерьмо в пепел превращать хлопотно

Лучше - поля удобрять. Всёж -таки- органика....

User potcedav09, 22.10.2009 16:39 (#)

Не надо. А вдруг какая-то генномодифицированная гадость выползет...

(комментарий удалён)
User e2e4, 22.10.2009 19:57 (#)

А заклинания - не помогут.

Поздно.

User vergas, 22.10.2009 20:33 (#)

А факт -- не заклинание...

Энто либерасты все камлают, бедняги ...

User e2e4, 22.10.2009 20:44 (#)

Значит, ты - либераст...

Только где ты увидел факт в заклинании "И это не последняя 1000...". Чистой воды заклинание. Не поможет. Поздно.

User vergas, 23.10.2009 03:09 (#)

Экстраполяция, дружок, --- математический прием...

Но ты, видать, и словов то таких не слыхал ..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bruno, 22.10.2009 18:16 (#)

Война - ветераны

Великая отчественная война - была не только освободительной благородной ("ярость благородная") войной, увенчавшейся победой на врагом. К сожалению, нет. Что же было? Было столкновение двух тоталитарных режимов - немецкого фашизма и советского сталинизма. Оба эти режима были бесчеловечно жестоки не только к "врагам", но и к собственным гражданам. Гитлер убивал прежде всего евреев, цыган и только потом - политических противников режима (или тех, кого он к таковым причислял). Сталин убивал или отправлял на смерть в лагеря - всех, кого он или его палачи или двадцать миллионов доносчиков считали врагами советской власти. И их жен. И их детей. И соседей. И просто тех, кто подвернулся под руку. Началсь война с гнусного сговора диктаторов и раздела и захвата территорий, лежащих между Германией и ее союзниками и СССР. Захвата "неприсоединившихся". Сразу же после этого захвата - на этих территориях начались чистки, массовые убийства и депортации по описанным выше принципам. Потом началась собственно война Германии против СССР.
Не буду излагать тут то, что хорошо известно. Из-за глупости и кровожадной гнусти Сталина и его коммунистического окружения - война докатилась до Москвы, Сталинграда, даже до Эльбруса. Ценой неимоверных жертв и потерь, значительно превышающих потери немцев, удалось остановить и погнать назад немецкие войска. После перехода советскими войсками границы СССР - война превратилась в захватническую. Только так можно охарактеризовать "освобождение" восточноевропейских земель. Потому что после настоящего освобождения происходит банкет и танцы, а потом освободители убираются к черту в свою берлогу. Советская армия осталась в восточной Европе навечно - и навязала множеству стран такие же позорные агрессивные человеконенавистнические режимы, каким был сталинский режим. Нельзя забывать о "партизанах", жгущих русские, белорусские и украинские деревни и города (иногда нкведешники-партизаны действовали в немецких формах) "чтобы возбудить в населении ненависть к немецко-фашистским захватчикам"... О расстрелянных польских офицерах.
О миллионах погибших (и во время войны в частности) в бесчисленных сталинских лагерях невинных людях, осужденных по 58-й статье... О предшествующей ВОВ позорной захватнической финской войне ("с белофинами") О изнасилованных немецких женщинах, убитых детях, ограбленных домах. О поездах, полных перемещенных лиц, жителей оккупированных территорий - поездах в Сибирь, в ссылку, в лагеря, на смерть. О продолживжихся сразу после войны сталинских репрессиях "дома" и на захваченных территориях. О насильственном переселении народов (не только в СССР) и прочих сталинских преступлениях. Все это назвать "победой" - язык не поворачивается. Это была победа Сталина над Гитлером, победа Сталина над Восточной Европой и очередная победа Сталина в войне против народов СССР. Все это делалось руками "ветеранов". Они не только воевали с врагом, но и стреляли своим в спину, арестовывали, допрашивали, пытали, насиловали, убивали мирных жителей, депортировали, расстреливали, писали доносы..... Именно эти бесконечные преступления советчины и нужно было скрыть, замазать, забыть - и пропагандистская советская машина сделала это, запугав и закомпостировав парадами мозги большинству населения СССР. Сейчас тоже хочет сделать подлый путинский пропандистский аппарат. Любые попытки противодействия этому маразму наказываются. Историков запугивают, правозащтников травят. Кого-то сажают, некоторых - убивают. Архивы закрыты. Учебники истории - лживы. И как прежде - населению лгут, лгут, лгут.... И еще несколько фактов: около 20 000 американских военнопленных были "освобождены" советскими ветеранами из немецких концлагерей и отправлены....... Домой, в Америку? Как бы не так. В сталинский Гулаг. Америка долго делала вид, что этого не заметила. Многие умерли, кое-кто непонятно как сгинул и только единицы вернулись спустя много лет в Штаты. Об этой гнусности я читал подробный отчет очевидцев и специалистов.. Еще один прелестный эпизод - после войны Сталину нужны были бесплатные рабочие руки - женские руки... Среди многих других были арестованы тысячи румынок немецкого происхождения, в основном девушек 16-17 лет - и отправлены в Воркуту, на шахты. Среди этих несчастных уцелели тоже очень немногие. О том, что делали в гуманном СССР с этими девушками лучше и не писать. И это тоже делалось руками "ветеранов". В девяностые годы немецкое телевиденье сняло очень много документальных фильмов о войне. Сотни и сотни ветеранов ВОВ рассказывали простосердечно, что они творили в побежденной Германии.
Вопрос: И что же вы делали в свободное время?
Ответ: Баб драли. Жалко, одни старухи были. Молодые все убежали. А как надоедало - танками виноградники ихние плющили... Другой ветеран рассказывал: ...Да в Берлине. Поклялся я себе, еще под Смоленском. Что отомщу. И тут час мой пробил. Саданули из пушки по дому одному - ну все оттуда и повылезли. Жители. Солдат там давно не было. Я у выхода стоял. Ну у подъезда. И сам, самолично, всем им животы взрезал. Штыком. Человек 35 загубил. Тогда сердце успокоилось. Отомстил. Да, одни бабы были да пацанье....

(комментарий удалён)
User e2e4, 22.10.2009 19:20 (#)

Тебе с этой минуты никто никогда не даст. Разве что в морду.

А вообще-то обидно, что это не ты повстречался майору Евсюкову в "Острове". Вот тут бы ты дал...

User vergas, 22.10.2009 20:35 (#)

а че флудишь с Евсюковым? По сути сказать нечего ...

User e2e4, 22.10.2009 20:52 (#)

Глупый ты, вергаз. Злой и тупой. Как пробка.

"дал бы ссылочку, как 200000 американцев были в Гулаге...". Ты ж ненавидишь американцев, зачем тебе ссылочка? Зафлудить решил? Хорошо, хоть с остальным в статье ты согласен. Ещё год на "Гранях" - и тебя не узнать будет.

User vergas, 23.10.2009 03:11 (#)

текст ты читать не могешь ..... а ссылочку то зажали ....

ну и какая либерастам вера ...

User rom, 22.10.2009 15:06 (#)
47562

Портянки решили устроить Александру Подрабинеку ежегодный почетный караул.

Быть врагом такой мрази - почетно.

(комментарий удалён)
User rom, 22.10.2009 17:56 (#)
47562

Почему зайцем? Просто от вас воняет. Старается избегать.

00

User mobby, 22.10.2009 18:10 (#)

Почетный сыкун ...

User e2e4, 22.10.2009 19:24 (#)

Начальнику пикета - в морду, и о пикете больше никто не вспомнит.

Побоятся ссыкуны на это место приходить. А бесплатно - и не захотят.

(комментарий удалён)
User e2e4, 22.10.2009 19:46 (#)

Так всё уже. Дали, видно в морду. Не стоят теперь.

.

User vergas, 22.10.2009 20:37 (#)

.... видно .... Не знаешь -- не трынди ...

лишь бы флудить ...

User e2e4, 22.10.2009 20:58 (#)

Против фактов не попрёшь.

Нету их там. Нету. А причины неважны - или чужие в морду дали, или свои платить перестали. Что хуже - не знаю. А тебе - лишь бы флудить. Смешной ты. Не смотришь хотя бы на ход вперёд. И не понимаешь, что все твои беды - именно из-за этого.

User vergas, 23.10.2009 03:13 (#)

дык у меня никаких бед нету ... энто пидрабинек со страху ссытся...

и ты сливаешься ... то дали ... то не дали ...

User tabakov, 22.10.2009 15:07 (#)

Объявили пожизненный пикет (с)

Зарекалась ворона гавно не клевать.

User koroviev666, 22.10.2009 15:09 (#)

и что за страна такая... единственная в своем роде, не считая Китая и Кампучии..

(комментарий удалён)
User e2e4, 22.10.2009 19:28 (#)

Этт точно. Россия - единственная в своем роде.

Даже в Зимбабве не так засрана история, экономика и территория, как в России. Умеем же...

(комментарий удалён)
User e2e4, 22.10.2009 19:56 (#)

Дык расчистили уже. Нах*й весь генофонд расчистили.

Не осталось ни умных инженеров, ни инициативных предпринимателей, ни просто хороших рабочих. Всё чистим. До сих пор чистим. Убирать только некому. Вот на помойке и живём. И с помойки весь мир учим, как жить.

User vergas, 22.10.2009 20:38 (#)

... к сожалению, еще нет ... подрабинеков вымести ...

а то воняют шибко ...

User e2e4, 22.10.2009 21:02 (#)

Когда не будет Подрабинеков - придут за тобой. Не ты придёшь, а за тобой придут.

Но тогда плакать и жаловаться уже некому будет...
Ничему вас история не учит. Ну что ж, вы сами этого хотели...

User nograni13, 22.10.2009 15:11 (#)

Дерьмократы клюющие говно, зрелище которое я хотел бы посмотреть.

Когда представление ???7

User tabakov, 22.10.2009 15:13 (#)

Итальяшка ты как всегда все перепутал выйдя на работу в лифчике и юбке.

Прочитай мой комментарий ещё раз и сооруди несложную смысловую конструкцию. Писано же просто и доступно даже для тебя, путинская шестёрка.

User shGenady, 22.10.2009 16:30 (#)

nograni13 : "Дерьмократы клюющие говно,..."======Никто, кроме твоих путлеровских друзей тебя, подмоскальзскую слякоть, клевать не бует.

User potcedav09, 22.10.2009 16:45 (#)

А я бы Награньку в этом его утверждении поддержал: он однозначно указал кем же на самом деде являются "педриоты" - говном. Награнька, так держать! Россия в перде!

User vlasyuk, 22.10.2009 15:29 (#)

Уроды А чо слабо ко мне придти

Вы с вашим Грзловым идите дискутировать в думу

User nami, 22.10.2009 15:22 (#)

Ну и зануды эти нашисты. Скоро холода начнутся, а потом и мороз- неужели будут стоять?

(комментарий удалён)
User e2e4, 22.10.2009 19:33 (#)

а "вашим" - ВСЁ пох. И Россия - пох, и её репутация - пох, и люди вокруг вас - пох.

А вот истории России - вы "пох" будете. Даже славы Герострата вам никогда не достичь, ибо м*даки. И x*й с вами.

User vergas, 22.10.2009 20:39 (#)

да он то с нами .... а либерасты --- импотенты ...

тока скулить могут ...

User e2e4, 22.10.2009 21:09 (#)

Тогда ты не только либераст (см.выше), а ещё и импотент.

Тока скулить и можешь. Храбрые вы, когда всемером на одного. Или когда за спиной менты стоят, вас охраняют. Тогда да. А так - вы импотенты, ибо (повторюсь) вы ничего не можете, не умеете и не хотите. Ни работать, ни отдыхать. Только врать и красть, красть и врать. Вам всё "пох" и "насрать". Вот такую страну вы и получите в итоге.

User dormidont, 22.10.2009 15:25 (#)

Пожизненное для кого, для движения "наши"?

Пожизненное для кого, для движения "наши"?

User koroviev666, 22.10.2009 15:30 (#)

ув. Табаков

у меня к вам просьба- не надо оскорбительно отзываться об итальянцах, тем более, что они тут вообше ни при чем.

User muha, 22.10.2009 16:16 (#)

ув.коровьев.итальяшки бывают разные,как и расейские граждане

а что касается экземпляра поганый13,сей мудак уехал из РФ 20 лет назад и,ностальгируя по матерщине,всячески ругает тех,кому не нравится теперешняя власть в РФ.Тянет его жопу на приключения,скучно ему жить в Сакраменто.

User cerebrum56, 22.10.2009 15:32 (#)

младо- комсомолистам все неймется . помню в школе вот таких вот активистов избивали - горжусь я участвовал ибо комсой не когда небыл.

А вообще эти щенки, жизни не нюхавшие, и ходящие толпами из опасения быть избитыми поодному, вызывают у меня раздражение.

User angsk, 22.10.2009 15:56 (#)
21537

То cerebrum56

А я вообще сомневаюсь, что эти малолетние тупоголовые ублюдки понимают суть своих действий. Сомневаюсь, что хоть один из них осилил статью подрабинека. Сомневаюсь, что они скинулись своими личными деньгами, закупили флаги, курточки, штендеры, заказали печатные материалы. И ооочень сильно сомневаюсь, что все это они делают бесплатно и по собственной инициативе. Думаю дело было так: Их вожак сказал им, вот подрабинек - плохой человек! Редиска! Назвал всех ветеранов войны прихлебателями и вертухаями!!! Вот вам курточки, флаги и тд. Идите и отомстите, а чтоб вас кто не отпиздил там, вокруг будут ходить менты в штацком, так чта не сцыте. Ну а для пущего стимула, каждому по пяхатине в день, на пиффко. Ну и толпа с криками ура и флагами на перевес ломанулась рассказывать местным бабушкам, как подрабинек выступает за лишение их пенсий.

User boroda, 22.10.2009 15:53 (#)

"А вообще эти щенки,

.

User potcedav09, 22.10.2009 16:52 (#)

А что, уже что-то завибрировало?

(комментарий удалён)
User e2e4, 22.10.2009 19:44 (#)

Совсем ты плохой стал. Это твоя соседка визжит - её сына-нашиста отпи*дили.

Своим деткам такой же судьбы желаешь?

User vergas, 22.10.2009 20:41 (#)

энто гдей-то ... энто ктой-то ...

флудишь тока ...

User e2e4, 22.10.2009 21:16 (#)

Это у тебя надо спросить - где ты слышал, что "очко стало вибрировать --- еще и люлей не получил, а уже визжит".

По Первому каналу показывали? Или у тебя слух отменный, что ль? Вот ваш Никитка Боровиков - тот действительно визжит. Причём с чужого голоса. Но для своего кармана.

User igk, 22.10.2009 15:58 (#)

Ну, а мы в этот памятный день, откушаем шашлычков в "Антисоветской"

.

User muha, 22.10.2009 16:24 (#)

я тоже приду.Будем кушать шашлыки и прикалываться над недоумками-пикетчиками

(комментарий удалён)
User e2e4, 22.10.2009 20:04 (#)

Понятное дело - отнимать и делить вы умеете...

А сложить и умножить - не получается. Чтобы что-то построить, изобрести, придумать - нет, не получается. Шашлычной - и той испугались. Жаль мне вас, убогие. Не умея созидать, вы ж друг дружку ограбите и перережете. Это вы умеете, да.

(комментарий удалён)
User iPhone2009, 22.10.2009 16:17 (#)

Ну что же, всяко лучше пикетировать, чем ветеранам то помогать.

Эти ведь ветераны все какие-то старые, больные да капризные, живут в каких-то трущобах, а не на Остоженке, телевизионщики их не жалуют. Уж они как-нибудь сами справятся, пока ребятки большое дело делают. А не справятся - так помрут.

User muha, 22.10.2009 16:34 (#)

КОНЕЧНО,ЛУЧШЕ.И НА ПИВО ДАДУТ,И ТУСОВКА НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ

в отдельных головах даже проскальзывает мыслЯ-дескать ПРАВОЕ ДЕЛО МАСТЫРИМ,ДОЛЖНЫ НАС КРЕМЛЮГИ ЗАМЕТИТЬ И НА СВОЙ ПАРОХОД ПОЗВАТЬ.но вряд ли.федор федорович изрёк-не видать селигерским зассанцам должностей в Кремле,у Якеменки для этого брат есть.И ещё много дочек-внучек-жучек-сучек.

User fedor_fedorovich, 22.10.2009 16:29 (#)

Напрасно думают низшие бригадники, нашисты, селигерские и прочие прогебнявые, что сделают карьеру – то есть,

Во-первых, вертикаль неминуемо рухнет. В завершенных главах истории исключений нет. Это очевидно даже правящей сволочи - отсюда и ее очевидный животный страх - страх вполне обоснованный. Но даже если бы было и не так, то все равно молодым карьеристам следовало бы знать, что профессиональные гексогено-полониевые “матерые чекистищи” используют их, презирая их. Участие в подлых уличных (и подъездных) акциях, в веб-бригадах навсегда опозорит их. А “матерые чекистищи” и “матерые номенклатурищи” не подпустят их к карьере – и, в частности, именно из-за всякого рода подлостей и жестокостей, совершенных ради гебняво-хряковой воро-GUNVORовской власти. ***

В данный период для того, чтобы сделать крюко-хряковую карьеру, необходимо как минимум во втором поколении принадлежать к клану гексогено-полониевых неодворян-крюков, силовиков, НКВД-шников и ГРУшников, или хотя бы номенклатурных хряков.
Дети правящей сволочи, которым элита обеспечивает карьеру, в данный период не постят на форумах. Они (в типмчных случаях) учатся на Западе, затем почти сразу занимают достаточно высокие, выгодные, видные посты и места, на которых уже можно воровать, подличать по-крупному, - словом, крюко-хрякствовать... Еще в 60-е гг. в чекистский и хряковый резерв брали только тех, чьи родители или деды были сотрудниками ЧК или по крайней мере агентами, сексотами, стукачами, в частности – разного уровня начальниками и сотрудниками ГУЛАГА. Не является исключением и некий внук некого кремлевского повара, - заведомого (могло ли быть иначе) НКВД-шника или сексота. (Запрет на открытие архивов связан именно с этим и подобными обстоятельствами). Остальным молодым прогебнявым – селигерским и прочей шпане – никакая карьера не светит. Потомственные “неодворяне” их презирают – используют и выбросят.

User tsukasa, 22.10.2009 16:37 (#)

Ещё они говорили, что депортируют его из страну и ходить ему оплеванным;)))

Но кишка тонка. Вы борцы тоталитарного фронта всего лишь нано-жучки по сравнению со своими дедами-вертухаями. Вот и остается вам бздеть в сети про Новодворскую и Подрабинека. :))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gentlment2, 22.10.2009 16:38 (#)

Московские власти ни разу не запрещали проведение этих пикетов.

И какие вы портянки после этого ХЕРои? Вот если бы вы портянки вышли 31 числа под дубинки омона и поддержали право ВЕТЕРАНОВ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИИ на проведение шествий протестов по поводу их бедственного положения... У вас нет ни одной оригинальной мысли (идеи всех ваших акций принадлежат нацболам, вы повторяете их с единственной разницей, что нацболы делали это не за деньги-а за совесть, которой у вас никогда не было. Вы всю жизнь будете проклятыми!

Vip sfrandzi, 22.10.2009 16:51 (#)
450

Встреча нацлидера с юными патриотами (всем смотреть!)

http://www.youtube.com/watch?v=yf6_zKLbykQ

Да, были люди в наше время!
Не то что нынешнее племя!
Богатыри - не вы!
Плохая им досталась доля:
Немногие вернулись с поля...

User marquisdetsade, 22.10.2009 17:16 (#)

как они шпарят без шпаргалки и телесуфлера

да и поддержка не чета "Нашим" и молодогвардейцам. Россия - жалкое подобие третьего рейха

(комментарий удалён)
User mttmtt, 22.10.2009 17:07 (#)

У них традиция такая

А не пошли бы они в баню каждые 22 октября?

User che, 22.10.2009 17:13 (#)

Прально

Прально пусть пострадает от всяких пикетов и проч веселых затей "наших-ваших" а то как думал раз любиш пообличать за свободу , знач надо пострадать маленько , так уж принято , а то бл набаловали всяких Пидрабеников статус диссидента дают за просто так , нахаляву , без всяких трагедий , зажрались , чуть палцем в жо.. ткнули расплакался сразу , истерику закатил "студенты заобижали " , чмо

Vip sfrandzi, 22.10.2009 17:34 (#)
450

Тов. Че, читай хоть Википедию и не вякай, чего не знаешь

В правозащитном движении с начала 1970-х годов. В 1977 году подготовил сборник «Карательная медицина» об использовании психиатрии в СССР для подавления инакомыслящих (сборник опубликован в США в 1979 году). В январе 1977 году стал одним из соучредителей «Рабочей комиссии по расследованию использования психиатрии в политических целях». Участвовал в издании информационного бюллетеня «Хроника текущих событий». В 1978 году арестован за «клевету на советский строй», осуждён на 5 лет ссылки в северо-восточной Сибири. В 1980 году повторно арестован в ссылке (Оймякон, Якутия) по аналогичным обвинениям: статьи в зарубежной прессе, распространение самиздата. Приговорен к 3,5 годам лагерей. После освобождения из заключения жил в городе Киржач Владимирской области, работал на скорой медицинской помощи.

User che, 22.10.2009 17:38 (#)

и что , ну и что , и чего дальше ? сейчас есть сейчас , а кем и с кем он там в 80ом годе мне глубоко пох

Vip sfrandzi, 22.10.2009 17:47 (#)
450

А дальше то, что звиздеть не надо. А надо относиться с уважением к людям, которые (в отличие не только от "Наших", но и от некоторых гламурных леваков) сознательно шли в тюрьмы и ссылки за свои убеждения.

User che, 22.10.2009 17:55 (#)

уважения у меня к нему нет и небудет , "в тюрьмы , в ссылки" что ты слова какие , да еще с каким пафосом , ключевое слово "за свои" не мои , и мне глубоко его не жаль и неувожаль , толку то от этих "убеждений" , где он эффект , один пук пустой

User e2e4, 22.10.2009 18:14 (#)

"...толку то от этих "убеждений" , где он эффект , один пук пустой"

Вот поэтому-то вы и стоите в этих "пикетах", на холоде, оттого что "где он эффект , один пук пустой"? Нисколько не сомневаюсь, что вы больше не будете стоять в этих пикетах. Ибо вам всем пох. Да и деньги кончились. Ну и слава богу.

User che, 22.10.2009 18:47 (#)

слава богу , да ладно кокетство то разводить , не будет этих дуремаров в пикетах , вас ж никто и незаметит , без них вы в игноре , тот ж Подрабинек сидит гденит в чулане и тайно от счастия уписываеца , заметили, пикетируют ура ура , вот она слава пришла .

User e2e4, 22.10.2009 20:40 (#)

"не будет этих дуремаров в пикетах , вас ж никто и незаметит"

Опять "хвост виляет собакой"? Подрабинек писал-писал, 30 лет писал, его никто не замечал. И с чего вы тогда взвились? А орфография поста - так вааще. Сижу и наслаждаюсь. Русский, говоришь? Патриот, говоришь? Ну-ну. На русский язык вам тоже "пох".

User che, 22.10.2009 20:47 (#)

так никто и не взвивался , вы ж сами разнылись , 30 лет писал ну и ? че он там писал кто его знал то до " наших " его считай и не было , про орфографию ты бабушке своей спой она оценит

User e2e4, 22.10.2009 21:28 (#)

Подрабинек - чело

А "наши"... Ну ГитлерЮгенд тоже был прогрессивной организацией для Германии того времени. Однако ж кто про них знал до Гитлера? Смешные вы, патриоты. И жаль мне вас, и смеюсь над вами. Своих мыслей - ни на копеечку. Как служебные собаки. Скажут "фас!" - кидаетесь, скажут "к ноге!" - со всех ног мчитесь исполнять. Зато миска всегда полная. Только век собак - недолог.

User che, 22.10.2009 21:44 (#)

проблемы мои не спорю ))да мысли в отличии от твоих тоже мои личнае , это вы всем гагалом одну песню поете (кто вас прикормит тому и поете - хрюкаете ) , кроме бла-бла из своей щели осклизлой ничего не можете , а про орфографию повторюсь бабушке своей расскажи , когда кончаются аргументы дуремары типо тебя хватаются за орфографию , учебник тебе в руки ))

Vip sfrandzi, 22.10.2009 18:17 (#)
450

Тов. Че

Ну, я сказал "надо уважать", я же не говорил "тов. Че должен уважать". Тов. Че Полиграф Полиграфович такое существо, что ни он никого не уважает, ни его никто не уважает, и это мы, товарищи, отметим и занесем в протокол сегодняшнего партсобрания.

User che, 22.10.2009 18:31 (#)

занеси занеси , как тебя разобрало то ))аж слюни летят , утрись и успокойся

User che, 22.10.2009 17:39 (#)

ты его дедушку еще вспомни как он застрадал

(комментарий удалён)
User muha, 22.10.2009 17:16 (#)

господа гранёные,успокойтесь.У нашистов мысли короче прямой кишки педераста итальяшки13

Пройдёт всего месяц и про этот обсёр сурковщины все забудут.Не говоря уже про осень 2010 года.ТАМ уже другие проблемы будут типа как достать "чистый" загранник,чтоб в шенген сдриснуть

(комментарий удалён)
User orestdim, 22.10.2009 17:35 (#)

Все меняется...

И здесь рано или не очень изменится власть, режим, страна...И дорого бы я сейчас заплатил, чтобы иметь возможность насладиться зрелищем бытия этих вот борцов-сволочей лет эдак через десять. Дрожащих от страха, от грозящего им открытого презрения и наказания, тихо сидячих в своих берлогах и пускающих сопли по старым временам....Точно так же, как это происходит с бывшими "властителями" дум и душ - вчерашними "решателями" судьб миллионов , всевластными сволочами из кгб и их прихлебателями-анонимщиками. Да и забудут они через год про свою эту вот конкретную "борьбу", - на кону будут стоять другие ставки и вылизывать анус своим вождям им уже нужно будет по-новому, по-другому.....Эти ведь тоже развиваются, пресыщаются, хотят все более новых и острых ощущений...Так что, тренируйтесь "нашисты", осваивайте новые сбособы ублажения своих богов.( и отсоса, конечно...Не загорами, когда от вас потребуют именно этого...Все к тому идет)...А мы посмеемся.....Пока..........

(комментарий удалён)
livejournal.com 1paha [livejournal.com], 22.10.2009 17:58 (#)

Юнкер

Стихи поэтессы Юнны Мориц.Проживает она на Украине,(могу ошибаться) а стихи её, о чём болит душа и рвется её сердце- о сегодняшней России... Вооружённые силы слов
Страна, проигравшая исторически,
Народ, вымирающий катастрофически,
Весь изуродован генетически,
Болен физически, болен психически,
Не окультурен демократически,
Всем угрожает автоматически,
В гроб не ложится эгоистически,
Сопротивляется фантастически,
Ещё огрызается периодически,
Ни на что не способен практически,
Грохнул гитлеров он гитлерически,
Не тактически, не стратегически,
Механически грохнул, трагически,
На победу не смотрит критически,
Не покаялся истерически,
Уважения требует демагогически,
Унижений не терпит категорически,
Ещё огрызается периодически,
Матом ругается патриотически,
Порнографически и политически,
Мыслит ракетно и баллистически,
В гроб не ложится эгоистически,
Сопротивляется фантастически,
Нагло ведёт себя, идиотически,
С плохими парнями он спелся фактически,
Хороших парней костерит сатирически,
Ещё огрызается периодически,
Но скоро исчезнет теоретически,
Чего нам и следует ждать героически.
Так на мозги наезжают всячески,
Так на мозги наезжают зомбически,
Так наезжают террористически,
Так страхуячески – ически – ячески
Вооружённые Силы Слов.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User potcedav09, 22.10.2009 20:49 (#)

Паха, эти слова она целиком посвятила СССР и его правоприемнице России, но никак не Украине, как ты пытаешься увести по ложному следу. Хоть и родилась в Киеве, всю свою сознательную жизнь Мориц связала с Москвой. Тут же впервые в 1957 году и пострадала от властей, тупо обвинивших ее в "нездоровых настроениях в творчестве". Учи матчасть, болезный!

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 22.10.2009 23:17 (#)

Юнкер

Ой, а чё это у тебя с глазами, Поц? Аберрация? Ну вот тебе хоша бы и про Украину: УКРАИНА

Дорогой Карл XII, сражение под Полтавой,
слава Богу, проиграно. Как говорил картавый,
«время покажет Кузькину мать», руины,
кости посмертной радости с привкусом Украины.
То не зелено-квитный, траченный изотопом,--
жовто-блакытный реет над Конотопом,
скроенный из холста, знать, припасла Канада.
Даром что без креста, но хохлам не надо.
Гой ты, рушник, карбованец, семечки в полной жмене!
Не нам, кацапам, их обвинять в измене.
Сами под образами семьдесят лет в Рязани,
с залитыми глазами жили, как при Тарзане.
Скажем им, звонкой матерью паузы медля2 строго:
скатертью вам, хохлы, и рушником дорога!
Ступайте от нас в жупане, не говоря — в мундире,
по адресу на три буквы, на все четыре,
стороны.
Пусть теперь в мазанке хором гансы,
с ляхами ставят вас на четыре кости, поганцы.
Как в петлю лезть — так сообща, путь выбирая в чаще,
а курицу из борща грызть в одиночку слаще.
Прощевайте, хохлы, пожили вместе — хватит!
Плюнуть, что ли, в Днипро, может, он вспять покатит,
брезгуя гордо нами, как скорый, битком набитый,
кожаными углами и вековой обидой.
Не поминайте лихом. Вашего хлеба, неба,
нам, подавись мы жмыхом и колобом, не треба.
Нечего портить кровь, рвать на груди одежду.
Кончилась, знать, любовь, коль и была промежду.
Что ковыряться зря в рваных корнях глаголом?
Вас родила земля, грунт, чернозем с подзолом.
Полно качать права, шить нам одно, другое.
Это земля не дает вам, кавунам, покоя.
Ой да Левада-степь, краля, баштан, вареник!
Больше, поди, теряли — больше людей, чем денег.
Как-нибудь перебьемся. А что до слезы из глаза
нет на нее указа, ждать до другого раза.
С Богом, орлы, казаки, гетманы, вертухаи!
Только когда придет и вам помирать, бугаи,
будете вы хрипеть, царапая край матраса,
строчки из Александра, а не брехню Тараса.

Иосиф Бродский. 1992.
ПОЦ! Это тебе не Сёмка Битый..

(комментарий удалён)
User potcedav09, 22.10.2009 21:02 (#)

Ох и не завидую же я жителям квартир соседних подъездов. Это сколько же туда за все время пикетирования нассали "нашисты"!? А сколько пивных банок и бутылок было ими разбросано по территории!?

(комментарий удалён)
User raza, 22.10.2009 22:43 (#)

Читаю читаю и никак не могу отделаться от мысли-а ведь перед нами разыгрывают комедию и таким образом отвлекают от действительно важных и злободневных вопросов! Пусть тот же Подрамник разберет -что значит прожиточный минимум-из каких параметров он состоит- входит ли в него оплата услуг ЖКХ? Ведь прожить на этот минимум невозможно! Второе-почему сейчас ставят на равных немецких захватчиков и наших защитников и уже начали строить памятники и кладбища немцам?

User hren, 22.10.2009 22:56 (#)

Полностью согласен ! Дамагогией отвлекают от жизненно важных проблем!

Vip sfrandzi, 22.10.2009 23:06 (#)
450

Для raza

С каких это пор кладбище немецких солдат стало "реальной проблемой", наряду с ЖКХ? Вот уж где демагогия так демагогия чистой воды. С каких пор надгробный камень павшему солдату, даже если это вражеский солдат - кощунство? Жуткое все-таки существо - Совок. Уже Софокл писал трагедии о том, что погребение павшего врага - и не просто врага, а ПРЕДАТЕЛЯ, ПРИВЕДШЕГО НА РОДНОЙ ГОРОД ВРАЖЕСКУЮ АРМИЮ - это последний долг, который завещали боги и который не смеют запрещать люди. Но Совок никакого Софокла не знает, бо он не только не христианин, но даже не язычник. Он - совок. "Нас вырастил Сталин на верность народу..." Тьфу.

User hren, 23.10.2009 01:00 (#)

Ну и дебил! Говоришь о Софокле-а до сих пор не понял-что никаких совков нет и не было-а если выступала ткачиха или доярка-так это было под диктовку тоталитарного режима-точно так же ведут себя и нашисты сейчас! И еще-почему древний борзописец должен внушать священный трепет-может своей головой подумаешь и тогда поймешь-что нельзя создавать кладбища и памятники убийцам и захватчикам--пусть увозят трупы в Германию-а с немцев надо деньги брать как евреи за холокост-тогда наши пенсионеры будут платить за ЖКХ и не будут умирать как в немецкой оккупации!

Vip sfrandzi, 23.10.2009 01:36 (#)
450

Хрену

Ты хоть понял, что хотел сказать-то, болезный. А солдаты захватнических армий свой последний долг должны получить, это касается как немцев в России, так и русских в Афганистане. Впрочем, России всегда было насрать не то что на чужих, а на собственных павших солдат.

User hren, 23.10.2009 02:30 (#)

Да ты тоже прекрасно все понял-только в силу недоразвитости не возьмешь в голову-что и АФган и все другие войны нельзя сравнивать с ВОВ-в ней ЦИВИЛИЗОВАННАЯ НАЦИЯ немцы по бандитски напали на Россию с целью ее уничтожения-а таким преступлениям нет прощения! В ВЕКАХ!!!!!!! Они должны работать на нас сейчас- а не мы на них !А эту комедию с Подранником разыгрывает явно один и тот же режиссер из богоизбранной нации!Думай башкой- а не задницей!

Vip sfrandzi, 23.10.2009 02:50 (#)
450

Хрену

Ага. Т.е. стоило мне помянуть про Афган - и сразу оказалось, что Афган - это совершенно другое дело. Что как раз в Афгане на могилы захватчиков и оккупантов следует возлагать цветы и всячески за ними ухаживать. Дык кто бы сомневался. :))) 3- европейская тысячелетняя цивилизация с Софоклами и Гуго Гроциями нам конечно не указ, мы же прямые наследники того папуаса, который отказался верить в рассказ Бронислава Малиновского о Первой мировой войне, потому что не мог взять в толк - если несколько миллионов трупов, вместо того чтобы съесть, бесхозяйственно закопали в землю - то к чему вообще было все это устраивать? Я и говорю - Совок, при том совок фашиствующий (Homo soveticus fascizoidus). Совок, не уважающий ни себя, ни окружающих.

User hren, 23.10.2009 03:08 (#)

Обычно больше одного раза я не обьясняю-значит оппонент психически неадекватен! Афган конечно преступная война-но цель ее помощь оппозиции- а не уничтожение страны с целью захвата богатств !А немцев мы снова кормим и снабжаем-а это нация нацистов-кстати вчера они разгромили кладбище русских в Германии! Теперь о ссылках на древних-это прием евреев-кстати в этой истории с Подранником явно прослеживается их рука-они также платят придуркам- рисующим свастики на стенах- а потом выдают это- мол сделали русские фашисты!

User hren, 23.10.2009 03:13 (#)

Добавлю по поводу трупов-их ели и в Питере в блокаду и в оккупации от твоих любимых немцев--желаю и тебе испытать это-может тогда поймешь жизнь и не будешь продажным писакой!

User bikenty, 23.10.2009 03:02 (#)

Радует хотя бы то, что осознал цивилизованность немцев и нецивилизованность России.

А по поводу милости к павшим - ну не доросли варвары до этого, они больше забавляются скармливая трупы врагов свиньям или собакам, вздевая головы на колья, поедая печень соперника... Что с них взять - скифы...

User hren, 23.10.2009 03:28 (#)

Ученый гнида--жид наверное-холокостом кормишься? Никто трупы не скармливал и печень не поедал- их просто закопали как бандитов-хотят -пусть откапывают и увозят домой

User mary_gt, 22.10.2009 23:18 (#)

Обо всем в этом деле уже говорено-переговорено на 100 раз. Я вот одного не понимаю, а где жильцы дома, в котором живет Подрабинек и почему они, как овцы, сносят такое издевательское вмешательство в свою частную жизнь? Почему они не вкатят иск и начальничкам "ихних" и тому, кто эти пикеты разрешил? С какой это стати я бы стала терпеть такой маразм у себя под окнами?!

Эти моральные дегенераты- ублюдки нашисты, они что не учатся и не работают?Все время таскаются, как последние идиоты

А кто автор сей "гениальной" идеи не иначе сам сурок?Вот уж ордена дерьмомера кто должен быть удостоен!

User armande, 23.10.2009 02:58 (#)

Терпеливый человек Александр!

Если б у меня под окнами, при моей семье, шакалили бы стаи малолетних ублюдков, то они точно получили бы как минимум дробью по яйцам. А то и в морду из пневматического. Вот разбогатею, найму в подарок для диссидента хороших телохранителей, чтобы они хорошенько намяли бока всей этой шобле.