новость "Ведомости": "Единая Россия" сокращает бюджет и не платит зарплаты

09.02.2009
Путин и деньги Единой России. Коллаж Граней.ру

Путин и деньги Единой России. Коллаж Граней.ру

Руководителям региональных отделений "Единой России" поручено обеспечить экономию расходов на 15-20 процентов, а финансирование "Молодой гвардии" урезано на треть. Сокращения бюджетов требует центральный исполком партии. При этом в ряде регионов активистам перестали вовремя выплачивать зарплату.


Комментарии
User chi, 09.02.2009 13:58 (#)

Тяжелые времена настают для патриотиков...

.

User shGenady, 09.02.2009 15:32 (#)

...давнообещанный белый и пушистый !

User shGenady, 09.02.2009 16:09 (#)

http://99px.ru/avatar/?pid=14639

User neiron, 09.02.2009 14:01 (#)

https://graniru.org/files/40745.jpg

https://graniru.org/files/40745.jpg -продуктовые талоны и карточки на дехвицит.. на таком фоне обещают стать нумизматическим шедевром....

User aldo, 09.02.2009 14:17 (#)

Да, колич

Останутся идейные и особо приближенные к царской заднице вроде Якименки.

User zlobny, 09.02.2009 14:22 (#)

Путинцы рубят сук,НА КОТОРЫХ сидят.

:)

User tttttt, 09.02.2009 14:27 (#)

А про План Путина кто же теперь трындеть будет?

.

User aldo, 09.02.2009 14:32 (#)

На Гранях педриотов поубавится.

На Гранях педриотов поубавится.

User shGenady, 09.02.2009 16:27 (#)

aldo На Гранях педриотов поубавится.=========Без особо одаренных муд рецов типа Патроши и XXL будет скушно и сиротливо!

User liberast, 09.02.2009 15:08 (#)

Было бы любопытно посмотреть их бюджет...

Особенно, доходную часть. По идее, политическая партия должна существовать на членские взносы. Но что-то мне подсказывает, что эти дармоеды живут на деньги российского бюджета. То есть, на НАШИ деньги.

User midas, 09.02.2009 15:17 (#)

"Единой России" поручено обеспечить экономию расходов на 15-20 процентов, а финансирование "Молодой гвардии" урезано на треть.

==В конце прошлого года руководитель центрального исполкома "Единой России" Андрей Воробьев уже сообщал о 25-процентном сокращении штатов. При этом, по его словам, сокращения как такового не было, так как произошла оптимизация за счет сокращения вакантных ставок.==Одним из элементов вертикали Вована была созданная на старых принципах новая номенклатура (ЕдРо-КПСС, наши-комсомол). Пока денег было много-номенклатуру подкармливали из бюджета и путем придушения местной бизнесэлиты. А теперь... видно региональная бизнесэлита из-за недоступности дешевых кредитов-не может свести концы с концами, а многие закрываются. Поэтому подкармливать паразитов стало нечем. Но паразиты, по старой привычке будут оказывать давление на бизнес (резко начать обходится без сиски невозможно), что приведет к нарастающей ненависти бизнеса и голодающего населения. В данный момент мы наблюдаем первые признаки агонии чекистского режима. P.S. Первыми сократят бригадников, "как не оправдавщих высокое доверие". Интересно, как они запоют в отставке?

User midas, 09.02.2009 15:40 (#)

Обратите внимание на фото:

Вован, считающий деньги-этозрелище;ишь-как губки раскатал...

User pospolit, 09.02.2009 16:16 (#)

Нельзя!!!

Нельзя сокращать финансирование! Пацаны после "идейных" демонстраций флаги выбрасывают. Нужно каждый раз новые покупать. А что за шествие без флагов? ОМОН может с "несогласными" перепутать... не дай-то бог ))

(комментарий удалён)
User midas, 09.02.2009 18:09 (#)

Борис Грызлов, председатель Госдумы (о сокращениях

Да с таким глубокомысленным председателем Госдумы россиянам ли пребывать в печали?

User zmeelow, 09.02.2009 19:33 (#)

Я то ждал - когда этот "мыльный пузырь" "ЕР" с его "надутыми" процентами на выборах,лопнет!

User koctja, 09.02.2009 21:02 (#)

Кормушка пустеет, а значит жрачки для ура-патриотов меньще будет. Ура-патриотизм на спад пойдет. И кто же тогда секретный план Путина в жизнь претворять будет. Надо срочно гастарбайтеров из Таджикистана нанимать, они дешевли.

User pisimistka, 09.02.2009 21:47 (#)

вау! едриотики скоро пабигут, как пулеметики

но не надо торопитца!.. когда в стране успешно встающей с колен, появятся продуктовые карточки - едриотикам будут выдавать усиленное питание... гаспада! не разбегайтесь, родина вас не забудет