новость Чубайс окажет помощь "новым либералам" взамен за пост в "Нанотехе"

03.10.2008
Анатолий Чубайс. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Анатолий Чубайс. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Анатолий Чубайс подтвердил свое намерение вступить в создаваемую Кремлем "праволиберальную" партию. По некоторым сведениям, оказание помощи новой структуре входило в неофициальное "пакетное" соглашение при утверждении бывшего главы РАО ЕЭС в должности руководителя "Роснанотеха".


Комментарии
(написано анонимно) 03.10.2008 15:32 (#)

Зачем создавать Кремлю новую праволиберальную партию союза предпринимателей бизнесменов и промышленников если сама идея либеральной демократии в США терпит финансовый крах.Кремль решил по образу и подобию США устроить окончательный крах России и во главу этого краха поставить новую партию?

Александр 03.10.2008 16:04 (#)

А что, разве сейчас происходит окончательный крах США ? Весьма любопытно !

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.10.2008 18:23 (#)

:)))) А для некоторых он уже девяносто лет происходит - и все время окончательный!

(написано анонимно) 03.10.2008 21:07 (#)

http://gulag.ipvnews.org/new/articles/ar0164/003_1.jpg

DoFeni 03.10.2008 22:18 (#)

[email protected]

Наконец Путин согнул и приручил гордого Чубайса. Просрал Чубайс оказанное ему народом доверие, когда его СПС получала много голосов на выборах.Оказался простым хапугой и рвачом, то гонорар за книгу отхватил, то от Квачкова отстреливался до последнего патрона и никогда не забывал повышать тарифы на электроэнергию.Построил на мои деньги никому не нужную Бурейскую ГЭС на Дальнем Востоке и теперь по дешевке продает электричество в Китай.И это конец великого реформатора-ваучеризатора!

User advizor, 03.10.2008 15:56 (#)

Вопрос на сообразительность, какая судьба у еще одного квазипартиного объединения либералов, при вот этом исходе карьеры Чубайса - http://ap7.ru/prognozy/istoricheskaja_kalka_trotskogo.html

(написано анонимно) 03.10.2008 15:56 (#)

Лучше создать правонациональную партию при кремле, правда?

(написано анонимно) 03.10.2008 16:08 (#)

Партию распустить надо, так как она превратилась в политический труп. Но партия созданная сверху будет таким же политическим трупом имени Боршевского. Чубайс не понимает, что время полит-технологов и их тухлых продуктов ушло. В обществе отвращение к полит-продуктам и полит-технологам будет наростать, особенно в обстановке экономического кризиса.

(написано анонимно) 03.10.2008 16:22 (#)

Никита Белых России нужна либеральная партия. Нужна стратегически. Без либералов страна не справилась бы ни с одним кризисом за последние 20 лет, включая нынешний, с которым Россия без либералов тоже не справится>>>>>>>>Смешно это читать когда в США финансовый кризис,который затрагивает весь мир и который создали пиндосовские либералы в последние 20 лет.Потому ничего кроме гомерического смеха не выхзывает то предположение российских либералов что без них никто ни один кризис не сможет преодолеть.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.10.2008 16:39 (#)

Без либералов кризис не преодалеть, это показал 1991-1992 год, когда коммуно-патриотические силы разрушили экономику и страну. Но нужны настоящие честные, принципиальные и деловые либералы, такие как Егор Гайдар. А то, что "патриотические силы" при этом имени начинают визжать, то на это наплевать. Кроме как паразитировать,угнетать и разрушать они ничего не умеют.

(написано анонимно) 03.10.2008 16:46 (#)

Гы

А что сделали либералы в 90-е?Повысили цены в 30-50 раз?Отобрали все накопления у населения чтобы не давила избыточная масса денег на вновь создаваемый рынок?Ввели новую денежную массу с новыми деньзнаками?Чтобы всё население начало жить с нуля?Не имея ни накоплений ни обеспеченной за многие трудовые годы пенсий?Дак это более похоже на действия коммунистов по экспоприации "награбленного" у эксплуататоров-трудящихся и не только.Буашгагагагагагагагагагагагагага.

(написано анонимно) 03.10.2008 17:20 (#)

Цены отпустили, сделали свободными, понимаешь разницу между повысили как Павлов, и отпустили как Гайдар? Не понимаешь, и не поймёшь никогда.

(написано анонимно) 03.10.2008 18:38 (#)

Свободный отпуск цен?Гиперинфляция?Либерализм=гиперинфляции?Буагагагагагагагага.ПАДСТУЛ ОМ.

(написано анонимно) 03.10.2008 19:25 (#)

Господа, опомнитесь!

С кем вы спорите? Две извилины у человека: одна отвечает за "Гы", а другая за "Буагагагагагагагага".

(написано анонимно) 03.10.2008 18:40 (#)

Интересно у вас получается, страну обанкротили коммунисты с Горби во главе, а виноваты, как всегда, либералы. Чего бы пел Лукьянов, если бы остался у власти? Про происки мирового капитала опять? Наслышаны...

(написано анонимно) 03.10.2008 18:44 (#)

Да да

Гы...Вот в США заранее уже новую валюту напечатали.Амеро называется,если не ошибаюсь.Готовятся.Будет как в СССР в 90-е .Буагагагагагагага.Падстулом.

(написано анонимно) 03.10.2008 18:49 (#)

А в 90-е было все-ж лучше, чем в 80-е, когда диалектической вершиной строительства коммунизма стали карточки на сахар, табак и спиртное. Буагага.. Оставатесь пацтулом, все комми давно уже там.

(написано анонимно) 03.10.2008 18:53 (#)

А вы что только что родились?В США для бедняков существуют карточки и давно.Как и бесплатные талоны.Чем глубже кризис тем более вероятен подход и возврат к карточной системе даже там где о них давно забыли.Буагагага.Пацстулом

(написано анонимно) 03.10.2008 19:52 (#)

глупенький или прикидываешься? Безработный в Америке живет лучше, чем ты работающий. В Германии социальное пособие 650 евро на одного человека, если семья из двоих - 1020, плюс качественнейшая бесплатная медицина, плюс санатории для стариков итд

(написано анонимно) 03.10.2008 20:20 (#)

Качествейнейшая бесплатная медицина.Если бы это было так,зачем бы многие платят за свою медицинскую страховку,может посоветуете им не платить?Буагагагага.

Schlichter 04.10.2008 05:54 (#)

Дурень ты.Мы с женой получаем1065 евроза вычетом 29евро страховки.В начале года оплачиваем лек-во,посещение врачей до суммы 41 евро на двоих.И выдаеться сразу карта освобождения от дальнейших оплат.Любая операция бесплатно.Моей сестре(в Германии 3 года)сделали операцию на сердце(замена клапанов),но это временно,пока найдут сердце на замену.И все безплатно.И лет сестрички 63года!.

(написано анонимно) 03.10.2008 16:34 (#)

Кого фасадом из либеральной партии кремляди хотят ввести в заблуждение:)?

Маска скинута. Единственно возможная причина - распил бабла под новый "проект".

(написано анонимно) 03.10.2008 17:06 (#)

Ещё год-два-три и все эти прокремлёвские бутафорские псевдо-партии и их фунциклеры будут вызывать блевотный рефлекс не только у порядочных людей, но и аплодировавшего в недалёком прошлом быдла.

TrueFascist(OfTruth) 03.10.2008 17:20 (#)

Был лучшего мнения о Чубайсе

.

(написано анонимно) 03.10.2008 17:25 (#)

Рядом с ним консультант, профессор Рудольф Брандт, член общества "Друзья старого Кенигсберга", самый старый в компании. Его отец работал у Зиверса*.

User advizor, 03.10.2008 19:50 (#)

Кажись, Чубайс освоил профессию "засланного казачка". Назначили его в наблюдателей совет Джи Пи Морган - в США случилась финансовая катастрофа. Сейчас его бросают на несчастную либеральную идею. То-то мудрый Гайдар решил не ввязываться в эту авантюру, мол, с него хватит, что развалил русскую промышленность - http://www.ap7.ru/prognozy/chubajs_i_nanotehnologii.html

Патриот 03.10.2008 20:26 (#)

оказание помощи новой структуре

в виде "коробки из под Ксерокса"?

Анатолий, уж луше вы в лаптях по Руси идите, грехи отмаливайте!Капусту растите, как достойный пенсионер, мемуары п

Вы не устали народ доить для ненасытных гебневых глитсов и просто уголовников, Анатолий!Уж в монастырь бы ушли, как мужик, покаялись за сломанные жизни миллионов людей вашей Родины!

Schlichter 04.10.2008 06:24 (#)

Как мне помниться развал начался еще при Рыжкове,Павлов дакончил.Деньги были,а в магазинах пусто.Ни тряпок,ни нормальной еды.Совершенно пусто! неужели все забыли.Ну а при Гайдаре в магазинах все появилось,зато денег не стало.Так что неизвестно что лучше.Про Чубайса,я думаю зря на него одного все сваливают.Без одобренияЮа может и по приказу примьера все делалось.А примьер-Черномырдин.Хитрый и ловкий бывший министор СССР газа и нефти.Явлинский несогласный с эконом.пол.ушел,а Чубайс-нет.А если вспомнить1998год. Как ловко Кириенко подставил,а сам сново в сторону.Вот что значит старая советская узворотливость.И миллиарды доллоров не Чубайс,не Гайдар,не Явлинский наворовали,а примьер,создател партии"Наш дом Россия",именуемой в народе"Крышей бандитов".Глянте список российских доллоровых миллиардеров,Черномор в первых рядах. И немного пониже его Путин.А вы все "Вор Чубайс,вор". А где его миллиарды?Допускаю-воришка,так помелочи разрешили что то присвоить,но и только.Это мои догадки,у кого лучше есть?

Barents 04.10.2008 16:05 (#)

Чубайс-вор...

"...А вы все "Вор Чубайс,вор". А где его миллиарды?Допускаю-воришка,так помелочи разрешили что то присвоить,но и только.Это мои догадки,у кого лучше есть?..." Если вор-то умный... (не афиширует наворованное). Если дурак, то это очень СТРАШНЫЙ дурак. Вспомните, сколько от его имени, и под его прикрытием разворовали Россию... По степени вредоносности его можно сравнить только с Борей-алкаголиком.