новость Касьянов: Россию могут исключить из G8

12.07.2008
Михаил Касьянов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Россию надо спасать от разрушения, заявил Михаил Касьянов на четвертом съезде РНДС. Для этого демократы должны проводить совместные акции и просвещать население. Никаких признаков оттепели и смены курса экс-премьер не видит. По его словам, курс нынешних властей может привести к исключению России из "большой восьмерки".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.07.2008 19:01 (#)

А кто ещё был с Мишей? Огласите весь список - посмеёмся!

(написано анонимно) 12.07.2008 20:50 (#)

Всё телевидение России имени товарища Путина работает, чтоб барашки смеялись с утра до вечера. Нет, им мало. Сюда попёрли посмеяться. Совсем распустились. И куда смотрят товарищи Якеменко и Мищенко?

(написано анонимно) 12.07.2008 21:45 (#)

Травкин к нему присосался. Его все турнули, так он теперь у 2% на прокорме.

DROMOS MUSAGET 12.07.2008 23:57 (#)

О демократической символике и тайных масонских знаках.

Дорогие господамы и почтенные патриотические соратники, хоть я и силён в масонской символике, но никак в толк не возьму(ибо он слаб): почему у Михаила за плечиком солнышко налопапам беленько, а налопапам красенько? Чтоб головку не напекло сердешному страдальцу?

(написано анонимно) 13.07.2008 00:10 (#)

Чтоб ты здесь изображал тупого, сердешный. Ты и так его постоянно здесь включаешь.

(написано анонимно) 13.07.2008 01:43 (#)

Это не солнце - ветряная мельница. Ну как бы Касьянов это Дон Кихот и идеалист благородный

(написано анонимно) 13.07.2008 13:16 (#)

травкин не присосался а куратор ему велел

контролировать другого стукача - касьянова. кураторы меж собой не договорятся никак, а пацанам вместо сейшелов приходится в подмосковных засратых клопами пансионатах из себя демократов корчить

(написано анонимно) 12.07.2008 19:10 (#)

Первая кровь Касьянова

"16 марта рано утром в подмосковной Шатуре в возрасте 10 лет скончался ослик Яшка, который накануне принял участие в акции протеста у здания бизнес-центра на Проспекте Мира, где проходил форум с участием экс-премьера Михаила Касьянова. В ходе акции разъяренные члены Народно-демократического союза молодежи несколько раз ударили бедное животное по бокам и по морде. Ослика отвезли домой, но до утра Яшка не дожил. Чем помешало бедное животное Народно-демократическому союзу неизвестно."http://www.compromat.ru/main/kasianov/oslik.htm

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.07.2008 20:18 (#)

Слава Богу, у национального лидера Путина осталось еще очень много других осликов. Многие из них пасутся здесь и чувствуют себя неплохо.

Прохожий 12.07.2008 23:21 (#)

А в это время другим ишачкам приходится в поте лица добывать свой хлеб насущный! Они, должно быть, уже не раз помянули "добрым словом" своего пророка Моисея, который после сорокалетнего блуждания по Ближнему Востоку решил остановиться в том месте, где нет АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. Даже Иван Сусанин на фоне Моисея выглядит добрым массовиком-затейником!

(написано анонимно) 13.07.2008 15:18 (#)

Прохожий : "А в это время другим ишачкам приходится в поте лица добывать свой хлеб насущный!"============Хорошо работать проходимцем - хлеб насушный в виде пайки выдает хозяин.дет3.14*ец

Прохожий 13.07.2008 16:53 (#)

Милому Изе

Тебе, дружок, в родном кибуце не объяснили, что бюджет ридной Израильщины давно бы издох без паек США и Германии. Паразитический образ жизни, когда половина экономики является датируемой и убыточной, в самое ближайшее время закончится, как только американцы надорвутся со своими финансовыми обязательствами или немцы поумнеют. Ждать и того, и другого осталось недолго, милый Изя!

NeoNIG 12.07.2008 19:18 (#)

Казнократ и демокрад

Солнцевский мечтатель сначала обворовал население России, а потом решил его просвещать. Подвижник-альтруист коммунистического посола.

(написано анонимно) 12.07.2008 20:08 (#)

Нехорошо так говорить о Владимире Владмировиче Путине. Он наше все!

(написано анонимно) 12.07.2008 20:58 (#)

Так выпьем за ваше все!

Слава богу,что не наше!И пусть вашим и остается!Зауважал Касьянова,когда он произнес фразу про приличное общество и про то,что в нем кое-кому руки не подадут.Сильно!

Прохожий 12.07.2008 23:26 (#)

Должно быть, всероссийское общество взяточников и мздоимцев наконец-то утвердило свой устав и моральный кодекс строителя капитализма!

(написано анонимно) 12.07.2008 21:06 (#)

Российский народно-демократический союз. "Российский" -понятно. "Народный"??? Много ли в нем так называемого народа? Бывший член ЦК ВЛКСМ занимавшийся( воровавший у государства) обналичкой денег через подставных лиц через структуры НТТМ комсомолец Ходорковский это народ? Дальнейшие фортели этого золотого мальчика известны всем. "Демократия" в исполнении алимов вообще сомнительная вещь. Страна беременна демократией уже 17 лет, а ребенка все нет.Где ребенок ? "Союз" кого и с кем. Волков с овцами"? Бред. Да ничем Миша Касьянов не отличается от Миши Медведева , такой же ...... ,только денег меньше. Власть в стране принадлежит ДЕНЬГАМ, остальная лирика для народа.

(написано анонимно) 12.07.2008 21:16 (#)

Пробурчав тираду, Василий резким движением замахнул рюмку и привычно уткнулся правой щекой в салат.

Прохожий 12.07.2008 23:30 (#)

Ты, дружок, как всегда все перепутал! Это был Изя, уткнувшийся пейсами в чесночно-сырный салат!

(написано анонимно) 13.07.2008 04:09 (#)

ну Изя с пейсами, ну салат чесночный, дальше то что? Чем ты так горд? Без пейсев ходишь, и это всё?

Нацбол 12.07.2008 21:28 (#)

Не верю Мише-2%, отогнали его от кормушки вот и бесится, а на страну ему плевать, как и Путину. Лимонов последний честный человек!

Не верю Мише-2%, отогнали его от кормушки вот и бесится, а на страну ему плевать, как и Путину. Лимонов последний честный человек!

(написано анонимно) 12.07.2008 21:30 (#)

Поставил чайник. Хорошо бы улизнуть, пока никто не встал.

(написано анонимно) 12.07.2008 22:46 (#)

Да только Лимонов молодец и новодворская, вот они бы реальлно спасли Россию от такого активного подьёма, им бы ещё пару надёжных людей из дурдома

(написано анонимно) 12.07.2008 23:55 (#)

Себя предлагаете, вице-губернатор Индии? Вам скорей в компанию к Вольфовичу, омыть сапоги в Индийском океане.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Епифан. 13.07.2008 01:14 (#)

Ты Педичку почитай не то что энурезом, шизофренией заболеешь!

"Слушайте меня, я требую, чтобы вы слушали. Я расскажу вам о вас самих, и это принесет вам пользу", - кричит Лимонов и предлагает "выбираться из исторического ядра" Центральной России. "Русским, а имеются в виду не столько этнические русские, сколько живые, здоровые силы всей русской цивилизации, обязательно включая второй по величине крупнейший родственный этнос России — татар — и вообще российских мусульман, следует выселиться на юг... на земли современного Казахстана, а затем, если возможно, и в окрестный Туркестан. Овладеть ими. Обжить их. И создать там Срединное государство — Другую Россию""Воин человечества должен понимать нашу цель: найти Создателей и изменить нашу судьбу, - напоминает Эдуард Лимонов. - И пусть он сидит там в углу Вселенной, Главный Паук, с другими пауками. И пусть высасывает наши души. Недалек тот день, когда мы найдем наших Создателей и нападем на них. Состоится великая битва! Мы скрутим их, пленим их и выведаем у них тайны. Мы, возможно съедим их и станем бессмертными", - заключает автор новой концепции.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.07.2008 22:35 (#)

Чтоб воровать где было...А то на Западе ведь недадут украсть, как же жить тогда?

Чтоб воровать где было...А то на Западе ведь недадут украсть, как же жить тогда?

Антифашист ру 12.07.2008 23:18 (#)

со слезой в глазу

Хочу вступиться за Михал Михалыча. Думаете ему легко жить под БАОБАБОМ от него все же мрут как мухи. Бедный.

(написано анонимно) 13.07.2008 00:14 (#)

Хоть со слезой хрен знает где, в глазу ли либо в заднице, за бабки, Вы, любезный, вступитесь не только за того, на кого Вам указали, но маму родную продадите.

(комментарий удалён)
Антифашист ру 13.07.2008 01:15 (#)

бомжу 20 14 28

Все понятно. А мама моя умерла,так, что продавать нечего.

(написано анонимно) 13.07.2008 01:16 (#)

Извини.

(написано анонимно) 12.07.2008 23:34 (#)

Не вытерпел оппозиционный клоун до осени как обещал, видно испугался репертуар устареет. Молодца, посмешил народ. Ну прям кирдык нашему народу будет без G8 – во умора то. Ржу не могу над призывом к «разъяснительной работы с гражданами». Кремлёвский окосолапивший «голый король» сограждан за дураков держит, - но его то хоть понять можно, ну не себя же идиота идиотом пиарить, этак и без трона враз останешься, - и этот оппозиционный клоун туда же.

(написано анонимно) 13.07.2008 00:08 (#)

Клоун то как раз ты. Канешна, не только без G8, но и без е2-е4, страна теперь обойдётся, при цене за баррель 145 $. Просто принимали страну в G8, когда в ней в продуктовых магазинах была только морская капуста. Другой вопрос, что твои хозяева, на бабки которых ты здесь постишь, держат свои, да и не только свои бабки, именно в странах G8. И если до исключения из этой организации дело дойдёт, постить здесь, придурок пубертантный, ты будешь за пачку риса из Северной Кореи или за банку морской капусты из стратегических запасов СССР 80-х годов.

(написано анонимно) 13.07.2008 00:49 (#)

>>>Просто принимали страну в G8, когда в ней в продуктовых магазинах была только морская капуста<<< только перед этим в начале 90х угробив все сельское хозяйство

(написано анонимно) 13.07.2008 00:54 (#)

Херню порете, мил человек. В начале 90-х в сельском хозяйстве оставался только ржущий конь Епифан. Его пост ниже, он до сих пор ржёт. Гробить там уже было нечего и некого, кроме упомянутого коня Епифана.

(написано анонимно) 13.07.2008 01:06 (#)

Вот доширак прозьба на уши не весить, что к первому перевороту сельского хозяйства в СССэРе небыло, было ещё как было, некоторые даже до середины 94го просуществовали... (сам в таком работал) не как на картине конечно, но мяско, и млеко было. А потом пришли МЕГА экономисты и УЛЬТРАПредприниматели из московии сказали что это убыточно и не выгодно, закрыли ферму и продали всё что было... и блакгополучно свалили обратно... вопщим СПС (Спёрли продали и съе... свалили)

(написано анонимно) 13.07.2008 01:10 (#)

Прально, всё было в СССР. Секса только не было - из комментариев участницы телемоста Познер -_Донахью.

(написано анонимно) 13.07.2008 01:19 (#)

насчёт секса и СССР учитывая статьи на данном ресурсе, вопрос... сколько в дореволюционной России было людей(населения) 1) во время войны было убито очень много людей 2) В СССР после войны был генноцид всего народа (не отрицаю что был, но не всего), очень много поумерало в ссылках и тюрьмах
3) секса в СССР небыло, и как следствие нулевой прирост населения

(написано анонимно) 13.07.2008 03:29 (#)

Бля?! Пока с соседом под пивцо о жизни потолковали, тута крестины состоялись. Ну ладно «придурок», - при путине я себя другим и не мню. Но «пубертантный», - это-то что таке? Ты, дружок, в следующий раз чё попонятливей лепи, раз на форум заходишь. Да и кругозор твой, что палка о двух концах, - почему бы тебе не догадать, что я постюсь за пару картошин со своего участка, и мне похеру G8. При наших то дураках у кремлю, любое благое дело от теда доходя до мена превращается в дерьмо, не гожее даже в удобрение.

(написано анонимно) 13.07.2008 14:15 (#)

Ну, что ж, как в рассказе Шукшина - "Срезал". Нарочито колхозный разговор, типа, "тута, чаво, чё, негоже, лепи, чать насрать..." и т.д и т.п. Срезал, что и говорить. Возразить нечего, вынужден признать - аргументы убийственные.

(написано анонимно) 13.07.2008 19:03 (#)

Да, «нарочито». Это форум, а корни у меня крестьянские, так и прёт из души – «чаво». А вот картошка натуральная. Правда хреновая, - навоз нынче, если купишь, то считай на весь год без пива останешься, - но зато своя. А вот участок, слева заброшенный и справа тоже, недалеко от Пензы наш дачный посёлок, красуется на холме запущенный и брошенный сотнями домов. Мы ж при путине в мировые лидеры выбелись, - нахрен нам земля, пущай китайцы пашут. Не «срезал» я вас, вы видно жизни не знаете, аль сторонитесь её.

(написано анонимно) 14.07.2008 05:31 (#)

А вы попукайте, и жизнь наладится.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.07.2008 00:25 (#)

По крайней мере, максимум, что можно понять из этого сообщения, так это то, что хорошо смеётся тот, кто ржёт как лошадь. Или как конь с погонялом Епифан.

(написано анонимно) 13.07.2008 00:39 (#)

Остро...сам придумал?

(написано анонимно) 13.07.2008 00:43 (#)

Нет, из конторы только что по e-mail прислали. Просто там перепутали, кого мочить сегодня. Суббота всё же.

(написано анонимно) 13.07.2008 00:53 (#)

понимаю, тяжёлая трудовая неделя. Чёткое планирование и чуткое руководство залог успеха. Не забудте составить план "мочения" до 2020года

(написано анонимно) 13.07.2008 00:56 (#)

Не могу, к сожалению. Товарищ ГрЫзлов сотоварищи застолбил эту поляну.

(написано анонимно) 13.07.2008 01:09 (#)

С вами всё понятно... к конкуренции не готов.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.07.2008 01:07 (#)

Не судите по своим привычкам, товарисч Епифан. Может эти блатные, хм, ....ки, таковыми не являются? А Вы всё переносите в местный социум свои интимные тайны. Тогда уж совсем Вам нелегко в этой жизни.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.07.2008 01:25 (#)

Кстати, Епифан, раз уж Вы вынесли на публичное обсуждение свои привычки, тогда уж ответьте. Чтобы уж поржать не только Вам, но всем здесь. Ваши блатные товарищи, с которыми Вы, хм...., подобным образом общались, как Вас ласкательно называют? Пифа? Епифчик?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.07.2008 00:41 (#)

>>>Касьянов: Россию могут исключить из G8<<< ААА.... что нам делать??? нас же исключат!!! АААА!!! Всё плохо!!! мы все умрём!!!! ААА!!! Спасите нас миша!!!!

(написано анонимно) 13.07.2008 03:13 (#)

О нелепости надежд на улещивание слабых и/или злокозненных государей и о подлых и коварных лизоблюдах таких государей.

Болингброк. Идея о короле-патриоте. В кн.: Болингброк. Письма об изучении и пользе истории. М., “Наука”, 1978, c. 197-239.

(Стр. 211:)

Превыше всего должны остерегаться обычной западни, которая расставляется под благовидным предлогом, будто бы “подобного государя можно улестить всеобщим угождением и тем самым оградить его от дурных воздействий”

Подобные доводы уже не раз […] приводили к самым зловредным последствиям. Это напоминает логику дикарей, которые поклоняются дьяволу, […] потому что надеются, задобрив его, отвратить горе и зло.

Да что там, это еще более нелепо: […] иные люди вкладывают в руки государя бОльшую силу именно потому, что он уже может помыкать ими, и продолжают верить в справедливость и признательность правителя, коему недостает разума или добродетели, или обоих этих качеств, – вместо того, чтобы укреплять преграды его безумству и порокам.

Люди, так поступающие, либо намерены снискать личное расположение за счет общественных интересов, либо следуют за теми, кто имеет такое намерение.

Эти люди сознательно становятся орудиями в руках плохого государя, лишь бы не лишиться власти.

Нередко же они столь коварны, что готовы предпочесть именно такую службу.

Указанные причины приобретают еще большую силу, когда за одним слабым или злокозненным государем должен в порядке преемственности последовать другой государь с таким же характером.

fedor_fedorovich 13.07.2008 03:42 (#)

Планы чекистов, номенклатурных хряков и подотчетных чекистам миллиардеров и GUN-воров ( по сути, - креатур Лубянки

Этим группам необходимо также легализовать эти ресурсы через оффшоры и пр., а также дать образование членам семей, дать им положение на Западе и пр. И... и... и всё. Дальше этого никаких планов нет.
То, что власть не развивает - и даже не поддерживает должным образом - инфраструктуру, объясняется тем, что эти группы надеются ограбить Россию еще с помощью старой инфраструктуры, хотя она и дышит на ладан. Не поддерживается наука. Стабфонд не инвестируется в России. Сельское хозяйство сворачивается; оно еле дышит, не обеспечивая минимума для выживания. И т.д., и т.п. Каждый раз, когда, подводя итоги года, мы видим, что россиян - на миллион меньше, правящая сволочь потирает руки: “чем меньше останется, тем больше нам достанется”. Вымирание старших возрастов особенно приятно: отсюда монетизация и пр. Для нефтегазовой провинции (других планов у правящих палачей нет) население избыточно. Это уменьшает долю награбленного. Ну, а уж гибель россиян в результате терактов, убийств на национальной почве и серийных убийств (Битцево) радует чекистов еще и потому, что страх вызывает желание опереться на “сильную руку”. Всплеск убийств на национальной почве - результат антигрузинской, антиприбалтийской и прочих неприличных ксенофобских кампаний и поощрения нацистских групп. Этот всплеск убийств выгоден чекистам по той же причине,
Кроме того, нацисты поощряются как “пугало”: “Тот, кто идет за мной, будет ужаснее меня” (Салтыков-Щедрин.). Эта угроза особенно страшна для России, так как развитие в ней нацизма приведет к межэтнической гражданской войне. Вывод очевиден: если в России будут править нынешние группы, во главе с чекистами, никаких шансов у нее нет.

kumpel 13.07.2008 04:16 (#)

G7 без России проживёт. А проживёт ли Россия без обещанной автодороги "Чита - Хабаровск"?!

И новой ВПП в Иркутске?

(написано анонимно) 13.07.2008 04:59 (#)

Русские как жили так и будут, ведь все ресурсы земли нашей у неруси...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.07.2008 09:41 (#)

Автодорогу "Чита - Хабаровск"?! строят лидеры G8

Вот это новость!

fedor_fedorovich 13.07.2008 05:03 (#)

O чекистском режиме. Второй раз в истории человечества построена система, не совместимая ни с какой моралью.

(По книге “Бунтующий человек” А. Камю)

МОРАЛЬ УГОЛОВНИКА.

БЕШЕНЫЙ ВСПЛЕСК НЕБЫТИЯ, ОБРАТИВШИЙСЯ ПРОТИВ СЕБЯ

Строго говоря, фашистские перевороты XX в. не заслуживают названия революций. Им не хватало универсальных притязаний.

Разумеется, и Гитлер, и Муссолини стремились к созданию империй, а их идеологи недвусмысленно высказывались о планах мирового господства. Но их отличие от теоретиков классического [коммунистического] революционного движения состояло в том, что они […] отреклись от универсальных притязаний.

Это не помешало Муссолини ссылаться на Гегеля, а Гитлеру - считать своим предшественником Ницше. Они первые построили государство, исходя из идеи, что ничто на свете не имеет смысла и что история - всего лишь случайное противоборство сил.

[После Первой мировой войны] не существовало больше истинных ценностей, признаваемых всеми […] И вот в 1933 г. Германия не только согласилась признать низкопробные ценности, но и попыталась навязать их целой цивилизации. Она избрала мораль уголовного мира.

Мораль уголовника - это бесконечное чередование побед, завершающихся местью, и поражений, порождающих отчаяние и злобу.

Даже сама телесная сущность Гитлера, посредственная и банальная, не ограничивала его страсть к движению, позволяя раствориться в человеческой массе. Лишь действие гарантировало ему стабильность. Вот почему Гитлер и его режим не могли обходиться без врагов,….образы врага один за другим мелькали в пропаганде и истории, чтобы не дать сникнуть слепой силе, толкавшей их в пропасть.

До тех пор пока у режима есть враги, он будет раздувать террор, а враги у него будут до тех пор, пока он существует, ибо они - непременное условие его существования.

Впервые в истории правители этой страны приложили колоссальные усилия для построения системы, не совместимой ни с какой моралью.

Таким образом, нигилистическая революция, воплотившаяся в гитлеровской религии, привела только к бешеному всплеску небытия, в конце концов обратившемуся против себя самого.

(написано анонимно) 13.07.2008 05:34 (#)

Это вы про США? Действительно, написать на деньгах: "В Бога мы веруем" - верх цинизма...

(написано анонимно) 13.07.2008 10:26 (#)

Это не о США, а о фашистском и , далее, о чекистском правлении. --- Что касается надписи на деньгах, -

- это не цинизм, а несколько наивная (с сегодняшней точки зрения) попытка напомнить людям, чтобы они и среди всяких дел, связанных с деньгами, – и во время неудач, и в период удач, – не забывали о Боге. Например – частный случай – не забывали о бедных, etc. Но как наивна (наивна ли?) эта пропутинская селигерская молодежь!

Вспоминается стишок о “хорошем поведении”:
“Даже в теплую погоду я калоши надевал”.

Поистине, временно правящие чекистские подонки заслуживают, чтобы им, – как рекомендует Христос, – за развращение малых сих повесили бы жернов на шею и бросили в море.

Фактически молодые люди защищают не Россию, а банду неслыханно жестоких и циничных мерзавцев - этих гексогено-полониевых убийц и воров-GUNVOR’ов

Что качается “патриотизма”, - то это такой “патриотизм”, как в притче Чапека, в которой акулы воспитывают остальных рыбок в том духе, что для них, рыбок, величайшая честь – это стройными рядами, с развернутыми знаменами идти в пасти акул…

(написано анонимно) 13.07.2008 06:20 (#)

I khgde eto ti videl gosudarstvo postroennoe na normakh morali? Srazu vidno, chto dalishe svoei kukhni nikuda ne viezjal. Doljno biti gebnia ne puskaet, khe-khe. Priezjai k nam v Imperiu Dobra, mi tebea bistro otuchim ot intelegentskikh glupizdei. A poka dokladivaiu: zdesi, kak i vo vsem mire, pravit rationalism. Russkim nado brati primer s peredovikh stran zapada, a imenno, esli v tekushyi moment nujno merzko nadrugatsia nad Rossyiskoi liberastnoi, znachit eto nado sdelati. PROCHI SOMNENIA!!! Trepeshite neschastnie, krovavaia gebnia ne dremlet,ona znaet kajduiu gnidu v anfas i profil, a Esti i Yuliu daje szadi. Ona uje edet k vam, semimesiachnie. Putin lichno naznachit kajdomu nakazanie. Spasetsia toliko tot kto uspeet spriatatsia pod krovatiu. Liberasti vsekh stran obediniatesi i idite na HER!

(написано анонимно) 13.07.2008 09:31 (#)

О номах морали - Банда правящих чекистов и примкнувших к ним подонков полностью отбросила н

Цитата:
“I khgde eto ti videl gosudarstvo postroennoe na normakh morali?…»

Транслит:

И где это ты видел государство, построенное на нормах морали?)

А пока докладываю – здесь, как и во всем мире, правит рационализм. Русским надо брать пример с передовых стран Запада, а именно если в текущий момент нужно мерзко надругаться над российской либерастней, – значит это надо сделать. …
(2008-07-13 02:20:15)
https://graniru.org/Politics/Russia/Parties/d.138699.html?limit=500

---

Латиница на скроет, что пишет резидент России (вероятно, провинциальной), развращенный ”патриотической” пропагандой гебни очень молодой человек, никогда на Западе не бывавший. “Где это ты видел государство, построенное на нормах морали?”

– это один из типичных “аргументов” стоящих у власти и прислуживающих ей преступников (например, Гитлера, Сталина, а в данном случае, – своры палачей-чекистов, номенклатурных хряков и воров-GUNVORов и ее идеологов), преувеличивающих недостатки других для оправдания собственных гнуснейших преступлений, глупости и бездарности.

Ответ давно известен, и много раз изложен, на тысячи разных ладов. Вот ответ в изложении Карлейля (самого читаемого на английском языке автора, опережающего по читаемости и Шекспира и Агату Кристи), который впервые (после трех веков господства в политике весьма циничных взглядов Макиавелли) впервые серьезно настаивал на необходимости опоры политики на нравственность.

Влияние Карлейля на политическую культуру англосаксонских стран, – а ныне и всего Запада – огромно, неоценимо. Вот ответ Карлейля:

“Никто не должен слишком точно сравнивать, как сказал Шиллер, жалкий результат действительности с совершенным идеалом. С другой стороны, идеалы должны существовать: если люди перестанут стараться приблизиться к ним, тогда всему настанет конец. Неминуемо. Ни один каменщик не возводил совершенно отвесной стены – это невозможно; достаточно, если стена в известной мере отвесна. Но горе ему, если он отбросил совсем отвес и ватерпас, и просто сложил камень на камень!

Такой каменщик свернул на плохую дорогу; он забылся, – но закон равновесия не забывается и мстит ему, – и каменщик и стена его рухнут, рассыпавшись в прах”.

(Карлейль. Теперь и прежде. М., 1994, с. 321).

И именно так, – в прах, – неминуемо рассыплется чекистская “вертикаль” - эта система власти гексогено-полониевых убийц, развратителей молодежи, GUNворов, - система, как и фашизм, абсолютно не совместимая ни с какой моралью. Ибо банда правящих чекистов и примкнувших к ним подонков отбросила "нравственный ватерпас" - она не имеет не только нравственных ценностей, но и вообще никаких ценностей (не считая уведенных на Запад миллиардов). Мораль фашистов, правящих чекистов и примкнувших к ним хряков – это мораль уголовников: бесконечное чередование побед, завершающихся местью, и поражений, порождающих отчаяние и злобу.

(написано анонимно) 13.07.2008 09:53 (#)

У автора 05:31:08 явно проблемы с законом.

Что вообще за проблемы на Гранях с ЧК его уже лет 70 как и в помине нет? Такое ошущение что все гранёные работают на конкурирующие с ФСБ конторы и очередной раз получив подсрачник на невидимом фронте изливают свои страдания на страницах форума. Простой среднестатистический Россиянин о существовании ФСБ может судить лишь по художественным фильмам и бреду либерастов.

NeoNIG 13.07.2008 16:32 (#)

Среднестатистическому анониму

Вом и врёте товарищ Аноним! Сотрудник КГБ и ФСБ Путин ныне премьер-министр его воровские и бандитские трели слышны по всей стране.

(написано анонимно) 13.07.2008 17:46 (#)

А ты отметь еще одну важную вещь, колченогенький! Тебе и прочим обосрышам разрешают свободно пукать!Это как понимать? Неужели вышеупомянутый сотрудник КГБ и ФСБ специально оставил вас людей смешить в качестве клоунов?

(написано анонимно) 13.07.2008 17:58 (#)

Слушай, ефрейтор, стройный как кипарис! Тема пердежа, вообще коронная тема в вашем лексиконе. Но этой темой, как аргументом в споре, обычно пользуются те, у кого самого проблемы с этим самым делом. Так что, ты там почаще проветривай свою серверную, а то ненароком задохнёшься в своих благоуханиях.

(написано анонимно) 13.07.2008 18:32 (#)

Да, белобилетненький, спорить бесполезно! Пердёж на "граньках" продолжается не один год, а что выпердилось? Вам ребята из ГеБе водят чем-то по губе... И это факт, с которым не поспоришь! Вот ты сейчас в очередной раз взбзднешь и опять ничего не выбзднешь.

(написано анонимно) 13.07.2008 19:11 (#)

Знаешь, что, убогий пердун, один раз я тебе отвечу серьёзно. Так как я служил в армии, не российской, а ещё в советской, в отличие от тебя - действительно, конкретного белобилетного минетчика, спорить с тобой мне влом. Твои аргументы аналогичны твоим привычкам - метеоризм, оральный секс с лицами мужского пола и др. С такими, как ты, общаться, что в онлайне, что вне, прости господи, западло.

(написано анонимно) 13.07.2008 20:16 (#)

Ну расскажи, белобилетный высерыш, где и как ты "служил", что "выслужил" ? А то я в той армии (советской) всего-то 27 лет календаря отбарабанил, и ничего не знаю, и не ведаю. Не поверю, что именно в армии тебя так пукать и жидко срать научили. Только ответь, что ты за время своей героически-липедерастической жизни выпукал и выкакал? Смелее, ущербненький!

(написано анонимно) 13.07.2008 20:45 (#)

Проветри свою серверную, тебе ж уже ответили.

(написано анонимно) 13.07.2008 21:53 (#)

Подотрись, "воин" плоскостопый. Ваше смердяще-пердящее сборище - никчемныши, служащие для развлечения ОМОНа.

(написано анонимно) 13.07.2008 22:27 (#)

Кароче, пшел нах.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.07.2008 06:57 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(комментарий удалён)
Sonya 13.07.2008 14:11 (#)

Дмитрий Медведев

Дмитрий Медведев
http://dmitrimedvedev.blogspot.com/

User peresmeshnik, 13.07.2008 17:32 (#)

епифану

епифан казался жадным,хитрым,умным,плотоядным,меры в женщинах и пиве он не знал и не хотел. враг не ведал дурачина,тот кому всё поручил он,был- чекист,майор разведки,и прекрасный семьянин! так што с епифаном поосторожней,он кое с кем в дрездене служил.

User barrymor, 14.07.2008 00:58 (#)

Самое примечательное,что произошло на "съезде"- это отключение воды и канализации.Вот пожалуй и все. Импотентные политика -Касьянов,Милов и т.п., как папугаи повторили заученное и пролили "крокодильи слезы" по поводу "возможного" исключения России из 8-ки. Учитывая никчемность 7-ки , как в прочем и 8-ки ,ее полную недееспособность это конечно же будет катастрофа,но не для России, а для 8-ки/ 7-ки?/.