статья Маршианские хроники

Анна Карпюк, 11.07.2008

Коммунисты прошли маршем от ВДНХ до Останкино, где провели митинг против информационной блокады и замалчивания оппозиции на ТВ. В конце акции они "отправили лживых телеведущих на Марс" на воздушных шариках. Смотрите наш фоторепортаж.


Комментарии
(написано анонимно) 11.07.2008 01:36 (#)

Коммунисты за свободу слова

Это все равно что горячий снег

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.07.2008 01:47 (#)

Никогда не думал, что буду согласен с краснопузыми

но это именно тот случай

(написано анонимно) 11.07.2008 03:23 (#)

"Согласен" не дольше "сорока пяти" минут.

(написано анонимно) 11.07.2008 03:28 (#)

Сколько можно отвечать на вопросы, если продукт тухнет?

(написано анонимно) 11.07.2008 02:18 (#)

действующие коммунистические партии есть практически во всех западных странах и они являются сторонниками всех демократических и либеральных ценностей, и внесли определенный вклад в установление последних. и вроде за диктатуру пролетариата не выступают, а лишь за солидарность:) Вред России был нанесен диктатурой и догматизмом коммунистического режима - о чем Маркс и не подозревал и в страшных снах. Все-таки европейскому человеку тирания противна любая.

(написано анонимно) 11.07.2008 07:13 (#)

Коммунисты дешевые маргиналы. Коммунизм противен человечеству. Коммунизм реален только в крово-диктаторских, людоедских режимах как КНДР и Куба. Это понимают все, кроме анацефалов типа чавеса, лимонова и зюгоанова. Коммунизм -- красная чума XX века. Слава Богу, эпоха ее прошла. Еще несколько предсмертных фонтанчиков кипящей грязи (вроде этого "шествия"), и коммунисты отправятся на свалку истории.

Ibarruri 11.07.2008 12:06 (#)

"действующие коммунистические ... явл

... Меня всегда забавляет: ну что наша нынешнаяя КПРФ так беспокоится обо всём этом. Придя к власти она скорее всего делала бы почти всё тоже самое что делает режим Путина (то есть ФСБ). Ну неужели идеология советского КГБ сильно отличается от КПСС (КПРФ) ? КПРФ так же устроила бы цензуру на ТВ, так же провела бы бархатную реприватизацию под видом возвращения ценностей государству, так же изменила бы законы, чтобы больше никогда не подвергать риску отдать власть на свободных выборах. Сталинисты по другому не смогли бы

(написано анонимно) 11.07.2008 08:50 (#)

Дайте коммунистам ТВ, что бы они могли вас "оглуплять", вместо нынешних оглупителей.

(написано анонимно) 11.07.2008 01:51 (#)

А мне молодые коммунистки понравились.

Нормальные такие девчёнки.

(написано анонимно) 11.07.2008 02:01 (#)

Ага, клевые, с галстучками

в миниюбочках, аппетитненькие

(написано анонимно) 11.07.2008 02:07 (#)

Понимаешь, о чём я?

=)

(написано анонимно) 11.07.2008 02:21 (#)

Конечно

(написано анонимно) 11.07.2008 03:39 (#)

Ну, если это правда страсть такая, Что умолять приходится в бреду, Сегодня же, мгновенья не теряя, Я в комнату ее тебя сведу.

(написано анонимно) 11.07.2008 07:15 (#)

Кому-то нравятся девочки с плетками и в кожанных сапогах. Кому-то в военной форме. а Вам -- в красных галстуках;)))) Ничего, это нормально

(написано анонимно) 11.07.2008 03:11 (#)

А мне

и молодые демократки, и патриотки, и даже нацболовки... И даже ненормальные, в койке это не главное!

(написано анонимно) 11.07.2008 03:20 (#)

Чем больше структура программы соответствует её логике - тем меньше вы "стоите", как программист.

(написано анонимно) 11.07.2008 07:17 (#)

Да, разумеется. Логика часто меняется. Идеальная программа должна позволять полностью изменять логику, почти не затрагивая каркас. И никаких грязных хаков.Но сделать столь гибкий дизайн могут не все, увы

Masha 11.07.2008 04:01 (#)

Тюююю, папочка Зю получил указание провести мероприятие? И почем нонче содержать "оппозицию"?

(написано анонимно) 11.07.2008 05:45 (#)

Все из-за бабок .Как и всегда только из-за них. Видать мало Зюганов выбил за свое предательство .Думается, что скоро ему дадут (половину от того что требует) и все утихнет .

(написано анонимно) 11.07.2008 07:07 (#)

Ояебу! Сталинские недобитки смеют блеять о свободе. Так-то о

Вообещ коммунистам пора бы уже дружить с кремлем. Хватит ссорится. Разницы промеж вас нет. Сталинисты, фашисты, подонки. Все одинаковые

Ibarruri 11.07.2008 12:13 (#)

Они должны ведь изображать видимость несогласия с кремлем. Иначе нельзя будет говорить, что у в России ...

... есть политическая конкуренция. А в сущности вся это псевдо-оппозиция (КПРф, ЛДПР, Справедливая Россия) - это подразделения действующего режима. У всех как основная черта - приоритет якобы интересов государства над личностью, подавление личности. Ну хоть бы уж переписали конституцию что ли, чтобы не морочить людям голову, ведь полное большинство у них у всех в парламенте.

(написано анонимно) 11.07.2008 07:08 (#)

Которая бляндинка -- ничо. Йа бы выеб.

https://graniru.org/Politics/Russia/Parties/i.138647-38043.html

Избиратель Президентов 11.07.2008 11:09 (#)

Вот оно - лицемерие комуняк! Одни комуняки у власти (П и М), а другим (З) - завидно. Хотя поменяй их - всё тоже самое будет, с поправкой на фамилии...

(написано анонимно) 11.07.2008 11:55 (#)

Молодцы!. Всё равно у человечества одна дорога к свободе равенству и братству. Глобальный монокапитализм самоздохнет.

Ibarruri 11.07.2008 12:17 (#)

Свобода и равенство - это

... так больше всего социализма (если понимать под этим социальные гарантии, а не тоталитарную власть ком-партии) именно в капиталистических странах. Нет противоречий между капитализмом и социализмом, это забалтывание главного противоречия о котором надо бы говорить. Главное противоречие между тоталитаризмом и демократией, а не между социализмом и капитализмом

12345 14.07.2008 02:36 (#)

ВСЕ ЗА ЕЛЬЦИНА

Быстро голосуем за Ельцина на http://www.nameofrussia.ru/person.html?a=12115259068d22ac06dce7bd94dce 484953dac5ed7271176960815&id=91&p=1
Поделись ссылкой с друзьями.