новость В "Единой России" создана должность председателя партии

14.04.2008
Выступление Владимира Путина. Съемки ОРТ

Выступление Владимира Путина. Съемки ОРТ

На съезде "Единой России" приняты поправки в устав, учреждающие должность председателя партии. Эту должность единороссы хотят предложить президенту Владимиру Путину. "Это важнейшее политическое решение", - считает Борис Грызлов, возглавляющий высший совет партии.


Комментарии
Миша 14.04.2008 22:41 (#)

Хулитам, надо было сразу пост генерального секретаря учреждать, а то станут Путина Мао обзывать.

Зачем создавать лишние сущности. Где у нас прописано, что премьер министр должен быть партийный. А потом по моему глубокому убеждению, если Путин после передачи президентских полномочий будет назначен курьером или еще кем, то он от этого не перестанет быть национальным лидером. ИМХО

(комментарий удалён)
Миша 14.04.2008 23:51 (#)

Какой то ты злой говнозамер. Расстрелы - это вчерашний день, это уже не модно.

Если уж речь пошла о председателях, то лучше Путина избрать почетным председателем. И не надо устав партии менять, к тому же Почетный председатель это не должность а звание. Может какая то другая партия тоже захочет Путина своим почетным председателем избрать. А он не сможет. Не справедливо. Все Вам хочется приватизировать Путина. Почуствуйте разницу, бывают же почетные академики. А быть почетным академиком на мой взгляд круче, чем обычным. ИМХО

Жора с мыльного завода 15.04.2008 00:29 (#)

Какой Вы, Миша, однако, темный!

Между почетным академиком и академиком разница примерно такая же, как между милостивым государем и государем.

(написано анонимно) 15.04.2008 14:39 (#)

Вышак,спасибо

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Свободный 15.04.2008 05:36 (#)

Быть в партии

Быть в партии, но членом не стать - вот цель папаши путьки. А то его и так уже все членом обзывают...

User govnozamer, 15.04.2008 06:22 (#)

Самоновячее мноюназвание :) "Едерастп" :) Следим за Гуглом :)

VVS 15.04.2008 13:23 (#)

Избрать зиц-председателем.

Чтобы сидел.

Тиберий 14.04.2008 23:47 (#)

Если изберут Путина,то окончательно на практике "ЕдРо"станет КПСС.Она и так давно стала ей,но Путин-как он жаждет власти по подобию КПСС.Вся его суть кагэбэшника в этом-своих идей политического устройства на демократических началах нет,а есть комедия рецидива прошлой власти партийного образца,могущая обернуться трагедией нашей окончательной маргинализации по образцу Ирана,КНДР...с национальной спецификой.

Чукча-анатом 15.04.2008 02:18 (#)

Председатель не член

Вся сущность кагэбэшника и в том, что он и все вокруг него и стократно проверенному Медведеву не верят:не могут подождать несколько недель, чтобы не городить такую чушь - председатель, но не член партии

Миша 15.04.2008 00:20 (#)

Еще креативчика подброшу.

Я полагаю, что некоторые государственные должности, связанные с неограниченным доверием должны сопровождаться неограниченным кредитом, а не окладом жалования со всякими добавками и премиями и постом в какой нибудь госкорпорации. Еще Станислав Лем описал в своих рассказах о похождениях Иона Тихого кредитную карточку со знаком бесконечности, которая представляет из себя перевернутую восьмерку. Тогда и коррумпировать такого человека не возможно, ибо ему просто нет смысла что то брать на стороне и всякие разговоры по этому поводу отпадут, типа того, кто сколько и у кого украл. А журналюги пусть вынюхивают, кто как тратит денежки, а банк, обслуживающий такие карточки может публиковать реестрик расходов. И такие публикации в лучшем виде будут характеризовать человека. Не важно, чем ты зарабатываешъ, важно как ты тратишь. ИМХО

(написано анонимно) 15.04.2008 00:24 (#)

Тогда и коррумпировать такого человека не возможно, ибо ему просто нет смысла что то брать на стороне

Не все можно купить деньгами в нормальной стране - в России же власть дает все - убивать противников, отбирать и тд - без этого нет власти в русском понимании, а то какая это власть если не может делать то что хочешь?

Тиберий 15.04.2008 00:56 (#)

Миша,эта идея с неограниченным кредитом,давно осуществлена.Только там не кредит,который надо возвращать,а просто покупка товара чиновничьего.

Миша 15.04.2008 01:11 (#)

Я наверное не правильно выразился.

Я имел в виду не кредит, который нужно возвращать, а как бы неограниченную сумму денег, ну как неразменный рубль, из сказочки, на который было нельзя под угрозой его утраты покупать бесполезных вещей.

(написано анонимно) 15.04.2008 01:37 (#)

знаком бесконечности, которая представляет из себя перевернутую восьмерку - в какую жолу перевернутую, умник хренов.

Огрызков 15.04.2008 02:41 (#)

Мы с ИМЕНЕМ ентим ложимся - мы с ИМЕНЕМ ентим встаём (с колен)

УРЯ!!!

(написано анонимно) 14.04.2008 22:42 (#)

Грани это рупор ЕР

Просмотрел другие источники. Этот самый оперативный. Чтобы ВВ принял взвешенное решение надо посмотреть реакцию пердункоф и сделать наоборот.

Миша 14.04.2008 23:01 (#)

Какая разница, чей это рупор, главное, что им можно пользоваться.

Я бы предложил рассмотреть такой вариант должности. Насколько я понимаю, должность премьера - публичная и отнимает довольно много времени на всякие мероприятия, предполагающие видеосъемку. А это отнимает много времени и сил. Работать лицом - тяжелый труд. А г-н Путин имеет уникальный опыт работы на многих должностях. И может продублировать работу многих специалистов. В этом смысле лучше бы ему стать чем то вроде играющего тренера. Эдаким чиновником по особым поручениям с неограниченными полномочиями, типа Фандорина, который, к слову, специализировался в довольно узкой области. Или консультантом, только не иностранным, а отечественным. Или референтом. Или вообще никакой должности не занимать. Тогда он станет самим собой. То есть неформальным Лидером. А то какая то византийщина. ИМХО

(написано анонимно) 14.04.2008 23:20 (#)

То есть неформальным Лидером.

Воз в законе то есть, пахан. Это очень по-русски, по-суверенному.

Спящий 15.04.2008 01:53 (#)

Не надо неограниченных полномочий, не надо!

Поймите, немногие могут выдержать испытание абсолютной властью. За всю историю человечества никто и не выдержал. Полагаться на 40-миллиардника с неясным прошлым и бандитским настоящим...

Миша 15.04.2008 03:53 (#)

А у него и так фактически неограниченные полномочия.

От Путина зависит, будет ли в следующее мгновение существовать планета Земля, или нет, у него же есть кнопка, простым нажатием на которую можно дать команду на старт ракет. А как только спутники наших партнеров из НАТЫ засекут старт, в то же мгновение последует команда на ответный удар. Так что вся планета зависит от желаний и прихотей а также от состояния психики и настроения одного единственного человека. Приведите хотя бы три примера того, чего не может Путин.

Миха 15.04.2008 14:51 (#)

1. не может не хапать. 2. не может не врать. 3. не может, как Лёшка Букашев, в космос навечно слетать...

.

(написано анонимно) 14.04.2008 22:59 (#)

Часто слышал про несправедливость власти

Мол Ходор сидит, а чиновники помогавшие ему нет. Сегодня начался суд над одним из доброхотов, помогавшем гоп компании уклоняться от налогов. Значит борьба честная и справедливая.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.04.2008 23:18 (#)

И пяти лет не прошло...

Еще немного и истек бы срок давности. А Ходор сидит. "Честно и справедливо".

(написано анонимно) 14.04.2008 23:47 (#)

История всегда возвращается туда где её забывают.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html Ещё одно, выпестованное современной властью и на деньги налогоплательщика явление - фашизм в России. Молодая поросль фашистов - скинхеты устраивают погромы, избиения и убийства «нерусских». Действуют организованно, профессионально и, практически, безнаказанно. Их профессионализм и безнаказанность объясняется тем, что боевая подготовка убийц проходит на закрытых базах ОМОН. В частности Московского, по улице Таллинская. Под руководством кадровых инструкторов МВД и под неприкрытым патронажем сегодняшнего руководства России.2 Я подчеркиваю неопровержимость вышеуказанного потому, что это стало достоянием гласности и не получило официального опровержения. В переводе на русский язык: министр МВД России Грызлов, признал своим молчанием факт заботливого отеческого участия МВД, в создании и профессиональном обучении по методике бойцов спецназа доморощенных российских нацистов и своём министерском руководстве над ними, что не мешает ему, на «общественных началах» возглавлять «всенародную» партию «Единая Россия». Простите, но хочу напомнить: «Единая Россия» создавалась с целью консолидации народа вокруг властвующей верхушки страны, в том числе и против фашиствующего экстремизма. Но чтобы консолидировать людей под знамена партии для борьбы против фашизма, нужно было сначала фашизм организовать, заботливо взращивать и, иногда, демонстрировать мышцы. Такая задача была возложена на МВД России и его министра. Несмотря на то, что в «Единую Россию» не было, официально, вложено никаких серьезных средств и, по бумагам, она была, пожалуй, самой нищей партией в стране, «консолидация народа» вокруг руководящего ядра расцвела махровым цветом. Полуофициальное название «Партия власти», устойчиво прилипло к «ЕР», что носит скорее, её отрицательную оценку и позволяет констатировать факт: партия власти, российский фашизм и МВД финансировался из одной кубышки. Что означает одни общие цели, задачи и руководство. Если точней и понятней: в России фашизм уже пришел к Власти. Я лишь поверхностно коснулся явления вызывающего вредительства и неприкрытой враждебности российскому обществу тех её граждан, которые присягали нам на верность. Эти явления не скрываются и не опровергаются. Создается впечатление, что людей внимательно изучают и испытывают на предмет границ терпимости народа к вражеским проявлением. Исследователям, проводящим рискованный эксперимент и превративших соотечественников в подопытных мышей, повезло, - они в России. Настоящее положение будет сохраняться до тех пор, пока в России не начнут «…ставить «публичного человека» перед телекамерами в зале суда и заставлять под присягой ответить на несколько простых вопросов. А потом, по всем нормам действующего законодательства, выносить приговор. За просчеты, ошибки, промахи, а то и за преступную халатность, приведшую к смерти людей, к экономическим потрясениям, к угрозе существования государства». \Ян Зарецкий\ Если проще: битиё определяет сознание. А до тех пор, пока руководителей государства не преследует предусмотренное Уголовным кодексом персональное наказание, страной будет править отраженное в «Законе о прокуратуре» мздоимство и благословленное на весь мир президентом России «мочилово» россиян. ---------------------------------------------------------------------- ---------- 1 Версия»№38,30.09.2002г. А.Клышко, С.Морей, «Российский туризм возглавляет сутенер из КГБ» 2 «Московский комсомолец» 23.04. 2002 г. Оглавление Продолжение >>>

Путин 15.04.2008 00:12 (#)

Всем моим доброжевателям

Приглашаю на свою свадьбу с Алиной Кабаевой, которая состоится 15 июня 2008 г в моём родном городе. Саркози тоже приглашён.

Миха 15.04.2008 14:54 (#)

ХАМАС пригласи. Надо же кому-то весёлые праздничные салюты устраивать!

.

Andreas 15.04.2008 00:17 (#)

В Якутии задержан русский педофил, который 4 го

В Якутии задержан русский педофил, который 4 года насиловал собственных дочерей. В итоге обе девочки забеременели, а одна даже успела родить до того, как череда злодейств стала известной. В настоящее время подозреваемый, задержанный в Верхневилюйском районе, взят под стражу, пишет еженедельник «Якутск вечерний». Заявление в прокуратуру написала старшая дочь извращенца, которая пришла в Вилюйский межрайонный следственный отдел в начале января. Симпатичная 20-летняя девушка Наташа была вместе с полуторагодовалой малышкой на руках. В заявлении жертва указала, что родила от собственного отца, от которого также беременна и ее 16-летняя сестра Олеся. Впоследствии выяснилось, что семья, в которой росло 7 детей, проживает в заброшенном селе. Весной 2004 года Наташа, которой тогда было 16 лет, работала на сенокосе. Тогда она и была изнасилована отцом в первый раз. После этого инцесты повторялись регулярно в течение двух лет, пока девушка не забеременела. В 2006 году настала очередь Олеси, которая якобы достигла совершеннолетия. По рассказам пострадавших, в день ее рождения отец преподнес ей «подарок» - зазвал в хотон (дом в Якутии), где стал измываться над ней и насиловать. Все последующее время маньяк продолжал насиловать своих дочерей. Сейчас Олеся находится на четвертом месяце беременности. Издание приводит и другие примеры жутких по своей циничности сексуальных преступлений, когда жертвами похотливых русских извращенцев становятся самые беззащитные. Так, 16-летняя Настя из Чурапчинского улуса два года назад была изнасилована собственным отцом. Девочка с рождения страдает хроническим психоневрологическим заболеванием - эпилепсией, но это не остановило педофила. Более того, русский извращенец с 7-летнего возраста «готовил» дочку к будущим мучениям, совершая с ней развратные действия. Об этом знала и мать жертвы, которая делала вид, что ничего не замечает.

(написано анонимно) 15.04.2008 00:41 (#)

Посредством нескольких тел он способен отрабатывать гораздо больший объем кармы. Разумеется, это требует очень развитой силы разума.

User miroslav, 15.04.2008 14:13 (#)

"Русский извращенец" - это что-то новенькое. Ну вот представьте: "негритянский извращенец". Или "еврейский извращенец". Или там "украинский извращенец". Оказывается, извращенчество тоже имеет национальность! И эта национальность - РУССКИЙ!!! Сэр, вы или глупец, или провокатор.

(написано анонимно) 15.04.2008 00:36 (#)

Ya sidel na skameike i proshal, proshal, proshal... Uuuuuuuuuuuu!

(написано анонимно) 15.04.2008 00:49 (#)

Поздравляю с праздником!

Была песенька такая в 80-х ...про Брежнева ... Ведь я не Бог и я не Цар, я Генеральный секретарь ....:)

(написано анонимно) 15.04.2008 00:54 (#)

ээто уже надолго,если не навсегда!!!

Ситуация называется - уверенными шагами назад в прошлое! Коммунисты сменили имидж и наступают по всем фронтам!

Гражданин России. 15.04.2008 01:00 (#)

Прекрасная новость.

Путин яркий, сильный политик способный к нестандартным решениям и ведуший Россию к благополучию и процветанию. Визги малочисленных лузеров называющих себя демократами и либералами предсказуемы но на ситуацию ни как не влияют.Где Россия там Победа!

User peresmechnik, 15.04.2008 01:14 (#)

путинойду 21:00:47

путин яркий,сильный политик способный к нестандартным решениям.............................................................. ...................................................................... и одно из таких решений ввод карточек на хлеб! упярод к кумунизьму.

Гражданин России. 15.04.2008 01:44 (#)

Вот и стеричные комменты политиков неудачников, эмигрантов лузеров и лохов не нашедших себя в современной России.

Не вижу ни чего плохого в том что молоимущим слоям населения будут продовать продукты по сниженным ценам. Рядовые пенсионеры думаю против не будут.

Спящий 15.04.2008 01:50 (#)

Гражданин, мы-то себя нашли...

...с переломанными ребрами, в СИЗО и без понимания, за что же нас так обломали. Вы себя тоже нашли. Судя по всему - где-то между путинскими полужопиями.

Гражданин России. 15.04.2008 02:04 (#)

Спящему ...с переломанными ребрами, без понятия обломанному.

Как же ты свою статью умудрился забыть с рождения дебил или употреблял чего до потери ощущения реальности? Поделись с народом сиделец, за что шконку мантулил и кто тебя обидел?

Миха 15.04.2008 15:03 (#)

Вот он - обобщённый портрет гражданина России, зомбированного телея

.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 15.04.2008 01:21 (#)

$лава нашему $пасителю!!!http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=48040

(написано анонимно) 15.04.2008 01:22 (#)

А разве Путин единствееный!!!

Разве мало умных людей в России и неужели можно назвать это решение нестандартным,воняет прошлым!

(написано анонимно) 15.04.2008 02:31 (#)

Умных людей в России полно! Вот Я например!

Только разогнать ЕБНовскую кодлу и поставить Россию на путь возрождения у меня чего то не получилось,а он смог. А ты при ЕБНе чем занимался воровал или концы с концами сводил?

(написано анонимно) 15.04.2008 16:49 (#)

Вы лучше спросите ...

это у путинских миллиардеров (их, кажется, уже за 100 перевалило)!

(написано анонимно) 15.04.2008 01:23 (#)

Где Россия там Победа!

Глупое высказывание. Нет ни одной страны мира (и никогда не было) чтобы такое утверждение соответвовало действительности - оно заведомо ложно. "Мочение в сортире" это конечно нестандартное решение - немногие страны так поступали, есть правда международные преценденты которые оценивают вот такие вот решения как военные преступления и геноцид. Я так думаю что Путин успешно доведет Россию до развала, может это и будет к лучшему.

(написано анонимно) 15.04.2008 02:19 (#)

Где Россия там Победа!

Где ты видел в мире вторую такую же страну как Россия?

Миха 15.04.2008 15:07 (#)

- Я другой такой страны не знаю, где так "вольно!", "смирно!" и "кругом!"

.

В лаптях 15.04.2008 01:25 (#)

А вот рядовые члены этой партии отдыхают: http://pics.livejournal.com/sasha_ivanov/pic/0000bk17/ и http://pics.livejournal.com/sasha_ivanov/pic/0000c3bk/

А вот рядовые члены этой партии отдыхают: http://pics.livejournal.com/sasha_ivanov/pic/0000bk17/ и http://pics.livejournal.com/sasha_ivanov/pic/0000c3bk/

Борис 15.04.2008 01:23 (#)

создана должность председателя партии

До какого еще маразма дойдет этот сходняк "конкретных" подонков и казнокрадов?

(написано анонимно) 15.04.2008 01:53 (#)

Борис ты не прав.

Казнокрады у нас сидят в тюрьме находятся под следствием или вместе с подонками скрываются в Лондоне от Российского правосудия, прикрываемые бандитским руководством мелкобритании и боясь высунуть нос с Альбиона, что бы их не схватили за обкаканную задницу.

Придурок 15.04.2008 01:27 (#)

Впервые осознал что есть нормальные люди мыслящие думающие по человечески единая Россия это враг России программу до 2020 года они же Вас уничтожат я не доживу я старый 58 лет Путин мошенник и жулик станет во главе проходимцев всей страны мне жалко Вас молодежь России

sorok 15.04.2008 01:46 (#)

Грызловские размышления о том, что президент не может быть партийным, поскольку является военнослужащим - типичное передергивание закона о партиях. Впрочем от бывшего главного милиционера другого я не ждал, липование с правом - это их конек. Состоять в партии военному человеку никто не запрещает. Запрещается создавать в частях политотделы, (но думаю до этого скоро дойдет). Другое дело, почему ВВП сам не вступает в партию. Кстати, кто нибудь знает, какие в ЕдРо членские взносы?

(написано анонимно) 15.04.2008 02:56 (#)

"Другое дело, почему ВВП сам не вступает в партию." ----------------------------------- Наверное, за него никто поручится не может :)

VVS 15.04.2008 13:27 (#)

5+!

придурок 15.04.2008 01:58 (#)

Судя по высказываниям грызлов может избрать на своей не единой России лидера не нации а лидера своей партии проходимцев России и просит об этом Путина неужто он согласиться скоро об этом узнаем

(написано анонимно) 15.04.2008 02:27 (#)

По мере движения русской армии на запад антинаполеоновская коалиция росла.

(написано анонимно) 15.04.2008 02:42 (#)

Всё, очём вы здесь спорите - ЕРУНДА. Важно другое - http://cursorinfo.co.il/news/photo/2008/04/14/putin/ - так бросает свою Машку Солнцеликий ПУ али нет?

http://cursorinfo.co.il/news/photo/2008/04/14/putin/

User garant, 15.04.2008 02:47 (#)

становится всё интереснее

единароси с кавказа подерживают курс партии

User garant, 15.04.2008 02:48 (#)

первый день поддержки

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2008/04/14/n_1206459.shtml

Шишкин 15.04.2008 03:03 (#)

как бы это выглядело все наоборот

Президенту США Бушу предложили стать лидером республиканской партии. После принятия съездом решения Буш вышел на трибуну и сказал: - Партбилеты на стол, падлы!

(написано анонимно) 15.04.2008 03:12 (#)

22:42:55

Похоже на треп. Но прозвище "телевизор на ножках" очень подходит. А штамп в паспорте, - чтобы вторая половина не претендовала на замок во Франции. Элементарная предосторожность.

(написано анонимно) 15.04.2008 03:13 (#)

Утка о хромой утке?

(написано анонимно) 15.04.2008 03:13 (#)

Савелий был уже возле пианино, бережно снял кружевную дорожку, открыл крышку. "Мда-а! Хреновое пианино"! От губ пахнуло детством.

(написано анонимно) 15.04.2008 03:14 (#)

Оперативно. Контора похвалит.

(написано анонимно) 15.04.2008 03:18 (#)

Ю.М. - от еды отказался. Взял водкой.

Серега Иванов 15.04.2008 10:55 (#)

Это - не сенсация, а НОРМАЛЬНЫЙ закономерный ход

http://www.moscor.ru/politika/vladimir_putin_zhenitsja_na_aline_kabaev ojj/ А то ! Хорош. Спектакль для лохов окончен. Он же хочет, как и все остальные олигархи, шоколадной жизни - рядом молодая телочка с хорошей растяжкой и необремененная мозгами, Сардиния, Куршавель, Сан-Тропе! Как Абрамович, Берлускони и пр.

(написано анонимно) 15.04.2008 03:25 (#)

Каких только слов не выдумают) Мо

Суть не изменится.
Кто будет управлять страной и так понятно

(написано анонимно) 15.04.2008 03:32 (#)

"Вследствие падения спроса на керосин жестянках на заводе Ротшильда Вайнштейном уволено 390 человек. Подпись: корпуса жандармов ротмистр Бобровский".

феокл 15.04.2008 03:30 (#)

Вл

обсуждать решения нашего Национального Лидера, Учителя и Друга.

(написано анонимно) 15.04.2008 04:02 (#)

Вокруг Зенита плотное кольцо "Баварского" окружения.

Анна 15.04.2008 06:54 (#)

Фекла,для завершения идиллии с Путиным,отдайся ему.

Альберт Саитович 15.04.2008 05:12 (#)

" где деньги, Зин? "

ВОПРОС, КОНЕЧНО,ИНТЕРЕСНЫЙ. хОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ ВО ЧТО МНЕ ПЕНСИОНЕРУ ОБОЙДЕТСЯ ВЕСЬ ЭТОТ ГРЫЗОВСКИЙ ШАБАШ? бУДЕТ ПОДПОЛКОВНИК КГБ КЕМ-ТО В ЕР ИЛИ НЕТ МНЕ ПО ФИГУ. НЕ МЕНЯ, НИ ВАС ОБ ЭТОМ НЕ СПРОСЯТ. вОПРОС В ДРУГОМ. КОГДА ОТРЕМОНТИРУЮТ СОРТИРЫ?

(написано анонимно) 15.04.2008 06:09 (#)

Срочно! Россия меняет флаг! Новый фл

http://pics.livejournal.com/sasha_ivanov/pic/0000c3bk/ http://pics.livejournal.com/sasha_ivanov/pic/0000bk17/

222 15.04.2008 07:15 (#)

"Все-таки, мне кажется, что раз он верховный главнокомандующий,....., то это есть определенные препятствия, чтобы быть членом партии", - сказал Грызлов, отвечая на вопросы журналистов". Не надо так переживать, Грызлов, для вас уже нет ни каких препятствий! Лепите горбатого дальше.

Скептик-оптимист 15.04.2008 07:28 (#)

В подхалимажном раже можно дойти и до абсурда:

быть председателем партии и не быть её членом?! Какая партия, такие и правила... То бишь, вообще игра без правил. Прямой путь к маразму, похлеще кпсс-ного.

(написано анонимно) 15.04.2008 12:06 (#)

Для Миши: Он не может, например, показать миру своих дочек. Почему?

Для Миши: Он не может, например, показать миру своих дочек. Почему?

nikiv 15.04.2008 13:19 (#)

Да вы что, они же тады станут целью террористов. А наша Раша посажена папашей на зрелища. Во-то развлекуха тотализаторная начнётся кто кого. Не-е, лучше пусть по старинке развлекаются, сами себя лупя – наш «голый король» себя дураком не считает – он единый в единстве бюрократов, они ж сами ему об этом талдычат: пропадёт без тараканьих усилий Россия.

Прокл 15.04.2008 13:29 (#)

В партиии быть не желает, а возглавлять "проходимцев" желает.

Хитрожопый Путин отвечать будут единоотсосы а он сбежит у Лондон?

(написано анонимно) 15.04.2008 13:33 (#)

Я сочувствую Президенту. Наверное, ему очень страшно, если он вступает в это ЕР.

.

User miroslav, 15.04.2008 14:07 (#)

Люди холопского звания...

(написано анонимно) 15.04.2008 14:40 (#)

Блестящая иллюстрация тезиса: "Если нельзя, но очень хочется, то можно!"

(написано анонимно) 15.04.2008 16:10 (#)

М-да! Полковнике - он и в Африке полковник. И в России тоже. Неужели согласиться стать беспартийным секретарем - председателем - лидером или как там еще. позор то какой для офицера! Я был о нем лучшего мнения, простоват конечно, но все-таки честь блюл! Правда вот Курск и Беслан как-то не так... Ну да он же не боевой офицер, особист - что возьмешь!