новость Иван Демидов возглавит идеологическую работу "Единой России"

22.02.2008
Иван Демидов. Фото с сайта www.fomacenter.ru

Иван Демидов. Фото с сайта www.fomacenter.ru

Лидер движения "Молодая гвардия" Иван Демидов назначен начальником управления по идеологической работе "Единой России". На минувшей неделе появились сообщения о том, что "Молодая гвардия "Единой России" будет реорганизована.


Комментарии
Беларус 22.02.2008 12:22 (#)

Списали в утиль русских

Вот они, чистые лица борцов за бабло!Вперед, за победу рублевизма!

User granennyi, 22.02.2008 12:58 (#)

Я ЗАМЕТИЛ...

... что большинство русских часто упоминают о каких-то иных корнях типа "... бабушка была татаркой... прадед из калмыков... сосед был немец... дикая дивизия на постое в селе была..." У меня один из прадедов был немец. Отчего это?

(написано анонимно) 22.02.2008 16:54 (#)

Дворяне в старину тоже очень боялись оказаться просто русскими, обязательно придумывали себе инородных предков.

(написано анонимно) 23.02.2008 14:02 (#)

не смешите.... ваши попытки выглядеть фашистами по отношению к русским, выглядят натужными и бесплодными.

лучше пукните , хотя бы понюхаете!

(написано анонимно) 22.02.2008 22:30 (#)

когда его привели в останкино

он знал около 200 слов. склонять и спрягать учился в прямом эфире. сейчас думаю знает слов больше академика кадырова. наверное уже кандидат жириновских нук

777успекс 22.02.2008 12:26 (#)

молодцы!

счастливые люди, в счастливой стране!

(написано анонимно) 22.02.2008 12:32 (#)

НеТ, нынешнее поколение оказалось намного дебильнее нашего. Нас ловили на любви к Родине, поэтому мы ехали строить БАМ и магистральные газопроводы из Пангод и бурить дырки для нефти на Когалым. Нынешнее за маечку и завтрак мать родную продаст. Измельчали до уровня амеб.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.02.2008 17:01 (#)

Ой не надо! Вас ловили на длинный рубль, а сейчас он ГОРАЗДО длиннее. прсото нашему поколению повезло больше, успели проломить железный занавес и пролился дождь китайских благ!

(написано анонимно) 22.02.2008 12:31 (#)

по идеологической работе "Единой России".

Вот чем закончил милый мальчик занимавшийся музыкой...

(написано анонимно) 22.02.2008 15:01 (#)

Идеолог - идеология - за бабки... Тьфу, прости , господи...Кто ж такому поверит? Идеолог должен быт идейно убежденным, а не за бабло идейным...

ю

(написано анонимно) 22.02.2008 19:05 (#)

надо ваню в бочке поселить

(написано анонимно) 22.02.2008 12:32 (#)

И какие на этот раз они придумают идеалы? Кто на них соблазнится после кидалова?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.02.2008 16:19 (#)

Неприличных слов на стенах не писать и дерьма - не размазывать!

User vfxj51, 22.02.2008 12:50 (#)

Какой начальник

такая и идеология. Ничего приличного от Дебила Иванова, кроме звуков не услышать.

(написано анонимно) 22.02.2008 13:05 (#)

бля, мне понравелось

(написано анонимно) 22.02.2008 12:55 (#)

загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?

... использованные презервативы выбрасывают, не правда ли?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nunsofit, 22.02.2008 12:58 (#)

Кто говорил, что говно тонет? Неправда это! Вот еще один комсомольский ублюдок пошел на повышение.

(написано анонимно) 22.02.2008 13:13 (#)

лучше бы он не снимал очки

(комментарий удалён)
111 22.02.2008 13:13 (#)

Не упомню, чтоб Денис Кравченко был связан с "МГ"

Если конечно это тот стропилообразный юноша, что вечно бежал перед Грызловым. Но по-моему он.

(написано анонимно) 22.02.2008 13:15 (#)

новый проект будет называться русобоз

(написано анонимно) 22.02.2008 21:48 (#)

А так не лучше: обозрус?

(написано анонимно) 22.02.2008 13:24 (#)

Комсомольско-молодежный убл..ок !

Малограмотный дедушка 22.02.2008 13:50 (#)

Гандона никчемного использовали и выкинули,но не далеко,подонки еще пригодяться. С какой бы радостью плюнул бы в эту слащавую рожу.

(написано анонимно) 22.02.2008 13:54 (#)

Музобоз разведёный в ведре самогона! Патриатизм-православие-державность. Или проще-работать,служить,голосовать,размножаться и веселиться

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.02.2008 14:28 (#)

Пропаганда

Денис Кравченко занял пост зампреда правительственного комитета по делам молодежи во главе с Василием Якеменко.

Славянин 22.02.2008 14:41 (#)

Надо создавать нормальный русский союз молодежи. Действительно православно-патриотический и не связанный с сиюминутными колебаниями генеральной линии партии!

(написано анонимно) 22.02.2008 14:56 (#)

А куда ещё человеку без талантов податся Так хоть при деле (и деньгах)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.02.2008 15:23 (#)

После того как Демид Иванов вывел на музобоз ублюдка Титомира...

...он заслужил смерть от первого втречного. Большего зла русской культуре не нанес даже Геббельс приказавший вывезти янтарную комнату и устроить конюшню в Ясной Поляне. По Новому завету И. Демидову предстоит, после ухода в лучший мир, заплыв с мельничным жерновом на шее. Вечный...

LHD 22.02.2008 16:32 (#)

А чем так плох Титомир? Я просто не в курсе.

(написано анонимно) 22.02.2008 17:02 (#)

Это тот, который поет "хочу такого, как Путин"?

(написано анонимно) 23.02.2008 00:09 (#)

Это мудак произнесший первым в эфире сакраментальную фразу...

...Пипл хавает!- в ответ на предложение научиться петь. Если же вам нравится Титомир, то вы русофоб. Или имеете дефект воспитания и вкуса. Понятно: тяжелое детство, старенький телевизор, родители все время на работе, воспитанием никто не занимался. Вот и выросли на Иване Демидове. Мне вас жаль.

(написано анонимно) 22.02.2008 17:02 (#)

У иракцев хоть надежда есть на лучшее будущее,а что у нас?Долбоебы кремлевские и ожидание полного пиздеца.Воин американской армии,спаси!

У иракцев хоть надежда есть на лучшее будущее,а что у нас?Долбоебы кремлевские и ожидание полного пиздеца.Воин американской армии,спаси!

(написано анонимно) 22.02.2008 17:28 (#)

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Pox 22.02.2008 20:30 (#)

Персонално тебе и семеике твоей желаю счастия по Иракски

Персонално тебе и семеике твоей желаю счастия по Иракски

ifedotov 22.02.2008 19:25 (#)

Пионерам всей страны

За дело ЕДИНОЙ РОССИИ- будьте готовы! Здаётся мне ВАНЯ перегреся ,а вообщето зо бабло чё не сделаешь.

русская-народная,блатная-хороводная(песня) 22.02.2008 21:15 (#)

ой,не ходил бы ты,ванёк,во солдаты,а сидел бы ты лучше в обозе...

...ой,подведут под комсу тебя,ваня,да как "героя",с оркестром схоронят,аль ты не был никогда комсомольцем? ты ведь знаешь их-лихие ребяты,ой сидел бы ты тихо в обозе,не ходил бы ты ванёк,во солдаты

Вaunti 22.02.2008 21:55 (#)

лидер

А мне он комсомольских вожаков напоминает. Самых противных!

Дерьмометр 23.02.2008 01:41 (#)

В. ПОЗНЕР: Я был бы сторонником демократической партии. Так оно и есть. Между прочим, я буду голосовать. А. ВЕНЕДИКТОВ: То есть? В. ПОЗНЕР: Я имею право. У меня есть гражданство. А. ВЕНЕДИКТОВ: Мы Вас свяжем и не дадим. Потому, что я сторонник республиканской партии.Дерьмо ..Дерьмо..Дерьмо