новость СПС распродает имущество

15.12.2007

Проигрыш Союза правых сил на думских выборах грозит партии банкротством. Партия уже продала свой центральный офис на Малой Андроньевской улице, а лидеры правых распродают свое имущество. Между тем некоторые партийцы уже перешли в предвыборный штаб Михаила Касьянова.


Комментарии
(написано анонимно) 15.12.2007 14:08 (#)

хотелось бы услышать мнение---все что происходит-это общемировой сценарий?

(написано анонимно) 15.12.2007 14:17 (#)

интересно-может ли буржуазная идея овладеть массами?

андрей 15.12.2007 14:37 (#)

наконец-то они свалят!! фото уже к счастью бывшего домика правых

http://www.liveinternet.ru/users/1443480/post60517043/

(написано анонимно) 15.12.2007 16:01 (#)

ААА!!! СЛЕДИШЬ, ГЕБНЯВЫЙ!!?? ПОСТ ПОСТАВИЛИ???

(написано анонимно) 15.12.2007 16:37 (#)

Вот что бывает,когда садишься играть с шулерами! А ведь видели всё прекрасно! Исход выборов был предопределён, но все-равно полезли в этот дерьмовый спектакль. На кого сейчас обижаться?

Лукашенко 15.12.2007 18:27 (#)

Обижаться надо на самих себя - не захотели марать руки о ГКЧП - сейчас это самое ГКЧП о них вытерает ноги...

Чистюли бля

(написано анонимно) 15.12.2007 21:24 (#)

Да нет, это Госдеп США о них вытирает ноги. А ГКЧП пока просто ждет - чтоб растереть об асфальт...

(написано анонимно) 16.12.2007 06:19 (#)

как и прочей ин

ф

Шизофреник 16.12.2007 02:32 (#)

Сложное чувство

У меня не однозначное отношение к этой беде, постигшей СПС: т. е. мне, разумеется, жаль, что, по сути дела, гибнет одна из старейших демократических партий,- партий, с которой я, например, связывал в своё время определённые надежды, и которая эти надежды не оправдала в полной мере ни на одном из этапов своего существования. Не оправдала она их ни тогда, когда в 96 поддержала избрание совершенно больного и неадекватного Ельцина, ни тогда, когда провозгласила в 2000 лозунг "Путина в президенты, СПС в Думу". Но это была (теперь уже приходится говорить "была") всё-таки единственная (вместе с Яблоком, конечно) партия с элементами демократии (в отличии, скажем, от ЛДПР, где демократия выполняет роль ширмы), и я искренне сожалею, что СПС постигла такая участь. И я никогда не поставлю на одну доску СПС, пусть даже имевшую свои недостатки, с ЕР, у которой, как известно, недостатков быть не может в принципе- потому что СПС была ЖИВОЙ партией, пусть в чём-то и ошибавшейся, а ЕР...Впрочем, тут можно не распространяться - с "партией конкретно чисто реальных дел" всё ясно! Что ж, теперь должно пройти время, и в обществе должна возникнуть потребность в НАСТОЯЩЕЙ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ, которая учтёт ошибки и СПС, и Яблока, и дай ей Бог удачи!

Eesti 16.12.2007 04:27 (#)

Хорошо написано. С чувством и с болью. Респект.

***

Тиберий 16.12.2007 12:34 (#)

Шизу

Всё правильно.Но в ЛДПР нет демократии даже в виде ширмы.Это обычная тоталитарная секта во главе с проходимцем,обладающим талантом демагога.

(написано анонимно) 16.12.2007 12:37 (#)

Совершенно правильно

Люди рубят капусту как умеют, особо не заморачиваясь даже ширмой:)

Шизофреник 16.12.2007 14:50 (#)

Всё правильно.Но в ЛДПР нет демократии даже в виде ширмы

Вы, конечно, правы, ув. Тиберий - демократии в ЛДПР НЕТ ни в каком виде. Эта партия ВСЕГДА выполняла кремлёвские заказы и ловко морочила головы. Жаль, что всё ещё находятся люди, которые доверяют клоунам.

(написано анонимно) 15.12.2007 17:11 (#)

3.14здуй отсюда, эмопидарастёнок!

Какре же чмо ещё существует на свете! Памперсы смени, "давитель"!

(написано анонимно) 15.12.2007 17:36 (#)

сам такой

(написано анонимно) 15.12.2007 18:45 (#)

Уже давно овладела - и только олухи из ГБ этого не видят. Буржуазная идея - это кино, супермаркеты, поездки в жаркие страны, высокие зарплаты, личные автомобили, свое жилье, семья и дети. Покажите мне идиота, который открыто выступит против всех этих буржуазных ценностей.

(написано анонимно) 16.12.2007 12:40 (#)

Да этих идиотов полная Дума:)

Они открыто выступают против этих буржуазных ценностей у тех, кто вне Думы. Их ценность - мало ччтобы они были богаты, нужно чтобы остальные были бедными:) Те же ценности, что и в КПСС в перид полного распада.

(написано анонимно) 16.12.2007 19:33 (#)

Ты забыл добавить - и всё на краденные деньги.

Да уж! 15.12.2007 16:37 (#)

Мнение

Ага. Только Главреж ушел в глубокий запой :)

patrokl 15.12.2007 17:04 (#)

А кто им виноват?

В 99 Путин их поддержал, они его. Показывали, как Кириенко пришел к Путину с толстой книгой Программы партии. Был лозунг СПС: Путина в президенты, Кириенко в Думу! При Путине Чубайс - в РАО, Кириенко - росатом, Гайдар - в институт экономики. Кто в лавке остался? Боренька Немцофф. Отсюда последствия. Немцова к тому же из власти поперли, как ущербного. И он от обиды вдруг вспомнил, что интеллигенцыя завсегда должна быть против власти. Любой. А тут еще Гайдар предал либеральную идею, заявив, что во власти не такие идиоты, чтобы убивать тех, кто давно вышел в тираж, и про кого забыли... Если бы хотели, ту же Политковскую давно в Чечне, шальной пулей, пока шли бои.

(написано анонимно) 15.12.2007 17:09 (#)

Сказал - и в тёмный лес ягнёнка уволок...

Онтарио 16.12.2007 01:00 (#)

Патроклу

Какая же ты сволочь!

(написано анонимно) 16.12.2007 03:41 (#)

Слышь, озеро, не переливай через край :)

Патрокл Гандлевского читает, если Вам это о чём-то говорит :) Более того - рекламирует. Сколько человек, после его поста познакомились с "Трепанацией черепа" - Вы себе и представить не можете. А Вы - "сволочь". Поаккуратнее там!

Шизофреник 16.12.2007 14:58 (#)

Показывали, как Кириенко пришел к Путину с толстой книгой

Много же в этой толстой книге было, видать, "страниц", если после этого карьера Кириенко увенчалась тем, что он возглавил РосАтом - "атомщик" он ещё тот!

User qwertsapiens2007, 15.12.2007 23:42 (#)

МНЕНИЕ М. ВЕЛЛЕРА О ДЕМОКРАТИИ В ЕВРОПЕ

Уважаемый М. Веллер! Чем вам нравится европейская демократия? — Полтораста лет назад демократия для Европы была прекрасна и благотворна. Сегодня эта выродившаяся, одрябшая демократия — институт ублаготворения плебса, дающий власти возможность продолжать жрать сладко и гробящий свои страны. То, что сегодня называется демократией, являет себя как невозможность провести серьезные преобразования и спасти свою культуру, свой народ. Потому что европейские народы вымирают, стремительно замещаются народами из Азии и Африки. И при этом не хотят исполнять черные работы, настаивают на очень высоком уровне социальных гарантий. Живут в убеждении, что у них есть масса прав и свобод: быть иждивенцем, гомосексуалистом, свобода не работать, быть фактически трутнем, паразитом, не рожать детей... Но при этом ходить на демонстрации, потому что демократическое государство дает тебе такое право. Эта гибель происходит стремительно, достаточно посмотреть, что делается там последние 50 лет.

(написано анонимно) 16.12.2007 00:34 (#)

Verno, zagnivajem. Vam bi tak.Zato, u vas bil KPSS, teper FSB. Zavidno.

:)

Онтарио 16.12.2007 18:11 (#)

Asapiensu

Веллер и ты=два сапога пара.Оба трепливые пустомели.А ты,Кверт,всё ставку делаешь на гибель Запада.Привык болтать о загнивании Запада,когда изучал истмат и "науч.комунизм",а отвыкнуть не можешь.Старые предрассудки все никак не поменяешь на новые.

мнение 16.12.2007 00:56 (#)

для 1108 - а вы разве сомневались товарищ?Простой русский миллионер Гозман хотел купить себе немножко парл

А кстати, почему бы не перенести штаб СПС в одну из скромных кваритр хавера Гозмана? Там небось не спаленка с кухонькой, как у таджикского дворника...

(написано анонимно) 16.12.2007 19:32 (#)

Не зя! Ети ентиликтулы залудются и будут аукаться в сортире в поисках выходу. Соседи жалубу напишуть.

упрямству песни не поют!!!

в чем смысл париться заведомо непроходному касьянову и тд? лично мне как вашей стороннице неудобно даже смотреть, как вы чудите по стандартным кремлевским схемам. не выберет нас народ сейчас, сто процентов, сами знаете вы прекрасно, и все это знают. "медвед, превед" тоже кстати не факт, скорей уродливое что-то будет опять с лукашенкой, его приближением, объединением, потом опять удалением... д-у-р-д-о-м, короче, пока. уйти нам-вам надо нафик нанемношко в тень, другого выхода сохранить лицо нет.

(написано анонимно) 16.12.2007 12:33 (#)

Может надо работать больше

Может надо начать работать? Заняться подъемом сельского хозяйства, малого и среднего бизнеса, если уж мы так любим Родину. Заниматься кликушеством на митингах, вымарщивать гранты и говорить что в России все плохо может любой. Кстати касательно отношения к гражданам о которых так пекутся в СПС и Другой России. Помнится мне, что вы очень любите постоять и покричать на крышах машин простых людей, выпало несчастье которым поставить ее на пути следования митинга.

(написано анонимно) 16.12.2007 13:13 (#)

Да аноним 2007-12-16 09:33:45,есть ещё люди в России которые не боятся открыто выступать против режима!Их мало,но они есть! Тебе это в диковинку,т.к. твоя идея-это плыть по течению и лизать властный зад! Много вас таких сегодня в России. Это не удивительно. Россия всегда была страной рабов и приспособленцев. Молись дальше на своих кумиров и не кашляй!

(написано анонимно) 16.12.2007 22:06 (#)

Ответ

Десять лет ударного труда и 10 000 лет счастья.

(написано анонимно) 16.12.2007 22:11 (#)

Больше похоже, что вы молитесь нас воих кумиров. А покричать в пользу бедных это у нас в России всегда умели, особенно за деньги, а если что не получилось, так мы не приделах сразу. Как отвечать, так мы сирые и убогие. Как говорять, иди поработай, так все ж,,,олизы, рабы и прочее. Людям начните помогать, тогда и голосовать начнут за вас.

(написано анонимно) 15.12.2007 14:19 (#)

СТОЛЬКО ВСЕГО НАХАПАЛИ, А ВСЕ МАЛО!

(написано анонимно) 15.12.2007 14:32 (#)

Ты, мудила, на своего Путина посмотри.

Мудила с Нижнего Тагила :) 16.12.2007 04:39 (#)

Смотрю на своего Путина - и получаю полное мудовольствие :)

(написано анонимно) 15.12.2007 14:20 (#)

Глядишь скоро милостыню начнут просить.

(написано анонимно) 15.12.2007 14:23 (#)

А может ли Чубайс за нерасплату с долгами государству членам СПС отключить свет?А можно ли сделать так чтобы членам СПС год не платить зарплату?Как в своё время они будучи у власти не платили зарплату всей стране?

(написано анонимно) 15.12.2007 14:27 (#)

"Я предприниматель. Я лично готов отдать последнюю копейку, чтобы совок не вернулся в Россию, - писал Белых. - Может быть, стоит вложить деньги в защиту собственности". ---а в чем совок то он видит? боится что не будет олигархов? так вроде не о чем беспокоится-их количество увеличивается-может быть.что перейдут в другие руки? ну уж это ваше дело гАспАда

(написано анонимно) 15.12.2007 16:13 (#)

не платили зарплату всей стране? - это ты о чем, поддувало лубянское? О том, что частники не платили зарплаты? Поясни.

(написано анонимно) 15.12.2007 17:16 (#)

А зачем ты ТАК ругаешься?

Я не к тому, что ругацца плохо, но ты же это делаешь скучно и не к месту, разве не чувствуешь, дурашка липедрическая?

(написано анонимно) 15.12.2007 20:02 (#)

Поддувало лубянское? Где ругань? Называть тебя по имени - ругань? :)

(написано анонимно) 15.12.2007 21:27 (#)

Твое имя вообще нецензурно, липедераст.

(написано анонимно) 16.12.2007 06:15 (#)

Педераст- это любитель мальчиков, может имеете ввиду Путина, который целовал Никиту под рубашку.

ф

patrokl 16.12.2007 18:11 (#)

Не это гарлемские негры, любители вашего Эдички

До сих пор его с грустью вспоминают. Как он там, в холодной и кгававо-гебешной России? Пропадет ведь без нас. Вернулся бы нам, на нашу помойку... Кто его поймет, лучше нас? А то что Путин поцеловал ребенка в присутствии родителей... Ну это надо обладать больным, то есть Эдичкиным воображением, чтобы усмотреть.

Тиберий 16.12.2007 18:25 (#)

Патроклу

Наконец выздоравливаешь,Патрокл,называя нашу страну помойкой,да без кавычек.Умница,прозрел,понял,что твои хозяева плохо оценили твой пропагандистский пыл,оглянулся на нашу действительность и....ужаснулся.Оно и правда помойка,по крайней мере в Европе.Согласен с твоей правдой и скупой слезой о твоей пропащей жизни.Знаешь,друг по помойке,я тоже всплакнул,прочитав твое послание.

Да уж! 16.12.2007 04:54 (#)

Ага! Выстроятся всем политсоветом по периметру храма Христа Спасителя на Рождество :)

Сразу огребут по полной кепке всяких милостей :)

андрей 15.12.2007 14:25 (#)

пишу как сосед. это же замечательно! наконец-то они съедут. хочется помечтать о том, что новые владельцы снесут уродливый забор и красивое откроется для обзора.

(написано анонимно) 15.12.2007 14:30 (#)

так все-таки---может ли буржуазная идея овладеть массами? хотелось бы понять

(написано анонимно) 15.12.2007 14:36 (#)

не принимая во внимание личности----буржуазные свободы\для избранных\ собственность и т.д-соответствует ли это духу вызову времени?

(написано анонимно) 15.12.2007 14:49 (#)

Время вызвало Духа!Вопрос в том ...какого Духа?Не поясните?

(написано анонимно) 15.12.2007 14:52 (#)

Так что?Будем заниматся вызовом Духа и спиритизмом а заодно и анонизмом как формой демократии и медитировать здесь ...или как?

(написано анонимно) 15.12.2007 16:32 (#)

Вопросы - по адресу :)

Главный консультант по вопросам ДУХОВ ВРЕМЕНИ, чтоб вы знали, у нас нынче Лев Рубинштейн :)

андрей 15.12.2007 14:42 (#)

буржуазная идея?

а что это такое?

(написано анонимно) 15.12.2007 16:14 (#)

Ставь вопрос шире, хрюшка. Идея - что это такое? :)

андрей 15.12.2007 16:16 (#)

хрюшка - твоя мама?

(написано анонимно) 15.12.2007 16:55 (#)

Скорее твоя, хрюшка :) Я-то, вишь, человек :)

андрей 15.12.2007 17:25 (#)

надо же.. мама хрюшка, а сам - человек

(написано анонимно) 15.12.2007 18:47 (#)

Буржуазная идея - это кино, супермаркеты, поездки в жаркие страны, высокие зарплаты, личные автомобили, свое жилье, семья и дети. Пролетарская идея - это общага, общая жена и муж, общие дети, общий транспорт, стандартная зарплата, отдых в "средней полосе" и пр.

Ibarruri 15.12.2007 18:47 (#)

= может ли буржуазная идея овладеть массами? хотелось бы понять = Чего понимать, посмотри на те страны где она овладела

и увидишь почему овладела. Если под буржуазной идеей понимать конкуренцию как идей (в том числе политических), так и конкуренцию экономическую, то овладевает тогда, когда людям после голода снова хочется кушать, а не убивать друг друга. Вспомни 1991 год, когда есть было нечего и магазины были пусты - это было и в России на короткое время. Сейчас наелись, забыли почему наелись и снова готовы идти дорогой вперед в прошлое. История поставит на место

(комментарий удалён:)) 15.12.2007 14:39 (#)

Партия не сумевшая просчитать свой бюджет претендует на управление бюджетом Великой России!?

Ну не идиотизм?

(написано анонимно) 16.12.2007 04:46 (#)

Что Вы, они ещё поскромничали :)

Ведь мужики просчитывали свой бюджет, имея в виду грядущее управление бюджетом Великой России :)

(написано анонимно) 16.12.2007 19:40 (#)

Пытается поправить малое за счёт великого.

житель невельска 15.12.2007 14:59 (#)

странн

?

patrokl 15.12.2007 17:09 (#)

Госдеп им отказал, как несправившимся с заданием.

Башлять их будет САМ Борис Абрамыч, если будут правильно себя вести. Что касается мильярда, то ваша забота напрасна, а хлопоты по его поиску бесполезны. Говорят, нашелся. в тумбочке лежал.

ахиллес(актив.) 15.12.2007 19:01 (#)

патроклушка ,дорогая ,ты опять на панели,домой ссучка

дети плачуть,сиську просють

Последнее предупреждение. 16.12.2007 04:04 (#)

Побереги свою ахиллесову пятку, брателло :)

И, наконец,начинай излагать, достойно выбранного ника, предводитель. А то - ведёшь себя, как оставленный любовник, оскорблённый в лучших чувствах - не по-мужски это, не по-Ахиллесовски.

(написано анонимно) 16.12.2007 19:39 (#)

Этого Ахилеса макали за другое место. Так что мужчина он как кентавр, только частично - выше пояса. Но ниже шеи. Выше совсем печально.

(написано анонимно) 15.12.2007 15:08 (#)

ПУКИ-КАКИ! ПУКИ-КАКИ! СРУТ ПОНОСОМ ЛИПЕДЯКИ.

(написано анонимно) 15.12.2007 15:26 (#)

правильно говорил лимонов, надо бойкотировать все выборы, с шулерами нет смысла играть, к тому же население не заслуживает демократии

Поликарп Терентьевич Бундовоскин 15.12.2007 15:36 (#)

Вот истину глаголите! Все дело в плохом, глуарм и тупорылом таком населении.

Если население бы поменять, то и все проблемы бы решились сами собой. Но лучшая часть населения, как мудро заметил Жириновский, давно уже уехала на ПМЖ в США и Европу. Не пора ли и СПСу туда было давно переехать всед за лучшей частью населения? Заседали бы сейчас своей спсовской фракцией где-нить в европарламенте или на конгрессе США. И всем было бы хорошо. И джипы чароки с аудями продавать не надо было бы...

(написано анонимно) 15.12.2007 23:17 (#)

Вот это правильно!!! "Если население бы поменять, то и все проблемы бы решились сами собой." нет людей и нет проблем!!!

AVE MARIYA 15.12.2007 15:25 (#)

Вот это настоящие мужчины! Не сморчки зарабатывающие клеветой в "Грянях", нанятые гебней!Черт возьми, поганы

Верните СПС украденные деньги за агитлитературу и отобранное время эфира!За что это они должны платить?! Разве не их запретили к эфиру?!И кому эти денежки пойдут?! МЫ знаем кому! Путлер завывал и тявкал со сворой бультерьеров совершенно бесплатно и круглосуточно!А за его похабный вой расплачиваться должны мы, цены сразу скакнули, и ждет нас еще то" стабильное будущее" в гробу с такими ублюдками присосавшимися к власти! Все вам подонки гебневые зачтется на вашем личном Страшном суде!Гореть в аду каждому, никокго из вас не минует карающая десница народного и божьего праведного гнева!

(написано анонимно) 15.12.2007 15:43 (#)

Госдеп подаст MARIYA !

Кормить подпиндосников глупо. Их нужно иметь.

(написано анонимно) 15.12.2007 17:24 (#)

Думает сам, решает сам - иметь, или не иметь.

Госдеп-дал, Госдеп - взял. :)

Ibarruri 15.12.2007 18:52 (#)

Ну раз госдеп их содержит, то чего ж он за них не заплатил ? Больше всего в пику США идет твоя позиция, так как

она заставляет воспринимать Россию снова как империю зла, и возле нас неизбежно будут все эти базы нато и ПРО. Им ничего больше не остается, так как они видят, что вот из таких идиотов как ты и состоит большинство российского населения. Поэтому давить его будут теперь со всех сторон. И не благодаря либерастам, а благодаря таким вот мутантам как ты, составляющим основу этой империи зла

(написано анонимно) 15.12.2007 21:35 (#)

Неистовая, а ты знаешь, что Штатам уже не на что содержать ? А ты "..давить будут Россию базами со всех сторон..

(написано анонимно) 15.12.2007 21:56 (#)

"...согласно обнародованной вчера статистике, в 2005 году жизнь самоубийством покончили, по меньшей мере, 6256 ветеранов – т.е. суицид совершали, в среднем, 17 человек в день. Для сравнения - с момента вторжения США в Ирак в 2003 году там погибло 3863 американских военных". "The Time", Том Болдуин, 9 декабря 2007 г.

(написано анонимно) 15.12.2007 23:26 (#)

"Поэтому давить его будут теперь со всех сторон. И не благодаря либерастам, а благодаря таким вот мутантам как ты, составляющим основу этой империи зла" или проще говоря недочеловеки, а теперь пробуем вспомнить кто про уничтожение или порабащение таких народов говорил в конце 30х и начала 40 годов??? и кто цитирует эти слова сейчас??

Тиберий 16.12.2007 01:07 (#)

Якобы Марии

Текст ваш близок правде,но,пожалйста,смените ник-не хамите в адрес верующих христиан.

(написано анонимно) 16.12.2007 04:35 (#)

Близко правда, ан не укусишь :)

Только после Вас,о Тиберий! Ибо Ваш ник оскорбляет чувства жителей о. Капри :)

Тиберий 16.12.2007 18:38 (#)

Анониму

Невменяемый.А я-то по своей романтической привычке верить в людей понадеялся.

Тиберий 16.12.2007 21:28 (#)

Анониму

На Капри я был-там довольны древним жильем Тиберия и показывают его туристам.Не беспокойся за жителей о.Капри.

lдавитель мухоморов 15.12.2007 15:27 (#)

Вот это настоящие мужчины! Не сморчки зарабатывающие клеветой в "Грянях", нанятые гебней!Черт возьми, поганы

Вот это настоящие мужчины! Не сморчки зарабатывающие клеветой в "Грянях", нанятые гебней!Черт возьми, поганый Путлер,верни ребятам деньги за 30 млн .экз-в агит. л-ры украденной твоими холуями!Вот за каких людей надо тебе держаться, отщепенец гебневый! Верните СПС украденные деньги за агитлитературу и отобранное время эфира!За что это они должны платить?! Разве не их запретили к эфиру?!И кому эти денежки пойдут?! МЫ знаем кому! Путлер завывал и тявкал со сворой бультерьеров совершенно бесплатно и круглосуточно!А за его похабный вой расплачиваться должны мы, цены сразу скакнули, и ждет нас еще то" стабильное будущее" в гробу с такими ублюдками присосавшимися к власти! Все вам подонки гебневые зачтется на вашем личном Страшном суде!Гореть в аду каждому, никокго из вас не минует карающая десница народного и божьего праведного гнева!

Юрий 15.12.2007 15:30 (#)

Предупреждали же их - нельзя садиться играть с шулерами!

Игра с шулерами всегда оборачивается попаданием на бабки. Ясно же было, что от участия в кремлевских псевдовыборах выиграет только кремлядь.

Да уж! 15.12.2007 17:30 (#)

Возможно, шулерская классификация игроков из команды СПС, у них самих не вызывала ни малейших сомнений :)

(написано анонимно) 15.12.2007 15:31 (#)

СПС - молодцы! Уважаю!

СПС - молодцы! Уважаю!

Eesti 15.12.2007 15:33 (#)

Похоже, СПС действительно существовала только на деньги бюджета, украденные чубайсом у пенсионеров..

***

Голанец 15.12.2007 15:38 (#)

Вот это была демократия! Государственная компания оплачивала счета пятой колонны...

андрей 15.12.2007 15:49 (#)

Эх, не выкатиться больше с ревом на Андроньевскую. и охранник не разгонит быдло у ворот.. жаль

(написано анонимно) 15.12.2007 15:59 (#)

чем недовольны спс-представитель их в правительстве есть-чубайс ... ели нужно чтобы там присутствовали белых и тд----и конечно они бы сделали страну раем\любопытно чем бы они сейчас отличалаь от тепершней-другие рты произносили речи?

(написано анонимно) 15.12.2007 23:34 (#)

да действительно в правительстве раньше было веселее , то морды друг другу помесят, то водичкой поплескаються, то за волосы друг дружку потоскают. Эх, жаль, больше нет той развлекательной передачки, приходиться развлекаться заседанием думы соседних государств с идиальной демократией.Тут недавеча как раз кадры омывания депутатов рады показывали, только вот что то Тимошенко загрустила.

Eesti 16.12.2007 01:39 (#)

12:33:37 - пост под моим ником написан чекистко-фашистким провокатором. Видно, что одного подонка заменили другим, к

12:33:37 - пост под моим ником написан чекистко-фашистким провокатором. Видно, что одного подонка заменили другим, который внимательно копирует мой стиль. Post pod nikom Голанец, imho, takzhe napisan putinoidnym provokatorom. Verojatno, tem zhe.

(написано анонимно) 15.12.2007 17:34 (#)

!!!

Eesti 16.12.2007 01:38 (#)

12:33:37 - пост

пост под моим ником написан чекистко-фашистким провокатором. Видно, что одного подонка заменили другим, который внимательно копирует мой стиль. Post pod nikom Голанец, imho, takzhe napisan putinoidnym provokatorom. Verojatno, tem zhe.

Флейшман 15.12.2007 15:59 (#)

Обратитесь к Боровому!

Зачем изобретать велосипед или устраивать трагедию?Подумаешь,есть долги...Обратитесь к Косте Боровому-он быстро уладит финансовые проблемы.Вот его официальный сайт - http://www.borovoi.ru/ Этот славный бизнесмен никогда не жалел денег на продвижение демократии в России,всегда оказывал спонсорскую помощь.Благодаря его активной поддержке нам удалось выстоять осенью 1993 года,в дни штурма Белого дома.Благодаря финансам Борового были отмобилизованы для общего дела многие нужные люди в военной среде,а также деятели искусства-Белла Куркова,Лия Ахеджакова и другие!

(написано анонимно) 15.12.2007 16:13 (#)

Женщина выходит замуж в более позднем возрасте, если рядом нет подходящего мужчины.

Eesti 16.12.2007 01:35 (#)

12.33 - пост под моим ником написан чекистко-фашистким провокатором. Видно, что одного подонка заменили другим, кот

Так что Вам, читатели, придется судить не по стилю, а по провокаторскому содержанию постов. Рассматирвайте это как тренировку интеллекта и изучение методов чекистких подонков.

Посторонний 15.12.2007 16:23 (#)

Опровержение мифов

Недавно, Комерсант,- опубликовал сенсацию о последствиях покушения на Президента. Потом появились публикации в интернете. Уже через несколько часов в одной из затерянных деревень Костромской области, прошел сход жители которого пригласили Президента приехать к ним .Когда мы слышим от политиков- неудачников, что все их проблемы от ограниченного доступа к телевизорику, а не в отсутствии реальных Программ и предложений то это ничто иное КАК ГЛУБОКОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ. Важные новости знают все. Мой пример тому подтверждение.

Фома 15.12.2007 16:37 (#)

Объявление на дверях "Райком закрыт. Все ушли к Касьяну. Денег нет и не будет"

Между тем некоторые партийцы уже перешли в предвыборный штаб Михаила Касьянова...... А у Касьяна откуда деньги?

(написано анонимно) 15.12.2007 16:43 (#)

Врёшь посторонний, грубо врёшь! Ещё скажи что в этой деревне интернет есть? А, провокатор-портяночник?

(написано анонимно) 15.12.2007 17:21 (#)

Сказано - деревня затерянная :) Посторонний не "грубо врёт", а , скорее, "нежно фантазирует" :)

(написано анонимно) 15.12.2007 23:45 (#)

Кстати на заметку в России кроме Москвы есть и другие города, или по простому по московски "мухосрански" дык вот, там тоже интернет есть даже тиливизер показывает, и что самое поразительное... даже есть иностранные каналы!!типа там "DW","BBC","EuroNews","CNL" офигеть неправда-ли???
только напрегает с переводом...

(написано анонимно) 15.12.2007 16:37 (#)

НЕТ ПОТРЕБИТЕЛЯ

На идеологию СПС нет потребителя. Власть не отрицает частную собственность. Переход собственности в другие руки не есть отмена капитализма. Здесь поле для правозащитников. А вот если бы СПС,- запустила Программу легализации собственности, перешедшей к частнику из категории общественной на залоговых аукционах то через год в России появились бы независимые СМИ, а через два реальная правая партия.

Ibarruri 15.12.2007 18:57 (#)

СПС отличается от власти. Гражданские права для них не пустой звук.

Позиция государства нынешнего - государство всё, человек ничто, позиция СПС и Яблока - это смещение баланса в пользу выполнения ныне действующих и попирающихся законов, попирающих гражданские права. Не их вина, что большинство населения не понимает, что есть ли у него гражданские права в конечном итоге повлияет и на уровень жизни людей

(написано анонимно) 16.12.2007 00:04 (#)

Как показала практика, Позиция СПС - Государство ничто (развал СССР) человек ничто (развал предприятий и как следствие безработица) Богатый человек всё (прикол чубайса с прихватизацией, деноминация и смена банковских купюр) кто был в курсе тот и поживился, законы??? законы братвы и Рэккета согласен действовали, "Не их вина, что большинство населения не понимает, что есть ли у него гражданские права в конечном итоге повлияет и на уровень жизни людей" Большенству народа пофигу на политику, каждый делает то что он умеет, а политикой пусть занимаются те на кого это возложенно(тобишь чья эта работа??)И задача политиков толково объяснить народу что и почём.(объяснения типа весь народ быдло??, было рискованно и привело к тому что имеем сейчас) А если народ будет политикой заниматься то нафига вообще политиканы, депутаты, партии, итп нужны то?? Здесь как и везде, несправился с задачей (а времени было дофига 17 лет не малый срок), уволить за несоответствие занимаемой должности!!

(написано анонимно) 16.12.2007 00:46 (#)

Rezultat "praktiki" - oplachenij trud 21:04:14. Ili vi vsjozhe schitajete chto FSB vzmahnulo palochkoij i dengi polilis...

:)

(написано анонимно) 16.12.2007 20:10 (#)

Вообщето деньги льются по взмаху палочки только у гаишников. А в политике не только языком работать нужно, но и мозгами хоть иногда.

Тиберий 16.12.2007 01:25 (#)

Salve

"Власть не отрицает частную собственность."Её не отрицает ныне и КПРФ.А вот жирная власть наша любить корпоративную собственность,чтобы легче воровать:её НИКТО не имеет права проверять.Вот раздолье для коррупции.Чему радуетесь педриоты?В парламенте ни осталось ни одной живой души,выступающей за прозрачность(транспарентность)деяний власти.Коммунисты-балаболки,Жирик-обычная шлюха.Вертикаль создана,но кроме вертикали ни хрена нет в стране с точки зрения нормальной работоспособности государства.Одно огромное ФСБ,закрывшее свет своей задницей.

Приехали... 15.12.2007 16:39 (#)

Касьянов - беспринципный приспособленец

Господа, но ведь Касьянов - беспринципный функционер-приспособленец. Классический наглый и тупой бюрократ, которого интересует только доступ к кормушке. К нему пойдут только такие же. Никогда не забуду, как в его бытность премьером на нас, проводивших корпоративный новый год в Серебряном бору, абсолютно незаконно, без повода, наехала его охрана. Со всеми классическими ментовскими заходами - "мордой в снег" и т.п. - просто потому, что "красный барин" изволят отдыхать. Это очень много о нем говорит... Этот из тех, кто будет Москву перекрывать для своего "кортежа" и быдло давить не глядя. Для него люди - человеческий материал, не больше. Если это гамно - лучшее, что может предложить либеральня Россия - я сдаюсь...

Ангелина 15.12.2007 19:58 (#)

И не только Касьянов. Как можно было имея в аренде здание, не предоставить его з

Столько мужиков и все оказались или окажутся в дерьме из-за своей жадности. Щедрее нужно быть, господа, щедрее!!!Теперь каждый бросится в одиночку спасать свои капиталы, но крысы уже, наверное, все поделили.Скупой платит дважды!!!

(написано анонимно) 15.12.2007 16:39 (#)

"Какая боль! Какая боль! СПС оказался опять - ноль!"

Уточнение 15.12.2007 17:38 (#)

СПС оказался в глубоком минусе.

(написано анонимно) 15.12.2007 20:03 (#)

"Меня не любят - это "минус", но и не гонят - это "плю-у-у-с"!"(с)

Уточнение 15.12.2007 21:51 (#)

Положа руку на сердце -

Вас - чисто-конкретно - ещё как любят!

Дмитрий Медведев 16.12.2007 01:00 (#)

"Моя любофь не струйка. Дима"(с)

(написано анонимно) 16.12.2007 00:07 (#)

а если ещё точнее то в слове "минусе" нужно поменять "ми" на "а"

(написано анонимно) 16.12.2007 04:12 (#)

Ваша деликатность составляет достойную конкуренцию Вашему остроумию :) Да уж!

Посторонний 15.12.2007 16:47 (#)

Сказочники

Один из мифов, теражируемых правыми: Гайдаром, Чубайсом, Немцовым,- заключается в том, что они спасли Россию в 90е. А раздача стратегических предприятий была неизбежностью т.к цены на нефть,- упали. Пример Белорусии опровергает данный миф. Собственность не разграблена, а страна выжила без социальных потрясений. И не надо говорить о дешевом газе и нефти так как никогда они небыли дешевле для белорусии чем для потребителей в Смоленске, Брянске и Пскове. И платили вовремя...

(написано анонимно) 15.12.2007 18:29 (#)

Иначе их бы повесили. Как и следовало бы.

Ibarruri 15.12.2007 19:00 (#)

Не правда

Их позиция - не они спасли, а идея спасла. Идея не их, а тех стран, которые из подобных кризисов (голод ! крах экономики ! - грошь цена этим предприятиям была тогда) выходили. И благодаря этим идеям наши магазины пока еще не пусты. А пример Белоруссии говорит лишь о том, что за счет присосоки к сисе в виде постоянных денежных трансферов из России, можно долго держать неэффетивную экономическую систему и в конечном итоге потерять независимость.

(написано анонимно) 15.12.2007 20:09 (#)

Какая еще нахрен идея, которая спасла? Как "гуси Рим спасли"? Никакой идеи не было, было просто самоустранение (временное) государства, чтобы собрать силы и предстать уже в виде имперского "вертикального" монстра. Как раз такие безыдейные болваны, как Гайдар, в такие моменты и нужны. А насчет того, что не было бы их, то мы так бы до сих пор жили при пустых магазинах - это вы шалите. Да, без их "идей" так бы лет пятьсот жили по карточкам. Не смешите мои тапочки! И такой ход, как у гайдаров - внеинтеллектуального сбрасывания приведет в конце концов к фашизму. Это похуже пустых прилавков.

(написано анонимно) 16.12.2007 00:12 (#)

что же за страны?

и какие же страны были спасены ИДЕЕЙ от "подобных кризисов (голод ! крах экономики ! - грошь цена этим предприятиям была тогда) выходили" ??? Не пыжте мозг, уважаемый, в истории не было примеров, когда либеральная идея вывела хотя бы одну страну из описанного вами кризиса. Однако стирильный мозг правоверного либерала уверен в обратном.

(написано анонимно) 16.12.2007 12:35 (#)

Так а пример Европы, это не то?

Европа вроде как раз вся из себя либеральная и благополучия достигла когда тоталитаризм с себя сбросила (мы же вроже йе в этом и помогли). Так это что, не тот пример, да? Он плохо иллюстрирует вашу имперскую мысль:)

Посторонний 15.12.2007 16:56 (#)

КАК ГРУБО

Лично я узнал о сенсации на NEWSRU. COM и ровно там же, через три часа, прочитал про сход и обращение к Президенту. Есть ли там интернет: НЕ ЗНАЮ. И в ближайшее время поездку в Россию не планирую. Но Вам и карты в руки. Чем оскорблять меня, съездите в деревню. Это километров 450 от Москвы и в понедельник сообщите нам новую СЕНСАЦИЮ.Вон сколько на ЭХО бездельников, высасывающих новости из пальца.

(написано анонимно) 15.12.2007 17:08 (#)

Да лохи на эхе Ё!

Вы хотите фактов их есть у меня! Сопоставим казалось бы хотя два ни чем не связанных события. 1-ое На этой неделе госсекретарь Кондолиза Райс (Condoleezza Rice) открыто высказала положительное отношение к кандидатуре преемника, одобренного президентом России Владимиром Путиным - Дмитрия Медведева. Что фактически противоречит ее собственным словам: ведь еще недавно она сама призывала Россию принять более демократический курс и провести по-настоящему соревновательные выборы. 2-ое СПС распродает имущество может есть связь, хотя не уверен на 100%.

Посторонний 15.12.2007 17:06 (#)

Виноват: ТИРАЖ

Я и стал Посторонним отчасти потому, что по мне проехал олигархический каток. Поэтому, когда чекистский каток, превращает в посторонних,- олигархов разлива 90х я не удивляюсь. Натравливая чекистов на меня они преподавали им ОСНОВЫ РЕЙДЕРСТВА И БИЗНЕСА. Ученики оказались талантливы .Вот они и поедают бизнес своих учителей. Круговорот собственности.

(написано анонимно) 15.12.2007 17:27 (#)

Посторонний хватит соплей чекистский каток ОСНОВЫ РЕЙДЕРСТВА!

Олигарх разлива 90х!!! Как украл так и ушло. Делится надо было награбленным, тебя не каток переехал, тебя жадность сгубила.

(написано анонимно) 15.12.2007 17:33 (#)

Cогласен на все сто

Медведева поддержала не только Кондолиза но и Б, Лазар, Чубайс, Волошин, РСПП, Фрадков, Фридман, Лисин, Абрамович,- т.е все потенциальные спонсоры СПС. Когда СПС бодался с Кремлем то это было похоже на игры в песочнице. А вот если они начнут бодаться с группой поддержки Медведева то мочить их будут по взрослому. Кстати протоколы о задержании на Маршах несогласных действительны два месяца. Иммунитет кандидатов закончился .Пора мести улици и смутьяну Никитке и ворику Гозману и просто Немцову

(комментарий удалён:)) 15.12.2007 17:53 (#)

Да кого мочить, одна шпана!

Ни плана ни нагана,Буковский с Каспариком тьфу, одна вонь!

коно 15.12.2007 17:51 (#)

Нашли с кем тягаться! Какой разговор может быть о честности выборов??? Если они сами же и контролируют себя. Почему не поднимают вопрос об ощественном контроле над выборами и ОТСТРАНЕНИЯ ФСБ от всякого контроля за системой ГАС. Срочно нужно передать (контроль над системой ГАС) общественной организации. Освободить фсб от этой обязанности и не подпускать их близко к этой системе. Сделать это необходимо до президентских выборов!!! Пока они владеют этой системой-голосование не имеет смысла!

(написано анонимно) 15.12.2007 18:01 (#)

Освободить ФСБ от обязанности....Буа-га-га.Ты милок видимо круче всей ФСБ?иЗ цРУ ЧТО ЛЬ ИЛЬ ИЗ мОССАДА?нАВЕРНОЕ ИЗ мИ-6...Джеймс....Джеймс Бонд...Буа-га-га.Сколько идиотов тусуется на гранях.Мрак.Ужас.Жуть.

(написано анонимно) 16.12.2007 00:26 (#)

кстати, на гранях и политики тусуются... притом как проправительственные так и антиправительственные (оппозиция), говорю это потому как, не раз уже слышал не то что выражения, а целые предложения и высказывания, притом буква в букву, сказанные на гранях от политиков по общественному телевИдению. запомнил из за того что услышал знакомое до боли предложение которое сам написал... Ржал чуть ли не до потери пульса... (до того момента я думал что грани это развлекательный сайт)

(написано анонимно) 16.12.2007 04:19 (#)

Неча ржать-то было :)

"У дураков - мысли сходятся". Есть такая народная мудрость. Только-то и делов :)

(написано анонимно) 16.12.2007 20:18 (#)

Значит вы мне предлагаете тоже в политику удариться???. Хотя думаю по конкурсу не пройду... по навешиванию лапши на уши

(написано анонимно) 15.12.2007 17:58 (#)

А у героя Быдломанска Путина ВВП,между прочим,только "Волга" 1983 года,трусы 1976 года,одна жена 1974 года,сов

А у героя Быдломанска Путина ВВП,между прочим,только "Волга" 1983 года,трусы 1976 года,одна жена 1974 года,совок из песочницы 1960 года и мелочь в кармане 56 рублей старыми.Народная любовь и глупость бесценна,хотя можно проверить по -курсу и окажется 13 миллиардов долларов.Ни хуя себе!

кинолог 16.12.2007 01:08 (#)

а лабродора Кони з

..и не поперхнулись!.. Так что неча на вофика пенять... Он свое быдло туго знает - в том числе и претендующее на художественный свист о свободе творчества...

(написано анонимно) 16.12.2007 05:29 (#)

О миссии придворных евреев.

Разве Вы не знаете, что именно "придворные евреи" в случае чего спасают евреев непридворных - самую незащищённую часть общества в любой стране в любые времена. Художественный свист тут не при чём.

(написано анонимно) 15.12.2007 18:00 (#)

Можно передать Но

А без решения ГД это пустые фантазии

(написано анонимно) 15.12.2007 18:05 (#)

Идиоты.То что связано с контролем в выборах органов власти во всех странах находится под контролем родных спецслужб.Иначе контролировать вашу власть будут другие государства.Ебанутые тут на сранях тусуются на всю голову.

(написано анонимно) 16.12.2007 13:14 (#)

А может лучше другие?:)

Что-то свои не жилу. Как другие приходили, хоть как-то получалось.

(написано анонимно) 15.12.2007 18:16 (#)

Lychshe chyzhie,chem svoi podonki.Ne bzdi,milok,knigi chitai ymnje!

Lychshe chyzhie,chem svoi podonki.Ne bzdi,milok,knigi chitai ymnje!

(написано анонимно) 15.12.2007 18:23 (#)

К трем часам дня весь город говорил о медведе, с этими существами у них было связано все самое задушевное.

(написано анонимно) 15.12.2007 18:32 (#)

Если для тебя чужие-свои,то и пиздуй к ним.Чего ты забыл среди тех,кого считаешь не своими?

(написано анонимно) 15.12.2007 18:41 (#)

S'ebal ot vas.16 let nazad.

S'ebal ot vas.16 let nazad.

Ibarruri 15.12.2007 19:03 (#)

Не боИсь, все мы живем в стеклянном доме - и вас накроет нашими обломками

й

коно 15.12.2007 18:50 (#)

К сожалению в России фсб это очень близко к опг. А поскольку у власти тоже почти опг, то и получается, что интерессы у них общие. И не надо поеазывать "на все страны".

не для слабонервных - портрет ЕССТИ фашиста 15.12.2007 19:25 (#)

http://www.liveinternet.ru/users/1443480/post60541403/

http://www.liveinternet.ru/users/1443480/post60541403/

(написано анонимно) 15.12.2007 19:57 (#)

В свое время Хакамада

В свое время Хакамада предлагала не имеющим еды идти в лес собирать грибы. Ей это запомнили. А еще раньше одна тоже элегантная дама предлагала неимущим есть пирожные вместо хлеба. Так что Хакамаде очень повезло.

(написано анонимно) 15.12.2007 20:21 (#)

скорей бы уже 7 января

,

(написано анонимно) 15.12.2007 21:28 (#)

"Ноги грязные и розовые, как молодая картошка".

(комментарий удалён:)) 15.12.2007 21:28 (#)

Думаешь будут служить ночную мессу в Храме Христа Спасителя?

А что изменится,ничего не изменится. Жить мы теперь будем только лучше! Стреляйте суки, всех не перестреляете!

грохот 15.12.2007 23:01 (#)

просто грохот

К вопросу о чуши .Путаин умнее чем здравый смысл СУРКОВА И ЗАМОТАЕВА ВМЕСТЕ взякые.Выбрости эту чушь из головы.ЕБНЯ НЕ БЫВАЕТ БЭУШНОЙ

(написано анонимно) 16.12.2007 01:54 (#)

Папочка поставил бы тебе за такие вещи три синяка, что было эквивалентно атомной бомбе из говна.

коно 15.12.2007 22:44 (#)

Похоже на то, что лучше нанять для контроля "других" потому , что они честнее выполнят свои обязанности по контролю, чем фсб. Дискредитировалли себя полностью фсб (опг).

(написано анонимно) 16.12.2007 01:38 (#)

Нанять киллера? - осведомился Алексей.

Батька Махно 15.12.2007 23:13 (#)

ЭТО Ж-Ж-Ж-ЖЕСТЬ! Путин объединил демократов...

.

test 16.12.2007 01:25 (#)

test

test

Пора объединяться

Пора демократам объединяться

(написано анонимно) 16.12.2007 02:10 (#)

А кто-то ещё недавно олигархов материл...

(написано анонимно) 16.12.2007 02:56 (#)

На спидометре сто, а кажется, что не больше шестидесяти тысяч. А интерес "Баварии"?

Валерий! 16.12.2007 03:52 (#)

БЕЛЫХ НЕ ХОЧЕТ ВОЗВРАТА СОВКА???

Между тем сам является типичным совком, не умеющим делать то, за что взялся - т.е. политику. Умел бы делать, давно бы понял за что не переваривает народ таких вот "демократов", а так умишка не хвататет, что же, не хвататет ума - платите. Проходите так сказать платное обучение:))) Разорится ещё одна дем партия, если не поймёт причин поражения СПС, следующая возможно начнёт "чесать репу" и "шевелить мозгами" и сделает правильные выводы, тогда и появится у нас настоящая, а не бутафорская дем. оппозиция.

(написано анонимно) 16.12.2007 04:15 (#)

Крысавчик Борис Надеждин рассказал , что заложил свой личный офис в Долгопрудном и продал два автомобиля - "Ауди А6" и джип "Гранд Чероки", чтобы помочь партии расплатиться с людьми, которые работали на СПС в предвыборную кампанию. Пару машин он оставил + квартиры и земельные участки... Никитка тоже квартирами и машинами раскидываться не стал... Какие бедные ребятЫ!!!

(написано анонимно) 16.12.2007 05:53 (#)

А они ваще бессеребренники, за то народ их и любит.

(написано анонимно) 16.12.2007 08:47 (#)

!!!

(написано анонимно) 16.12.2007 07:33 (#)

Это разговоры в пользу бедных и операция прикрытия Чубика, вроде мол ничего не давал, всё на свои кровные. Смешно, Гозман черпает из РАО напрямую и не меряно, а они бедняги последнее продают и кричат хором какие они несчастные. Пройдохи и проходимцы - ни чести, ни совести.

(написано анонимно) 16.12.2007 09:26 (#)

Ах сколько повода позубоскалить патриотам:)

И Чубай тайкомСПС финансировал, и остальные-то не бедные и нахапали они и разорение им не горозит. Да все так, но у них есть несомненное преимущество перед ЕР и ей подобными - они тратят не бюджет на себя. Не знаю, модет быть они наворовали эти деньги, но сейчас поритв них работает бюджет. Не на вас патриотов, а против них бюджет работает. Так что зубоскалите не по поводу СПС, по поводу самих себя:)

LJ 16.12.2007 09:30 (#)

установлен сайт одного из форумских провокатороводного из форумских геберастов т одного из форумских геберастовhttp://andvari-loki.livejournal.com/

мен 16.12.2007 12:19 (#)

белых же сам миллиардер

известный "конфетный олигарх".Бабла же немерянно...

феокл 16.12.2007 12:47 (#)

пора давно ликвидировать все эти спс-Ы и яблоки ,

только шакалят у западеых посольств, больше ничего.

(написано анонимно) 16.12.2007 13:04 (#)

Точно, а задно и людей

Мешаются только, толкаются, вопросы глупые задают

Aklimov 16.12.2007 13:18 (#)

А людей там не держат, нерусь одна...

Eesti 16.12.2007 13:12 (#)

Да и

***

Eesti 16.12.2007 18:56 (#)

10.12 - пост под моим ником написан подонком провокатором из бригады путиноидов.

***