новость Белых: СПС продолжит борьбу

03.12.2007
Никита Белых и Борис Немцов. Фото Граней.Ру

Никита Белых и Борис Немцов. Фото Граней.Ру

Лидеры не прошедшего в Думу Союза правых сил говорят о своей моральной победе и собираются опротестовать результаты выборов. Анатолий Чубайс заявил, что "Единая Россия" ему омерзительна.


Комментарии
Из России 03.12.2007 05:04 (#)

Это обращение к госдепу США?

Белых пытается урвать последний куш! Интересно, америкосы поведутся? :)

pupok 03.12.2007 07:00 (#)

ну бред полный. причем сдесь госдеп - если уж пишете подобные вещи, так аргументируйте

(написано анонимно) 03.12.2007 11:00 (#)

Служба-с. Пишет, что нацарапано на дне миски с двуглавым орлом-с.

(написано анонимно) 03.12.2007 11:57 (#)

Декабристы, которых вешали за неповиновение, тоже на Госдеп США работали. В России только лакеи, влюбленные в барина, порядочные люди, а свободные люди - сплошь оказываются шпионы. Такая страна.

(написано анонимно) 03.12.2007 12:11 (#)

Неужели не понятно

что СПС уже на помойке истории ? Всеми лозунгами и программой СПС (если она существует, я о ней ничего не слышал) завладела Единая Россия. Единственный выход для СПС это самораспуститься и объединиться с ЕР. Правда ли, что согласно опросу Левада центр, 90 % членов СПС проголосовали бы за Путина на будущих президентских выборах ?

Eesti 03.12.2007 13:07 (#)

Похоже, что русские демократы поколения 90-х безнадёжны. . Н

Другая Россия Каспарова, например. Яблоко и СПС должны взять на себя ответственность за ослабление демократического лагеря в России. Подумать, где они были не правы, дав чекистам оПУТать Россию.

patrokl 03.12.2007 13:28 (#)

Эсэсовец из ЭСЭСтонии опять сует свое тупое мурло не в свои дела.

Глава Минюста Эстонии отметил 50-летие в эсэсовской стилистике 5 июля 2007 года министр юстиции Эстонии Рейн Ланг отметил в среду 50-летие в пивном баре Pussirohukelder (Пороховой погреб) под моноспектакль «Адольф» из репертуара театра «Ванемуйне», пишет эстонский еженедельник Eesti Ekspress. В основе спектакля — «монолог» Гитлера перед самоубийством. Этот монолог читают на фоне большого флага с фашистской свастикой. Ресторан был оформлен в стиле пивного подвальчика Мюнхена 30-х годов прошлого века. В уточняющей записке к приглашению на юбилей Ланг попросил гостей одеться соответствующим образом, но пояснил, что мундиры и символика на празднике не ожидаются, так как «тридцатые, особенно их первая половина, были в Мюнхене довольно бедным временем». На просьбу эстонского издания обосновать выбор именно такой стилистики для праздника, министр заявил, что речь идет о «частном деле», которое он комментировать не будет. Рейн Ланг является представителем правящей Реформистской партии Эстонии — инициатора эксгумации захоронения на Тынисмяги и демонтажа памятника Воину-Освободителю. Два года назад Ланг присутствовал на 13-м слете ветеранов 20-й эстонской дивизии СС и бандформирований «лесных братьев» из стран Балтии, Финляндии, Швеции и Канады. Тогда приветствие участникам слета направил министр обороны страны Яак Йыэрюйт. Добавим, что юбилей Ланга – уже не первая демонстрация видными эстонскими политиками эсэсовской символики. Так, Март Вийзитамм, ранее занимавший пост руководителя молодежного объединения Центристской партии Эстонии, на вечеринке в честь своего дня рождения щеголял в нацистском мундире. Центристская партия тогда не только не осудила его поступок, но направила его на ответственный пост — ныне Вийзитамм является мэром одного из эстонских городов. В одном из рекламных роликов Центристской партии Эстонии мэрия Таллина была преподнесена зрителям в виде гестапо, а лидер центристов предстал перед избирателями «в образе» шефа нацистской охранки.

(написано анонимно) 03.12.2007 14:40 (#)

БРИГАДА Eesti прокололась вчера на одной из веток

https://graniru.org/Politics/Russia/Parliament/Duma/d.130696.html?limi t=500 пост неизв автора: "Eesti - коллективный проплаченный бот :).Обратите внимание на время постов Eesti. 2007-12-02 10:16:12 2007-12-02 10:17:37 2007-12-02 10:18:33 2007-12-02 10:20:24 2007-12-02 10:21:10 Причем времени между постами 2007-12-02 10:17:37 и 2007-12-02 10:18:33 очень мало, но сколько написано текста :). За это время даже страницу перезагрузить не успеешь, не то что несколько строк напечатать. То есть группа товарищей под этим ником забегает в темку, быстро отписывается по ней, естественно не забывая напИсать про "чекистско-фашистский режим" :))) и мчится дальше. Причем как латиницей, так и кириллицей. Господа из Граней, ну хватит уже позориться! Все настолько очевидно, что даже смешно. Или кураторов бестолковых меняйте или самих форумных псов. Ибо и те и эти допускают кучу проколов, которые видны всем :). Неужели еще будут придурки, которые будут что-то отвечать проплаченным ботам Eesti? Интересно, долго ли продержится мой пост? :)"------ что имеем? прочитать пост, нажать "ответить", написать ответ, нажать"сохранить", вернуться и перейти к следующему посту, прочитать, нажать "ответить", написать ответ, нажать"сохранить", вернуться и перейти к следующему посту,... --- 1:25 - 6 строк 0:56 - 4 строки 1:51 - 2 строки 0:46 - 2 строки Явный прокол куратора, не распределившего "ветки" среди членов бригады.

User qwertsapiens2007, 03.12.2007 13:40 (#)

Неисправимый эстонский мечтатель...

Неисправимый эстонский мечтатель...

User qwertsapiens2007, 03.12.2007 17:15 (#)

БАСНЯ. НЕКРЫЛОВ. СПС посвящается!

Медведь поймал зайца в лесу и спросил у него: «Ты линяешь?» «Нет!»-ответил заяц! Медведь им подтерся и был таков. А заяц всем остальным долго рассказывал о моральной победе. Мораль сей басни такова. Если не хочешь, чтоб тебя «обос…ли» – ЛИНЯЙ!

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 03.12.2007 20:21 (#)

Вам Госдеп США по ночам в кошмарах, наверное, снится.

Вместе с наблюдателями ОБСЕ, которые едут в Россию на "Леопардах-2".

(написано анонимно) 03.12.2007 05:14 (#)

Поздно пить боржом... . Поезд ушёл без вас,господа демократы! Помашите ему вслед и смахните скупую мужскую слезу! Всё спектакль окончен!

!

pupok 03.12.2007 07:15 (#)

ниче - все только начинается, пу нам всем (и вам в том числе) еще покажет. вам нравиться полное отсуствие общественной жизни в стране? будет. беспредел ФСБ и МВД? будет еще круче. но хотелось бы ошибаться, очень. но увы. казалось бы зачем нужен общественный контроль за властью и силовиками? вот вам пример - прокладка нефтепревода возле байкала. слава богу, в то время была общественная реакция и свободные (частично) СМИ и байкал отстояли. а вот если бы сейчас это происходило - уже наверное никто и не узнал бы об этом. а может уже что то подобное уже и происходит - вам надо такое? причем здесь СПС? притом что всегда нужна нормальная разумная оппозиция власти (а не КПРФ, которая есть один в один ЕР). так что ребята это мы все с вами просрали страну, а не СПС.

User bikenty, 03.12.2007 08:34 (#)

Да ничуть Вы не ошиблись, уважаемый пупок!

Позвольте Вас поздравить - с сегодняшнего дня наша страна называется Быдлоруссией и наш кормчий батька Путяшенко. Это по оптимистическим оценкам. Пессимистический спектр озвучивать не стану, ибо фурер фигура дюже одиозная...З.Ы. Поясняю - Быдлороссия не от того что народ быдло - напротив, народ меня поразил, в личном общении накануне выборов разные социальные страты были единодушны - голосовать за ЕдРо не будем, за кого угодно - только не за этих п@сов... Быдлороссия потому что властьпредержащие (извинюсь, уже нет той легитимности, теперь с полным правом не "власть" а "эти п@сы") держат нас за быдло. Ну за кого нас надо считать, чтобы рисовать явку под 70%, отдавать ЕдРёным п@сам более 99% голосов в Мордовии, рисовать вы@лю Мирончегу от 4 до 12% при ральности максимум в 0,3%? Такшта с моей стороны теперь власти отказано в легитимности, как минимум самостоятельно присупаю к итальянской забастовке, как максимум - вольюсь в любые ряды вплоть до самых эНБэПэшных... С ними я не согласен во всём, кроме самого главного - цахеса нужно смыть в сортир истории не замачивая!

(написано анонимно) 03.12.2007 08:39 (#)

Надо срочно взять мусорки под контроль,они будут выбрасывать подмененные бланки!

Eesti 03.12.2007 11:49 (#)

Там вам самое место..

***

Eesti 03.12.2007 14:01 (#)

08:49 - post putinoidnogo provokatora pod moim nikom.

***

(написано анонимно) 04.12.2007 01:37 (#)

2007-12-03 11:01:19 очередной пост бригады провокаторов под общим ником Eesti

Именно для возможности писания постов всей бригадой ник не зарегистрирован

User qwertsapiens2007, 03.12.2007 13:44 (#)

ВЫ ПРОИГРАЛИ В ТОМ ЧИСЛЕ ИЗ-ЗА СЛОВА "БЫДЛО"

ВЫ ПРОИГРАЛИ В ТОМ ЧИСЛЕ ИЗ-ЗА СЛОВА "БЫДЛО". А Ваше желание смыть кое-кого в сортир истории не замачивая!" просто приведет к тому что кое-кто "выйдет сухим из воды"!

(написано анонимно) 03.12.2007 14:16 (#)

Кверт, ты прав

С точки зрения эмоций - за последние два месяца Едро достала всех по самое не хочу. Были бы выборы в октябре - и 80% набрали бы легко, а сейчас от них подташнивает. Но от альтернативы - оппозиции - тошнит еще сильней. В том числе из-за их отношения к собственному народу. Замечательный лозунг оппозиции - если ты за нас не проголосуешь, значит, ты БЫДЛО!

(написано анонимно) 03.12.2007 12:01 (#)

Куда ушел этот поезд - мы хорошо знаем. Поезд ушел в Освенцим.

GUDRON 03.12.2007 05:16 (#)

"Анатолий Чубайс заявил, что "Единая Россия" ему омерзительна." И это говорит человек намертво встроенный в вертикаль власти? о_О Которая его прикрывает для Совета Европы, как "вымерающего либерала". Хотя такими темпами его могут вычеркнуть из Красной Книги...

Измученный Путькой народ . 03.12.2007 05:25 (#)

Демократов в президенты России !

ДЕМОКРАТОВ В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ !

(написано анонимно) 03.12.2007 05:27 (#)

Всех!

Всех!

Пенсионеры 03.12.2007 05:27 (#)

Хотим достойной жизни ! Замучила нищета !

ДЕМОКРАТЫ ! ВСЯ НАДЕЖДА НА ВАС !!!

(написано анонимно) 03.12.2007 09:47 (#)

а у демократа Чубайса грят паспорт исраэля. воот.

а у демократа Чубайса грят паспорт исраэля. воот.

(написано анонимно) 03.12.2007 11:04 (#)

А у Путинских дочек, говорят, новые фамилии.

Сексопатолог Кац 03.12.2007 14:11 (#)

А у тебя, говорят, на них стоит все время.

у

User modyl33, 03.12.2007 05:27 (#)

Еще вопрос кто там из них встроен в кого, разная аналитика есть насчет Рыжего...

(написано анонимно) 03.12.2007 05:31 (#)

Какая разница ! Чубайс - не Путин !

Какая разница! Пусть будет Рыжий! Он - умный, деловой мужик! Путька - пиздабол!

либераст 03.12.2007 05:34 (#)

Чубайса в призеденты!

Чубайса в Призеденты!

(написано анонимно) 03.12.2007 05:41 (#)

Хватит издеваться !

На ебла ЕдРа невозможно без омерзения смотреть! Хуже долбоебов коммунистов или такие же...

(написано анонимно) 03.12.2007 05:48 (#)

Такие же

Те партия прошлой номенклатуры, эти нынешняя номенклатура.

Наташа 03.12.2007 05:59 (#)

Противно !

Противно! Все это - противно! Когда же Россия поумнеет?!

User qwertsapiens2007, 03.12.2007 13:50 (#)

Судя по тебе - никогда!

Судя по тебе - никогда!

(написано анонимно) 03.12.2007 05:45 (#)

За вас голосовало гораздо больше людей, чем посчитано и представлено, как провальный результат! СПС, будьте уверены, что за вами многомиллионная сила, а большая часть тех, кто проголосовал за Единую Россию - несамостоятельны в своем выборе. Гайдар Мария, Белых, Немцов, Чубайс - все у вас будет нормально со временем, все сложится, нужно только тщательно и кропотливо продолжать работать.

Хахол для России. 03.12.2007 05:49 (#)

Да, не бросать начатое дело , как Ющенко!

ОРАНЖЕВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ !!!!!!

Хахол для Немцова и Белых 03.12.2007 05:51 (#)

Ребята , будьте мужиками !

Помогите России выйти из рабства!

(написано анонимно) 03.12.2007 15:29 (#)

Хуево у них будет,вернее нихуя у спски не будет,электорат либерально-пидаристических партий отмороженные долбоебы-по сути своей-неудачники и дегенераты,таких в любом обществе от полпроцента до до двух,так что итоги голосования предсказуемы и закономерны,закономерно и другое,так как вся эта шушера действует по стандартной схеме отрицания любых фактов которые не укладываются в привычные рамки их мировозрения и поведения,характерная манера-собираться в незначительном количестве и устраивать марши и шествия,а еще они любят кучковаться и одновременно бормотать-Да.....Касьянов голова! или-Кондолиза тоже голова,палец ей в рот не клади!Ну и так далее-головой у них может быть от грязного Гарри-с-лимончиком до сааки,да в принципе им это и не важно,им важнее доказать своим хозяевам из вашингтонского обком что зелень им дают не напрасно,что они чего-то могут и умеют и,не дай бог,вдруг им это бабло не перепадет!

(написано анонимно) 04.12.2007 02:37 (#)

kakoj bred

User modyl33, 03.12.2007 06:30 (#)

НЕ правельно пишешь!
Надо так:
Чубайса в президенты!
СОЮЗ РЫЖИХ

(написано анонимно) 03.12.2007 12:06 (#)

http://denseshadow.livejournal.com/16920.html

http://denseshadow.livejournal.com/16920.html

Все на самом деле очень просто

(написано анонимно) 03.12.2007 12:13 (#)

СОЮЗ РЫЖИХ

Все цвета и цветы должны быть представлены в Думе

(написано анонимно) 03.12.2007 20:01 (#)

либераст Чубайса в призеденты! Чубайса в Призеденты!====================ВО, на полном серьезе, ДА! Мужик. который (наряду с Гайдаром) не дал погибнуть и экономике, и стране! но если Гайдар - "ВЫСОКОЛОБЫЙ" теоретик , который разработал НОВУЮ ЭКОНОМИЧЕСКУЮ СИСТЕМУ РОССИИ, то Чубас - практик , который сохранил и развил ЭНЕРГЕТИКУ СТРАНЫ!

User qwertsapiens2007, 03.12.2007 13:49 (#)

Не вычеркнут! У него слишком много полных коробок из под ксерокса

Не вычеркнут! У него слишком много полных коробок из под ксерокса!

ASTRONOM 03.12.2007 05:40 (#)

Анатолий Чубайс заявил, что "Единая Россия" ему омерзительна

Не выдержал рыжий,и всё-таки отрубил сук на котором сидел.Терпел до последнего но...Звонок из Вашингтона и приятный голос спросил-Рыжий ты с кем? Ч.Да я свой. Б.Тогда почему молчишь- Ч.Да горло болит-Б.А ты забыл сколько банок варенья и пачек печенья мы тебе отвалили Ну-ка сделай заявление скатина рыжая-Ч.Да я что ,я ничего сейчас сделаю "Единая Россия мне омерзительна,так же как весь русский народ.Завтра отключу им свет,если не уйду в отставку.Б.Молодец рыжий завтра получишь новые инструкции.

Статуя Свободы 03.12.2007 05:43 (#)

ASTRONOMУ

ПШЕЛ НА ХЕР!

Граненый 03.12.2007 05:45 (#)

Дорогие друзья ! Товарищи !

Спокойной всем ночи! Завтра понедельник.

НУ не ГРАНЕНЫЙ 03.12.2007 15:08 (#)

ЧУЖАЯ СЛАВА ПОКОЯ НЕ ДАЁТ?

ГРАНЕНЫЙ УЕХАЛ В ТВОРЧЕСКУЮ КОМАНДИРОВКУ, ВАШЕЙ хуйнёй не занимаетс. На выборы, вернее на голосование ему НАС РАТЬ.

НУ не ГРАНЕНЫЙ 03.12.2007 15:09 (#)

ЧУЖАЯ СЛАВА ПОКОЯ НЕ ДАЁТ?

ГРАНЕНЫЙ УЕХАЛ В ТВОРЧЕСКУЮ КОМАНДИРОВКУ, ВАШЕЙ хуйнёй не занимаетсЯ. На выборы, вернее на голосование ему НАС РАТЬ.

ОПЕЧАТКА

НУ не ГРАНЕНЫЙ 03.12.2007 15:11 (#)

ЧУЖАЯ СЛАВА ПОКОЯ НЕ ДАЁТ?

ГРАНЕНЫЙ УЕХАЛ В ТВОРЧЕСКУЮ КОМАНДИРОВКУ, ВАШЕЙ хуйнёй не занимаетсЯ. На выборы, вернее на голосование ему НАС РАТЬ. ОПЕЧАТКА Личный секретарь и доверенное лицо ГРАНЕНОГО. ВСЁ РАВНО НАС РАТЬ( В смысле мого нас)

ASTRONOM 03.12.2007 06:11 (#)

Статуя Свободы " которая пошла на хер"

Статуя Свободы ругается матом? Видно не выдержали нервы у старушки.Не красиво.

User qwertsapiens2007, 03.12.2007 14:18 (#)

Да нет же - просто СТАТУЯ СВОБОДЫ СВОБОДНО ВЛАДЕЕТ МАТОМ

Да нет же - просто СТАТУЯ СВОБОДЫ СВОБОДНО ВЛАДЕЕТ МАТОМ.

Инструкция Чубайсу 03.12.2007 05:44 (#)

Вот время и настало

Выполнить приказ №66

pupok 03.12.2007 07:21 (#)

астроному

вы не по делу пишете. что вы прицепились к чубайсу. дело то не в нем а в ЕР - вам она к примеру не омерзительна? или вы тайный поклонник КПСС? :-)

User qwertsapiens2007, 03.12.2007 13:53 (#)

pupok ne nadorvesh???

Пупок не надорвешь?

(написано анонимно) 03.12.2007 10:02 (#)

Чубайсу ничего не будет за это. Был на коне и останется.

(написано анонимно) 03.12.2007 13:10 (#)

Чубас так и не понял ,что народ проголосует хоть за черта только не за повторения начала 90-х.

Пока сам себе башку не открутит или не покается, шансы партий типа СПС нулевые. Поэтому голосовал за КПРФ .Убогая,трусливая,но опозиция.

(написано анонимно) 03.12.2007 05:47 (#)

Странные разговоры

Ребята из СПС - неужели вы думаете, что сможете оспорить что-то в России? Ребята околоЕРовские - неужели вы думаете, что госдепу не все равно с кем иметь дело, да с нынешними еще проще:)

феокл 03.12.2007 05:49 (#)

эту Великую Победу Суверенной демокртии впишут золотыми буквами наши историки,

все дерьмократы могут ехать в свою америку лизать госдеп.
ахха я доволен

(написано анонимно) 03.12.2007 05:54 (#)

Недобитому Феоклу : Бай !

Спи спокойно, дорогой друг!

Люди 03.12.2007 05:56 (#)

Феоклу

Помоги деньгами и мы уедем!

либераст 03.12.2007 06:00 (#)

Де бабло?

и мне тож бабло нужно, а то 500 рубликов с марша недобитых пропил быстро :(

тоже Алекс 03.12.2007 07:36 (#)

феокл, Вы -- предатель Родины

Вы глубоко заблуждаетесь, феокл, -- никакой "великой победы" не произошло. Вы забиваете последние гвозди в гроб Родины. Возможно, что Вы думаете, что Вы ее любите. Возможно даже, что у Вас никогда не хватит соображения, чтобы понять, насколько все случившееся плохо для России. Но абсолютно достоверно, что случившееся рано или поздно история признает ПОЗОРОМ РОССИИ.

(написано анонимно) 03.12.2007 09:51 (#)

и сэтим позором мы гордо проживём ещё 4 года, и ещё, и ещё. Блин как время то летит. С развала СССРа уже 15 лет прошло?

и сэтим позором мы гордо проживём ещё 4 года, и ещё, и ещё. Блин как время то летит. С развала СССРа уже 15 лет прошло?

(написано анонимно) 03.12.2007 12:10 (#)

К сожалению, Россия привыкла жить в позоре с головы до ног, без стыда и совести. Разве только в Кампучии Пол-Пота с таким же рвением истребляли собственных граждан.

(написано анонимно) 03.12.2007 13:21 (#)

Мы слишком хорошо помним, кто был у власти, когда это истребление началось.

Помним и припомним. Потому заткни свое картавое хайло.

(написано анонимно) 03.12.2007 13:34 (#)

Вот такие как ты и были у власти, и кровь соотечественников на твоих руках, если ты идешь тем же путем.

Русскiй 03.12.2007 13:55 (#)

Жиды русским не соотечественники

.

User qwertsapiens2007, 03.12.2007 14:03 (#)

Ничего не имею против РУССКИХ ЕВРЕЕВ!

Широкая Русская Душа и гибкий нервический еврейский ум в одном флаконе... Что плохого? И протв РУССКИХ ТАТАР тоже, и вообще против РУССКИХ ВСЯКИХ... И вообще РУССКИЙ это не национальность. Ее придумали большевики. Неслучайно слово "РУССКИЙ" - ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ. Олицетворяет отношение к ГОСУДАРСТВУ РОССИЙСКОМУ. Правда, теперь, заменили это слово на РОССИЯНИН.

Русскiй 03.12.2007 14:09 (#)

Еврей (иври) и жид (йехуди) - тоже прилагательные. Что не мешает им обозначать определенную паразитическую национальность.

ы

(написано анонимно) 03.12.2007 14:39 (#)

Объясняю малограмотным: слово "еврей" означает "заречный", человек, перешедший на другую сторону реки. Вот, например, была такая Нина Заречная в чеховской "Чайке", в имени этом содержится очевидная символика, означающая внутреннее душевное развитие. Перешедший на иной берег, преодолевший преграду. Народ, преодолевший преграду язычества и поднявшийся до понимания единого божественного источника существования. Тем же, кто преодолевает разве что пешеходный переход, чтобы водки купить, этого понять не дано.

Русскiй 03.12.2007 16:08 (#)

Объясняю малограмотным:

слово еврей означает "преступник" от глагола "авар" - преступать. Так прозвали племена диких кочевников, вторгнувшихся с востока, из-за реки Евфрат, в Палестину и отхолокостивших ее население в угоду своему сатанинскому божку яхве. В еврейском языке прилагательные имеют суффикс И, каковой мы и находим в словах "иври" и "йехуди". Правда, тому, у кого мозги атрофировались от чрезмерного употребления пейсаховки, этого понять не дано.

(написано анонимно) 03.12.2007 17:15 (#)

А теперь, малограмотный, посмотри на карту, где находится река Евфрат, а где Палестина. Специалист по истории... Значит, православные поклоняются сатанинскому божку Яхве? Неученье - тьма.

Русскiй 03.12.2007 17:27 (#)

Там же, где всегда и находилась, к востоку от Палестины, малограмотный.

Православные сатанинскому божку яхве не поклоняются, ему поклоняются иудеи.

(написано анонимно) 04.12.2007 02:45 (#)

не позорься "православный"

Иудаизм Основная статья: 72 имени Бога В Торе, имя Бога представляет еврейскую концепцию божественной природы. Различные еврейские названия Бога представляют Бога, и Его божественные аттрибуты. Тетраграмматон (Иегова, ЙХВХ) — является именем Бога. На иврите используются только согласные буквы, поэтому неизвестно точно как оно произносилось, в быту, произносят Адонай или hаШем (Имя), но самое известное произношение Иегова (некоторые считают правильным произношение "Яхве"). Элохим (однокоренные ему эль и элоа). Адонай Так же к имени Бога часто прибаваляется уточняющее определение, которое указывает на Бога и отличает Его от других богов, но самим определением имени Бога не является и относится, как правило, или к человеку с которым Бог имел отношения, или к месту на котором он действовал. Восемь заветных имен Бога: ЙХВХ-Ро'и — Иегова-мой пастырь [1] ЙХВХ-Ир'э — Иегова-усматривающий для нас [2] ЙХВХ-Шалом — Иегова-мир [3] ЙХВХ-Роф'эха — Иегова-твой целитель [4] ЙХВХ-Цидкейну — Иегова-наша праведность [5] ЙХВХ-Шамма — Иегова-там[6] ЙХВХ-Нисси — Иегова-моё победное знамя [7] ЙХВХ-Мекаддишкем — Иегова-ваше освящение [8] В мессианском иудаизме ЙХВХ и Иешуа, являются одними и тем же, второй это человек, первое это Отец и Дух Святой которые являются первым и третьим лицом божества (Элохим). [править] Христианство В основе христианства лежит иудаизм, и соответственно именем Бога является имя которое использовалось в Ветхом Завете, но христиане удалили из Библии ряд мест, где использовался тетраграмматон [9] заменив его словом «Бог» или синонимами слова, пример этому книга Бытие, Екклесиаст 3, стих 11. Часто утверждается, что более точно имя Бога в ветхом завете можно увидеть в Переводе Нового Мира которым активно пользуются свидетели Иеговы, но принципы в том, что данный перевод является сбалонсированым и корректным, очень часто и не без оснований ставится под вопрос [10]. Почти все христиане хотя и признают это имя, но стараются не использовать, что бы не было ассоциации их с свидетелями Иеговы. Ортодоксальные христиане, видят Бога под именами Святой Троицы: Бог Отец Бог Сын Бог Святой Дух Помимо этого с именами: Иисус (араб. Иса, англ. Джошуа, евр. Иешуа или Иегошуа) — переводится как «Иегова есть спасение» Христос (арам. Мешиха, евр. Мешиах)- что значит «Помазанник» или «Мессия» Бог просто упоминая Бога, использовалось это слово. Также Христос часто называл себя разными именами, говоря «Я ..» или же «Я есмь ..», или же принимая обращения с именами (титулами): Агнец Божий [11] Альфа и Омега [12] Воскресение и жизнь [13] Второй человек [14] Дверь [15] Еммануил [16] Испытующий сердца и внутренности [17] Истинная виноградная лоза [18] Краеугольный камень [19] Лев от колена Иудина [20] Пастырь добрый [21] Первый и Последний [22] Последний Адам [23] Путь и истина и жизнь [24] Свет Миру [25] Слово [26] Сын Давидов [27] Сын Человеческий [28] Утренняя звезда [29] Хлеб жизни [30] Хлеб, сшедший с небес. [31] Царь Иудейский [32] Это Я [33] (греч. эго эйми, прообраз еврейского «Я Сущий») http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0_%D0%91%D0% BE%D0%B3%D0%B0

Русскiй 04.12.2007 14:50 (#)

Ну и к чему эта цитата? Она только подтвер

.

User qwertsapiens2007, 03.12.2007 13:58 (#)

ОТНЮДЬ!

ОТНЮДЬ! Вы ошибаетесь! В гроб ее хотели загнать либерасты! Спасибо "чекистскому крюку" - УДЕРЖАЛ! И не надо громких слов. Нужны Большие дела. Если их не будет -вот тогда действительно для России плохо. Не будем делать СКОРОСПЕЛЫХ ВЫВОДОВ! Юношеский максимализм хорош до 16 лет. И Политика он уж точно не украшает. Политик должен быть МУДЕР...

(написано анонимно) 03.12.2007 14:54 (#)

Да здравствует Русь, подвешенная на крюках, распяленная на штыках! Изнасилованный народ ликует и просит все более и более строгой порки. Впереди большие дела! Политик, который МУДЕР, цепко присосался к нефтяному вымени.

User qwertsapiens2007, 03.12.2007 16:53 (#)

ЕЩЕ ОДИН ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРИМЕР РЕАЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ ЛИБЕРАСТА К НАРОДУ (Типа - ОБИДЕЛСЯ и НАГРУБИЛ)

А к нефтяному вымени все-равно кто-нибудь присосется. Ты , конечно, хотел бы под ВЫМЯ поставить ГАРВАРДСКИХ МАЛЬЧИКОВ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.12.2007 06:25 (#)

о какой моральной победе белых треплется....1% это позорище...народ указал место на помойке....а эфира им не давали не было шансов бабла срубить..в грузию все или На украину....

(написано анонимно) 03.12.2007 06:48 (#)

Толика сдадут первым это он знает и нервишки не выдержали, достойно удалиться не хватает выдержки. Не орёл.

(написано анонимно) 03.12.2007 12:12 (#)

"Народ указал место на помойке..." - это тот народ, который под охраной ментов бюллетени вбрасывал?

Мы 03.12.2007 13:10 (#)

Да не, это он наверно про тех пьяных бомжей кого на автобусах возили :) Или про продажный путинюгенд от наших молодой гвардии и прочих младопроституток

Историк 03.12.2007 06:48 (#)

Ну не нравишься ты мне!

Какая в болото моральная победа? Какие миллионы? Какие ребята, кто их видел? Ну не нравится никому ваш вариант, без вас обошлись, не пустили к столу - и нечего изображать святую Цецилию.

pupok 03.12.2007 06:58 (#)

да эти выборы полная лажа. цифры уже заранее прописали. на всех улицах висит "голосуйте за номер 10" - ну и где закон? в принципе и так все понятно было. только ощущение очень мерзкое от этих выборов все равно осталось. а вот господа - расписавшиешся ранее в комментариях - чем лично вам так не нравиться СПС? (якобы украли деньги у народа? например? когда и где?) да и сами то за кого голосовали? уж не за ЕР ли?

(написано анонимно) 03.12.2007 07:20 (#)

Демократам нет места в путинской России

Демократам нет места в путинской России Демократам нет места в путинской России как и в ленинской, сталинской, брежневской...Идея не есть друг друга не приживается в обществе каннибалов...

(написано анонимно) 03.12.2007 08:23 (#)

Как раз таки нет никакой даже моральной победы (если конечно фальсификация в отношении процента СПС была незначительной). Так называемая травля по хорошему могла только способствовать поддержке со стороны протестного электората. Если этого не произошло, значит что то надо менять в самой партии. Правые партии в развитых демократиях и в РФ не одно и то же. СПС вообще на партию не тянет.

(написано анонимно) 03.12.2007 09:52 (#)

ну ты только Ленина то не трож. Не дорос малость мОзгами. :-))

ну ты только Ленина то не трож. Не дорос малость мОзгами. :-))

(написано анонимно) 03.12.2007 10:36 (#)

точно не дорос - у меня нет сифилиса мозга

точно не дорос - у меня нет сифилиса мозга :)

(написано анонимно) 03.12.2007 10:49 (#)

Про сифилис тебе небось Саня Солженицин настучал. Он всё знает, он такой. Сидит в питере и всё пишет, пишет чег

Про сифилис тебе небось Саня Солженицин настучал. Он всё знает, он такой. Сидит в питере и всё пишет, пишет чего-то. Архипелаг гулаг - гулаг архипелаг. А Ленин этот с, как ты говоришь, сифилисом мозга такие томища наворотил. Вот еслиб ты читать мог, там всё и про государства и власти и народ, про свободу равенство и братство. Про мир во всём мире и права человеков. ... Ну как, прояснилось?

(написано анонимно) 03.12.2007 12:22 (#)

И Ленин, и Путин - шпана из одной ватаги. Цель одна, сделать Россию страной идиотов. Успехи налицо. Вот уже сто лет на четвереньках стоим, Португалию догоняем.

(написано анонимно) 03.12.2007 14:10 (#)

А чо её делать страной идиотов,она и так страна идиотов. Есть, была и будет!

(написано анонимно) 03.12.2007 15:11 (#)

Ну

8))) чуствуется комплекс неполноценности, наверно хохол .

(написано анонимно) 03.12.2007 16:08 (#)

Так это, небесь, не уехавшие до сих пор евреи строют и выигрывают, осушествляя, тем самым, по словам патриотов, геноцид русского народа.

(написано анонимно) 04.12.2007 02:19 (#)

Мдя.....дождедесь однако хуй прежде чем еврей чего-нибудь построит,спиздить,экспроприировать,обмануть чернявые пацаны в первых рядах всегда готовы,а вот созидать нет,Талмуд не позволяет

(написано анонимно) 04.12.2007 02:56 (#)

Талмуд позволяет!

B Michael Balint Grigory Barenblatt Kalmi Baruh Peter Thomas Bauer Laurence Baxter Michael Baxter Felix Berezin Basil Bernstein Joseph Bernstein Sergei Natanovich Bernstein Michael Berry Abram Samoilovitch Besicovitch Moses Blackman Konrad Emil Bloch Maurice Block Manuel Blum Baruch Samuel Blumberg Franz Boas Salomon Bochner Walter Bodmer Hermann Bondi Gustav Victor Rudolf Born Max Born Moses Botarel Farissol Sydney Brenner Leslie Brent Ronald Breslow Selig Brodetsky Jacob Bronowski Michael Stuart Brown Gersh Budker Edith Bьlbring Arnold Burgen C Roy Calne Ernst Boris Chain Janine Chasseguet-Smirgel Noam Chomsky Ernst Cohen Philip Cohen C cont. Sydney Cohen Ferdinand Cohn Mordecai Comtino Gerty Cori D Emanuel Mendez da Costa Henry Daniels Philip Dawid Samuel Devons Jared Diamond Aharon Dolgopolsky Cyril Domb Jack David Dunitz Йmile Durkheim Raymond Dwek E Richard Ehrenberg Paul Ehrenfest Paul Ehrlich Paul Eisler Anthony Epstein Erik Erikson F Robert Fano Ugo Fano Wilhelm Feldberg Alan Fersht Michael Fisher Harry Flam Martin Fleischmann John Fox (statistician) Viktor Frankl Rosalind Franklin Yakov Frenkel Sigmund Freud Hans Freudenthal Jeffrey M. Friedman Otto Robert Frisch Erich Fromm Herbert Frцhlich Julius Fьrst G Dennis Gabor David Gans Ernest Gellner Gideon Mer Vitaly Ginzburg David Glass (demographer) Max Gluckman Salome Gluecksohn-Waelsch Ian Glynn Thomas Gold Victor Goldschmidt Jeffrey Goldstone Ignбc Goldziher I. J. Good Charles Goodhart Ian Grant Eugene Grebenik Michael Green (physicist) David Gross Marcel Grossmann Hans Gruneberg H Fritz Haber Steven Haberman Waldemar Haffkine Jack Halpern Max Hamilton Henry Harris Ian Heilbron Walter Heitler H cont. Richard Herrnstein Heinrich Hertz Noreena Hertz Boris Hessen George de Hevesy Peter Hirsch Heinz Hopf Gabriel Horn Herbert Huppert I Abram Ioffe Isaac ibn Sid Alick Isaacs David Ish-Horowicz Werner Israel Isaac Israeli ben Joseph J Franзois Jacob Marie Jahoda Brian David Josephson K Leo Kadanoff Richard Kahn, Baron Kahn Nicholas Kaldor Salomon Kalischer Lбszlу Kalmбr George Kalmus Eric Kandel Felix Philipp Kanitz Leonid Kantorovich Arthur Kantrowitz Viktor Kaplan Richard Karp Martin Karplus Edward Kasner Bernard Katz Ephraim Katzir David Keilin Andrew Keller Olga Kennard Isaak Markovich Khalatnikov Isaak Kikoin Melanie Klein Aaron Klug Vadim Knizhnik Walter Kohn Karl Koller Arthur Korn Jбnos Kornai Hans Kornberg Hans Kosterlitz Hans Adolf Krebs Hans Kronberger (physicist) Hugo Kronecker Nicholas Kurti L Ludwig Lachmann Cornelius Lanczos Lev Landau Harold Laski Wassily Leontief Rita Levi-Montalcini Leone Levi Roland Levinsky Norman Levinson Michael Levitt Kurt Lewin Liviu Librescu Evgeny Lifshitz Gabriel Lippmann

Шизофреник 04.12.2007 02:32 (#)

В

Ну, Ленин много чего написал,например:"Тов.Менжинскому. Возмите сотню-другую питерских рабочих из числа заложников и, если расчистка снега будет произведена неудовлетворительно, расстреляйте их.."

User qwertsapiens2007, 03.12.2007 14:08 (#)

Когда демократы научатся уважать понятия ДЕРЖАВНОСТЬ и ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ, тогда они могут занять достойное место

Когда демократы научатся уважать понятия ДЕРЖАВНОСТЬ и ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ, тогда они могут занять достойное место в России. А общество каннибалов - это ЗАПАД. Правда, мы семимильными шагами двигаемся в том же направлении , что и ЗАПАД. Живы лишь остатками русской ментальности.Но надеемся на ЧУДО. И оно обязательно произойдет!!!

(написано анонимно) 03.12.2007 15:03 (#)

На Западе правящая элита приспособилась получать свою выгоду в результате развития общества и всячески способствует такому развитию, и экономическому, и культурному, отсюда и очевидные успехи. В России же элита паразитическая, как плесень, или раковая опухоль. Она питается общественной недоразвитостью, всеобщим идиотизмом - и пытается сохранить такое состояние общества на века. Эта элита русофобская по сути, не ищите русофобов где-то далеко, они в Кремле сидят, русофобы пишут тут всякую "патриотическую" хрень про державность и государственность. Их державность - это когда барин насилует крепостных, а они его за это любить должны.

User qwertsapiens2007, 03.12.2007 16:59 (#)

На Западе правящая элита приспособилась получать сво

ОЙ ЛИ??? Может это было немного раньше. Но не сейчас. Такая же паразитическая !!!Печатает зеленые бумажки и снимает сливки со всего человечества. И все сказанные слова можно в точности повторить для правящей американской элиты.

(написано анонимно) 03.12.2007 10:59 (#)

У меня только один вопрос: принимали ли участие в выборах дочки лидера

У меня только один вопрос: принимали ли участие в выборах дочки лидера нации? Если да, то где? Почему не с дорогим папочкой? Почему они спрятаны от народа? Почему велиий и могучий прячет их?

(написано анонимно) 03.12.2007 11:19 (#)

Страшные наверно, все в папу.

Eesti 03.12.2007 11:47 (#)

Не картавят, не горбатые, глаза не на выкат, уродины, одним словом

***

(написано анонимно) 03.12.2007 12:18 (#)

Отчего же они тогда прячутся на одном из островов Средиземного моря?

Русскiй 03.12.2007 13:57 (#)

От тебя, чтоль, прячутся, картавый сексуальный маньяк?

.

Eesti 03.12.2007 14:00 (#)

08:47:46 - post putinoidnogo provokatora pod moim nikom.

***

(написано анонимно) 03.12.2007 16:11 (#)

А чего им от меня прятаться, я их сосед, у меня там дача.

Eesti 03.12.2007 13:59 (#)

08:47:46 - post putinoidnogo provokatora pod moim nikom.

***

(написано анонимно) 03.12.2007 22:01 (#)

Да ты же железяка с механическим мозгом

Мы, Бладимир Короткий 03.12.2007 17:43 (#)

Нет не участвовали,

чтобы не распугать лояльный нам электорат.

(написано анонимно) 03.12.2007 11:45 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl21.html ...Отныне и на века, «президент» в России больше чем Президент. По его приказу могут совершать любые преступления: от массовых убийств до полного разграбления страны. Он безнаказанно может дарить принадлежащие России территории,2 развязывать войны, освобождать виновных в массовых преступлениях от уголовной ответственности, находясь на, якобы, выборной должности, получая зарплату Гаранта Конституции, назначать наследников, зная, что выборы в России не больше чем спектакль для дураков. Иначе бы Ельцин не решился официально объявить преемника. Выборы это требующая серьезных исследований тема, к которой я сейчас не готов. Однако, как человек проживший около пятидесяти лет в России, могу утверждать: у нас на выборах побеждает не тот, за кого избиратели отдают большинство голосов, а тот, кто эти голоса подсчитывает. Уместно вспомнить бытующую на наших кухнях притчу: в кабинет к Ельцину, образца 1996 года, заходит председатель Центральной избирательной комиссии: -Борис Николаевич, у меня две новости, плохая и хорошая. С какой начать? - Давай плохую. -Ваш оппонент набрал шестьдесят пять процентов голосов. -А хорошая? -У Вас шестьдесят восемь процентов. Поздравляю, господин президент. Конечно, Вы можете считать эту байку анекдотом, но на недавних «выборах президента Чечни» Ахмада Кадырова официальные власти официально отчитались о 109% избирателей отдавших свой голос за чеченского Пол Пота3...

Fanni Kaplan 03.12.2007 11:56 (#)

Ну что, сама Я, Фанни Каплан поняла, что мне надо вернуться на эту грешную землю. Для меня со вчерашнего дня явно появилась работа.

!

Бравый немецкий офицер, закрывая задвижку за очередной партией к 03.12.2007 14:01 (#)

Для меня она никогда не кончалась

ы

...за очередной партией картавых ребятишек 03.12.2007 14:03 (#)

ы

ы

(написано анонимно) 04.12.2007 02:59 (#)

blyad kak smeshno prosto obossatsa kakoe ostroumie

User etzel, 03.12.2007 12:25 (#)

Не надо обрящяца к ГосДепу

Он никому не поможет. И Совет Европы, ОБСЕ и прочая шалупонь. Достаточно Европе или ГосДепу было бы сказать, что они не признают россиянских выборов, и считают всяких ЕдРОсовцев узурпаторами, которым запрещен въезд в ЕС, как Лукашенке и все, все эти ЕдРо "Ваши", "Ебливые Гвардии ебливой россиянии" и прочая хуета сдулись бы как проколотый гандон. И ЕдРО набрало бы своих положенных 32 % голосов. Достаточно было перед выборами просто это заявить. Но они это не сделали и не сделают, потому, что зависят от россиянской нефти и газа. Обращаца нужно к ЕС-совским новичкам-Чехии, Венгрии, Польше и прочим. Сейчас сила их голоса в ЕС гораздо сильнее, чем всех этих продажных Гермашки и Францыи.

Чекист 03.12.2007 12:46 (#)

Вот оно, лицо либерастов

Как я сочувствую госдепу. С кем же им, в принципе умным (хоть и циничным) людям приходится иметь дело... С быдлом после перепоя, которое трясущимися от жесткого сушняка кривыми костяшками настукало в интернете очередной бред. Опарыши помойные...

(написано анонимно) 03.12.2007 13:13 (#)

Если бы они так заявили, ЕдРо набрало бы процентов 80

Я, во всяком случае, тогда бы голосовал за них, а не за Гражданскую силу. А ГС сделала СПС! Не смотря на травлю со стороны либералов, вплоть до хлестаковщины в последний день перед выборами! Конец СПС

User bloodytusk, 03.12.2007 12:41 (#)

Уверяю, что ихние морды более омерзительны людям, чем им омерзительна ЕР.

Неужели не хватает не то что мозгов, нет их там, а инстинктов, чтобы понять, что не светит ничего подобным ублюдкам в России? Или так хочется денег, что готовы унижаться и тыкаться в собственное гавно ради госдеповского бабла? Скоты какие-то.

(написано анонимно) 03.12.2007 13:29 (#)

Слава богу вас только 2% таких. И не нужны вы России. Что-то вы не очень переживади когда Россия погибала в 90-е. Особенно Чубайс не переживал.

(написано анонимно) 03.12.2007 13:36 (#)

Народ ничего никому не показал

Это народу показали то, что власть хочет видеть

Eesti 03.12.2007 13:55 (#)

К сожалению демократам Яблоку и СПС не хватили ума и чувства реальности и они решили снова сыграть в партию с чеки

При этом еще и навредили - тем, что помогли евроидиотам увидеть "демократичность" в чекистком выборном фарсе.

User qwertsapiens2007, 03.12.2007 14:12 (#)

ЭСТИ, у демократов просто ЗАВЫШЕННАЯ САМООЦЕНКА. Они о себе слишком хорошего мнения.

ЭСТИ, у демократов просто ЗАВЫШЕННАЯ САМООЦЕНКА. Они о себе слишком хорошего мнения.И это мешает. Были бы скромнее и попроще - народ бы к ним потянулся. А то: "Быдло!, Быдло!..." За это и СХЛОПОТАЛИ!!!

User michael_cher, 03.12.2007 14:09 (#)

Реально нужны новые люди и новые партии,

без груза ответственности за НЕИЗБЕЖНЫЕ ошибки и просчеты 90-х. Быд..народу не объяснишь,что по-другому было бы гораздо хуже и Гайдар спас страну от голода.

User qwertsapiens2007, 03.12.2007 14:15 (#)

Вот еще оди ЛИБЕРАСТ с любимым словечком "БЫДЛО". Сам он, конечно, БЕЛЫЙ и ПУШИСТЫЙ.

Нет, все-таки либерастов надо КАСТРИ... ВОСПИТЫВАТЬ - чтобы не обижали народ.

(написано анонимно) 03.12.2007 14:24 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl21.html ...Отныне и на века, «президент» в России больше чем Президент. По его приказу могут совершать любые преступления: от массовых убийств до полного разграбления страны. Он безнаказанно может дарить принадлежащие России территории,2 развязывать войны, освобождать виновных в массовых преступлениях от уголовной ответственности, находясь на, якобы, выборной должности, получая зарплату Гаранта Конституции, назначать наследников, зная, что выборы в России не больше чем спектакль для дураков. Иначе бы Ельцин не решился официально объявить преемника. Выборы это требующая серьезных исследований тема, к которой я сейчас не готов. Однако, как человек проживший около пятидесяти лет в России, могу утверждать: у нас на выборах побеждает не тот, за кого избиратели отдают большинство голосов, а тот, кто эти голоса подсчитывает. Уместно вспомнить бытующую на наших кухнях притчу: в кабинет к Ельцину, образца 1996 года, заходит председатель Центральной избирательной комиссии: -Борис Николаевич, у меня две новости, плохая и хорошая. С какой начать? - Давай плохую. -Ваш оппонент набрал шестьдесят пять процентов голосов. -А хорошая? -У Вас шестьдесят восемь процентов. Поздравляю, господин президент. Конечно, Вы можете считать эту байку анекдотом, но на недавних «выборах президента Чечни» Ахмада Кадырова официальные власти официально отчитались о 109% избирателей отдавших свой голос за чеченского Пол Пота3...

User michael_cher, 03.12.2007 14:26 (#)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%B B%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5:Search?search=%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80 %D1%8B+%D1%81+%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BC+%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B4% D0%B8%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BC&fu

Всем,кто не понял,жать сюда http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%B B%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5:Search?search=%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80 %D1%8B+%D1%81+%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BC+%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B4% D0%B8%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BC&fulltext=fulltext&sourceid=mozilla -search

axel 03.12.2007 15:03 (#)

Задолбали эти малолeтниe ублюдки, пишущиe о погибавшeй в 90-e россии. eсли нe знаeтe - спроситe у мамы с папой. Если жe они отвeтят, что голодали тогда, они eсть лeнивыe и никчeмныe люди. Россия отряхивалась от совeтского прошлого и из этой грязи повылeзали гусинскиe, бeрeзовскиe, абрамовичи, eльцины и прочая гнусь, включая лысогнома. Сeйчас жe эта пакость рада вeрнуть совок, но при условии, что заправлять будут сами.

Ленин В.И. 03.12.2007 15:19 (#)

ЛЕЧИТЬСЯ, ЛЕЧИТЬСЯ, ЛЕЧИТЬСЯ,,,,

ЛЕЧИТЬСЯ, ЛЕЧИТЬСЯ, ЛЕЧИТЬСЯ......

жидобольшевик 03.12.2007 15:28 (#)

мало ли кто кого не любит

Вот большевики не любят представительскую демократия западного типа и националистов всех мастей. Чубайс - честный человек и сказал то, что думал. Мало кто на это решится в нашей стране. Чекистский режим - это совсем не плохо для России, только Путин для роли лидера слабоват. Россия нуждается не в выборах, а в жестком авторитарном режиме. И в лидере, напоминающем Андропова ( Флекенштейна). Кто не за нас - тот против нас!

(написано анонимно) 03.12.2007 16:16 (#)

Авторитарный народ - это когда народ быдло. Он пригоден для дикарей. Если вы считаете свой народ диким, то вы обыкновенный русофоб. Впрочем, русофоб, большевик, "патриот" - сегодня синонимы.

User qwertsapiens2007, 03.12.2007 17:05 (#)

В голове-мелко порубленный хер! ЧТО ТАКОЕ АВТОРИТАРНЫЙ

Потому что это ДИАГНОЗ!Ну а БЫДЛО - это естественная отрыжка либераста. Его любимое слово. ЕГО ИДЕОЛОГИЯ!!! БАРИН, БЛИН!!!

(написано анонимно) 03.12.2007 16:17 (#)

Авторитарный режим - это когда народ быдло. Он пригоден для дикарей. Если вы считаете свой народ диким, то вы обыкновенный русофоб. Впрочем, русофоб, большевик, "патриот" - сегодня синонимы.

User qwertsapiens2007, 03.12.2007 17:08 (#)

ОБЪЯСНЯЮ ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТУПЫХ (ДИДАКТИКА)

В голове-мелко порубленный хер! ЧТО ТАКОЕ АВТОРИТАРНЫЙ НАРОД? АВТОРИТАРНЫМ МОЖЕТ БЫТЬ РЕЖИМ! Большевик может быть русофобом и патриотом. Да и либерал может быть патриотом. А вот ЛИБЕРАСТ - НИКОГДА! Потому что это ДИАГНОЗ!!! Ну а БЫДЛО - это естественная отрыжка либераста. Его любимое слово. ЕГО ИДЕОЛОГИЯ!!! БАРИН, БЛИН!!!

жидобольшевик 03.12.2007 18:09 (#)

не надо клеить ярлыки

Я считаю все народы совершенно одинаковыми дикарями. Да дикарями и быдлом под тонкой плёнкой "цивилизованности". Так назывемые западные демократичкие ценности и права человека - это лицемерный бред и оружие в психологической борьбе. Примитивное деление по расовому, национальному, конфессиональному признакам неприемлемо для большевиков. " Для того, чтобы объединиться надо сначала разъединиться" Это сказано В.И. Ленином по другому поводу, но смысл универсален. Сначала надо усилить позиции большевиков -интернационалистов в одной отдельно взятой стране, а потом думать о дальнейшем распространении идеологии. Так растут кристаллы. И в этом смысле большевик может быть патриотом своей страны. Да, авторитарный режим, при котором националисты всех мастей подвергнутся жестоким репрессиям.Исторический опыт имеется. Огромный людской, материальный и идеологический потенциал тоже. Обнаглевшие "фобы" всех мастей - это порождение демократов. В тундру и тех и других!

Ленин о провокаторе Малиновском и работе партии 03.12.2007 16:22 (#)

Противодействовать разводкам со стороны охранки; заставить провокаторов "малиновских" работать против Путина и "вертикали"

Не следует забывать, что мешать любому объединению оппозиции - первейшая, перманентная спецоперация ГБ-шной сволочи, - довольно простая, легко осуществимая "сетевым" способом, - то есть, без какой-либо обязательной постоянной координации. Путин – виртуоз “разводок”, как и гебня в целом.

Оппозиция ничего не сможет сделать, если не будет столь же перманентно противодействовать этой перманентной спецоперации. Оппозиция ДОЛЖНА внимательнейшим образом следить за тем, откуда возникают и как поддерживаются тенденции к разъединению. Как писал Ленин: "Был, например, у нас провокатор царской охранки - Малиновский. Но работа партии была построена так, что этот провокатор, отправляя в тюрьмы наших товарищей (после Октября мы его, конечно, расстреляли), все время вынужден был приносить и пользу партии – доставлять партийную литературу, участвовать в том да сем, и пр. и пр." (цитата по памяти). Казнены же все эти “малиновские” будут после крушения чекистской вертикали, - примерно так, как в Румынии. Пока же работа партий ДОЛЖНА, с учетом сказанного, строиться так, чтобы путинские “малиновские” (ясно, что их видимо-невидимо!) приносили пользу как партиям, так и антипутинской ОППОЗИЦИИ В ЦЕЛОМ.

Кошкин 03.12.2007 17:35 (#)

УРА СПС!!!

Поражение на недействительных выборах - это победа. Это залог грядущих побед. Омерзительна Единная Россия. Еще более омерзителен жалкий руководящий карлик. Все голосующие за ЕдРо - это рабы. Очень легко можно определить процент рабов в России. Порядка 20% (неголосовавшие вообще и голосовавшие за другие партии - не рабы. Я учел и подтасовки при голосовании). Рабов либо станет меньше, либо их перестанут кормить - в обоих случаях рабовладельцам конец. А СПС возродтся. И победит. И мы еще спляшем на гробах, празднующих ныне победу, врагов России.

тупое быдло 03.12.2007 17:46 (#)

Тезисно и лаконично. Отличный конспект!

(написано анонимно) 04.12.2007 03:03 (#)

otlichnaya retzenzija!

сверчок 03.12.2007 20:45 (#)

Извините за повтор. Анекдот в тему:

Армянское радио спрашивают, что привнесли с собой в общественную жизнь страны последние парламентские выборы в России. Подумав, радио отвечает: полное почти до краёв вЕдРо с отбРоссами*. ______________ * - отборными россиянами.

AVE MARIYA 04.12.2007 00:06 (#)

Так держать, ребята!Наш поезд в огне и нам некуда больше бежать!Эта страна была нашей..Маятник истории уже сдвину

Возьмемся за руки друзья, чтоб не пропасть по одиночке!