новость Путин обратится к народу с предвыборным посланием

23.11.2007
Владимир Путин. Фото с сайта www.stevequayle.com

Владимир Путин. Фото с сайта www.stevequayle.com

Президент Владимир Путин записал обращение к избирателям в связи с выборами в Госдуму 2 декабря, которое будет показано государственным телевидением 29 ноября. Путин впервые выступит не в качестве президента, а как лидер федерального списка "Единой России".


Комментарии
(написано анонимно) 23.11.2007 12:40 (#)

Сейчас начнётся вой либерастов.

Борцы за счастье русского народа нам обьяснят нам какое мы быдло. Как то даже скучно.

Владимир К 23.11.2007 12:49 (#)

Разве за зоопутинцами угонишься

?

Eesti 23.11.2007 12:58 (#)

Putina opjat' vypustjat dlja ocherednogo telezombirovanija bednyh narodov Rossii,

kotorye za 8 let chekistkoj hunty tak i ne razobralis', chto imi upravljaet voennyj prestupnik.

Eesti 23.11.2007 12:59 (#)

neuzheli Putin podast v otstavku, chtoby vystupit' v kachestve pervogo pEdoRosa strany?

xa xa xa!

Eesti 23.11.2007 13:42 (#)

Фарс с выборами бойкотировать надо. Но сделать это надо организованно. Создать общественное движение за бойкот выб

Создать общественное движение за бойкот выборов и вывести его на улицы в день после выборов, чтобы фальсификации власти стали очевидными. Лучшей идеи у меня нет. Участвовать в выборах - глупо и равно соучастию с хунтой, не участвовать - признать свое поражение перед всесилием чекистко-фашисткой хунты. Я предлагаю третий путь.

Лука 23.11.2007 13:55 (#)

Ести, ты у себя на хуторе бойкотируй что угодно. какое тебе дело до нащих выборов??

Ести, ты у себя на хуторе бойкотируй что угодно. какое тебе дело до нащих выборов??

ЭЦН 23.11.2007 14:35 (#)

О, тогда 2-го декабря будет настоящий праздник. Во-первых, проголосуем за партию Путина. Во-вторых,очистим страну от пятой колонны.

Eesti 23.11.2007 15:58 (#)

u putinoidov odni chistki v golove, kak i u ih dedov - karatelej NKVD.

***

ЭЦН 23.11.2007 18:45 (#)

Увы, в стране, как и за её пределами, много грязи. Но ничего: закончим в России, возьмёмся и за Ближнее Зарубежье. Начнём, пожалуй, с Ревеля.

Eesti 23.11.2007 21:53 (#)

Мы

Мы знаем, что Россия до сих пор одержима манией завоевания и уничтожения других народов. Видели как ваша варварская армия зверствовала в Чечне.

(написано анонимно) 23.11.2007 12:44 (#)

Зачем объяснять, если Вы и так это понимаете.

Eesti 23.11.2007 13:04 (#)

План Путина - укрепление власти чекистко-фашисткой хунты над народами России.

***

EST 24.11.2007 02:09 (#)

eesti! - vsem davno ponjatno, ti brigadnij...

Pshl na

(написано анонимно) 23.11.2007 13:07 (#)

Мы понимаем нам один кортавый выпрыгнувший из вагона на броневик обьяснил.

Как кучка гондонов на зарубежные деньги может ввергнуть страну в хаос.Был ещё пьяный ЕБН на танке ,выбранный за доллары пиндосии, при нём тоже народу загнулось много и вот теперь в либесральный цирк завезли новых дресировванных обезьян их дрессировщики ласково называют оппозиция,но вот досада народу надоели подобные представления и аншлаг не придвидится!!! Какое падение нравов стонут продюссеры дресированных обезьян Миши 2%,Гарика Клечатого Борьки ебли-ого(немцова)Педички нациста, народ не ценит наш балаган!

Nemesis 23.11.2007 13:33 (#)

Правящая мразь впадает в истерику, предвидя неми

Правящая мразь впадает в истерику, предвидя неминуемую справедливую - и, надеемеся, по-нашему, по-российски, суровую - расплату за гексоген, полоний, откорм рублевских хряков и пр. и пр. и пр....

(написано анонимно) 23.11.2007 14:00 (#)

Nemesis исчешь свой бгонивичёк?

Изжай в Окраину там вечный майдан! Стабильность основа процветания России! Грантасосы сосите Х-Й!

(написано анонимно) 23.11.2007 16:18 (#)

О как народ заценил

Глядя в телевизор Те же там же и так же то же... Под собою страны не чуя, Наблюдая все эти рожи, Одного лишь теперь хочу я. Не мечтаю уже о лете, Не хочу ни в купцы, ни в князи - Я хочу одного на свете: Я хочу, чтоб вы сдохли, мрази. Все, что до тошноты знакомы, Все, что лезут в глаза и уши - От верховного лысогнома До последней домашней ксюши, От блажащей массовки снизу До верхушки в гэбульных рясах, От державного жополиза До эстрадного жопотряса. Я хочу увидать их в морге, Чтоб прозектор кромсал их тушки - От наследника-недозорге До сосательной журналюшки. От потешных зиц-атаманов До героев конька и мата, От вождя молодых баранов До дворового дипломата. От рубителей прежней щепки До строгателей новой стружки, От носителя главной кепки До звонящей в эфир старушки. Наступает он, зрим и четок - Край, когда одного лишь надо: Не зарплат, не жратвы, не шмоток, А того, чтоб вы сдохли, гады. Вместе с вашей холуйской спесью, Вместе с вашей вселенской ложью, Вместе с вашей блевотной лестью, Вместе с вашей рычащей вошью. Не ослепли мы, не оглохли, Сколь ни бейтесь в пиар-угаре - Мы ответим вам: чтоб вы сдохли! Чтоб вы все передохли, твари

Русский 23.11.2007 18:57 (#)

Какой народ? Это антисексист Нестеренко, который вместе с либерастами от своего зловония на говно исходит

Народ хочет жить, а вы либерасты в свою гниль хотите еще всех затинуть. Душевные уроды умирайте тихо и не воняйте на всю сеть!

(написано анонимно) 23.11.2007 20:09 (#)

какие же вы путиноиды твари.

(написано анонимно) 23.11.2007 12:44 (#)

Ув. Владимир Владимирович прошу Вас в Вашем обращении указать где правильно можно шакалить, понимаете, дело в том, что у западных посольств голяк полный, там в основном я видел только "наших" и "молодогвардейцев", а к себе они людей моего возраста не берут.

(написано анонимно) 23.11.2007 14:24 (#)

Насчёт "шакалить " мне тоже пондравилось

И особенно далее по тексту, где "шакалы" типа не надеются на поддержку народа.... Зато Путя как надеется! Не зря обставился так, что ни один вменяемый человек в стране не верит в честность выборов

(написано анонимно) 23.11.2007 12:55 (#)

Не иначе, решил рассказать правду про Рязанские учения.

(написано анонимно) 23.11.2007 14:03 (#)

Ага, совесть замучила, не дает спать по ночам.

(написано анонимно) 23.11.2007 15:22 (#)

Да ,вот это был бы номер! Утакой кучи зомбированных бы началась перезагрузка,а может и нет.-Ась?Чего эт он?Людка,это чего это было ?

(написано анонимно) 23.11.2007 12:58 (#)

Ждем новое слово в шакаловодстве...

Что у нас там с врагами нар... плана Путина?

(написано анонимно) 23.11.2007 12:59 (#)

Давайте, Владимир Владимирович! Ещё одна такая речь, как в Лужниках, и у вас никого не останется.

(написано анонимно) 23.11.2007 17:17 (#)

Ты веришь, что вся страна ударится в плоскостопую липедерастию, будет шаркать по скверам, пускать слюни, пукать, какать и, в конце концов, выберет кучерявого Фимыча или кого-нибудь посмешней (Леру Н., например)?

Eesti 23.11.2007 13:06 (#)

Послание телеПутина: Голосуйте дурачьё за чекистов сволочьё.

***

fedor_fedorovich 23.11.2007 13:16 (#)

Мысли великих, применимые к сегодняшней России. Макиавелли о свободе и тирании

Нередко имея возможность приобрести вечную славу основанием государства или республики, люди вместо того делаются тиранами. Они не видят при этом, сколько славы, чести, безопасности, спокойствия, сколько внутреннего душевного удовлетворения теряют они при этом и какому позору, каким упрекам, порицаниям, опасностям и тревогам подвергают себя. Пусть те, кто овладевает в республике верховной властью, посмотрит, какие похвалы воздавались в Риме, когда он стал империей, императорам, управлявшим кротко и согласно законам, и пусть сравнит с ними судьбу монархов, действовавших в противоположном направлении: они увидят, что Титу, Нерве, Траяну, Адриану, Антонину и Марку Аврелию не нужна была защита преторианских солдат и множества легионов, ибо их защищали их поведение, привязанность народа, любовь сената. Они увидят, что армии не спасли Калигулу, Нерона, Вителлия и стольких других преступных императоров от врагов, возбужденных против них их ненавистными нравами и свирепостью. [...] Мы видим, что из 26 императоров от Цезаря до Максимина 16 погибли насильственной смертью и только 10 умерли естественной. [...] Каждый, кто прочтет эту историю, заметит, что все императоры, достигшие престола наследственно, были негодны, исключая Тита; напротив, все, воцарившиеся по избранию, оказались добрыми правителями, как, например, пятеро, от Нервы до Марка Аврелия. В эпохи добрых правителей он увидит государя, находящегося в безопасности среди обеспеченных граждан, мир, наслаждающийся спокойствием и управляемый правосудием. Нетрудно понять, откуда происходит такая любовь народов к свободе. Опыт показывает, что государства приобретают могущество и богатства только в свободном состоянии. Действительно, нельзя не удивляться, какого величия достигли Афины в течение ста лет после освобождения от тирании Писистрата. Еще удивительнее величие Рима после освобождения от власти царей. Когда вместо свободы водворяется тирания, самое малое зло, которое государство терпит от этого, состоит в том, что оно не может больше идти вперед, усиливаться и обогащаться. Большей частью или, вернее, всегда, оно не только не идет вперед, но даже падает. Все страны и области, пользующиеся свободой, выказывают во всем чрезвычайные успехи.[...] Каждый охотно старается приобрести и приумножить достояние, которым надеется спокойно пользоваться. Таким образом, люди равно заботятся и о частных, и об общественных выгодах, и вследствие этого удивительно преуспевают и те и другие. Иное видим мы в странах порабощенных , где тем более недостатков, чем дольше продолжается рабство. Самое худшее рабство налагается гнетом государства: во-первых, оно всего прочнее и всего меньше допускает надежды на избавление; во-вторых, государство всегда старается обессилить и подорвать всякую деятельность общества, чтобы самому возвыситься. Государи не имеют права жаловаться ни на какую ошибку, совершаемую народом, правление которым находится в из руках, потому что они всегда происходят лишь вследствие того, что сами они виноваты в тех же заблуждениях. Если проследить историю народов, которые отличались грабежом и другими подобными пороками, то можно видеть, что все произошло от тех, кто управлял. - - - - - * * * - - - - -

Когда люди ради рая предпочитают переносить всякие обиды, чем мстить, мерзавцам открывается обширное и безопасное поприще. Никколо Макиавелли

(написано анонимно) 23.11.2007 13:31 (#)

Макиавелли предвидел существование США?

Я да сукин сын!

Eesti 23.11.2007 13:40 (#)

а вот и чекисткий стрелочник голосок подал. ха ха ха!

***

(написано анонимно) 23.11.2007 13:46 (#)

он здесь не оригинален

приход Антихриста предсказывали многие

(написано анонимно) 23.11.2007 14:29 (#)

Фёдору Фёдоровичу

Спасибо за прекрасную цитату. Надо бы почитать Макиавелли.

(написано анонимно) 23.11.2007 13:43 (#)

Путин - спаситель России!!! Его появление было предсказано Вангой.

(написано анонимно) 23.11.2007 13:59 (#)

Охуеть какой спаситель..

(написано анонимно) 23.11.2007 15:14 (#)

Путин - спуститель России...

(написано анонимно) 23.11.2007 15:26 (#)

Почему оглашается только предсказание о появлении? Огласите весь текст,пжлста...о последствиях этого появления...

Ruthenium 23.11.2007 15:42 (#)

О последствиях появления

Ну не весь список конечно... Но одно врезалось в память: "Придёт восьмой и установит окончательный мир"

(написано анонимно) 23.11.2007 15:52 (#)

А кто спасёт Россию от Путина?

А кто спасёт Россию от Путина?

User shandybine, 23.11.2007 14:20 (#)

Не хочет бледная моль

власть терять, знает, что кончится дело гаагским трибуналом.

(написано анонимно) 23.11.2007 14:28 (#)

ЫЫЫ!! ЫЫЫЫ!!! ЫЫЫ!!!!

ПУТЕН!! ПУТЕН!!! ПУТЕН!!!! АААА!!!!

Вячеслав 23.11.2007 14:28 (#)

Списочек:

Краткий список спасителей народов и национальных (духовных) лидеров за последние 65 лет (мне 65): Муссолини, Гитлер, Сталин, Ким Ир Сен, Мао, Пол Пот! Добро пожаловать на помоечку, Владимир Владимирович.

(написано анонимно) 23.11.2007 14:54 (#)

Что Путин,что оппозиция-одного поля ягоды.Все хотят быть государствообразующим народом,как после17г ,посредством партии.А партия-сие есть часть народа,а не весь народ.Следовательно сие действие,рекламируемое Путиным не есть днействие всего народа.Русский народ есть государствообразующий и имеющий власть ПОСРЕДСТВОМ Несменяемого русского царя,у которого есть вся Единоличная Самодержавная власть,полученная от Христа-Бога и поддерживаемая и неоспариваемая народом посредством христианской веры.Русского народа нет а Россию делят её трупногниющие составные части,которые хотят ,но не могут стать народом живущих в Вечности вместе с Вечным Богом,но трупом.Оставьте мервецам их мёртвое.Вы же,которые Живые не принимайте участие в возврате той системы,которая есть гибель для России.В возврате правления Одной партии и его правителя-=генсека Путина!.

User yafim, 23.11.2007 14:57 (#)

ПУТЯ -великий и ужасный,он урка,он старый штопарило,он в рот е..т любое рыло. своими речами он похож на уркагана,который вернулся из зоны. а быдляку ндравицца! похоже,што русский народ зомбировал Грабовой или Кашпировский.путин все мозги разбил на части, все извилины заплёл,вот бы нашёлся врач МОРГУЛИС ,и тиливизир запретил! Астахов редкостная мразь,уже переплюнул васю якименку.

petlja 23.11.2007 14:57 (#)

Путин обратится к народу

Накал страстeй доходит до прeдeла. Страх лысогнома достиг апогeя. В ход пошли всe разрeшённыe и запрeщённыe трюки. Это чувствуeтся во всeх выступлeниях. Складываeтся впeчатлeниe, чeловeк, совeршивший гнусноe прeступлeниe, из послeдних сил, выступая в судe, кричит : господа, я хороший, никому плохого нe дeлал, это всё мой сосeд - мeрзавeц. Тут начинаeтся пeрeчислeниe собствeнных продeлок, которыe со слeзами на глазах и истeричными воплями пeрeкидываются сосeду.

User puccini, 23.11.2007 17:38 (#)

"Лысогном" - отлично. Родной брат "глистогнома", "глистомоли" и "плешкокарлика"

(написано анонимно) 23.11.2007 18:45 (#)

педофил и пидараз оскорбляет президента?

ПЭДИК ЦИТРУС(не написатель"Ревизора") 23.11.2007 15:11 (#)

акой красивый му...мужчина,он,мог бы стать примером для"нашей"молдёжи

и галстук(фаллический символ)у него красный,красный

(написано анонимно) 23.11.2007 15:21 (#)

Он призвал не верить пол

Он призвал не верить политикам, которые в 90-е годы "разбазаривали национальное достояние", а теперь хотят вернуться во власть и "восстановить олигархический режим". Ага,понятно ...и именно потому он назначил Главного Разбазаривальщика проводить реформу РАО ЕЭС,а остальных в губернаторы и министры,да ещё и стройку века-олимпиаду им поручил,ну-ну ..сказка для имбицилов.

VVS 23.11.2007 15:26 (#)

Краткое содержание обращения к избирателям:

Я, Президент Российской Федерации, утомленный тягостями верховной власти, ОБЪЯВЛЯЮ о своем уходе с поста. ИСПОЛНЯЮЩИМ ОБЯЗАННОСТИ Президента РФ НАЗНАЧАЮ Путина Владимира Владимировича...

gonnabe Canadian citizen 23.11.2007 15:34 (#)

youtube

а что,в сабже еще не появился ролик с записи? Вона, украинцы тв-шники молодцы выложили мэра Харькова кросавчега...

Eesti 23.11.2007 15:53 (#)

Нобелевскую премию для Путина предложила несуществующая контора

Никакой заявки о выдвижении Владимира Путина на Нобелевскую премию мира от Международного научного центра исследований альтернативной энергии в Цюрихе Нобелевский комитет не получал. Об этом Газете.Ru заявил директор норвежского Нобелевского института Гейр Лундестад. В четверг «Интерфакс» сообщил, что Международный центр исследований альтернативной энергии в Цюрихе выдвинул кандидатуру Владимира Путина на соискание Нобелевской премии мира. Агентство ссылалось на заявление, подписанное некой Анетой Эрнест, названной президентом этого центра. В документе говорилось об «очень дальновидным плане президента Путина найти эффективную форму альтернативой энергии на основе нанотехнологий». Более того, этого Международного научного центра, по всей видимости, вовсе не существует. Все, что удалось найти в интернете об Анете Эрнест, это две страницы. Одна называется biofuel-patents.org и сопровождается примечанием under construction, другая – страница Анеты Эрнест на сайте linkedin.com, аналоге наших «Одноклассников.ру». Сама идея наградить Владимира Путина за нанотехнологии эксперты сочли неправильной. «Да чушь это какая-то, – сказал в интервью NewTimes.ru академик РАН и член редколлегии международного журнала «Альтернативная энергия» Юрий Рыжов, – Я бы не сказал, что кто-то у нас на уровне власти искал решение, а нанотехнологии напрямую никак не могут явиться работой в области альтернативной энергетики… Это все может быть шум, организованный специально». Напомним, в прошлогоднем послании Федеральному собранию Путин выдвинул инициативу создания госкорпорации по нанотехнологиям, а в сентябре прошлого года парламент принял соответствующий закон.

(написано анонимно) 23.11.2007 20:01 (#)

шнобелевскую он получит

ублюдок этот.

DeBil 23.11.2007 16:32 (#)

А я, и мои друзья (DeBili) любим президента.

А я, и мои друзья (DeBili) любим президента.

Лох 23.11.2007 17:31 (#)

Скопировано с другого сайта Корейские LЁDчики: Корейские LЁDчики ПЛАН ПУТИНА Пускай враги наши в ярости корчаться. Пускай испускают желчь в своём бессильи. Очень скоро их жалкие бесплодные дни закончатся. План Путина это - план возрождения России! Конкурентов у президента давно нет по сути. Есть один национальный лидер - Владимир Путин. Под его руководством объеденится русский мир. Президент Владимир Путин наш герой и кумир. Ему русские люди рукоплещут от счастья: Он все может сделать, все в стране в его власти! План Путина нам новые горизонты откроет Прошло время ломать, пришло время строить. Послание президента - это святые слова Начертаные им в минуту высочайшего озарения Славься Россия, славься столица Москва! Путин - былинный богатырь, без сомнения. Мы верим в свои силы и это самое главное, Мы знаем, с Планом Путина нам все по силам! На подъеме наша великая страна православная С нами Путин, Господь и Единая Россия! Припев: План путина это не блеф, не подстава О нем поют песни и слагают былины Затянись… передавай направо План путина родом из Чуйской долины Утро – и то пожалело для стен кремля света. Серо, пусто и хмуро в резиденции президента Он сидит в кресле, листает Лимонку, делает вид что занят Президент покурил, президент ждет пока вставит Поднимает трубку: «Алло, чо-то на хавку пробило» Президент затянулся еще раз, президента накрыло: Космические нанокорабли бороздят просторы нановселенной Начиная с сегодня «нано» - это охуенно. Качаем нефть на венере, газ на альфа центавра! За рубль дают фунт долларов – классик жанра! САммит во Владивостоке? Кому он там нужен! САммит АТЭС на луне – там дороги не хуже! План путина - это дорога отсюда прямо до счастья. На пальцах блестят олимпийские кольца всевластья. Все медали во всех видах спорта полным комплектом. Теперь все олимпиады в Сочи и зимой и летом. За фото президента «Хастлер» бьется с «Плейбоем». План Путина прет конкретно без накладок и сбоев. Какой там преемник? Ну, пусть будет собачка Кони Или Сергей Рамзаныч Медведев, ну что, довольны? Мы сверхдержава, биг-блины запьем кока-квасом! Где там Европа? Обслужите по первому классу! Президент доволен он уже видит Россию раем План Путина – высшего сорта, слышь, как забирает? Если под Планом Путина идешь перекрытый – Все равно, кого целовать - рыбу или Никиту, Все равно, что несет год «две тысячи восемь» – Если План Путина есть и есть папиросы. Президент в кресле размяк, его уже отпустило

(написано анонимно) 23.11.2007 18:15 (#)

Очень симптоматично

"Комсомольская правда" пишет сегодня о внуке Дзержинского, который надеется на восстановление памятника деду на Лубянке.

User fant, 23.11.2007 18:46 (#)

А вот вопрос у меня давно назрел

Если я за план Путина, ну в том виде как его трактуют - Давайте жить хорошо и стабильно в сильной России, но при всем уважении в Владимиру Владимировичу , хочу что б его осуществлял кто то другой.Я в этом случае враг России или нет, и состою ли я той стае шакалов. Ответьте дорогая редакция

Редакция 24.11.2007 00:39 (#)

На ваш вопрос отвечаем следующее. Жить хорошо и стабильно в сильной России без Владимира Владимировича невозможно. Исходя из изложеного выше, вы состоите в стае шакалов. С уважением - редакция.

(написано анонимно) 23.11.2007 19:05 (#)

Как надоел этот злобный и лицемерный павиан!

Как надоел этот злобный и лицемерный павиан! Скорее бы он уже свалил на Лазурный берег и кутил на ворованные ярды а не лил крокодильи слезы об ограбленном русском народе, который его же челядь (Абрамовичи, Батурины, Медведевы, Ивановы и еще сотня-другая олигархов) потрошит под молчание сервильных СМИ.

тоже Алекс 23.11.2007 20:43 (#)

услышим ли что-нибудь новенькое?

Заранее записанное обращение по телевизору не обещает ничего нового... Путин балует свой электорат какой-нибудь новой фразой из лексикона дворовой шпаны только в том случае, когда приходится "думать" самому (думать надо, а думать-то Путину нечем, вот в чем трагедия).

User modyl33, 23.11.2007 20:55 (#)

А можно где-нибудь послушать пиратскую копию, пусть в ненадлежащем качестве, может есть ссылочка у кого, тут разные люди по Граням бродят...

AVE MARIYA 23.11.2007 21:24 (#)

Второй сеанс национальной гипнотерапии ! Нести будет хрень собачью, как

15 лет назад появились пророчества в нашей стране и за рубежом о конце света для России, о приходе Антихриста. они казались такими нелепыми, что мы считали пророков безумцами! Но они сбываются одно за другим, во всей их чудовищной нелепости!Божья мельница мелет медленно , но верно и до конца! Ответишь дерьмо собачье за все преступления!

Святой Дух, 23.11.2007 21:37 (#)

Второй сеанс национальной гипнотерапии ! Нести будет хрень собачью, как

Братья и сестры! Все мы родились для счастья, успеха, любви! Но подонки захватившие нашу страну решили, что мы ничто! Нам придется дать им бой! И это будет последняя битва нашего мира. Мы родились для счастья и мира, но они присвоили нас , наших детей , нашу жизнь себе!Мы должны очистить землю от них!Как очищает тело лекарство от глистов, плесени, микробов!Да исполнится божья воля!

AVE MARIYA 23.11.2007 21:41 (#)

Спасибо Эсти, Юлия и др. прекрасным людям с Граней! Спасибо всех уехавшим, но сражающимся на Гранях !Спасибо вам ре

Мы хотим жить достойно, быть свободными и счастливыми!В 21 веке!

(написано анонимно) 23.11.2007 21:42 (#)

путин - беда России. Злой и слабый - что может быть противнее ? Здесь его ждет позор и презгение, а там - скорее всего ад рядом со сталиным. И он это явно чувствует. Но нет толку ему дергаться и брызгать слюной - дни сочены, и Мастер не спит.

User fant, 23.11.2007 22:04 (#)

Уважаемый, вы не из пещеры под Пензой вещаете?

Братья ваши там, но бойтесь -всех вылечат

(написано анонимно) 23.11.2007 22:12 (#)

Неумные люди из-под Пензы гораздо лучше путина. А ты бы поберегся - как бы на одной веревке с ним не висеть.

User modyl33, 23.11.2007 23:47 (#)

Ну раз нельзя пока послушать -о чем вы тут спорите то все? Безумный ресурс, уйду я от вас...

(написано анонимно) 24.11.2007 02:03 (#)

Devki plisat' bydyt?

Devki plisat' bydyt?

О. 24.11.2007 14:51 (#)

Как можно верить в бывшего мильтона...Они же все бездельники никогда не желавшие учиться ремеслу или какой-нибудь профессии,кроме хватай,держи и бей бенаказанно по морде...Они так устроены что готовы за униформу и сапоги раз в году плюс ещё халявная жратва делать самую грязную работу..Лентяи с садистским уклоном...И так во всём мире... Но построить новую экономику-это не для мусоров!Наивность россиян некоторых сродни природной глупости.