новость "Яблоко" выдвинет Явлинского в президенты

11.11.2007
Григорий Явлинский. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Григорий Явлинский. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Партия "Яблоко" приняла принципиальное решение о выдвижении своего лидера Григория Явлинского кандидатом в президенты на выборах 2008 года. Официально его выдвинут на съезде в декабре.


Комментарии
User avg, 11.11.2007 15:46 (#)

А пусть. Шансов нет, но будет хоть один приличный кандидат.

(написано анонимно) 11.11.2007 16:00 (#)

Бог любит троицу, надеюсь он поймет после выборов что политиеский труп он давно и пора уйти из политики.

DROMOS MUSAGET 11.11.2007 16:23 (#)

Протирщик задней части слона.

Бросить шоубизнес? Никогда !!!!

Михаил (за Яблоко) 11.11.2007 19:20 (#)

к 2007-11-11 13:00:27 и 2007-11-11 13:23:47-ущербные!

Хватит злобствовать, завистники! Г.А. Явлинский не опускает рук в отличии от неудачников, а твердо идет к цели! Рано или поздно в у нас в стране будут свободные выборы, и уверен, он наберет максимум голосов. Люди хотят демократии, им осточертели гнусные холуи Путина, сползание страны в совок (см. заседание ЕДРОсов где Путин возглавляет список) и ограничение гражданских свобод. ЗЫ - есть конечно, и другие достойные кандидаты, например Каспаров. Но это уже другой разговор.

Кактус 11.11.2007 21:16 (#)

Вот о чем разговор

Михаил коров доил? Ну,какой максимум голосов?!Явлинский -собака на сене и де-факто пособник путинской шайки по расколу оппозиции, только и всего.

(написано анонимно) 12.11.2007 02:40 (#)

Зачем так говоришь, пративный? Эдичка лучше! Он миньет делает!

Eesti 11.11.2007 16:07 (#)

Да уж, при всех симпатиях к яблоку, головы у русских демократов нет. Явлинский должен был уже признать, что он битая

Да уж, при всех симпатиях к яблоку, головы у русских демократов нет. Явлинский должен был уже признать, что он битая карта и поддержат другого кандидата, напр. Каспарова. Предложние Ходорковского голосовать за малые партии вместо полного бойкота чекисрткого фарса с выборами, показывает свою несостоятельность.

(написано анонимно) 11.11.2007 18:46 (#)

Ну, выдвинули и выдвинули. От этого никому не жарко не холодно.

(написано анонимно) 11.11.2007 19:55 (#)

Явлинский- паталогически честолюбив и упрям,и .конечно. же проиграет ,как обычно ,время требует новых лидеров, а не зажравшуюся верхушку Яблока. Но отдать партию кому- либо другому страшно до ужаса, и быть рядовым членом? Не понимает человек, что смешон. Умные люди обязаны уйти вовремя и честно

Eesti 11.11.2007 21:29 (#)

+1

***

(написано анонимно) 11.11.2007 21:18 (#)

Все на что он способен - гундосить.

User realist, 11.11.2007 21:38 (#)

Михаилу за яблоко

И все-то не Так...Никогда в Барании не будет честных и свободных выборов.И Никто из Баранов не хочет никакой демократии.И Любой из Баранов готов лизать царский сапог за поллитру.И является это болото так называемым Неудавшимся государством.Безусловно,неотвратимо поглощение Барании Китаем в ближайшие 10-15 лет-ибо неспособны Бараны на большее,чем лизать сапоги.А чьи это сапоги-Путинские-или китайские-Баранам оно без разницы.

(написано анонимно) 12.11.2007 02:44 (#)

РеальныйГлист, не тебе о таких вещах вещать. Ты уже поглощен известной тебе прямой кишкой. Сиди там и получай удовольствие.

Lemon 21.11.2007 22:34 (#)

Очень хорошо. Буду за него голосовать!