новость Деление ЕдРа

"Единая Россия" может разделиться на четыре фракции
02.11.2007
Единая Россия. Фото из LJ-блога  Drugoi

Единая Россия. Фото из LJ-блога Drugoi

"Единая Россия" в Госдуме нового созыва может разделиться на четыре идеологических течения, охватывающие "самый широкий спектр идейных предпочтений представителей конституционного большинства". Таким образом единороссы намерены "компенсировать" отсутствие политических конкурентов.


Комментарии
(написано анонимно) 02.11.2007 11:51 (#)

Игра такая!

Ну вроде как в конкуренцию:)

(написано анонимно) 02.11.2007 12:17 (#)

Не-а, ещё круче - "разделение безличности"

И всё это в одной отдельно взятой безмозглой коллективной голове....

(написано анонимно) 02.11.2007 13:16 (#)

Наказание Глистопутяры, тем временем, предрешено. Любой суд, свободный от давления, даже в России, вольёт ему высшую меру 4 раза.

patrokl 02.11.2007 15:30 (#)

Ну вот, к примеру,

Андрей Николаев (Независимая) Небоевые потери ОГФ Лидер Московской областной организации движения разочаровалась в идеях Гарри Каспарова Руководитель Московского областного отделения Объединенного гражданского фронта Татьяна Иванова вышла из организации Гарри Каспарова. «Основанием для принятия такого решения, – говорится в заявлении бывшей видной соратницы Каспарова, – явилась стратегически ошибочная деятельность руководства ОГФ в рамках проведения так называемых праймериз. Кроме того, Иванова обвинила бывших соратников в «мелкотравчатости и агрессивной русофобии». В интервью «НГ» Татьяна Иванова рассказала о сути конфликта. – Татьяна Ивановна, что же вас не устроило в такой форме борьбы, как праймериз? – Если у кого-то и было желание сорвать то протестное движение, которое в ходе маршей несогласных зарождалось снизу, то лучшего способа и придумать было невозможно. А ведь этот протест мог быть действительно очистительным, полезным для страны и ее руководства. Но, похоже, у лидеров ОГФ и «Другой России» были свои, узкие корпоративные планы. Эти безумные и ненужные праймериз сковали всех – пошла политическая возня внутри коалиции, кто победит, кто проиграет. Дошло до того, что кандидатом выдвигали Зюганова. Не смешно ли – лидер КПРФ как кандидат от демократической оппозиции! Кстати, наша областная организация – крупнейшая в ОГФ – выдвинула кандидатом в президенты меня. И что в итоге? Нас просто вычеркнули из списка участников праймериз. По-моему, эти праймериз – пик глупости. Когда в стране ситуация меняется с каждой минутой, завязываться на одном кандидате, тем более если этот кандидат – Каспаров, просто смешно. И все это Каспаров называет демократией? – Вы хотите сказать, что ОГФ – не демократическая структура? – Во-первых, Объединенного гражданского фронта фактически нет. Есть Каспаров со своими лозунгами и кучка его ближайших сторонниками. Причем это вовсе не означает, что они идеологические соратники. Идеологией там и не пахнет. Нет никакой серьезной политики, идей, просчитанных на годы вперед, идей, учитывающих судьбы народа. Может быть, играя в шахматы, Гарри Кимович и просчитывал на несколько ходов вперед, но теперь есть только броские лозунги. Во-вторых, ОГФ – это скорее не политическая организация, а некая секта. Хотя нет. Даже секта бывает объединена какими-то идеями, но эта группировка объединена как-то иначе. И их личные планы никак не соотносятся со словами. Уйдет в небытие ОГФ (что неизбежно), так они вынырнут еще где-нибудь. – Но вы же пришли в ОГФ в свое время... – Именно поэтому я там и оказалась, что рассчитывала на приоритет демократических норм. Думала, может, здесь все иначе. Кстати, зайдите на сайт ОГФ – там огромный перечень мероприятий, протестных акций. Но попробуйте посчитать, сколько собственных акций проводит ОГФ. Их вообще нет. Вся инициатива идет от «Другой России», а что такое «Другая Россия», что за люди ей руководят, непонятно. И кто конкретно принимает решения – тайна за семью печатями. Никакого обсуждения снизу – все руководство идет директивным методом, как снег на голову. Почему марш несогласных назначен именно на этот, а не на другой день, почему именно под такими-то лозунгами? Кто советовался с руководителями организации в регионах? Похоже, никто и никогда. Впрочем, дело даже не в этом. Непродуманность действий руководства ОГФ ослабила оппозиционную коалицию, подмочила репутацию всего реального оппозиционного движения в общественном сознании. Заметьте, за последние два-три месяца со стороны «Другой России» в отношении властей не предпринято никаких шагов. Власть уже не пугается маршей несогласных. Если оппозиция намерена проснуться, то из-за ошибок Каспарова и его соратников ей придется начинать свою деятельность даже не с нуля, а с минуса. Это то, к чему привели политические шалости лидеров Объединенного гражданского фронта. – В заявлении о выходе вы говорите о авторитарности в этой организации... – Можно было бы, наверное, это пережить. Но мне, к примеру, не давали слова даже на внутрипартийных мероприятиях. Стоило сказать хоть слово, как вскакивали со своих мест Лимонов, Каспаров, Пономарев и выносили мне предупреждения.

patrokl 02.11.2007 15:34 (#)

Короче, клон, выражайся...

Деменций 03.11.2007 00:45 (#)

С автором 2007-11-02 08:51:53 отчасти не согласен. Игра-то игра, но с серьезными последствиями.

Чтобы не повторяться, читайте комментарий 2007-11-02 21:40:23.

(написано анонимно) 02.11.2007 11:52 (#)

Ожидается ядерная реакция?

чума на из безмозглые головы. Видать уже решили, что заберут 90-96% голосов. Да, пошли метастазы...

(написано анонимно) 02.11.2007 12:06 (#)

Да пусть создают хоть партию домохозяек.В принципе партии не должны обладать властью.Подчеркну-именно партии.А иметь только совещательную функцию при принятии решений.Но!В данном случае разделение внутри партии Единой России на фракции мне не понятно какую роль будут играть ,если президент по Конституции сменяем!При грядущем двоевластии,когда путин возглавит Единую Россию и когда изберут нового президента,новому президенту под себя формировать и создавать в качестве опоры своей власти ам не власти Путина,как лидера партии всей Единой России одну из фракций Единой России?Бред.Теряется смысл назначения Нового президента,как нового главы государства.Следовательно идёт фактически вопрос о том,какая партия займёт второе место в Думе,на которую неизбежно будет опиратся новый презтдент в борьбе за своё влияние .Самый большой шанс-это у коммунистов.

(написано анонимно) 02.11.2007 12:44 (#)

И потом...Если 2 место в Думе занимают коммунисты...Мы получаем 2 партийную систему как в Америце.Где,поочередно будут править представители Едросов и коммунистов.Я РЖУНИМАГУ!

(написано анонимно) 02.11.2007 13:09 (#)

Наступает эпоха истинной демократии в стране.Будут 2 партии,и сменятся они будут поочерёдно.Коммунисты и Едросы.Всё как на западе,так любимой либерастами Америце.Буа-га-га.Демократия панимашь!Гы-гы-гы.

(написано анонимно) 03.11.2007 14:58 (#)

Будут 2 партии,и смеяться они будут поочерёдно:Буа-га-гаГы-гы-гыБуа-га-гаГы-гы-гыБуа-га-гаГы-гы-гы

(написано анонимно) 02.11.2007 12:21 (#)

Может не может, вот выборы пройдут, а там посмотрим.

111 02.11.2007 12:33 (#)

А почему только четыре? Можно и больше создать, депутатов от ЕР на весь политический спектр хватит. То-то будет весело-везде у ЕР будет "свои" люди. Вот это плюрализм будет-весь мир обхохочется.

(написано анонимно) 02.11.2007 12:48 (#)

Такое вот четвероногое животное.

С двуногостью, помнится, тоже была бодяга, потом все затихло. Предвыборные технологии.

User michael_cher, 02.11.2007 12:56 (#)

Четыре ноги -хорошо, две ноги - плохо!

Несмотря на охвативший их страх, некоторые животные пробовали, было, протестовать, но овцы затянули свое обычное "Четыре ноги - хорошо, две ноги - плохо!", Которое продолжалось несколько минут и положило конец всем спорам. Джордж Оруэлл. Скотный двор.
http://www.lib.ru/ORWELL/animalfarm.txt

(написано анонимно) 02.11.2007 13:11 (#)

Интересно а драки между представителями отдельных фракций будут?

Андрей из Самары 02.11.2007 13:18 (#)

Будут. Но только с ведома Суркова, и только после согласования степени тяжести побоев с администрацией Президента. У нас не Украина какая-нибудь, у нас - управляемая сувенирная демократия.

(написано анонимно) 02.11.2007 13:19 (#)

Если вы были в Госдуме, вы видели, в каком состоянии Дума? Страшно было зайти, свинушник был.

Это в основном еврейская был Дума, вы знаете, как евреи относятся к месту, где они думают. Посмотрите в Израиле, я вот был… Я ни в коем случае не хочу их обидеть, но они не очень заботятся, чтобы одна Партия была, как в Москве, у россиян, белорусов. Такая Дума была… Ну есть где думать – и хорошо. Три партии – неплохо, четыре – тоже. Мощная фракция — хорошо, нет – ну и ладно. Такой она была Дума. Мы её привели в порядок и израильским евреям говорим – ребята, возвращайтесь обратно. Я им сказал – с деньгами возвращайтесь.

patrokl 02.11.2007 13:23 (#)

Глумитесь, глумитесь, липедяки!

Выборы либерасты сейчас позорно просрут. И думские и президентские. Знаете, что ПОСЛЕ выборов будет? Когда наш народ ДОКАЖЕТ, что он за гаранта и его партию, а не за Ванштейна с Педиком? Закрутим мы гаечки потуже. Чтобы не обсирали Россию такие как вы, ротики свинцовой пастой замажем, а кое кому и язычки пообрезаем. А интернетным стучалам - пальцы обобьем. Наш народ выбирает НАС! А не позорных липедерастических трещал...

(написано анонимно) 02.11.2007 13:34 (#)

А при монархической системе,которой я сторонник,ситуация бы выглядела бы так.Несменяемый православный монарх,который власть передавать может от Отца ксыну в соответствии закона о престоланаследии.Любые партии не имели бы власти.Но партии имели бы совещательный голос при принятии решений монархом.Не запрещалось бы создавать любые партии,хоть партии домохозяек с созданием своих печатных органов.Но!Категорически бы запрещалдось покушатся на верховную власть и подменять её как это было сделано в 1917г.А теперь сравните липедерасты что вы пролучили в итоге!

(написано анонимно) 02.11.2007 13:37 (#)

Ну patrokl ты больно кардинален кого бы не выбрали это будет выбор народа и отрицающие поступают неправильно но э

А вот насчёт оскорбления великого Русского народа зачастую имеющее место на этом форуме это я думаю надо присекать.

patrokl 02.11.2007 13:46 (#)

Именно, именно ПРИСЕКАТЬ, ПРЕСИКАТЬ, ЗАСЕКАТЬ, ОТСЕКАТЬ. Чудно вы заметили. Распоясались глупые русофобы! Не видят, идиоты, куда дело идет. Чемодан, вокзал, Израиль! Засечем! Пресечем! Не дадим народ на поругание жидо-чеченцам, жидо-масонам и жидо-эмигрантам! Отстоим матушку Россию! Все на выборы!

(написано анонимно) 02.11.2007 13:49 (#)

Татар тоже в Израиль, хрюшка?

(написано анонимно) 02.11.2007 13:50 (#)

"Отстоим матушку Россию!" --- вот с этим согласен. В пределах Рязанского Царства с богатыми лыком и мухоморами лесами.

(написано анонимно) 02.11.2007 13:51 (#)

Треуголльник Москва-Тверь-Козельск --- русским его будет вполне достаточно.

patrokl 02.11.2007 13:56 (#)

Захаркали русофобы! Нет, жиды, вы у нас нефтяную Сибирь и промышленный Урал не отберете. Мы на своем миллиарде квадратных километров сидели и будем сидеть! А вы теснитесь в своей Жидовии, пока ее арабы у вас не отобрали!

(написано анонимно) 02.11.2007 14:03 (#)

Нет, Бдокл. Мы, чукчи, не позволим более бандитам грабить свою страну. Никто больше не будет топтать землю Чукотки.

(написано анонимно) 02.11.2007 14:04 (#)

Чукотка - это Чуко

patrokl 02.11.2007 14:08 (#)

На Чукотке русских больше чем мамонтов! Я люблю президента! А Абрамовича мы скинем в Охотское море. К моржам...

(написано анонимно) 02.11.2007 14:12 (#)

На Чукотке русских больше ч

(написано анонимно) 02.11.2007 14:16 (#)

История России обрекла будущие поколени

patrokl 02.11.2007 14:38 (#)

Чукча - профессор!

(написано анонимно) 02.11.2007 16:02 (#)

Истину глаголешь, брат чукча! Чукотка должна принадлежать свободным чукчам!

!!!

patrokl 02.11.2007 15:35 (#)

ОПЯТЬ СВОЯ СВОИХ НЕ ПОЗНАША...

Сей "патрокл", обыкновенный либераст-провокатор, пользующийся моим ником. Мне глубоко наплевать, что он там мелет, но вы-то, господа либерасты, когда своих подельков-единомышленников начнете узнавать, хотя бы по стилю?

(написано анонимно) 02.11.2007 13:37 (#)

Иными словами, План Путина в действии.

(написано анонимно) 02.11.2007 13:45 (#)

"Выборы либерасты сейчас позорно просрут." --- какие выборы, хрюшка?Это не выборы, это фарс.

patrokl 02.11.2007 13:52 (#)

Фарс - это эдики-педики, колбасные эмигранты, недобитки-возвращенцы, мишки 2%, шахматные кони, правозащитные жиды... Фарс - это ваше липедячье блеянье, вместо политической борьбы. А мы, как можем, так и работаем, мы - Россия, а вы - западные подсрачники...

(написано анонимно) 02.11.2007 14:06 (#)

А что ты, слякотешка, называешь "политической борьбой"? Дубинки? Грабежи?

(написано анонимно) 02.11.2007 14:08 (#)

Согласен дать тебе "борьбы" - отрезать тебе голову.

patrokl 02.11.2007 14:12 (#)

Ни на что вы не способны. Голову отрезать... МЫ БУДЕМ РЕЗАТЬ ВАМ ГОЛОВЫ и вы еще нам ножи затачивать будете. Вот вы какие, пердячие либерасты. Я люблю президента, гаранта! Я люблю кремлевские звезды и мавзолей.

(написано анонимно) 02.11.2007 14:14 (#)

Начните с меня. Как встретимся?

patrokl 02.11.2007 14:25 (#)

Приходи сегодня вечером, в 22:00, к зданию на Лубянке ("новому" КГБ), найди подъезд номер 9, я выйду. Можешь и друзей привести - у нас просторные камеры, места хватит на всех...

(написано анонимно) 02.11.2007 14:38 (#)

Буду. Попробуй только не явиться. Или, не дай Бог, 9-ый подъезд не найду. Оставлю тогда в "новом" КГБ скриншоты этого топа.

Убежденный в обратном 02.11.2007 14:17 (#)

Удивлен до невозможности

Я просто поражен резкой переменой в поведении Патрокла! Или он впал в полную прострациию от отчаяния или с ним еще какая-то метаморфоза произошла, но тоже от отчаяния. Вы посмотрите на его слог, выражения, общий настрой поста! Это какая-то катастрофа. Он ведь до этого изображал из себя интеллигентного критика демократов. А тут даже стал употреблять термин "липедяки" одного из ублюдков его же фээсбэфской бригады. И теперь совсем оборзел и распоясался. По-видимому добродетель ему дается с трудом и ненадолго.А угрозы в адрес демократии и ее сторонников переполняют до невозможности. Звериное нутро и дурная наследственность прорываются несмотря на все отчаянные усилия по сохранению приличий. Натуру ведь не переделаешь. Да уж!!!

(написано анонимно) 02.11.2007 14:19 (#)

Да не в этом дело.

Просто один патрокл ушел в отпуск, а пришед другой на смену, пожиже, помоложе. У них же в конторе тоже отпуска и выходные. Там же все почти как у человеков:)

(написано анонимно) 02.11.2007 15:19 (#)

А можа съел чего?

patrokl 02.11.2007 15:41 (#)

Ну наконец-то! Хоть один что-то понял.

Мелкий пакостник-либераст, пользуется моим ником "патрокл", причем не впервые...Пора бы привыкнуть, что время от времени этот уродец, или уродцы, устраивают провокации от моего имени. Мне-то, повторяю, глубоко наплевать, это ведь не моя проблема.

patrokl 02.11.2007 16:12 (#)

Опять "серьезный" провокатор откликнулся. Как же. Он шутить не может. С таким застарелым лубянским геморроем не до шуток...

(написано анонимно) 02.11.2007 13:42 (#)

И как их теперь называть? Единая Четвертованная Россия?

(написано анонимно) 02.11.2007 13:49 (#)

Грани а что молчим как грузинский народ собирается дать пендаля пиндосовской Ссаке?

Новость не вписывается в интерессы спонсора? Э-э грантасосы ссученные.Ай яй яй.

(написано анонимно) 02.11.2007 14:17 (#)

Какая связь, простите?

(написано анонимно) 02.11.2007 13:52 (#)

Интересные вы патриоты:)

Хаете демократию и либерализм, так, как будто можете привести примпр процветающей страны с авторитарным управлением:)

(написано анонимно) 02.11.2007 13:56 (#)

Найдите на карте Европы маленькое государство,где страной управляет монарх.А потом пиздите!

(написано анонимно) 02.11.2007 13:58 (#)

Дурачек, демократию монархия не отменяет:)

Может тебе и Англия не демократическая страна:)

(написано анонимно) 02.11.2007 14:04 (#)

Монархия-это не демократия,в том смысле котором обычно вы и многие понимают.Ещё раз скажу-не пизди!При монархии есть свои ограничения и запреты,которые при демократии разрешены.Так при монархии будет ограничена эмиграция,для предотвращения изменения этнического состава коренного населения и тд. и тп.Что в корне отличается от принципа демократии в Европе и США.Так что говоря о демократии и монархии -сие есть разные Системы управления а не симбиоз.Симбиоз демократии и монархии мы уже видим на примере преобразований Путина и его власти.Я об этом писал.Так что закройте пасть там,где вы не понимаете того о чём пищите.

(написано анонимно) 02.11.2007 14:08 (#)

Да это ты не понимаешь:)

Тебя просили привести пример процветающей страны с авторитарной властью. А ты тут словесами играешь, вместо того, чтобы просто назвать страну. Я понимаю, что конкретное название - непосильная для тебя задача, ибо нет такой страны. А вот общетеоретические рассуждения - это ты можешь:)

(написано анонимно) 02.11.2007 14:13 (#)

Есть такое государство.Название забыл.К системе монархии вернулось недавно.Тебе надо-ты и ищи.По Англии-монархия в Англии насколько я знаю ограничена и имеет лишь представительские функции и НЕ ОБЛАДАЕТ ПОЛНОТОЙ ВЛАСТЬЮ.

(написано анонимно) 02.11.2007 14:17 (#)

Забыл конечно:)

Легко забыть то, что и не знал никогда:) А пример с Англией ты зачем привел? Чтобы подкрепить мои утвержения что ли:)

Cabman 02.11.2007 15:28 (#)

Саудовская Аравия. Бахрейн. Египет ( вполне процветающ в Африке ).

(написано анонимно) 02.11.2007 15:22 (#)

Может не эмиграция а иммиграция?

(написано анонимно) 02.11.2007 13:58 (#)

Ни кто демократию не хает.

Хают тех кто под видом демократии и либерализма отстаивает интересы других государств на территории России.Ибн Гарри клечатый Миша2%итд ну а Педичка остохерел уже со своими пидоронацистами.

(написано анонимно) 02.11.2007 14:02 (#)

Ну и как именно они отстаивают интересы других гос-в?

Например Каспаров, как это делает, просветили бы. А то создается впечатление, что вы что-то знаете, но в секрете держите:)

(написано анонимно) 02.11.2007 14:17 (#)

Любой высер Клечатого в Британской прессе прямое подтверждение моих слов.

Миша 2% аналогично.

(написано анонимно) 02.11.2007 14:21 (#)

Ясно, с конкретными примерами заминка:)

Это матом крыть легко. А как начнешь объяснять за что Каспарова кроешь матом, так ничего и непридумывается:)

(написано анонимно) 02.11.2007 14:41 (#)

Государство Европы,где недавно перешли к системе монархии?Если я не ошибаюсь-это Лихтенштейн!По Англии .В Англии управляет не королевская семья.Следовательно,говорить о том,что в Англии управляет монархия -нельзя.Там управляет система демократии.А мы говорим о монархии?Или ты дуоак или прикидываешся?

(написано анонимно) 02.11.2007 14:44 (#)

Возможно я перпутал и к системе монархии недавно вернулись в Люксембурге.Это столь значительно важно при рассмотрении данного вопроса?

Cabman 02.11.2007 17:29 (#)

Ни Лихтенштейн (княжество) , ни Люксембург (Великое Герцогство)никогда республиками не были .

Cabman 02.11.2007 17:05 (#)

А вы не путаете ли общественное устройство (демократия)с формой государства ( монархия) ? Нешто в Англии - не монархия ? Королева, монархиня то бишь , там есть , аль нет ? Вестимо, имеется. А как насчёт демократии ? Сколько хошь. А Северная Корея - монархия ? Нет - ни царей, ни королей, ни султанов там не водится. Это - республика . А демократия имеется ? Тож нет . Общественное устройство - содержание, государство - форма. Теоретически , в форму любое содержание можно "вложить".

(написано анонимно) 02.11.2007 15:05 (#)

Гарри Каспаров: Свобода предпринимательства по-русски ("The Wall Street Journal", США) Дураком прикидываешься?11:21:52

Гарри Каспаров: Умиротворители Путина ("The Wall Street Journal", США)

(написано анонимно) 02.11.2007 15:23 (#)

Путин-не легитимный монарх.И в следствии того,что он никогда не будет легитимным монархом,свою власть он пытается сохранимть при помощи ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ процедур.Как впрочем произошло ранее со многими государствами.Механизм Превращения одной системы в другую я показывал на примере своих постов.Так называемый симбиоз систем.Соответственно,не имея и не понимая и не принмая принципов и догматов монархической православной царской власти Путин и поступает соответственно.Но это не значит что система монархии плоха.Зависит от морально-нравственных ориентиров человека по своей исповедуемой вере во Христа-Бога.Путин не подходит под критерии нравственного служения Христу и обществу.У него другие Нравственные и духовные ориентиры.Отсюда и всё остальное.И беды то же.

(написано анонимно) 02.11.2007 14:21 (#)

Каких "слов"? Блеяние это не слова. Блеяние - это блеяние.

(написано анонимно) 02.11.2007 14:03 (#)

Полно таких стран. Куба, Венесуэла, Иран. Самый яркий КНДР - там народ самый счастливый. А Россия на "крюке" превращается в подобие многих латиноамериканских, где у власти сапоги

(написано анонимно) 02.11.2007 13:57 (#)

Скоро они там все перегрызутся

Поскорее бы. :)

(написано анонимно) 02.11.2007 14:04 (#)

Они никогда не перегрызуться

Не те "люди"

(написано анонимно) 02.11.2007 14:05 (#)

Глумитесь, глумитесь, липедяки! Выборы либерасты сейчас позорно просрут. И думские и президентские. Знаете, что ПОСЛЕ выборов будет? Когда наш народ ДОКАЖЕТ, что он за гаранта и его партию, а не за Ванштейна с Педиком? Закрутим мы гаечки потуже. Чтобы не обсирали Россию такие как вы, ротики свинцовой пастой замажем, а кое кому и язычки пообрезаем. А интернетным стучалам - пальцы обобьем. Наш народ выбирает НАС! А не позорных липедерастических трещал... _________________________________________ Так вот она какая программа четвероногой партии, она же План Путина! Надо бы ее пошире распубликовать, чтобы воодушевленный электорат осознанно голосовал за обрисованные перспективы!

patrokl 02.11.2007 14:18 (#)

Во первых - цитируя, указывай источник, либераст. Во вторых, и в самых важных, - народ только того и хочет, народ даааавно соскучился по бооольшой крови, народ хочет вам, липедякам кишки выпустить. МЫ и только МЫ, ФСБ-КГБ его ПОКА сдерживаем. Вы и хрюкаете только благодаря НАМ. НАРОД с вас живыми шкуру будет драть, а мы только часть денежек требуем. И вы еще нас и не любите! Глупцы!

111 02.11.2007 14:29 (#)

Опять гонишь!

К перечисленным структурам ты имеешь такое же отношение, какое имеет ишак к седоку - вроде один на другом, но не одно и тоже.

patrokl 02.11.2007 14:35 (#)

Сам ты ишак на ишаке с ишачьими мозгами... Структуры! Кикие слова выучил, коловик ничтожный

111 02.11.2007 14:55 (#)

Не понимаю, зачем ты все врешь?

Кроме того, что это неуважительно по отношению к окружающим, это еще и уязвимая позиция при диспуте. Изучайте Квинтилиана.

(написано анонимно) 02.11.2007 14:29 (#)

В чем с Вами можно согласиться, так это в том, что с кого-то "НАРОД, действительно, живыми шкуру будет драть".

А с кого - НАРОД сам решит.

patrokl 02.11.2007 14:33 (#)

Когда надо будет - мы вас, либерастов, ему и подставим. Для того только вас и держим.

(написано анонимно) 02.11.2007 15:04 (#)

Очень важное дополнение к Программе партии. Не забудьте включить его в рекламные материалы.

patrokl 02.11.2007 15:17 (#)

До вас, баранов, даже если и в программу включить, ничего не дойдет. Так на закланье (на выборы) сами и пойдете. И проголосуете так, что нам и исправлять ничего не придется. Я люблю президента в мавзолее!

Я за 02.11.2007 14:07 (#)

И в гербе заменим непонятного двухголового орла на четырёхголового змея. Будет понятнее.

(написано анонимно) 02.11.2007 14:22 (#)

непонятного двухголового орла это от отсутствия мозга в твоей единственной голове.

(написано анонимно) 02.11.2007 14:12 (#)

патроки жив-уряяяяяяяяяяя!!!! Как ты выжил? Больно было? Можешь не рассказывать. Умный поймёт , а дурак не догадается.

(написано анонимно) 02.11.2007 14:16 (#)

Глумитесь, глумитесь, липедяки! Выборы либерасты сейчас позорно просрут. И думские и президентские. Знаете, что ПОСЛЕ выборов будет? Когда наш народ ДОКАЖЕТ, что он за гаранта и его партию, а не за Ванштейна с Педиком? Закрутим мы гаечки потуже. Чтобы не обсирали Россию такие как вы, ротики свинцовой пастой замажем, а кое кому и язычки пообрезаем. А интернетным стучалам - пальцы обобьем. Наш народ выбирает НАС! А не позорных липедерастических трещал... ---------------------------------------------------------------------- -----------------------------------------------_ патроки поумнел и стал писать анонимно________________________________________

(написано анонимно) 02.11.2007 16:13 (#)

Да кучу говна навалить на ваши выборы! Приходите да и выбирайте друг дружку пока не надоест!!

!!!

111 02.11.2007 14:18 (#)

Ахинея полная!

Особенно понравился состав христианско-консервативного крыла. Шувалов и христианство! Это как наш форумный Патрокл и старая франкфуртская школа.

(написано анонимно) 02.11.2007 14:24 (#)

А чего не понятного?Мало что ли продажных иерархов в РПЦ?кОТОРЫЕ ДАЖЕ ДОГМАТОВ СВОЕЙ ВЕРЫ НЕ ПОНИМАЮТ И НЕ ЗНАЮТ.тУТ КОГДА ДОГМАТОВ НЕ ЗНАЮТ,ОСОБЕННО ДОГМАТОВ О ЦАРСКОЙ ВЛАСТИ И ЧТО ЕСТЬ ВЛАСТЬ ОТ БОГА,всё что угодно под эту марку(христианско-консервативного крыла)можно провести.в БОЛЬШИНСТВЕ НАРОД ЛОХИ ЛОХАМИ.гДЕ ИМ ЗНАТЬ ОСНОВЫ УЧЕНИЯ РПЦ,если даже на общеобразовательном уровне не могут пробить основы ПК,благодаря деятельности липедерастов?

111 02.11.2007 14:40 (#)

Это понятно. Просто указанный персонаж тут совсем не в тему.

Это чистый робот-аппаратчик. Человек без лица и без каких-либо взглядов, и уж точно без христианско-кнсервативных.

(написано анонимно) 02.11.2007 14:21 (#)

Патроки. Скоро тебя и твоих начальников будут пользовать китайцы и ты будешь их благодарить-потому что душа у тебя холуйская.

User modyl33, 02.11.2007 14:23 (#)

Гозман слегка не прав

Конечно отчасти такое деление сверху - курам насмех, но ведь и вправду в Едре от единства - одно слово, в остальном это куча представителей разных кланов, групп, течений, да и идеологически разных, не все во власти Бульбовы, есть и Чубайсы. Так что не поделиться им не удасться, да еще при этом вберут остатки померших политических сил. Ну понимают же там я думаю, что тупое копирование иде КПСС даст им власть лет на 5-7, а им тьо надо 40-50, пока не помрут!

(написано анонимно) 02.11.2007 14:40 (#)

Едро - унтер-офицерская вдова. Сама себя будет сечь

Vladimir From St-Petersburg 02.11.2007 15:03 (#)

Четыре течения в "ЕдРе", это, вроде как

дракон с четырьмя головами. То есть, к исконно-русскому Змею Горынычу самозванные последователи т-ща Мичурина ещё одну головешку собираются привить. Забавно будет посмотреть на этот превдо-политический хоррор... Да, и чтобы два раза не заходить на этот форум, напоминание "псевдо-конторским" мастурбантам, которые собрались кому-то там головы резать. Забыли, как тихо-мирно покачивал тапочками маршал С.Ахромеев? Того же хотите?

(написано анонимно) 02.11.2007 15:12 (#)

Что-то мне это напомнило по Зверя из Апокалипсиса и 4 рога,где вырастет 4 рога,но будет среди них самый большой.

patrokl 02.11.2007 15:20 (#)

балшой-балшой, как дыня

User kaktus, 02.11.2007 15:22 (#)

По-моему, это попытка вывоза капитала за границу

Так как вскоре Майкрософт подаст жалобу на Единую Россию за воровство идеи о четырёхЕдренном едином управляющем устройстве, уже имеющем название Quad Core. Иск может составить многие миллиарды, а там они с откатов получать половину обратно.

(написано анонимно) 02.11.2007 15:26 (#)

http://www.utro.ru/topnews.shtml#20071102111527691924

Профильный юридический комитет сената США единогласно проголосовал за резкое усиление уголовного наказания для американских госчиновников за коррупцию и взятки, а также за принуждение подчиненных к любым формам политической деятельности. Максимальный тюремный срок для получившего взятку федерального должностного лица в США увеличивается с нынешних 15 до 20 лет. Кроме того, с трех до десяти лет увеличивается максимальный срок заключения для госчиновников, если они признаны виновными в работе в интересах любого кандидата, в принуждении подчиненных к ведению "любой политической деятельности", а также, если они требуют политические пожертвования у любой бизнес-структуры.

(написано анонимно) 02.11.2007 15:35 (#)

Для России подобные проблемы не будут актуальны еще лет сто.

И то, если Россия не исчезнет с лица земли до этого времени.

(написано анонимно) 02.11.2007 15:41 (#)

...Наказание за принуждение к любой политической деятельности исходящих от чиновников....То есть чиновники обязаны выполнять распоряжение не партии а государственных органов.Но...как я понимаю в США правит партия?Республиканцы или демократы?То есть власть кого?запрещает победившей на выборах партии и её представителям ,которые находятся на государственной службе заниматся политической деятельностью?Вообще то похоже на бред.Это было бы понятно,если бы власть принадлежала одному лицу в государстве и чиновники любых партий обязаны были бы выполнять распоряжение главы государчства вне расхождений со своими политическими убеждениями и курсом своей партии.Это было бы понятно.Запрет чиновников на нахождении их в составе любой партии.А так извините не понятно.Бред.

(написано анонимно) 02.11.2007 16:28 (#)

"Не будем тыкать пальцем, хотя всем известно, что это слоненок".

(написано анонимно) 02.11.2007 20:20 (#)

"То есть чиновники обязаны выполн

----------Как ни дико это звучит для российского уха - власть народа. Решения принимает не партия, победившая на выборах, а конгресс, сенат и президент (тем более, что он часто и не принадлежит к победившей партии). И чиновники всех рангов обязаны на службе забывать о своей партийности (или уйти в отставку) и уж тем более не принуждать своих подчиненных поддерживать партию, которой симпатизирует начальник. По-моему, все логично. Бред - это как у нас.

ср 02.11.2007 15:33 (#)

пусь деляца на пидоров, жидов, черножопых и мудазвонов - больше фракций действительно ненада

patrokl 02.11.2007 15:38 (#)

глас народа

ср 02.11.2007 15:47 (#)

а етого педрокла помошником депутата в первую фракцию - пасть там будет пошире открывать хуесос

(написано анонимно) 02.11.2007 16:27 (#)

Форменные чудеса.

(написано анонимно) 02.11.2007 16:31 (#)

Сделаны в форме телерепортажа.

etzel 02.11.2007 16:48 (#)

При Ельцыне было то же самое

Только тогда нынешние "несогласные" стояли у власти, крепко в нее вцепившись и уничтожали любого, кто посягнет на их авторитет. Единственное (а может и нет) спасибо Путину можно сказать за то, что он убрал несогласных евреев от власти, поэтому совершенно ясно почему они так бесяца и проклинают все на свете. Господа носопыри!Вам ничего не светит. Я бы посоветовал вам найти другую страну для ваших испражнений. Когда Путин уйдет, к власти придут националисты, и вот тогда уж точно, вам не только марши несогласных педерастов запретят проводит и будете сидеть вы тихо, не высовываясь, даже мыться чаще начнете ,чтоб не так пархатиной и ссанками воняло(типичный еврейский запах!), чтобы выглядеть как человеки.

(написано анонимно) 02.11.2007 16:54 (#)

Четыре танкиста и Шарик лежали на траве рядом.

Деменций 02.11.2007 19:26 (#)

Как мне подсказывает зрительная память, изображенное на фото "твАрение" расположено по Варшавскому шоссе в Москве. Об этом я в силу приобретенного мною недуга уже писал на Гранях. Если данное фото является результатом конкретно моей подсказки, - особливо польщен. А теперь несколько слов сострадания по существу партийного "шедевра". Представляю, насколько трудно было каменщикам укладывать кирпичи, чтобы ревущие друг на друга медведи не казались чрезмерно голодными и злыми. Прораб, наверное, многократно заставлял разбирать кладку. Персонажи получились на славу - либо поющие гимн партии, либо хрипящие (об этом свидетельствует горловой прогиб) проголосовать за ЕдРо (непонятно только, почему им Чуров позволил делать это до начала разрешенной предвыборной агитации? Надо было пано закрыть настилом до 4 ноября). Очень жаль жителей декорированного дома и окресных строений: хочется или нет, придется голосовать за партию, оказавшую им такую медвежью услугу. Это, извините, как татуировка на лбу "Дуня я тебя люблю!", наколотая по недомыслию или в пяном угаре, - на всю оставшуюся жизнь. А, может быть, это происки врагов партии? Так тонко стебаться могли лишь очень изощренные противники? Но, не будем гадать. Дом стоит, рушить его вряд ли целесообразно. Зато ЕдРо не постигнет участь "Нашего дома - России" (помните была такая партия? Нет? А вы говорите...).

(написано анонимно) 02.11.2007 22:35 (#)

Матросы-сигнальщики торопливо начали передавать это...

Деменций 02.11.2007 23:41 (#)

Торопливо не надо. Не блох ловим. Лучше с толком и расстановкой, как подобает людям, осознающим важность своего занятия.

(написано анонимно) 02.11.2007 21:21 (#)

Как и все примитивное, ЕР размножается делением.

:)

(написано анонимно) 02.11.2007 22:33 (#)

Была передача с названием «Хороший путеводитель по сексу».

Деменций 03.11.2007 00:40 (#)

Не так уж все это примитивно. Цель ЕдРо - охватить весь спектр политических отношений в стране. (Так заявлено). А достичь это можно только путем вытеснения существующих партий из активной жизнедеятельности. Но сделать это по-умному: так, чтобы, как говорится, волки были целы и овцы сыты (ничего не перепутано, именно так!). Другими словами, за счет неких хитроумных манипуляций добиться того, чтобы формально партий на политнебосклоне осталось несколько, а фактически ничем, кроме вывески, они не отличались и управлялись единой волей. Таким образом, в стране сохранится многопартийность (Конституция не нарушается, у Запада отсутствует основание негодовать), но слаженная и хорошо управляемая из центра (у нового кремлевского руководства, как ни странно это покажется на первый взгляд, появляется головная боль - исчезнет возможность играть на межпартийных противоречиях). Кто-то может возразить, а зачем, мол, и кому все это нужно? Давайте подумаем вместе. Предположим, что кто-то захотел, теперь уже на облучке законодательной власти, продолжать управлять страной, крепко удерживая возжи в своих твердых руках. Но, а если кони попались привередливые? Непорядок. Но ничего страшного в этом нет. Просто нужно срочно поменять коней! А потом (при таком-то единомыслии!), недалеко и до парламентской республики... Почувствовали, чем запахло? Далее логически мыслить продолжайте сами.

(написано анонимно) 03.11.2007 00:53 (#)

Прочитал. Сделаю всё, чтобы "Яблоко" в Думу продвинуть

Все сделаю, что от меня зависит, чтобы сорвать это размножение делением одной и той же подлой сущности. Для начала ещё денег им переведу - http://www.yabloko.ru/Union/helpsubsid.html Всю семью свою на выборы и так веду. По соседям надо пройти с пропагандой, чтобы эта гебистская тварь не чувствовала, что ей все можно.

(написано анонимно) 03.11.2007 01:39 (#)

Было бы тогда логичным не делить ЕР (которая не партия по сути), а не чморить все прочие партии. Вот и были бы разные идеологические течения, нормальная парламентская борьба. Конкуренция либо есть либо нет, а с самим собой невозможно конкурировать.

(написано анонимно) 03.11.2007 03:54 (#)

А что за странная цель такая?

Всеми правдами и неправдами сохранить ЕР во всех щелях и оставить у власть нынешнего?

(написано анонимно) 03.11.2007 13:11 (#)

Правильней всех сказал дедушка Крылов:

"А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь."