новость Путин: "План Путина" - политтехнология

18.10.2007
Владимир Путин. Фото АР

Владимир Путин. Фото АР

Решение "Единой России" назвать свою предвыборную программу "План Путина" Владимир Путин назвал политической технологией. Он подчеркнул, что не считает нужным "персонифицировать этот план", озвученный им в посланиях к Федеральному собранию.


Комментарии
Деменций 18.10.2007 17:53 (#)

С истинного пути ПУТИна сбить сложно. Ищите свои пути и будет у вас все ПУТЁво.

(написано анонимно) 18.10.2007 18:02 (#)

Похоже что Путин сосет у Грызлова.

(написано анонимно) 18.10.2007 18:09 (#)

Маяковский: "Ленин и партия - близнецы-братья."

(написано анонимно) 18.10.2007 19:05 (#)

стебается на всеми!

красавчег, интересно как будет стебаться в конце своей столь продуктивной деятельности на благо себя лысого.

Кира 18.10.2007 20:58 (#)

План путина-беда россии

Честное слово, незнаю, что хорошего за 10 лет сделал путин и когда был премъером и президентом. Реалии путина- рост цен ежедневный. А главное путин самый лукавый президент в мире- "пудрит" мозги людям и старушку погладит и ребенка на руки возьмет А при этом у народа отобрано все что было главное недра земля лес все природные ресурсы По какому праву. народ живет в беспросветной нужде. а кучка тех же медведей-единоросов жиреют на народной крови. позор тебе путин. Мы знаем, что ты как кот-баюн отвлекаешь народ от истинных проблем своими байками .А по твоей вине умирают люди. Потому что жизнь для простых людей при твоем фашистком режиме невыносима.

User ilyaMG, 18.10.2007 22:08 (#)

10 лет назад было лучше?!

Вы думаете перестроить хозяйство 150 милионной страны, это тоже самое, что и уборку дома сделать?! Сроки измеряютя десятилетиями, Вы прибываете в ожидании чуда?!

СТРАННИК 18.10.2007 21:35 (#)

Решение "Единой России" назвать свою предвыборную программу "План Путина" Владимир Путин назвал политической технологией.

В переводе на русский язык - на воре шапка горит.

(написано анонимно) 19.10.2007 19:32 (#)

На самом деле никакого плана у этой банды нет, все что можно они уже подмяли под себя и сперли.