новость Шаргунова исключат из тройки "Справедливой России"

08.10.2007
Сергей Шаргунов. Фото с сайта Компромат.Ру

Сергей Шаргунов. Фото с сайта Компромат.Ру

Руководство "Справедливой России" должно рассмотреть вопрос о возможном исключении из предвыборного списка его третьего номера - лидера молодежного движения "Ура" Сергея Шаргунова. Первые лица партии обратились к Шаргунову с просьбой покинуть список добровольно, но он отказался.


Комментарии
(написано анонимно) 08.10.2007 13:13 (#)

teatr kukol

(написано анонимно) 08.10.2007 13:24 (#)

На европейской части России закончилась пора «золотой осени», и москвичей и жителей Подмосковья на этой неделе ожидает похолодание...cуШите вecлa

(написано анонимно) 08.10.2007 14:19 (#)

Чего уж теперь, исключать надо. Лизать, так лизать...

(написано анонимно) 08.10.2007 14:22 (#)

Блин, "оппозиционеры", слов нет...

Ябедка 08.10.2007 14:27 (#)

Государево слово и дело!

А еще он называл Президента земляным червяком! И желтой рыбой!!!

(написано анонимно) 08.10.2007 14:28 (#)

В 91-м комсомольцы выдавили из власти коммунистов, в 99-м гебисты выдавили из власти комсомольцев. Сейчас, когда всей стране надоело смотреть на эти старые, протухшие от безделья, политические рыла, придут молодые и наглые и сметут остатки совкового прошлого! Капитализм - это молодость мира и его возрождать молодым!

(написано анонимно) 08.10.2007 14:36 (#)

Шаргунов - наглый карьерист. Так что "внаглую" отмажется.

Скажет там, что не говорил. Или что осознал свои ошибки. Будет ругать всех и вся и/или лизать, лишь бы карьеру ему не портили.

(написано анонимно) 08.10.2007 15:05 (#)

История повторяется. Сталин снова будет с нами.Сами его создадим. Власть развращает, а абсолютная абсолютно. Прочтите о римских цезарях , у тех,у кого была безграничная власть над сенатом и народом-издевательсва над людьми, чтобы утолить свою скуку. Что за народ в это стране? Стадо подхалимов .

(написано анонимно) 08.10.2007 15:16 (#)

Все эти"России" и единую и справедливую - коту под хвост.

Сборище маразматических жополизов, ни одного человеческого лица, одни гризли и выхухоли. Если мальчик с детства дерьмо, то уже безнадежно. Это ж надо, президента назвать флаконом, когда всем известно, что он глист.

(написано анонимно) 08.10.2007 16:11 (#)

Выход простой. Миронову надо отказаться от тройки. Мода изменилась.

Н-р 08.10.2007 16:26 (#)

Конечно, надо Миронову от тройки отказаться! Пусть Путина включит, и тем ограничится. А что тот уже у медведей, неважно! Один черт он в Думу не пойдет. И в ЕдРо ведь он не всупил! Во будет здорово, когда все в свои списки Путина включат. А кто запретит? ВВП у нас - достояние общенациональное...

Каменюкер 08.10.2007 17:01 (#)

скажу по- рабочему: "схуеть можно"

Vip rubinstein, 08.10.2007 17:23 (#)
12

Все честно, по-пацански. Подписался - веди себя по понятиям.

1 08.10.2007 17:33 (#)

Анекдот

Анекдот: Путин пришел к врачу с жалобой на 3-х дневный запор. Врач осмотрел пациента и не нашел выходного отверстия. В.В. в сердцах: - Зализали, гады...

(написано анонимно) 08.10.2007 18:10 (#)

ишо анегдод,старый старый , ходорковский приходит к путену и спрашивает "влалимир влалимировмч за что вы меня ненавидите?"
" понимаете михал михалыч, ингда я сам себя ненавижу"
" понимаю влалимир влалимировмч, но меня то за что?"

(написано анонимно) 08.10.2007 19:05 (#)

К сожалению К сожалению то,что было то и будет. После 100 лет внутреннего и внешнего кровопролития большинство людей в России желает стабильности,социального покоя и перспектив вхождения в средний класс,для получения тех благ,которыми вот уже свыше полувека пользуются граждане старой Европы.И это - всё.И так же,как их дедушки и бабушки не "замечали" сталинского террора - авось обойдёт - их внуки не хотят видеть цену нынешней стабильности и её перспективы.И их можно понять - после столь страшного столетия люди ищут передышки. Так что выходов немного:обогащаться,в надежде,что ничего плохого не случится,а если случится можно будет успеть уехать;уезжать навсегда на запад,или оставаться с полным сознанием,что то, что было - будет и дальше.Может - чуть лучше,а может - чуть хуже. Несчастная страна.Несчастный народ.Но по этому кругу он ходит вот уже 1000 лет.

(написано анонимно) 08.10.2007 19:05 (#)

Вовремя сообразив, в какое дело его втянули, Хоза покинул Чечню и до своего убийства продолжал «бизнес» на 7-й тех

Вовремя сообразив, в какое дело его втянули, Хоза покинул Чечню и до своего убийства продолжал «бизнес» на 7-й техстанции в Москве, где и был застрелен киллером по заказу главарей московской мафии еще до первого русского вторжения в Чечню. В одной из таких «командировок» с группой вооруженных чеченцев в Питер, у Хозы состоялось знакомство с «глистом» (так звали Путина в чеченской среде). По словам Хозы, во время «разборок» и последовавшего за ними «боя», «глист» позорно бежал с места «стрелки», после того, как Хоза, пытавшийся схватить Путина, оторвал ему большой клок волос на голове. Драки не получилось, но несколько хороших пинков под зад Путин получил. По словам Хозы у «глиста» чеченцы отобрали пистолет марки «ТТ». Возможно, оттуда и берет свое начало ненависть Путина к чеченцам. О Путине говорят, что якобы он был «замечен» Собчаком, но в действительности Собчак, который после бурных политических дебатов любил кутнуть на стороне, сам попал в поле зрения германского вербовщика. Увеселительные мероприятия Собчаку устраивали контролировавшие многих петербургских чиновников братья Ковальчуки, которые к тому времени уже добрались и до городского руководства. Вот тут и пригодился германский опыт «глиста», и не Собчак приметил Путина, а Путин прибрал к рукам Собчака. Таким образом, «глист», ступенька за ступенькой, поднимаясь по иерархической лестнице власти, постепенно вырос в громадную рептилию, и питерские разборки с чеченскими мафиози обернулись в крупномасштабную войну против целого народа.

(написано анонимно) 08.10.2007 20:31 (#)

ДАЁШЬ НОНАПУТИНУ В СРАКУ.

ДАЁШЬ НОНАПУТИНУ В СРАКУ.