новость Грядущий Сам

Путин возглавит список "Единой России"
01.10.2007
Владимир Путин. Фото АР

Владимир Путин. Фото АР

Президент Путин возглавит первую тройку "Единой России" на выборах в Госдуму. "Я с благодарностью принимаю ваше предложение", - заявил он на съезде партии. А если "Единая Россия" победит на выборах, то в 2008 году Путин согласен занять кресло премьера. Комментарий Юлии Латыниной.


Комментарии
Eesti 01.10.2007 22:17 (#)

Бред чекисткой дерьмократуры: человек, не состоящий в партии, возглавляет ее список.

* * *

Eesti 01.10.2007 22:21 (#)

А убийца, посланный етим человеком в Лондон убить разоблачителя своих преступлений,

А убийца, посланный етим человеком в Лондон убить разоблачителя своих преступлений, входит в первую тройку другой партии, в которой никогда не состоял.

Сутрапьян Иван Моисеич 01.10.2007 22:31 (#)

обстановка проясняется

правящая партия формирует правительство, которое возглавляет премьер, без ВСЯКИХ СРОКОВ ПОДРЯД. Ну и президент, старичок, отец нации, вроде норвежского, шведского, etc короля. Конституционное большинство, судя по всему будет.

Сутрапьян Иван Моисеич 01.10.2007 22:52 (#)

Бедные, однако, губернаторы

Останется три месяца после декабря на расправу с недостаточно ретивыми.

(написано анонимно) 01.10.2007 23:04 (#)

Дела хреновые у Единороссов.

Кроме родичей за них и голосовать-то НЕКОМУ!!!!!

Кукольник 01.10.2007 23:12 (#)

А давайте,- "умоем" Пупса...

А мине Пупс ндравится,- Едрёный мужичонко! В штанишках и с ножичком. А то он хотел перед коллапсом "свалить" Э, нет, брателло! Назвался груздем,- полезай в кузов! Т.е. получи-ка шишек по полной программе. Господи, ну какой же он хорошенький. когда голенький! Жирка в меру, и сиси не обваисшие. И пенис, небось, тоже Едрёный( хотя,- как знать! Возможно,- и маленький. Ну, совсем-совсем маленький) Друзья! А давайте-ка мы его все вместе по-свойски умо...Ой, нет! давайте мы Пупса нашего в ванночке помоем...Прям на выборах.

(написано анонимно) 01.10.2007 23:38 (#)

вот и ясно: "ходить - не ходить"

Ходить и мочить! Даешь явку! Хоть черта в ступе. Даже красные лучше, чем голубые.

(написано анонимно) 02.10.2007 01:18 (#)

Ой! Так ты уже обмочился! И не только...

(написано анонимно) 02.10.2007 01:35 (#)

Все поклонники Путина - выродки какие-то. Мыслей ноль, один лай

(написано анонимно) 02.10.2007 04:06 (#)

ХОДОРКОВСКОГО В ПРЕЗИДЕНТЫ !!!!!!!!

.

(написано анонимно) 02.10.2007 04:11 (#)

Путю в Читу !

Путю в Читу!

(написано анонимно) 02.10.2007 04:12 (#)

Давно пора!

(написано анонимно) 02.10.2007 04:22 (#)

Стишок на злобу дня !

" Вот Акулу-Каракула распахнула злую пасть! Вы к Акуле-Кракуле не хотите ли попасть прямо в пасть? Нам Акула-Каракула нипочем, нипочем! Мы Акулу-Каракулу кирпичом, кирпичом! Испугалася Акула и со страха утонула! Поделом!"

(написано анонимно) 02.10.2007 05:05 (#)

Гтишки на Сранях.ру рулят!

Либераст за грантами в очередь становись!

(написано анонимно) 02.10.2007 01:07 (#)

Умоют тебя, липедяшка прыщавая. Не сомневайся. И собственное дерьмо с благодарностью жрать будешь. Пора с пятой колонной кончать! Даже если она несуразна и плоскостопа...

(написано анонимно) 02.10.2007 01:17 (#)

Поклонники Грызлова подтянулись. Угрожают-с )

Мишка 02.10.2007 08:26 (#)

А я от них "тащусь"

А мы их,- по грызлам, по грызлам!

(написано анонимно) 02.10.2007 03:27 (#)

Ну точно, Педрила Путинский! Тебя, гигантишко голубенький, на всю пятую колонну не хватит, чтоб с ней кончать. Кончай вон, в своего недомерку-презика, и не вякай, береги яйца!

(написано анонимно) 02.10.2007 04:08 (#)

ХОДОРКОВСКОГО В ПРЕЗИДЕНТЫ !!!!!!!!

.

НЕСОГЛАСНЫЙ 01.10.2007 23:02 (#)

ВАВАН, СПАСАЙ ЕДРО !

ЕДРЁНА МАТЬ!!!!!

(написано анонимно) 01.10.2007 23:49 (#)

Сделав пуку, сделав каку, Ёбстик рвал в экстазе сраку. Он башку об стенку бил - тухлокилечный дебил. А ребята из ГеБе ему членом по губе...

Ребята из ГеБе 02.10.2007 02:49 (#)

19:49:18 - Дебилу Лубянскому

Тебе членом по губе...

Ангелина 02.10.2007 03:43 (#)

Кстати, про непосредственного убийцу

Думаю, что как раз он не простит никогда "крошке" своего небольшого отравления и загрязнения его детей полонием. Интересно кто первый кого замочит? Из них двоих только один может остаться жить, они друг другу смертельно опасны. Поживем увидим, но про амбиции непосредственного убийцы я не зря говорила.

ЕРы забрежневели И лично ВладимирВладимирович

ЕРы забрежневели И лично ВладимирВладимирович На YIII съезде "ЕРос", как и раньше в 80-ые на КПССшоу, второй выступила ткачиха с поздравлением но не брежнева, а путина . почему-то следующим не выступил шахтер и не выбежали на сцену дети с треколорными галстуками и цветами. Ну и дальше все пошло "побрежнему".

(написано анонимно) 02.10.2007 01:04 (#)

Они ничего больше не умеют

Первый встречный 02.10.2007 02:41 (#)

На YIII съезде "ЕРос", как и раньше в 80-ые на КПССшоу, второй выступила ткачиха с поздравлением

С глубоким волнением мы наблюдаем, как на трибуну поднимаются товарищи...изучение материалов съезда...единогласная поддержка...ещё теснее сплотить...выполнение и перевыполнение...экономика должна быть экономной...империалистические хищники...НЕУЖЕЛИ ВСЁ ОПЯТЬ ВЕРНУЛОСЬ? ПРОКЛЯТИЕ!ПОИСТИНЕ, КОГДА БОГ ХОЧЕТ НАКАЗАТЬ, ОН ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ОТНИМАЕТ РАЗУМ.

(написано анонимно) 02.10.2007 14:29 (#)

А мне съезд ЕР напомнил съезды Демократов и Республиканцев в Пиндосии.

На пиндосовских съездах конечно больше патетики, аплодисментов, высокопарных фраз, имитации, лицемерия и прочей гадости…

(написано анонимно) 02.10.2007 02:13 (#)

не бзди, хуторянин, вступит!

(написано анонимно) 02.10.2007 09:40 (#)

sAMOE OBIDNOE, CHTO NAROD SOGLASEN S ETOY DERMOKRATUROY.OSSIYA NE MOZHET BEZ TSARYA

Ghego prosche! Nichego sovershennee amerikanskoy modeli demokratii ne pridumali! Togda, posle uhoda prezidenta, u gosudarstva est` shans. A u Rossii Putin opyat` otbiraet vse shansi! Krome togo, pochemu stranoy dolzhen pravit` prestupnik, kotoriy pomogaet teroristam v Irane, Sirii, i drugih blyadsko-arabskih stranah poluchit` atomnuyu bombu. Po nyom yavno plachet Gaaga! Vsyo predskazano! Ves` vash mirniy atom Ahmedinedzhopa vam storitsey vernyot!

(написано анонимно) 02.10.2007 09:42 (#)

sAMOE OBIDNOE, CHTO NAROD SOGLASEN S ETOY DERMOKRATUROY.ROSSIYA NE MOZHET BEZ TSARYA

Ghego prosche! Nichego sovershennee amerikanskoy modeli demokratii ne pridumali! Togda, posle uhoda prezidenta, u gosudarstva est` shans. A u Rossii Putin opyat` otbiraet vse shansi! Krome togo, pochemu stranoy dolzhen pravit` prestupnik, kotoriy pomogaet teroristam v Irane, Sirii, i drugih blyadsko-arabskih stranah poluchit` atomnuyu bombu? Po nyom yavno plachet Gaaga! Vsyo predskazano! Ves` vash mirniy atom Ahmedinedzhopa vam storitsey vernyot!

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 01.10.2007 22:20 (#)

Слава России!

Да здравствует страна, чей президент пользуются конституцией как туалетной бумагой!

(написано анонимно) 01.10.2007 22:54 (#)

Да уж, ожирение большинству россиян в будущем не грозит. В стоге легче иголку найти, чем порядочного кандидата в президенты в окружении путина. Во-то наш голый король намекнул, так намекнул. Ну а насчёт конституции в качестве туалетной бумаги: «Всё могут короли. Всё могут короли». Признаться, что дурак «не может не один, не один король».

(написано анонимно) 02.10.2007 01:43 (#)

Чего говорит?

"Путин заявил, что считает некорректным "изменение Конституции под конкретного человека, даже если я ему безусловно доверяю"". Таки он безусловно доверяет себе!!! Может, кто-нибудь думал по-другому? Бумажка сортирная ему нравится.

Eesti 01.10.2007 22:23 (#)

Tak Putin na kreslo prem'era teper' nacelilsja. To samoe mesto, s kotorogo on nachal svoi prestuplenija protiv chelovechnosti v Chechne,

I vzryvy domov s Rossijanami, chtoby peresest' v kreslo prezidenta.

(написано анонимно) 01.10.2007 23:46 (#)

Г.н. ести почитайте и эту статейку, это в продолжении взрывов.

Eesti 02.10.2007 01:06 (#)

a chto eto za "statejka"? Mne, znaete li, est' otkuda cherpat' informaciju i prestuplenijah putinskoj rossii.

***

(написано анонимно) 02.10.2007 01:14 (#)

Там не только про Россию, так просто итересные выводы некоторых произходящих в мире событий

Eesti 02.10.2007 01:49 (#)

a link ot naroda zachem maskiruete? Snova Kasperskij novyj svoj trojan ispytyvaet?

* * *

(написано анонимно) 02.10.2007 02:17 (#)

Сделав пуку, сделав каку, Ёбстик рвал на "ГРАНЯХ" сраку. Он башку об стенку бил - тухлокилечный дебил. А ребята из ГеБе ему членом по губе...

Ребята из Гебе 02.10.2007 02:43 (#)

22:17:38 - Дебилу

Тебе членом по губе...

Eesti 02.10.2007 07:18 (#)

Ах ах ах, ох ох ох, у гэбни переполох - им в бригаду стукачей, подослали рифмачей!

|o|

(написано анонимно) 02.10.2007 04:22 (#)

Просто ссылки напрямую скопированные иногда не работают, а это не маскировка а тег ссылки (A href=) HTML язык называться :-) И вообще будте попроще и люди к вам потянуться, а то мания преследования и излишняя подозрительность до добра не доведёт!!

Eesti 02.10.2007 07:17 (#)

do dobra ne dovedet neostorozhnost'. Ja drugih preduprezhdaju, chtoby ne otkryvali takih ssylok.

pro tag mogli bu i ne ob'jasnjat'.

Eesti 02.10.2007 07:46 (#)

Ssylka chistaja: http://www.ap7.ru/paradoksi/pravda_ob_sentjabrja_goda.html Esche raz spasibo.

i Izvinite.

Eesti 02.10.2007 07:29 (#)

19:46:09 - spasibo za ssylku. Izvinite za paranoju!

Poka ne prochital, no pri sluchae prochitaju. Iz uvazhenija k postivshemu i iz chuvstva viny pered nim.

(написано анонимно) 01.10.2007 22:29 (#)

Ну что-ж операция преемник вступает в финальную стадию - Путин хочет достить конституционного большинства и быть в Думе председателем или премьером так что бы новый президент не дергался сильно, а то его снимут, ну а через годин другой новый президент уйдет в отставку по болезни.

(написано анонимно) 02.10.2007 01:45 (#)

Главное, у путина имеется полоний для тех, кто попробует кинуть его.

Путин 01.10.2007 22:33 (#)

А вы что, ослы, и прямь, думали, что я уйду? Хрен вам всем в зубы. Никуда уходить не буду. Не президент, так премьер. Тем более, что президентом будет бывший главный осеменитель ленинградского обкома КПСС. Что, не нравится, явреи? Будете вонять, всех замочу! Чемодан-вокзал-израиль. А у нас, в России будут править три человека Путин, Путин и Путин. Ну и еще немного лабрадор Кони...

Изза бугра (Европа, а не Израэль) 01.10.2007 22:44 (#)

Да ложили мы на Путина, Единую Россию, ментов, чиновников да и таких как ты. Народ который голосует за Путина, Жириновского и прочих мразей заслуживает той судьбы которая ему уготована, уйх с вами - когда Китайцы Сибирь заселят то поймете что к чему, может и работать научитесь а не винить во всем евреев.

User lev, 01.10.2007 22:44 (#)

Путин согласен занять кресло премьера...

Я восхищен!

(написано анонимно) 01.10.2007 22:48 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=V8vDO0Svtrs&eurl=http%3A%2F%2Fwww%2Ekav kazcenter%2Ecom%2Fruss%2F

http://www.youtube.com/watch?v=V8vDO0Svtrs&eurl=http%3A%2F%2Fwww%2Ekav kazcenter%2Ecom%2Fruss%2F

(написано анонимно) 01.10.2007 23:03 (#)

"Мы в восхищении!"

SB 02.10.2007 00:28 (#)

Второе Условие Президента Путина

"Президентом страны должен быть избран порядочный, дееспособный и эффективный человек", - разъяснил Путин второе условие. Т.е. он допускает, что может быть избран и непорядочный, недееспособный и неэффективный человек.

(написано анонимно) 02.10.2007 00:45 (#)

Хуле, с таким народом всё может быть. Подсунут сиятельному нашему чмо какое-нибудь, недостойное его

(написано анонимно) 02.10.2007 01:48 (#)

Так ведь в русской истории всегда так: пока руководит, он гениальный вождь, а подохнет или скинут - оказывается, говном был.

User leonid, 01.10.2007 22:57 (#)

Ну вот и все, ребята.

Я еще год назад о таком варианте говорил. И конституцию не надо нарушать. Сколько еще Путину до 90 и выпадении челюстей при ходьбе? А ведь этого как раз и хотели... Ну что же.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 01.10.2007 23:00 (#)

О да. Давно была статья. Гарант уходит в премьеры, в качестве президента назначает какого-нибудь бездаря. 1 срок и ВВП вновь гарант вертикали.Столь же логичный, столь и очевидный вариант развития событий.

(написано анонимно) 01.10.2007 23:07 (#)

Ну, приехали.

Прав Грызлов - на Украине дело мутное, а в Рассее все хрустально ясно. Одно только надо пока мутно - кого поставят на чучела всероссийского староста - ситзпрезика. Неужели Зупкопф?

(написано анонимно) 01.10.2007 23:14 (#)

Ну ребята близится конец того балагана в котором мы все принимаем активное участие. Вот вам преемник вот вам и третий и четвёртый и т.д. сроки. Скоро начнётся другой балаган, вспомним и сталина и полпота ... Будет представление длиной в несколько поколений, пока технический прогрсс не позволит свободному миру устроить в России карантин и внешнее правление с тем, чтобы затем передать власть народу. Как в Ираке.

Орки 02.10.2007 00:15 (#)

господа либералы без мата нельзя?

А вы господа общечеловеки надеялись, что вовчик свалит, оставив вам страну.

(написано анонимно) 02.10.2007 01:15 (#)

глазёнки протри, там нет мата ) со страху что ли примерещилось?

(написано анонимно) 02.10.2007 01:50 (#)

Это матерится его внутренний голос.

iz chicago 02.10.2007 12:32 (#)

vnutrennii golos Gerasima.

(написано анонимно) 01.10.2007 23:21 (#)

Несчастная страна.

Eesti 01.10.2007 23:22 (#)

Ликует и пляшет подлый народ -

Ликует и пляшет подлый народ -
вновь на Кремле сядет урод!

(написано анонимно) 02.10.2007 01:03 (#)

Сделав пуку, сделав каку, Ёбстик рвал на "ГРАНЯХ" сраку. Он башку об стенку бил - тухлокилечный дебил. А ребята из ГеБе ему членом по губе...

Eesti 02.10.2007 01:46 (#)

Ах ах ах, ох ох ох, у гэбни переполох - им в бригаду стукачей, подослали рифмачей!

Ах ах ах, ох ох ох,
у гэбни переполох -
им в бригаду стукачей,
подослали рифмачей!

(написано анонимно) 02.10.2007 02:54 (#)

Растрещался как сверчок Ёбстик - гнойный тухлячок...

(написано анонимно) 01.10.2007 23:23 (#)

Когда склеил ласты Лёнька Брежнев, ни один человек кроме его родни не пожалел об этом. Брежнев не был плохим человеком, но его "светлый образ" на телеэкранах за..бал всю страну. Путин, ты за..бал страну похлеще Брежнева, пойми это наконец, или заболеешь сам или кто-либо из твоей родни.

(написано анонимно) 02.10.2007 03:05 (#)

Путина объективна боятся - он уже показал что очень злопамятен и может не просто отобрать все и посадить, но и убить - даже за рубежом. Так что тут страх работает сильно, с Брежневым было не так.

Борис 01.10.2007 23:24 (#)

согласен занять кресло премьера

Красиво всех сделал? Куда же он от власти с такими бабками? Еще за жопу возьмут. То то.

Сидор 01.10.2007 23:36 (#)

Все равно будете голосовать за П.

- Пойду первым в вашем списке, согласен на премьера, подберите мне какого-нибудь президента! (бурные, продолжительные, нескончаемые аплодисменты. Все встают. Слышаться здравицы "П-у. слава! Все Путем!", льется песня "Под солнцем П-а мы крепнем год от года"). Итак П. определился, но с другой стороны создал объект для атаки. Ну, ну...

Цукерман Лейба Мовшевич, вольный каменщик 02.10.2007 14:58 (#)

Всем расейским совкам!

В 1976 году я попал в опчество савецких моряков. Разговор незаметно перешел в политическое русло и я им заявил, что ссср не дотянет до 2000года, как они на меня набросились, на какие какашки они исходили, заявляя, что ссср будет существовать до тех пор, пока светит солнце. Жизнь показала, что я был прав, я "апшипси" всего на 9 лет. Года 2 назад я заявил, что Путя не уйдет, что ему НЕЛЬЗЯ уходить по чисто прозаической причине- сбережение нажитого непосильным трудом. И сразу на меня обрушился весь пыл расейских совков, обвиняя меня в во всех смертных грехах, начиная с русофобства и заканчивая идиотизмом. Ну теперь наконец Путя выдал на гора свои планы. Сценарий его дальнейших действий будет таков: новый президент станет номинальнолй фигурой, что-то вроде зитц- председателя, вся власть будет отдана главе правительства, то есть Путе. Так, что Путя у вас надолго. А вы это проглотите с великой радостью.

ЦукерманФАН 02.10.2007 20:23 (#)

Какая прозорливость! Это насколько же вы умны! Какие блестящие аналитические способности, знание ситуации, законов логики и пр. и пр. и пр.! А эти "савки сцуки" над вами еще посмеивались??? Козлы какие! Вот за то и поплатились! Товарищч еврей, а вам не приходило в голову, что на самом деле это не вы предсказывали ЕГО поведение, а это ОН просто напросто скомуниздил ваши идеи?! Кругом же гебня и стукачи! Вот ктото из тех матросов настучал куда надо , дошло до Горбачева и он провернул это все но на 9 лет раньше! А с русбаши володымыровычем - ситуация и того яснее!! Вы на формуах своими мыслями делились , а он солнцеподобный сидел тут под ником Eesty и все на ус мотал! Так что это ваша вина товарищ еврей в том что случится второе пришествие солнцеликого.

Вилко 01.10.2007 23:27 (#)

Страшно, господа

Жаль, однако, убивают всякую надежду на демократию и иже с ней на корню :))

(написано анонимно) 02.10.2007 12:53 (#)

Не Страшно, господа

Туда ей и дорога, деньгократии твоей и надежде на госдеп.

(написано анонимно) 01.10.2007 23:28 (#)

а что это у него на шее?или это коллаж?

(написано анонимно) 01.10.2007 23:33 (#)

прикольно!! посмеялся над постами.... Гранисты в своём репертуаре!! Писшите есчё !!

(написано анонимно) 01.10.2007 23:54 (#)

Мне тоже понравилось!

(написано анонимно) 02.10.2007 00:06 (#)

Чего писать?Всё укладывается в канву логики и в развитие кругов истории.Патриарх Алексий отказывается от либерализма,благодаря которому ,а так же предав царя и народ и отринув догматы православия о царской власти в феврале 17г был снова введён пост Патриарха.Несомненно что от поста Патриарх не откажется в пользу православной монархии и возврата к догмам,которые РПЦ отринула.Что имеем?Имеем возврат к Допетровским временам,когда был патриархальный уклад общества.При этом,огромную власть имел патриарх,и Бояре в Думе ...ПРИ СЛАБОМ ЦАРЕ.То есть фактически имеет параллели развития с католицизмом в качестве возросшей власти патриарха,которое определяется словом (если не ошибаюсь)папецезаризм.То есть функции главы государства переходят к патрарху.При этом...Боярская Дума ищет поддержки у патриарха и имеет так же полноту власти.От Путина власть переходит к Боярской Думе,которую он надеется возглавить,войдя в список Единой России а избранный царь будет иметь слабую власть.Вопрос в том,ПОЧЕМУ появился Пётр 1,почему Он ограничил (если не ошибаюсь)власть патриарха и упразднил эту должность,став главою РПЦ(вернее по должности о царской власти-царь Глава РПЦ)а так же фактически отнял власть у Боярской Думы.Возвращаемся на этот исторический круг развития.Когда поймёте,что и почему происходило при Петре1,поймёте что ожидает России в будущем.Можно сказать одно...Что при возрастании власти и влияния Боярской Думы при Путине,вероятно усиление власти в национальных регионах ,вплоть до отделения...при вновь избранном новом и СЛАБОМ царе.

(написано анонимно) 02.10.2007 01:02 (#)

Кстати,если не ошибаюсь,Патриарх собирается встретится через некоторое время с Папой Римским?Это было бы невозможно,если бы не только позиции РПЦ и Католической церкви сблизились,благодаря экуменизму,но и благодаря тому что практически ВЫРАВНИВАЕТСЯ СТАТУС Патриарха( стремление к папецезаризму,которое ранее ограничивалось логматами РПЦ о царской власти)) и Папы Риского.

Человек с татуировкой ПУТИН на лобке 01.10.2007 23:57 (#)

Начальник нам сказал, что президент собирается стать в 2008 году премьером, а потом президентом, потому, что Зубков будет вынужден уйти в отставку через год своего президенства по состоянию здоровья и выслуге лет. Путин будет править еще 8 лет, а потом еще 8 и т.д., пока Россия до конца не встанет с колен и ее будут уважать и боятся в мире, как великую энергетическую державу. Я люблю президента, и нового старого президента.

(написано анонимно) 02.10.2007 00:06 (#)

Даже Брежневу так не лизали , с причмокиванием.

(написано анонимно) 02.10.2007 01:57 (#)

Известно, что Зубков уже заражен специальной болезнью, которая сведет его в vip-могилу ровно через год после назначения президентом. Операция тщательно подготовлена.

(написано анонимно) 02.10.2007 00:07 (#)

Хе-хе, не угадала Латынина. Ребята возвращают СССР. Они хотят оставить Путина, но не хотят делеать это продлением сроков. Почему не хотят, чего стесняются, я лично не понимаю. Учитывая мозговые способности Путина и Ко, трудно их понять. И ребайта вспомнили про СССР. Кто там был главным? Генсек партии. Вот и скоро будет новый генсек. То-то я удивлялся, нафига им эти идиоты "Наши" и груповуха на Селегер. Они будут новыми комсомольцами. Поверьте, и 5 месяцев не пройдет, как выстроятсяа очереди вступающих в ряды ЕдРо. Спешить надо. А то фиг возьмут. Придется потом рекомендации брать, на бюро райкома ходить и т.д.

(написано анонимно) 02.10.2007 00:33 (#)

а что, вполне может и и такое быть; крендель же в том и завинчен, что если нет демократии, будущее становится непредсказуемым; т.е. на какой-то короткий срок оно может стать и кристально-предсказуемым, устойчивым, и даже с экономическим ростом (раша тудей), но потом... Но опять же: народ имеет то правительство, которое его и имеет, так что об чем сожалеть? хохляра

(написано анонимно) 02.10.2007 02:02 (#)

Семидесяти лет коммунистического маразма русским показалось мало, пошли на следующий круг. Еще 70 замечательных лет. И про наше время скоро будут вспоминать, как про веселые 20-е годы с НЭПом и коротким расцветом культуры. То, что сейчас "расцвет", мы поймем очень скоро,когда крышку котла завинтят окончательно.

User bikenty, 02.10.2007 14:25 (#)

Да, было-бы забавно посмотреть на это

со стороны или сквозь призму минувших десятилетий... А вот жить в "этом" уже совсем не забавно становится... Морасм, канкретна... Круглый 3,14...Неттуш, звиняйте - но в случае пафтора исторического цикла дожидаться 37-го не стану, пойду ваивать с энтими урродами...

Феофан Гваделупский 02.10.2007 00:09 (#)

Какое отношение имеет Путин к израильтянам?

Господа израильтяне! А Вам то в Израиле какое дело до наших Российских проблем? Мы же Вам не указываем кого выбирать в президенты, а кого в премьеры. Ну нравится Вам Ваша демократия и живите с ней.

(написано анонимно) 02.10.2007 00:21 (#)

Какое отношение имеет Путин к израильтянам?

Прямое. Он поставляет оружие врагам Израиля . Понимайш?

Феофан Гваделупский 02.10.2007 00:53 (#)

А какое нам дело до врагов Израиля и до его самого?

(написано анонимно) 02.10.2007 00:57 (#)

Ты из тех кто ссыт в общественном бассейне и срет в подеъзде.

Феофан Гваделупский 02.10.2007 01:01 (#)

Это я что хасид, что ли?

(написано анонимно) 02.10.2007 02:04 (#)

Так это хасиды всю Россию засрали?

Феофан Гваделупский 02.10.2007 02:27 (#)

Было дело. Нагадили хорошенько.

Хасиды - не простые евреи... 02.10.2007 03:57 (#)

Феофан Гваделупский ! Бойся нас !

Не трогайте нас - воинственных хасидов. Осторожно! В раю вам теперь точно не быть... Мы вас всех с собой заберем на тот свет, прямо в АД! А! Страшно, гой?!

(написано анонимно) 02.10.2007 05:14 (#)

Не гоем сказано: "сборище сатанинское"

исправляйся, хасид

iz chicago 02.10.2007 12:37 (#)

Durak ty, a ne khasid. Dlay evreev ada net. Uchi pervoistochniki ;-b))

(написано анонимно) 02.10.2007 02:22 (#)

Феофан, мотай в свою Гваделупу, а в своей России
мы сами о проблемах поговорим

Феофан Гваделупский 02.10.2007 02:25 (#)

А что разве Хайфа вошла в состав России?

(написано анонимно) 02.10.2007 02:38 (#)

Наравне с Гваделупой, а ты не знал?

Феофан Гваделупский 02.10.2007 02:53 (#)

Ну так у нас в Гваделупе в отличии от Хайфы визги и истерики не поднимаются. Какое дело вообще иностранному государству, даже если там много русскоговорящих-бывших до внутренних дел России?

Оле-гарх 02.10.2007 07:13 (#)

Ой, товарищ из Гондураса натурально не понимають...А как ты думаешь, мил-человек, какие паспорта прячет под подушкой путинское окружение?

Вот давеча Юрия Петровча Любимова показывали... С израильским пачпортом до 90 лет человек дожил и мозги ясные сохранил. А с одним бройлерным ксивом и до 80 бы не дотянул...

НКВД 02.10.2007 00:26 (#)

Ничего плохого в том , что Путин возглавит список "Единой России" я не вижу. Я сам лично на президентских выборах голосую за Геннадия Зюганова. Всем либералам предлагаю вступить в ряды КПРФ. За Родину! За Сталина! За любимую нашу Россию!

(написано анонимно) 02.10.2007 00:27 (#)

Всем вступать в ряды КПРФ! За Сталина!
За Родину!

(написано анонимно) 02.10.2007 01:56 (#)

"В свое время на саммите в Санкт-Петербурге, когда главы "большой восьмерки" спросили его о значении "Единой России", он не без гордости заявил, что прекрасно понимает, что "Единая Россия" – это партия власти, она служит креслу и если будет в этом кресле вместо Путина сидеть Зюганов, она и ему будет служить." Зюганова - в кресло!

НКВД 02.10.2007 00:43 (#)

"Нынешняя российская двухпартийность такова: на левом фланге КПРФ, на правом – "Единая Россия". Такова политическая реальность настоящего момента. И именно она будет определять весь ход и исход выборов." -Г.Зюганов. Всем предлагаю вступить в ряды КПРФ! За Родину! За Сталина!

(написано анонимно) 02.10.2007 00:53 (#)

По сути самое идеальное это три партии, одна пропрезидетская вторая оппозиционная и третья что то типа неопределившейся паподобие яблока с соотношением пропрезедетской 45% оппозиции 45% и 10%оставшихся на третью.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 02.10.2007 02:48 (#)

Ну, на счёт "Яблока" вы зря. ИМХО, они несколько ближе к реальной оппозиции, чем СПС.

(написано анонимно) 02.10.2007 00:54 (#)

Огромная демографическая яма - это основная сила откормленной, подготовленной и сытой германской армии.

Chi Zhik 02.10.2007 00:59 (#)

Interesno kak vasha vlast' imeet vas vo cse dirki. Holopi vi russkie....zhivotnie raz pozvoliete tak s soboi obrashat'sia

ГРЫЗЛО ЕБЛОВА 02.10.2007 00:54 (#)

Я вот тут вспомнил недавнее: "Путин всегда живой, Путин всегда с тобой. В горе, надежде и в радости. Путин в твоей мечте..."(тьфу твою глядь)

Я вот тут вспомнил недавнее: "Путин всегда живой, Путин всегда с тобой. В горе, надежде и в радости. Путин в твоей мечте..."(тьфу твою глядь)

abc 02.10.2007 00:56 (#)

ну что либерасты засуетились

(написано анонимно) 02.10.2007 01:00 (#)

Армия ропщет.

ГРЫЗЛО ЕБЛОВА 02.10.2007 01:17 (#)

Что фуражка, тяжела небось служба? Я все понимаю. Наденеш с утра портупею, галифе в надраеные сапоги заправиш и лизать, лизать, лизать...

Что фуражка, тяжела небось служба? Я все понимаю. Наденеш с утра портупею, галифе в надраеные сапоги заправиш и лизать, лизать, лизать...

(написано анонимно) 02.10.2007 01:38 (#)

Забей на фуражку, они каждый раз пишут одни и те же бессмысленные фразы, а ты ведёшься как младенец

(написано анонимно) 02.10.2007 05:15 (#)

Дебилы Либерасты сбиваются в стаю! Бояться под кроватью сподручнее двоем!

Оргазм от страха - неизученное явление, поскольку Фрейд не был знаком с Либерастами!

(написано анонимно) 02.10.2007 01:02 (#)

Ну вот и нашли хорошее решение

оставить Путина у власти.

ГРЫЗЛО ЕБЛОВА 02.10.2007 01:06 (#)

Пора мавзолей расширять для еще одного "незаменимого" вождя этого дикого племени. Ну что за народ. Кругом одни холопы. Некому руку пожать!

Пора мавзолей расширять для еще одного "незаменимого" вождя этого дикого племени. Ну что за народ. Кругом одни холопы. Некому руку пожать!

Ангелина 02.10.2007 03:27 (#)

Не отчаивайтесь,.

Вы случайно не про сегоднящний сюжет по "Время". Оказывается ничего не изменилось!!! Эти гниды всё хотят вернуть. А самое противное когда "основную фишку" вкладывают в уста немолодых дебилок-"колхозниц". Когда вижу таких дебилок всегда вспоминаю съезд, где колхозница стыдила Сахарова, говорила, что ей стыдно за него. Бедный Сахаров сидел весь красный.Одно знаю точно, что нужно что-то делать.

Ангелина 02.10.2007 03:29 (#)

Не отчаивайтесь,.

Вы случайно не про сегоднящний сюжет по "Время". Оказывается ничего не изменилось!!! Эти гниды всё хотят вернуть. А самое противное когда "основную фишку" вкладывают в уста немолодых дебилок-"колхозниц". Когда вижу таких дебилок всегда вспоминаю съезд, где колхозница стыдила Сахарова, говорила, что ей стыдно за него. Бедный Сахаров сидел весь красный.Одно знаю точно, что нужно что-то делать.

Демократ 02.10.2007 03:34 (#)

Ангелине

Насчет делать - это точно! Насчет: не отчаивайтесь - спасибо за солидарность!

Ангелина 02.10.2007 03:29 (#)

Не отчаивайтесь,.

Вы случайно не про сегоднящний сюжет по "Время". Оказывается ничего не изменилось!!! Эти гниды всё хотят вернуть. А самое противное когда "основную фишку" вкладывают в уста немолодых дебилок-"колхозниц". Когда вижу таких дебилок всегда вспоминаю съезд, где колхозница стыдила Сахарова, говорила, что ей стыдно за него. Бедный Сахаров сидел весь красный.Одно знаю точно, что нужно что-то делать.

(написано анонимно) 02.10.2007 05:19 (#)

Ангелина а чем вы лучше колхоз

8))

Алексей 02.10.2007 14:04 (#)

Одно знаю точно, что нужно что-то делать

Чебурашка: "Я знаю, что нужно сделать! Нужно что-то придумать!" Ангелина, барышни не должны так грубо браниться, даже на либеральных форумах!

User bikenty, 02.10.2007 15:54 (#)

Алексей,

где вы усмотрели брань? "Гнида" суть имаго вши, а "дебил" вполне себе медицинский термин, а в протчих использованных в посте словесах бранную составляющую не улядеть даже злостному ханже... Извинитесь перед Ангелиной, на фоне общего уровня форума она и впрямь практицски ангелочек...

User slavik, 02.10.2007 01:10 (#)

Slavik

Генеральный Секретарь ЦК ЕР, Председатель Призидиума Верховного Совета, Генералиссимус, Его преосвященское Священство с Черным Поясом, и протчая, и протчая, и протчая. Заранее расширить грудь, посеять брови, и заготовить бронзовых бюстов... Все возвращается на круги своя... "Метаморфозы" Кафки - в жизнь.

Конник 02.10.2007 01:15 (#)

Вспоминается анекдот восьмидесятых... сидят жулики на юбилее своего уважаемого товарища и один из них произносит тост "я не за то пью, что наш юбиляр имеет три вартиры, дом и дачу, мы сами не в шалаше живем, не за то пью, что у него три свои машины и служебная..мы тоже не пешком ходим, не за то, что у него жена и три любовницы, мы сами не жалуемся...., а за то я пью, что наш дорогой товарищ столько лет является руководителем нашей парторганизацией не будучи при этом членом партии." Ситуация с имуществом сейчас несколько другая, но кое что остается без изменений.

Конник. 02.10.2007 01:21 (#)

Есть такая юридическая формулировка "преступление совершенное с особым цинизмом" если будут уточнять в чем цинизм....вот в этом самом, в беспартийном первом номере. Ну публично же гадят на людей, вообще без оглядки, запредельно.

(написано анонимно) 02.10.2007 01:18 (#)

не смешно однако противно. однако приятно вспомнил молодость -25 съезд КПСС

(написано анонимно) 02.10.2007 01:20 (#)

как я все ненавижу!!!!!!!!!!1

(написано анонимно) 02.10.2007 09:45 (#)

Zastrelis' - uebok!

(написано анонимно) 02.10.2007 01:22 (#)

"У нас хоть попугая посади н

НКВД 02.10.2007 01:26 (#)

Хватит вам либералы плакать. Помимо "Единой России" есть и другие партии. Голосуйте ЗА КПРФ. Это единственная сила, которая задушит всех олигархов и всю преступность. КПРФ - это партия , способная отправить ВСЕХ ПРЕСТУПНИКОВ В ТЮРЬМУ, НА НАРЫ.

(написано анонимно) 02.10.2007 01:39 (#)

Он стал давать своему сыну лишь небольшую сумму, достаточную, чтобы покрыть его расходы лишь в течение одного дня. После этого сын стал навещать отца каждый ...

(написано анонимно) 02.10.2007 01:42 (#)

Вы предлагаете либералам,всю жизнь боровшихся с КПСС проголосовать за неё?Кстати,против Путина они то же боролись.Путин возглавит Единую Россию.Остался шанс у ЛДПР пройти в Думу.Хороший выбор.А вот монархисты ни за кого не пойдут голосовать.Так сказать не за кого и не за что.Патриарх ваще догматы о царской власти не соблюдает,захотел стать Папой(может Мамой,я не знаю) подобно Папе Римскому.Лично я за царскую власть,ограничивающую патриарха и имеющую всю полноту власти без её делегирования Думе,по образцу правления Романовых до 1905г.

(написано анонимно) 02.10.2007 01:45 (#)

"larchik"otkrilsja bistro

:)

Андрей Жуков. 02.10.2007 01:55 (#)

Одна шлюха лежала присмерти и все время молились просила Бога дать время на исправления.Бог дал 1 год, шлюха опять загуляла за была Бога, Как то шлюха поехала отдыхать на море,пробыла там развратничила как могла, решила вернуться домой. Ни самолет,ни поезда ни машины а только теплоход выежал. А она туда рванулась.заскочила и теплоход тронулся. В середине море теплоход стал тонут, но шлюха опять к Богу стала просить. А Бог ей ответил, что я зря целый год вас блядей собирал на этот теплоход. Вот таким образом Бог собирает Всех русистов а Един.рос. Даже Путина и Кадырова туда загнал. Дорогие соотечест-венники ждите что-то вон выходящий.

(написано анонимно) 02.10.2007 02:01 (#)

"В свое время на саммите в Санкт-Петербурге, когда главы "большой восьмерки" спросили его о значении "Единой России", он не без гордости заявил, что прекрасно понимает, что "Единая Россия" – это партия власти, она служит креслу и если будет в этом кресле вместо Путина сидеть Зюганов, она и ему будет служить." Путин возглавит партию-шлюху. Ура!

nikiv 02.10.2007 03:27 (#)

Андрей, отличный анекдот!!! – прям, российскую эпоху лицемерия накрывает. От 70-летнего идеологического блядства политическая бюрократия чуть не окочурилась. При Ельцине притихла, начала исправляться, с народом якшаться, да увидела, большинство, ими к блядству преученые, честно работать, одни не хотят, другие не могут. Начали вновь политиканы на идеологическом ложе совокупляться в единстве……. Бог то, прежнее блядство им простил, поскольку коммунизм уж больно был похож на рай. Ну а сейчас, во имя чего извращаются? – нет им действительно прощения - список тех, кого близко к политике нельзя подпускать, составлен, и конечно путин его возглавляет – вперёд, в преисподнюю.

Владимир 02.10.2007 01:57 (#)

Жажда власти - болезнь похуже наркомании

Ну очень боится Полиграф Полиграфыч Путин отойти от властного корыта - ведь "преемнички" могут назад его и не подпустить! А так можно и ресурс президентский в предвыборной кампании использовать по полной, и у корытца задержаться (и рыбку съесть, и на йху сесть).

(написано анонимно) 02.10.2007 02:24 (#)

Вова прекрасно отдает себе отчет что на него повесят Чечню и много чего если только он удалится далеко от власти, тут у него вопрос личной безопасности.

Капрал 02.10.2007 07:35 (#)

Вова прекрасно отдает себе отчет что на него повесят Чечню и много чего если только он удалится далеко от власти, тут у него вопрос личной безопасности. ====================================================================== ===================================================== Есть несколько причин,почему Путька не хочет уйти.============================ 1.)пенсия у пенсионеров маловата,не прожить ему без подработки.============== 2.)Верить своим "корешам" по Лубянке---- себе навредить.Проглотят и не улыбнутся. 3.)Желание выглядеть этаким поцпатриотом---дескать не в деньгах счастье,а в российских скважинах.Надо их оберегать. 4.)Нет желания сидеть на скамье подсудимых,лучше в кресле премьера.. ====================================================================== ==============Иногда поражаешься,вот все могут делать путинцы.Откуда берутся такие орлы? Иэ Питера.Настоящий зверинец.Остается еще Валентину в Президенты.=========================================================== =======================================================Приехал в гости ко мне друг и на полном серьезе заявил :кого назначит Путин президентом-того и выберут.А "нам все равно"-понемногу все воруют,так и живем,хотя все считаются бедными.Пусть там наверху воруют миллионы,нам и пару сотен в день достаточно.(имеется ввиду баксов).Молодцы.

User peter, 02.10.2007 02:25 (#)

Латынина проникла и на Грани!

Вот это действительно конец… Осталась еще у Лебедева денег попросить.

(написано анонимно) 02.10.2007 02:29 (#)

А чо?Латынина -женщина симпатюшная,но как всякая либералка с тараканами в голове.Иногда такое ляпнет...ну прям вторая Новодворская.А так ,как женщина она мне нравится.

(написано анонимно) 02.10.2007 02:31 (#)

А чо?Латынина -женщина симпатюшная,но как всякая либералка с тараканами в голове.Иногда такое ляпнет...ну прям вторая Новодворская.А так ,как женщина она мне нравится.

Интуиция 02.10.2007 03:16 (#)

Подождем до выборов...

Мне кажется, что Путин уже не будет больше править Россией в 2008году. Что-то произойдет... Дважды в одну реку не входят. Размечтался! Еще не вечер...

Интуиция 02.10.2007 03:16 (#)

Подождем до выборов...

Мне кажется, что Путин уже не будет больше править Россией в 2008году. Что-то произойдет... Дважды в одну реку не входят. Размечтался! Еще не вечер...

Дедушка из деревни 02.10.2007 03:43 (#)

Эх , Вован !

Может грибочками его кто угостит, а он и того... Все бывает... И нам хорошо и ему спокойно.

Полоний 02.10.2007 03:45 (#)

Так и будет!

User titus, 02.10.2007 04:38 (#)

чего там хорошего?

Ты её в вблизи видел?рожа бледная в прыщах вся!

User titus, 02.10.2007 04:38 (#)

чего там хорошего?

Ты её в вблизи видел?рожа бледная в прыщах вся!

(написано анонимно) 02.10.2007 02:32 (#)

Юленька как всегда пальцем в небо. На хрена Путину конституцию менять после того как изберут Зубкова? Он с таким же успехом может ее и сейчас поменять. Но почему-то не хочет. Посему, он просто где-то (в премьерах, в лидерах единороссов) просидит один срок, а потом опять в Кремль.

(написано анонимно) 02.10.2007 02:38 (#)

Чтобы уравновесить отяжелевшую партию власти, надо создать партию рабов. Назвать её: Всероссийская Партия Холопов и Бомжей, пригласить в руководство нобелевских лауреатов писателя Солженицына и физика Алфёрова, правозащитника Буковского, писателя Войновича и других талантливых, честных и небогатых российских граждан. Такой противовес создаст действительное равновесие и стабильность, к которой упорно и настойчиво стремится все 8 лет президент Путин. Я уверен, что он всенародно выступит и поддержит эту идею.

(написано анонимно) 02.10.2007 02:57 (#)

Не получится, холопы и бомжи тоже будут ЕдРо поддерживать. Вы думаете Путина поддерживают только москвочи? Есть Москва, есть Россия-Москва. В последней одни голодранцы. Но Путина любят.

Придурок 02.10.2007 02:52 (#)

Во блин, неделю пил, седни оклемался, в телек глянул, а там ткачиха ивановская на трибуне. Ну все думаю допился-Белка пришла

(написано анонимно) 02.10.2007 02:53 (#)

Ельцин был нужен «семье». За годы его правления кремлёвская шпана награбила столько, что буквально на каждого нуж

http://abcfoto-album.boom.ru/gl21.html"... Ельцин был нужен «семье». За годы его правления кремлёвская шпана награбила столько, что буквально на каждого нужно было надевать «браслеты», а в стране срочно вводить смертную казнь. В том числе через повешенье - за военные преступления. Почти каждый командир воинской части, побывавшей в воюющей Чечне - военный преступник. Весь генералитет России вместе с Генеральным штабом к тому времени по уши увяз в проблемах масштаба решаемых, в свое время, маневренной группой любого погранотряда. Всё МВД, ФСБ, прокуратуру России, вместе с судьями и их приставами нужно было выводить «за штат» и начинать грандиозное расследование. В регионах - то же самое. Может где есть губернаторы, которым бы удалось избежать суда, но я таких, за исключением бывшего Президента Ингушетии Руслана Аушева, не знаю. И Вы не знаете. В противном случае - Вы живете не в России. Губернаторская и губернская шушера - это серьёзно. Не потому, что они страшные, просто их очень много. Я тут не пишу о миллионах и миллионах заурядных уголовниках, которых бережно взрастила безнаказанность «правоохранительной «крыши». Клике Ельцина жутко было представить пришедших к власти коммунистов или, к примеру, неизвестно как бы себя поведшего в качестве президента, Брынцалова. Что ожидало бы военных преступников Степашина, Грачева, Ерина, Квашнина, - всех сразу не упомнишь. А тут подпирают, продающие государственные тайны премьеры, директора ФСБ и ФАПСИ, берущие взятки генеральные прокуроры и министры юстиции, официально работающие на стратегического противника главы Минатома, а так же новоявленные, искусственно нагнетающие инфляцию банкиры. Вся эта свора, за исключением генерального прокурора Казанника, который разглядев, с какой омерзительной популяцией ему придется каждый день общаться быстренько попросился в отставку, реально должны были надолго прописаться в лагерных зонах, тюрьмах и на лесоповалах. Спасти их мог - только пахан Ельцин в качестве «вновь всенародно избранного президента». Тот самый, который их породил и вывел «в люди». Президент Ельцин, больше, чем кому-либо, нужен был самому Ельцину. После всех преступлений, совершенных им лично, по его приказу или с его молчаливого одобрения, ни о какой законной или иной добровольной и бескровной передачи власти речи быть не могло! Ну, а если когда-то ему придется эту власть передать, то это должен быть человек по уши погрязший в экономических и военных преступлениях, который так же будет хвататься за власть, как утопающий за соломинку. Иначе - пожизненный тюремный срок Ельцин должен был расценить как большую удачу..."

РОССИЯНИН, БЛИН 02.10.2007 02:56 (#)

не надо упрощать

Все обстоит чуть хуже, чем вы думаете. И без ВВП ЕР наброла бы не плохие %. М ы не Украина, где человек имеет возможность слышать много мнений. Поэтому способен выбирать. У нас Зубков через неделю говорит о низкой зарплате воспитателей ДС. И ВВП и ЕР об этом не знали? Cпросить нет воможности.Обидно в этом признаваться, но мы во всем виноваты сами

(написано анонимно) 02.10.2007 03:14 (#)

Что меня более всего смешит и веселит,так это то,что когда я оставлял посты на км.ру около 3 лет назад я писал как и сегодня,что предпочитаю власть царя,БЕЗ ДУМЫ ,с ограничением власти патриарха или упразднения сей должности.Тогда ситуация была иная.А сейчас с этим утверждением я кажется попал в точку.Буа-га-га.Кровушки модератора я там попил.А как же возмущались мною,когда читали.А оказывается либералы пришли к тому от чего отказались(от монархии) в феврале1917г.,когда предали царя.Круг замкнулся.(Выбор между КПСС и Путинской Единой Россией и перерождения РПЦ в папецезаризм,от которого(такого развития политической и духовной ситуации) ограждала православно-монархическая власть царя Николая2.Буа-га-га.Не думаю ,что даже после такого исторического урока либералы и демократы чему-нить научатся и что-нить начнут понимать в историческихи законах развития российского общества.

nikiv 02.10.2007 13:13 (#)

Да уж, россиянин, что ни блин то комом – вот такая у нас Родина. Ну а этот, вчерашний блин, едроно-путизданутый, под соусом народного радения - вааще атас. Во-то к выборной масленице кремлёвские полит-паразиты маразм замешивают - точь в царское дерьмо Россию законодательно хотят опустить. То, что монархии, от царей и генсекретарей, у нас всегда заканчиваются бунтом, кремлёвских полит-маньяков не останавливает. Только вот не стоит самобичеванием заниматься. Бутовский маньяк, к примеру, 15 лет рядом с нами без всяких спецслужб орудовал, мы тоже виноваты? Лицемера трудно уличить - этим и пользуются маньяки, что в быту, что в политике.

http://valery-dzutsev.livejournal.com/ 02.10.2007 03:11 (#)

Очень уважаю Латынину, но в данном случае она несколько усложняет вещи. "Следующим этапом, судя по всему, будет формирование правительства и органов власти партией, получившей парламентское большинство, то есть "Единой Россией". В целом весь процесс должен выглядеть так: Зубков становится президентом, а Путин становится главой парламентской фракции или партии (главой парламентской фракции тогда становится Грызлов). После того как Зубков становится президентом, партия говорит: "А не изменить ли нам Конституцию?" В двух-трехмесячный срок проводится референдум, Конституция меняется, после этого Путин избирается новым президентом России на 5 или 7 лет, в зависимости от того, какие изменения будут внесены в Конституцию." Согласен с ней, что описанный ею план может не осуществиться. Именно поэтому такой план не будет употреблен. Все гораздо проще и эффективнее будет сделано. Путин уйдет в оставку после парламенских выборов в декабре, пересядет в кресло премьера, а президента назначат (простите, выберут) уже после того как Путин сядет прочно в новое кресло.

(написано анонимно) 02.10.2007 03:14 (#)

Кто возьмет на себя роль третейского судьи, считается человеком, ведущим паразитический образ жизни.

(написано анонимно) 02.10.2007 03:17 (#)

Герцен, женившись на Натали, считал себя безукоризненным человеком и искренне презирал подлецов.

(написано анонимно) 02.10.2007 03:28 (#)

Модернизирую Францию на волне экономического подъема ФРГ.

(написано анонимно) 02.10.2007 10:44 (#)

to valery dzutsev

В этой схеме есть неувязочка: прежде чем сесть в кресло премьера, тем более прочно, он будет никем какое-то время (ибо в России царь, слезший с трона, уже не царь), а вот нынешний премьер станет и.о. президента со всеми пока еще не урезанными царскими... тьфу, президентскими полномочиями.

НонКомформист 02.10.2007 03:37 (#)

Бл"дь, придется теперь идти голосовать за ср"ных эсеров.

(написано анонимно) 02.10.2007 04:17 (#)

Kakaia raznica, kto za kogo budet golosovat'. Tovarish Churov uzhe vse raspisal. Vas nikto ne uslishit Vi dlia nih BUDLO.

(написано анонимно) 02.10.2007 03:38 (#)

Путин согласен

Фото на заставкe к статьe очeнь показатeльно. Стоит Унылый, прикидываeт, сколько часов осталось. Сeйчас главноe, eсли запахнeт жарeным, слинять по - умному.

Прохожий (уже расбаненный за отсутствием улик) 02.10.2007 03:46 (#)

Вот отчего я балдею больше всего - каждую неделю политическ

...полный отпад, ржунемогу...

(написано анонимно) 02.10.2007 04:02 (#)

Караваны наших судов - это весьма небольшое число.

(написано анонимно) 02.10.2007 04:05 (#)

Блин

выже всё этим закапываете!

(написано анонимно) 02.10.2007 04:09 (#)

Перед самым входом в кафе стояло огромное черное "Ауди" экстремального мотоциклиста Сергея Леонидовича Доренко.

(написано анонимно) 02.10.2007 04:16 (#)

Блин позвоните плиз завтра как узнайте восколько сие действо будет!

(написано анонимно) 02.10.2007 04:40 (#)

Тест: откуда берутся деньги и что будет завтра.

Другой 02.10.2007 05:06 (#)

Суки конторские могут косить под придурков, под французких лохов, под Юр-пидеров - под кого прика

...у большинства, всё-же, есть мозги, Их заботит будущее...

(написано анонимно) 02.10.2007 04:52 (#)

tovarish putin vi bolshoi uchionnii v naukax vi poznali vishii tolk a ia prostoi rasseiskii zakliuchionnii.. i moi tovarish serii brianskii volk...

БУМБРЯКА 02.10.2007 05:17 (#)

Мрази и подонки!

Остальное уже сказано :(

креатор 02.10.2007 05:34 (#)

так сами этого ждали

Как были до 1861--холопами.Так и остались ими по сей день.

Неравнодушный 02.10.2007 05:27 (#)

Россия попала в десятку стран с самым непостоянным правительств

...кому всё по барабану - не читайте...

Фома 02.10.2007 05:37 (#)

Так просто спрашиваю, для сравнения

А почему в США нет поста премьер-министра, может для того, чтобы президенту не было куда смыться?

kreator 02.10.2007 05:31 (#)

он был членом КПСС

Когда вступил-и когда вышел.Кто знает.

(написано анонимно) 02.10.2007 05:50 (#)

Власть перейдёт к Боярам,тьфу,премьер-министру в парламенте.Грызня за премьерство будет ещё та.+Национальный фактор и деньги.Получаем,что в будущем наример при такой системе премьер -министром может стать Кадыров,или юрист,сын юриста и тд.Насколько я понимаю на прицеле парламенсткая республика?Надо будет почитать слабые стороны устройство республики.Примут власть на один час?как говорится в предсказаниях?

(написано анонимно) 02.10.2007 06:22 (#)

Скатились до уровня Польши.Насколько мне приходит на ум,когда в Польше существовало типа парлламенсткой республики а в России при Иоане Грозном осуществлись принципы монархизма и самодержавия,то власть и влияние Польши снижалось а России и Московии возрастало.Путин видимо хочет ситуации как на Украине.Мля.Писец полный.Ради того,чтобы удержатся у власти незаконным способом Путин готов всю страну похерить

(написано анонимно) 02.10.2007 06:27 (#)

Что самое прикольное,приводя систему власти под Путина и передав эту власть ему,в лице премьер-министра и устроив парламентскую республику,с наибольшей долей вероятностью мы получим вторую Нестабильную "Украину"в России.

User zmey, 02.10.2007 06:53 (#)

А зачем Путину быть президентом...

...достаточно иметь "смертельный" компромат на преемника, и поддерживать "своё" большенство в Думе. А став премьером у которого нет никаких сроков,можно оставаться им(премьером)пожизненно. Даже Конституцию менять не придется.

kreator 02.10.2007 15:52 (#)

А зачем Путину быть президентом...

а если президенту\будущему\надоест это-и он физически устранит его-ввп.

User bikenty, 02.10.2007 16:40 (#)

Исходя из нличных возможностей

скорее премьер устранит президента, ежели чего... У него контакты, связи, пароли, явки, опыт и менталитет соответстують...

Авача Канада 02.10.2007 07:27 (#)

Рад что патриоты России остаются у власти но инородцы-космополиты и Христом были недовольны...

(написано анонимно) 02.10.2007 07:33 (#)

А путин труxает по-черному. Столько крови людской пролить, столько бабок народныx себе, любимому, умыкнуть, стольк

А путин труxает по-черному. Столько крови людской пролить, столько бабок народныx себе, любимому, умыкнуть, столько вранья выдать, все работаюшее развалить, столько преступлений свершить - тут уж поневоли он станет на колени, выпрашивая себе неба под солнцем, ведь НИКТО не xочет видеть его, с запада его давно туранули, деваться-то ему некуда! То грозно "мочить в сортире", а сейчас чуть не плачет: "доверьте". Терпите, русские кретины, его очередной блеф и последствия все на ваши голову. Даст Б-г, и Западу перепадет, если он опять закроет Рашку, надоело всем смотреть на наглыx бандитов здесь, которыx вы вырашиваете стадами всем на голову

(написано анонимно) 02.10.2007 07:36 (#)

Счастье Рашке все с тем же дерьмом на шее. Главное, терпи великая и народ не сгибайся.

Счастье Рашке все с тем же дерьмом на шее. Главное, терпи великая и народ не сгибайся.

(написано анонимно) 02.10.2007 07:39 (#)

"народ не сгибайся." Народ счастлив, прославляет и бьется головой в экстазе. Это ж так подвезло!!!!!!!!!!!!

"народ не сгибайся." Народ счастлив, прославляет и бьется головой в экстазе. Это ж так подвезло!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 02.10.2007 07:42 (#)

Какая ж рожа у него тупая, серая, только вороватые глазки и украшают немудренный фейс

Какая ж рожа у него тупая, серая, только вороватые глазки и украшают немудренный фейс

(написано анонимно) 02.10.2007 10:41 (#)

Какой народ такой и правитель,не зря они его так любят.Какой народ такой и правитель,не зря они его так любят.

Какой народ такой и правитель,не зря они его так любят.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 02.10.2007 09:40 (#)

Дело за малым. Осталось найти "глубоко порядочного человека"...http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=38708

(написано анонимно) 02.10.2007 12:56 (#)

Это Кафка. Или Оруэлл. Действующий президент страны (то есть глава исполнительной власти) становится депутатом парламента (то есть верховного органа законодательной власти). Причём возглавляет он список партии, в которой не состоит. Понятно, что электорат ЕР, СР, СДПР, КПРФ, то есть быдло тёмное, всё схавает, но вот как, интересоно, расценит это блядство цивилизованный мир?

(написано анонимно) 02.10.2007 14:08 (#)

А что не так? Все вполне законно, вполне логично и в принципе приемлемо. Для цивилизованного мира, конечно.

User johnywalker, 02.10.2007 14:15 (#)

Путин и цивилизованный мир не пересекаются

(написано анонимно) 02.10.2007 14:51 (#)

Смотря какой мир считать цивилизованным

(написано анонимно) 02.10.2007 15:14 (#)

Статья 10 Конституции: Государственная власть в Российской Федерации осуществляется на основе разделения на законодательную, исполнительную и судебную. Органы законодательной, исполнительной и судебной власти самостоятельны.

User johnywalker, 02.10.2007 13:26 (#)

Who же мистер Путин?
Владимир Путин в версии Виктора Шендеровича

http://www.izbrannoe.ru/13281.html

Жора с мыльного завода 02.10.2007 14:17 (#)

Что вы набросились на ВВП?

Куда ему в самом деле, уходить из власти? Куда ни шагни - там уже суд и прокуратура. А тут сколько еще всего нераспилено!

(написано анонимно) 02.10.2007 15:19 (#)

А ведь ему еще нужно плоскостопо липедерастирующих к общественно полезному труду приспособить...

User johnywalker, 02.10.2007 16:21 (#)

А сам-то он хоть что-нибудь делать умеет?

(написано анонимно) 02.10.2007 17:48 (#)

Умеет! Он 8 лет липедяк имеет! И еще иметь будет... Судьба, однако!

User reenactor, 02.10.2007 14:38 (#)

не знаю чего там будет,но Вован крупно приссал похоже,страшно сынку кресло освобожждать ,ох как нашалил,ссыт,козёл

Степан Степаныч 02.10.2007 14:41 (#)

Есть предложение, чтобы Россия зажила ещё богаче: 1) Президентом Сергея Иванова 2) Премьером Пут

...Тогда держистесь НАТО и пиндосия. Слава Кремлю!

Степан Степаныч 02.10.2007 14:42 (#)

Есть предложение, чтобы Россия зажила ещё богаче: 1) Президентом Сергея Иванова 2) Премьером Пут

...Тогда держитесь НАТО и пиндосия. Слава Кремлю!

Степан Степаныч 02.10.2007 14:43 (#)

Есть предложение, чтобы Россия зажила ещё богаче: 1) Президентом Сергея Иванова 2) Премьером Пут

...Тогда держитесь НАТО и пиндосия. Слава Кремлю!

Степан Степаныч, обыватель-избиратель 02.10.2007 14:56 (#)

Извиняюсь, что получилось 3 ра

.

(написано анонимно) 02.10.2007 18:19 (#)

Степан-Степаныч, ты не столько "обыватель-избиратель", сколь потомок и прямой наследничек полицаев, отвязных лягавых, стукачей и обслуги - дворни у преуспевших шариковых, а короче - гнида.

(написано анонимно) 02.10.2007 14:58 (#)

Хорошее предложение! А всех плоскостопо шаркающих - в ципк!

User johnywalker, 02.10.2007 14:50 (#)

По опросам радио "Свобода". О путьке - как ни странно, всего процентов 20% объективных голосов об упущенных 8 годах и возможностях. В основном - "нормальный мужик". О Едре - ну здесь единогласно - "бесполезны для народа", "набили карманы", "лизоблюды", "номенклатура" и прочее в этом духе. Неужели так сложно обобщить? Получается прав Доренко, сказав в "Эхе" в этот понедельник, что только стоит Путину покинуть трон, он перестанет быть "неприкасаемым" и его сразу начнут критиковать в народе как премьера или руководителя Едра. Что ж, посмотрим

(написано анонимно) 02.10.2007 15:06 (#)

Позвоните, господа в ЕдРо Тел. (495) 788-44-93 и спросите в чем заключается план Путина. Я звонил - никто этого не знает. Несут полную х..ню. План путина, как ни странно, был подробнейшим образом представлен бывшим канцлером ФРГ Шрёдером - случйно поймал по тарелке и не мог оторваться. Там, в этом плане, подробно рассказывается какие и где пройдут газо- и нефтепроводы в Европу. Итак, выкачать и продать, а деньги ... ну, ясно.

(написано анонимно) 02.10.2007 17:01 (#)

Скажите, а Путин что, станет депутатом?

(написано анонимно) 02.10.2007 18:21 (#)

Пора уже убрать волдырявую фотографию

президента России со вставки "От каких фигур избавляется Кремль" и заменить ее кросивой фотографией. Узколобые "стратеги" с Граней типа Пионтковского продемострировали неспособность прогнозировать развитие политической ситуации в России. "Эпоха после Путина" также оказалась блефом устроителей скандального конкурса карикатур на Путина. Он вас всех поимер, плебеи, детсад, придурки.

Патриот 02.10.2007 18:48 (#)

Совок, однако

Родился я в Совке, и, похоже в Совке и умру! Сын меня справшивает "папа, а что такое СовоК?", а я ему говорю "подожди, через несколько лет ты увидешь что это такое". Может, как в стапром анекдоте, умерая вступить в Единую Россию, чтобы после смерти одним единороссом стало меньше? Что скажут философы?