новость Альянс поколений

Съезд СПС утвердил первую тройку списка
21.09.2007
Никита Белых. Фото Борко/Грани.Ру

Никита Белых. Фото Борко/Грани.Ру

В первую тройку федерального избирательного списка СПС вошли лидер партии Никита Белых, бывший сопредседатель СПС Борис Немцов и публицист Мариэтта Чудакова. По словам Белых, эта тройка "олицетворяет три поколения демократов".


Комментарии
Eesti 21.09.2007 23:20 (#)

Присутствие Мариэтты Чудаковой не компенсирует присутствия лицемера и лживого политикана

Присутствие Мариэтты Чудаковой не компенсирует присутствия лицемера и лживого политикана "либерального имперца" Немцова. СПС - это не партия демократии, а партия псевдодемократических дельцов от политики, при этом не слишком умных и не слишком интересных гэбне, чтобы их откоммандировали к СпРосам или пЕдоРосам. I.M.N.S.H.O.

Обыватель 21.09.2007 23:37 (#)

Похоже Вы правы

Похоже Вы правы: народ, который тут называют быдлом, голосовал за Немцова, а не за Путиныа, на передаче "К барьеру", значит пора мочить Немцова, хватит травить Путина!

Eesti 22.09.2007 00:37 (#)

Зато вы неправы.

Путин победил Немцова по лицемерию, фашизму и подлости при выборе Ельциным очередного преемника. Помните?

(написано анонимно) 22.09.2007 04:19 (#)

А по тухлокилечному вонизму, тебя ущербный карлик, никто не превзойдет!

Eesti 21.09.2007 23:36 (#)

Да и высокое положение в списке Маши Гайдар, с готовностью под

Да и высокое положение в списке Маши Гайдар, с готовностью подмахнувшей чекистам в трудный для них день разоблачения отравления Литвиненко сказками про отравление папаши, тоже говорит не в пользу СПС. СПСовцам остается лишь радоваться, что я не российский избиратель, ха ха ха.

(написано анонимно) 22.09.2007 00:02 (#)

да уж действительно. чем такие демократы, лучше никаких.

Eesti 22.09.2007 00:41 (#)

согласен. режим чекисткого фашизма без демократических декораций вроде СПС легче вывести на чистую воду.

* * *

(написано анонимно) 22.09.2007 01:53 (#)

Да вот Лера подмахивала чекистам, а толку нет. Никогда не думал, почему безобидного Пиню судили, а с Леры вот уже сколько лет как с гуся вода?

(написано анонимно) 22.09.2007 04:24 (#)

У нее 40 лет справка из дурки и по закону ее трогать нельзя.

(написано анонимно) 22.09.2007 00:37 (#)

Партия понтов. Управляемая сурковым. На свалку. То же явлинскому.

Eesti 22.09.2007 00:43 (#)

Ловкий ход - тут же примазать Явлинского. Но лживый.

imho.

(написано анонимно) 22.09.2007 02:05 (#)

Яблоко не трогай

Яблоко победило СПС - http://www.yabloko.ru/Publ/2007/2007_09/070921_ntv_comi_sps.html

Djon 22.09.2007 01:02 (#)

О политических тойках

Прошел съезд партии «СПС», который предъявил российскому электорату свою первую «тройку». Всё это мероприятие с выборами своих политических лидеров чистая гоголевщина и нечего более. В основе этого действия лежит старая русская ложь и обман, давно увиденные Гоголем. Хочу сразу оговориться, что лично мне эти люди симпатичны и мои оценки в той же мере относятся ко всем так называемым политическим партиям России. Они все в своей политической и организационной основе призрачны и неонтологичны. Что бы стать живыми и реальными необходимо избавиться от лжи и трусости. Наше больное общество погрязло во лжи и обмане, они стали его неотъемлемой чертой. Мы смертельно больны духовно. Гоголю открывались ложь и бесчестье, как исконно русские свойства. И если в остальных нациях лгут одни негодяи и мерзавцы, то у нас лгут все подряд, начиная с высших должностных лиц государства. Хотим ли мы или не хотим, но без возвращения к основным постулатам христианства с внутренним проникновением евангельским духом, у нас ничего не получится. После крещения русский народ в основной своей массе принял христианство внешне, без внутреннего проникновения евангельского духа, то есть принял ложно. Ложно принятое христианство породило в народном сознании привычку лгать и обманывать, не считая это за тяжкий грех. Отсюда и проистекают все наши беды, корень нашего зла и источник нашего духовного заболевания. Кто будет заинтересован в поднятии и решении наших национальных проблем, прошу простить меня за смелость предложить посетить мой блог на сайте – www.thejournal.ru , раздел по интересам – «Литература», блогг – gabriel2000

Eesti 22.09.2007 02:03 (#)

5+

***

(комментарий удалён)
Специалист 22.09.2007 03:01 (#)

А Вы заметили, что кроме надоедливого, вечно болтающегося между различных вопросов ЕЕСТИ (он не работает, что ли?) никто данной проблемой, практически не заинтересовался. А этот чудик никак не поймёт (будем считать его честным дураком), что если кто-то и был раньше за ороеделённую партию (сейчас не важно за какую), то при наличии столь агрессивной и бестактной агитации зарубежного контрагента, довольно открыто нелюбящего нашу страну, теперь уж явно её поддерживать не будет. Вот тут и вопрос, а может этот ЕЕСТИ не такой уж дурак, как прикидывается? А может быть он как раз на работе? И получается, что он-то работает, а дураки то совсем другие? И по мелочи. "Обыватель" пишет: "народ, который тут называют быдлом, голосовал за Немцова, а не за Путиныа, на передаче "К барьеру", значит пора мочить Немцова..." Вчера на передаче, "К барьеру" народ голосовал за Проханова против Немцова - всё наоборот. А вообще - всё неинтересно, и народ, по-моему уже устал.

Специалист 22.09.2007 03:05 (#)

В дополнение к предудущему посту

Простите, прошла опечатка - "за определённую партию". Устал, уже поздно, много было работы.

Eesti 22.09.2007 03:56 (#)

неверные выв

Элементы логики в вашем посте есть, но неверные выводы снова делаются всё из-за того же обычного ослепляющего русского шовинизма, звучащего во фразе "довольно открыто нелюбящего нашу страну", где ставится знак равенства между Россией, ее народами и правящей чекисткой кликой. Лишь избавление от этого шовинизма позволит вам и многим вашим соотечественникам непредвзято и ясно видет проблемы россии и их истоки.

А ваши суждения о себе я вам прощаю. Как сосед соседу.

(написано анонимно) 22.09.2007 11:54 (#)

Тухлый, по твоим словам, кГававые "разобрались" с Шуриком, Анюткой и пр. А ты все еще пукаешь и никто тебя не трогает! Почему, тухляша? Ты говно, да?

(написано анонимно) 22.09.2007 15:14 (#)

Липовый Ести разводит вас , а вы с этим гоблиным дискусии разводите .

(написано анонимно) 22.09.2007 17:11 (#)

А мы не разводим дискуссии. Это просто проба на зуб.

Eesti 22.09.2007 20:55 (#)

Липовый Еести?

У липового Еести мозгов хватает только на ругань и антисемитские провокации под моим ником. Или, в крайнем случае, обозвать меня липовым Еести анонимно. ха ха ха!