новость СПС нашел женщину

Ирина Ясина войдет в первую тройку СПС
06.09.2007
Ирина Ясина. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Ирина Ясина. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Под третьим номером в списке СПС на думские выборы пойдет Ирина Ясина. Дочь известного экономиста, бывший директор "юкосовского" фонда "Открытая Россия" составит компанию лидеру правых Никите Белых и одному из основателей СПС Борису Немцову.


Комментарии
(написано анонимно) 06.09.2007 13:56 (#)

Малацы, дебилоиды. Даже кремлевская помощь для слива не понадобиться

(написано анонимно) 06.09.2007 16:46 (#)

5 +

5 +++

(написано анонимно) 06.09.2007 21:18 (#)

ЯСИНА - УМНЫЙ, ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ,ЭНЕРГИЧНЫЙ, ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК ! ОНА - ЭКОНОМИСТ, ЖУРНАЛИСТКА

ИРИНА ЯСИНА - УМНЫЙ, ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ЭНЕРГИЧНЫЙ, ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК! ОНА - ЭКОНОМИСТ, ЖУРНАЛИСТКА. ЧИТАЙТЕ О НЕЙ -http://www.viperson.ru/wind.php?ID=13923

мнение 06.09.2007 21:41 (#)

17:18:31

Респект! Спасибо. Прочитал. Ирина Ясина - Не Путинская! Это радует!

Надежда 06.09.2007 22:14 (#)

Кстати, Ясина достойна войти в первую тройку СПС !

Кстати, Ясина достойна войти в первую тройку СПС!

Вальтер 06.09.2007 22:18 (#)

Рыжкова конечно жалко! Но Ясина не подведет - это точно!

Дедушка Петрович из деревни 06.09.2007 22:26 (#)

О Ирине Ясеневой: яблоко от яблони не далеко падает! (пословица)

Чем больше грамотных людей, тем лучше для СПС!

Москвичи 06.09.2007 22:28 (#)

Ирина! Поздравляем Вас!

Москвичи 06.09.2007 22:29 (#)

Ирина! Рады за Вас! Так держать! Удачи Вам!

ДядяВова 07.09.2007 02:39 (#)

Я помню,как в 1998 эта красавица кричала с телеэкрана - Дефолта не будет, я клянусь вам, не забирайте деньги из банка. Что на чекистов бочку катить - они чекисты по жизни. А вот такие твари ,орущие на каждом углу что они демократы, а сами набивающие карманы чем только можно свистнуть...

(написано анонимно) 06.09.2007 22:36 (#)

12:46:04

Низачот!

(написано анонимно) 06.09.2007 13:56 (#)

Очень правильно.

(написано анонимно) 06.09.2007 13:57 (#)

это все припарки мертвому. а "Открытая Россия" была не фондом, сначала региональной, потом межрегиональной общественной организацией. это разные вещи

User stor, 06.09.2007 14:32 (#)

Белых искренно жалко, такого парня дерьмом закидали. поместив в эту компашку.

ку

User finn, 06.09.2007 15:08 (#)

Кремль запретил правым включать Рыжкова в список

Обоссаться и не жить! Кремль,- ну надо же,-запретил! Как там у Гайдая? " Главное - быстро! Нам с Вами,сестрица, нельзя ни одной минуты терять...Нет ли у Вас какого-нибудь дурака на примете?"

(написано анонимно) 06.09.2007 15:15 (#)

А почему в тройку не вошла Хакамада?Она ведь тоже стояла у истоков создания СПС.Что бывшие соратники решили бортануть Иришу? Некрасиво.

Человек , знющий и ту и другую много лет, но не лично ! 06.09.2007 21:54 (#)

Дураки! Вы просто не понимаете и ничего не знаете: компашка - нормальная, очень даже хорошая! Ясина - истинная демократка, а Хакамада - Пут-ая подстилка . Доказано временем! Хакамада - обычная тусовщица и больше никто.

Наблюдатель 06.09.2007 22:41 (#)

Человеку , знающиму и ту и другую много лет, но не лично !

Вы правы! Все именно так!

Демократ из России, защитник Белого дома в 1991 году. 06.09.2007 22:52 (#)

Главное, чтобы была личность!

Главное, чтобы была личность! Ясина - личность, а не пустышка, как Хакамада.

(написано анонимно) 06.09.2007 15:18 (#)

Она дочь экс-министра экономики Евгения

Я вот об одном думаю, почему составитель справки забыл про такую должность Ясина, как премьер-министр России? А ответ один: лучше про это не вспоминать. Как грабили Россию и убивали её народ гайдары и ясины это уже достояние истории. Однако, ещё не наворовались и кровушки не напились - пришла очередь их детишек Почему бы ещё дочь Немцова не запустить ещё в этот бордель?

Александр Самарский 06.09.2007 15:40 (#)

йес

Очень правильное решение. И женщина. И не в обиду будет сказано - худенькая, но страшненькая - за такую (худую) и мужики проголосуют и (за страшненькую) женщины. Не увидят они себе соперницы. Ирине прошу не обижаться - все будет ОК. Еще раз - очень правильно. Ирина, равнение на Кандализу (не в политическом, а в человеческом плане).

(написано анонимно) 06.09.2007 16:06 (#)

Первые два номера в списке были известны и ранее, это Никита Белых и Борис Немцов.

Одни и те же - давно битые - карты из засаленной колоды.

(написано анонимно) 06.09.2007 16:44 (#)

Очень подходит

Для циников из СПС. Семейка конформистов. Папа при всех режимах "в шоколаде" с легкой пыльцой фронды и дочка такая же, где потеплее - сначала в Центробанке, потом в "Открытой России", тратя налево-направо деньги Михаила Ходорковского.

User deutscher, 06.09.2007 18:46 (#)

Расхотелось голосовать за СПС

ЮКОС имел несколько депутатов-единороссов, но упор делал на финансирование КПРФ - Ходорковский ошибочно полагал, что удельная стоимость избрания лоббиста от КПРФ ниже, чем от любой другой партии (из похожих соображений и ТВС финансировать отказывался, довольно издевательски заявляя, что он оказывается вне политики). Если третий номер СПС - бывший человек ЮКОСа, то пусть как-нибудь обходятся без меня - за них может Невзлин и Геращенко проголосуют! А мне с такими не по пути. Похоже опять на выборы в генконсульство не поеду. Не вижу привлекательной партии!

Влад 06.09.2007 22:22 (#)

deutscher

"Расхотелось голосовать за СПС" Ну и зря!

(написано анонимно) 06.09.2007 19:35 (#)

Симпатичная женщина

тупое быдло 06.09.2007 19:46 (#)

Судя по ее жеже, женщинка звезд с неба не хватает. Но зато она из воровско-либероидной обоймы, а это дорогого стоит.

Сергей 06.09.2007 22:58 (#)

Тупому быдлу.

Тупое быдло! Подари свой Ник, все равно ведь пишешь одну ерунду! Такой Ник пропадает, жалко, что я не пират! Отберу!

(написано анонимно) 06.09.2007 19:54 (#)

СВД

Цитата: "...составит компанию лидеру правых Никите Белых...". Смешно. С самого начала само наименование "Союза правых сил" вызывало недоумение. С чего это либероидам-демшизе, выкидышам гайдаро-чубайсовского гнезда, вздумалось назваться "правыми"? Правыми в европейской политической традиции всегда именовались консерваторы-традиционалисты, монархисты, национал-патриоты. А всякие немцовы, хакамады, белых - какое они к правым отношение имеют? Куда уместнее им было бы назваться "Союзом КАРТАВЫХ сил".

Serge 06.09.2007 20:30 (#)

Б...

Бл...я жидина

Serge 06.09.2007 20:32 (#)

Из этой же банды

Помогала папаше грабить Россию

(написано анонимно) 06.09.2007 22:06 (#)

ПУТ - ИМ ДЕБИЛАМ И НЕДОУЧКАМ !

ИДИОТЫ! ЧТО ВЫ НАКИНУЛИСЬ НА ЯСИНУ! В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС ОНА РОССИЮ НЕ ГРАБИЛА! И ПОД ПУТ-УЮ ВЛАСТЬ НИКОГДА НЕ ПРОГИБАЛАСЬ! НАКИНУЛИСЬ НА УМНУЮ, ПОРЯДОЧНУЮ ЖЕНЩИНУ! ОТЕЦ ЕЕ - ДОСТОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК, НИКОГДА НЕ КРИВИЛ ДУШОЙ, А УЖ ЭКОНОМИСТ ОН ПРОСТО ГЕНИАЛЬНЫЙ!

Кхе - кхе - кхе 06.09.2007 22:48 (#)

Serge - офицеру ФСБ.

Ты - дурак и провокатор! Служба!

Serge 24.09.2007 18:40 (#)

знаем вас, венгерцев

А ты - м..к, агент ЦРУ и пятая колонна ж..х русофобов