новость Иван Новицкий переходит из "Яблока" в "Единую Россию"

03.09.2007
Иван Новицкий. Фото с сайта СПС

Иван Новицкий. Фото с сайта СПС

Депутат Мосгордумы Иван Новицкий выходит из фракции "Яблоко - Объединенные демократы" и присоединяется к фракции "Единая Россия". Бывший лидер московского городского отделения СПС минувшим летом был исключен из партии за поддержку кандидатуры Лужкова. Впрочем, назывались и другие причины.


Комментарии
(написано анонимно) 03.09.2007 23:01 (#)

Да хоть бы и один депутат у "Яблока" останется ...

... если этот депутат Сергей Митрохин!

(написано анонимно) 03.09.2007 23:28 (#)

Кстати да. Вся остальная Мосгордума одного Митрохина не стоит

(написано анонимно) 03.09.2007 23:35 (#)

5 +

5 +

(написано анонимно) 03.09.2007 23:12 (#)

Вот, иуда!

Правда, не понял, с одной стороны, он поддерживал Лужкова, с другой - "Другую Россию", а теперь вошёл в Едро. В чём прикол?

(написано анонимно) 03.09.2007 23:30 (#)

А ты еще не понял в чем прикол? Я тебе расскажу, прикол в том что вас,

(написано анонимно) 04.09.2007 01:23 (#)

Может в России демократия это и сказка, но в других странах это быль. Поэтому если Россия не будет иметь демократии, ну и хер с ней и всеми теми кто считает что это нормально - сейчас 21-й век, мозги хорошие найдут себе достойную страну в Европе или в США.

(написано анонимно) 04.09.2007 09:17 (#)

Да не демократия сказка, а вам втирают сказку про демократию.

Не имеет отношения вся эта спонсирующая вас банда типа Березовского-Невзлина к демократии никакого отношения.

(написано анонимно) 04.09.2007 11:59 (#)

Зато имеют к Демократии.

(написано анонимно) 04.09.2007 11:43 (#)

Я не понял связи между демократией, хорошими мозгами и 21 веком. Кстати, в прошлом тысячелетии писали всё тоже самое, но про 20й. А что хорошие мозги найдут себе достойную страну в США - это сильно.

(написано анонимно) 04.09.2007 22:08 (#)

А тебя в Европе ждут? Там своих придурков достаточно.

(написано анонимно) 05.09.2007 09:54 (#)

А он как Албанцы в Югославии - когда хватятся, поздно будет.

(написано анонимно) 04.09.2007 05:10 (#)

А вас кто имеет, гебистские шлюшки?

А вас кто имеет, гебистские шлюшки?

(написано анонимно) 05.09.2007 10:00 (#)

Тебе что, мало тех, кто имеет тебя? Ищешь, где ещё подзаработать?

(написано анонимно) 04.09.2007 06:36 (#)

намек понял, ты хочешь сказать что тебя имеет путин и это не а пример лучше.

(написано анонимно) 04.09.2007 02:45 (#)

В алчности ! Алчный и в мокрых штанах,вот портрет современного политика !

(написано анонимно) 04.09.2007 02:53 (#)

И с вопросом :-Чего изволите ? В сторону самого паршивого чиновника.

(написано анонимно) 03.09.2007 23:28 (#)

Вовремя предать, это не предать, а предвидеть.

(написано анонимно) 03.09.2007 23:47 (#)

Это на пять баллов!

5!

(написано анонимно) 05.09.2007 10:04 (#)

А какая доля от +5 отойдёт Рязанову с Гафтом?

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 03.09.2007 23:48 (#)

Рядовая шлюшка, простите мой французский. Ублюдки есть везде.

(написано анонимно) 03.09.2007 23:58 (#)

Ой как ты не прав, ой не прав!

Человек сделал правильные выоды из того что увидел там где был. Свободу выбора еще в России никто не отменял.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 04.09.2007 00:24 (#)

На короткую ногу вы зря, но я сделаю вид, что не заметил. Впрочем, это зависит от идеологии. Кому ближе "сделал правильные выборы", а кому проще - ссучился. А свободу выбора в России отменял ваш любимый Путин. И это вы прекрасно знаете.

(написано анонимно) 05.09.2007 10:35 (#)

Теперь, когда вы открыли нам глаза...

User spy, 04.09.2007 00:09 (#)

Крыска моя

Ах ты, крыска моя! Пополз с тонущего кораблика, потащил свое брюшко жирненькое в хлебное, спокойное местечко... Констатировали. А более, чем констатации факта крысы не заслуживаю.

User patrokl, 04.09.2007 00:15 (#)

А чем он хуже здешних колбасных эмигрантов?

И почто обижаете невинного грызуна? Вы не путаете его с грызуном по кличке Саакашвили, это кто старую ракету приволок из пункта вторсырья, и показал ее "експертам" из Эстонии, Латвии и Польши, и носится с ней как дурень с писаной торбой.

(написано анонимно) 04.09.2007 00:23 (#)

а тебя из какого нафталинового мешка достали

(написано анонимно) 04.09.2007 03:10 (#)

а что сказали ёбстонские иксперты относительно летающей тарелки...

тьфу, якобы российского якобы самолёта якобы упавшего...

(написано анонимно) 04.09.2007 12:06 (#)

Продолжим - на якобы территории якобы Грузии. Независимой якобы без всякого якобы.

User yafim, 04.09.2007 00:34 (#)

ПАТРОКЛ - НИШКНИ! ТЫ УЖЕ ЗАТРАХАЛ ВСЕХ СВОЕЙ ПРОСТОТОЙ . ВОЗЬМИ ОТПУСК ШТОЛИ. ТОЖЕ МНЕ ГЕРОЙ ВЕРХ ДЫРОЙ,БОЕЦ НЕВИДИМОГО ФРОНТА ПАНИМАШШЬ.

patrokl 04.09.2007 00:37 (#)

Терпи меня - на службе я.

Приходится отрабатывать.Никого я ещё не трахал, огранённые. Отпуск у меня был в июне.

(написано анонимно) 04.09.2007 00:47 (#)

старой сплетнице надо наверстывать, за каждый пост 34 цента отстегивают.

(написано анонимно) 04.09.2007 04:14 (#)

Жги дальше, ПРОТУХЛ, оттянемся!

Северный 04.09.2007 11:55 (#)

Извините, наверное плохо отдохнули.

А что прицепились-то к этой ракете? В самом-то деле, ну может была она наша, что с этого-то? Я вот искренне не понимаю, что так отпираться-то??? У пиндосов постоянно что-то отваливается с самолетов на территориях других государств и обходится без истерик особых. Это рутина военная. Просто Саакашвили долбоеп действительно и будет дуть скандал. Но признай мы этот факт, по моему мнению, который есть объективная реальность, то и скандалить было бы не о чем! А вот Новицкий оказался действительно матерым, пробитым либерастом, согласен. Только вот к людям, которые реально отстаивают интересы демократии он никогда отношения и не имел.

(написано анонимно) 05.09.2007 10:50 (#)

А я понял - это наконец упал тот самолёт, с которого упала ТА ракета! Он её искал пока не кончились силы и горючее.

User patrokl, 04.09.2007 02:10 (#)

У вас у либерастов свобода слова, или как?

А это означает: имеешь полное право меня не читать. Я вот ваших ублюдков, кто использует мой ник, не читаю, и тебе не советую. И клятвенно обещаю не читать твои посты, как не читаю этого мудака, что везде, высуня язвык, бегает за мной с "исторической" справкой о мифологическом герое...

(написано анонимно) 04.09.2007 03:07 (#)

да на хера ты нам нужен со своими тухлыми постами,не прогуливай школу.

(написано анонимно) 04.09.2007 03:56 (#)

Оказывается и ты, служивый, иногда не чужд свободе? :)

Похоже было, что ты вообще ничего не читаешь, только пишешь :) А ты, оказывается, наделён свободой выбора :)

(написано анонимно) 04.09.2007 01:24 (#)

Историческая справка об античном герое Патрокле

Историческая справка об античном герое Патрокле
Патрокл был пассивным педерастом - "женой" известного героя Ахилла. Оно и понятно - 10 лет Трою осаждали все-таки, не все же время штурмовать стены? Был убит в бою так как, переодевшись в доспехи Ахилла, забыл снять юбку. Собственно для древних греков гомосексуализм (ссылка на статью в Википедии) в войсках был довольно частым явлением - в детских книгах правда на этом не заостряют внимание.
Источник Homosexuality in ancient Greece, про "это" писали Геродот, Плато и другие, цитата с сайта:
"The first recorded appearance of a deep emotional bond between adult men in ancient Greek culture was in the Iliad (800 BC). Although Homer does not explictly depict the relationship between Achilles and Patroclus as sexual, by the beginning of the Classical era (480 BC) the two heroes were interpretated as pederastic icons."
О другое кумире patrkol-а - Путине мы узнаем после суда в Гааге. Будем надеятся что мальчик Никита все еще жив чтобы дать показания.

livejournal.com wariag [livejournal.com], 04.09.2007 02:04 (#)

спарвка по делу Патрокла - по делу!!!!!!!!

Ваабще-то жизнь даётся один раз и жить её в рабовледельческой совдепии а ля путятии - просто глупо. И сказку про патриотизм придумали всё те же совштази,которые сами из грязи, но всегда стремились получить блатные командировочки в "загнивающий Запад".ИМ лапша про патриотизм навешивалась наивняку, чтобы не сбежали от режима.

livejournal.com wariag [livejournal.com], 04.09.2007 02:07 (#)

справка по делу Патрокла - по делу!!!!!!!!

Ваабще-то жизнь даётся один раз и жить её в рабовледельческой совдепии а ля путятии - просто глупо. И сказку про патриотизм придумали всё те же совштази,которые сами из грязи, но всегда стремились получить блатные командировочки в "загнивающий Запад". И лапша про патриотизм навешивалась наивняку, чтобы не сбежали от режима.

(написано анонимно) 04.09.2007 04:01 (#)

молодец

не забывай эстонских фашистов и бандеровцев, а то все подумают что ты их поддерживаешь

(написано анонимно) 04.09.2007 00:49 (#)

Кораблю легче :)

Баласт сбросили :)

Eesti 04.09.2007 00:26 (#)

eto logichno. Esli u cheloveka net principov i kar'era emu dorozhe buduschego demokratii v Rossii, to emu prjamaja doroga k pEdoRosam.

Pridetsja po melkomu vysluzhivat'sja pered putinoidami, rvat' volosy na golove, chto sputalsja s liberstami, klevetat' na svoju partiju v ugodu pedriotam i putinoidam. Tak i vyb'etsja v istinnye pEdoRosy. Vspomnim polozhitel'nyj opyt zabludshego Yastrzhembskogo, xa xa xa, obogretogo chekistkoj huntoj, posle togo, kak on raspiaril putinskie zverstva v Chechne pod vidom "kontrterroristicheskoj opperacii".

Бригадир сортиромочильско-крысопещерский 04.09.2007 00:43 (#)

Если надо, все депутаты и депутатки перейдут в ПеДРятинцы, как решут, так и будет. Нечего вопить - о

Если надо, все депутаты и депутатки перейдут в ПеДРятинцы, как решут, так и будет. Нечего вопить - он сделал правильный выбор и не пожалеет об этом. Да и вообще, пора отменять выборы, деньги тратить. Всё равно у правящего карыта останемся мы.

User medved, 04.09.2007 00:53 (#)

Редеют ряды "Истиных Либиралов"

Собственно при какой партии подвязался тот или иной политик мне безразлично. На то он и политик, а не Мальчиш Кибальчиш. Он деньги зарабатывает. Для политиков обычное дело переходить из одной партии в другую или создавать свою собственную. А вы сразу - "КРЫСА!!" Хотя если осведомлённые люди в массовом порядке бегут из этого чумного барака по названием "Либиральное Движение", это не может не радовать! 8)

(написано анонимно) 04.09.2007 01:01 (#)

Ющенко в такой ситуации разогнал думу , молодец.!

User medved, 04.09.2007 01:05 (#)

Если бы не разогнал его бы самого - того... До импичмента там нескольких голосов не хватало. Впрочем ещё всё впереди. Посмотрим, как хохлы проголосуют.

(написано анонимно) 04.09.2007 01:31 (#)

Завидуешь хохлам, у них то точно все еще впереди , а у тебя уже все позади , от того как ты проголосуешь или нет ничего уже не изменится.

Хохол 04.09.2007 02:33 (#)

Про демократию на Украине.

- Чувствую шо где то нае...,но не пойму где!!!

iz chicago 04.09.2007 05:16 (#)

Kakie gibkie eti patrioty! Kak v Rossii - tak nikakgo golosovaniya. Nachalnik glazom povel - ves narod progolosoval kak nado. A na Ukraine - tak srazu Посмотрим, как хохлы проголосуют. T .e. za ukrainskimi grazhdanami priznaetsya pravo vybirat, chto im bolshe nravitsya. A rossiyanam -kher bez masla.
I sidyat, delayut vid, chto protivorechiya net.

User patrokl, 04.09.2007 02:01 (#)

Нет, не безразлично!

Вот если бы он прибежал, высуня язык, в ОГФ... Или "Другую Россию"... Хотя бы в НБП... В АКМ, наконец! Его бы здесь носили на руках. Но об этом либерастам остается только мечтать.

livejournal.com wariag [livejournal.com], 04.09.2007 02:10 (#)

Патроклу-евнуху, наверное Либерасты отдавили...

Он ток про них и глаголе..

(написано анонимно) 04.09.2007 03:11 (#)

высунув язык, постарайся зануть его в одно место...

(написано анонимно) 04.09.2007 03:48 (#)

И не говори, служивый :)

Много они потеряли :) А так тебе приходится г-на Новицого принять на твою заблёванную грудь :)

(написано анонимно) 04.09.2007 01:43 (#)

Главное - сохранять интеллигентное выражение лица при перустройстве

Научились у Познера фейсом торговать

(написано анонимно) 04.09.2007 02:52 (#)

Ну про только фейсом,это Вы их пожалели,думаю романтиков среди нас нет и чем торгуют по

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 04.09.2007 10:02 (#)

Хорошо сказано...

User realist, 04.09.2007 02:57 (#)

Клоун

Блядью-больше,блядью-меньше...Че то вон Единая Россия коммунистов гнобит-так ведь там у едросов все бывшие цекашники,комсомольцы и кагебешники...Даже ТОТ,про КОТОРОГО НЕ ГОВОРЯТ-и то был членом.Что же получается-они стали коммунистами,чтобы сдать с потрохами СССР?Енто ж была вроде ПРАВЯЩАЯ партия,которая допустила это безобразие...А теперь эти же клоуны ПРАВЯТ Россией...И я уже даже знаю результат их правления.В 2014 году состоится Олимпиада в китайском уездном городе Со-чи-чи,а на финско-китайской границе все будет спокойно.

(написано анонимно) 04.09.2007 04:10 (#)

Пиво действительно вскоре, как водится, пришло "с мест" и было немедленно поддержано.

(написано анонимно) 04.09.2007 04:14 (#)

В Китае открылся пивной фестиваль, прямо у места отпила зияла огромная круглая дыра, и края у этой дыры были вмяты внутрь.

(написано анонимно) 04.09.2007 04:16 (#)

Мы с пацанами пили пиво, немножко виски.

(написано анонимно) 04.09.2007 04:19 (#)

Доренко шутит: В Чехии только две партии: пива и рома.

(написано анонимно) 04.09.2007 04:21 (#)

Всякую гениальную мысль немедленно посылайте Доренко.

Борис 04.09.2007 06:42 (#)

Новицкий

Этой марионетке только в этом болоте и место

Blaze 04.09.2007 06:57 (#)

деньги

Предатели бегут туда, где больше денег.

User zmey, 04.09.2007 12:09 (#)

Х/ф "Свадьба в Малиновке"

- и я разбегусь на все четыре стороны -у пана атамана Грициана-Таврического капиталу нету...(Папандопола)

(написано анонимно) 04.09.2007 13:57 (#)

Знаю результаты работы Новицкого над законом о содержании животных в Москве. Он был руководителем работы над этим законом. Воз и ныне там, а число укушенных быстро растет.

(написано анонимно) 04.09.2007 22:33 (#)

СиПиСюкинцы разбегаются! Довыдрючивались педики-липедики!

(написано анонимно) 05.09.2007 04:10 (#)

теперь будут нацики-едрацики))

гыыы

(написано анонимно) 05.09.2007 04:07 (#)

где выгода - там и его задница)) подлецы всегда так)) собссно ими едро и живет

гыыы