новость В тройку "Единой России" может войти конькобежка Светлана Журова

01.09.2007
Светлана Журова. Фото с сайта www.peoples.ru

Светлана Журова. Фото с сайта www.peoples.ru

В первую тройку партийного списка "Единой России" на выборах в Госдуму может войти олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова. По словам источника в партии, ее кандидатура "наиболее вероятна". Возглавит тройку, скорее всего, Борис Грызлов.


Комментарии
(написано анонимно) 01.09.2007 18:06 (#)

Достойная смена Слиски )))

РУССКИЙ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОВОЗЗРЕНИЕМ 01.09.2007 18:06 (#)

правильно делают, что берут.. Слизка отожралась, нужна баба помоложе и посексуальнее.. Журова самое оно

РЕМ

patrokl 01.09.2007 18:37 (#)

А почему не Ксюша Собчак? По той же логике?

ее хоть знают... Этот Грызло с Батуриным, который его башляет, пока не добьет ЕДРО, не успокоится. Уже бегут от него к Миронову, а он уперся как баран рогом...

(написано анонимно) 01.09.2007 18:55 (#)

:-)))Так чему удивляться, дочурка Гайдара вошла в тройку от СПС:-)))

Тоже "девочка" ничего: 25 лет, попка и грудь на месте!:-))) Я вам скажу так, что это нормальная предвыборная борьба:-)))

(написано анонимно) 02.09.2007 02:14 (#)

Нормальная предвыборная баба?

patrokl 02.09.2007 15:17 (#)

Клинтониха супротив нее не потянет. Старовата и слишком деловита.

Что показал ШША и всему миру ейный супруг напару с Моникой в Овальном кабинете. Но в президентки все равно пролезет.

speak 01.09.2007 18:08 (#)

Из цирка никого не хотят взять?

(написано анонимно) 01.09.2007 18:20 (#)

Стрептизёршиц брать надо!!! И смотреть приятно, и жизнь с низу знают.

.

(написано анонимно) 01.09.2007 18:21 (#)

Многие мне говорили, что ее нужно продать, что ее угонят, - рассказывает грустная Светлана. - Некоторые девочки продали подарок, купили себе квартиры или машины попроще. Но для меня она была ценна именно как подарок президента, а не из-за денег. Деньги, они сегодня есть, а завтра нет, а память остается надолго... Конечно, сначала боялась, что угонят через месяц, через два, но не через год же... Я была слишком самоуверенной! - Эта новость шокировала многих в разных кругах. Я бы хотела, чтобы об этом узнал президент, - говорит Света. - Интересно, как бы он отнесся к угону его подарка? Ну вот тебе и понимание Пути.

(написано анонимно) 01.09.2007 18:23 (#)

Да было делоб,угнали у нее лексус.

patrokl 01.09.2007 18:39 (#)

Компенсировали, значит...

Теперь она будет нам рассказывать, как нам жить дальше.

(написано анонимно) 02.09.2007 04:21 (#)

А какое интеллектуальное личико!

Вот законов - то наделает вместе с уродом-андроидом.

(написано анонимно) 01.09.2007 19:18 (#)

Подумаешь: угнали!

Встала бы на коньки, догнала бы угонщиков. Ты же - чемпионка! Нет, ребята. Маразм - вещь крепкая!

(написано анонимно) 01.09.2007 19:21 (#)

А куда выборы?

В госдуму, или на олимпийские игры?

(написано анонимно) 01.09.2007 19:30 (#)

Передали по Русскому Радио. Медведев расщедрился - пообещал установить в школах бесплатную систему Linux.

(написано анонимно) 01.09.2007 19:50 (#)

Дегенерал ФСБ

Светка! Даёшь педоросам! Кто не дает педоросам, тот Россию не любит!

(написано анонимно) 01.09.2007 20:09 (#)

Выздоровление

На прймерис в ЕДРЕ все меньше желающих голосовать за людей, живущих в этой стране на временной основе. Все больше согласны голосовать за людей, живущих в НАШЕЙ СТРАНЕ. И это радует. К стати,- Один из авторов чудо -поправки вчера ласты склеил. Мелочь но приятно.Интересно почему Грани пропустили это траурное событие? Неблагодарны.

(написано анонимно) 01.09.2007 21:48 (#)

За что вы голосуете, собственно

За что вы голосуете, собственно, пингвинята? Голосователь, понимаешь. Что ты решаешь и кто тебя о чём спрашивает? Лишь бы сидел тихо, не вякал. Без тебя бюджеты распилят. Ты и в совке так же вприпрыжку голосовать бегал?.. Нет предела идиотизму тех, кому нечем больше гордиться, кроме факта своего рождения в россии. А радоваться чужой смерти, маленький нашистский прыщавец, нехорошо. Ты подумай: а вдруг наврали тебе павловский с сссурковым на селигере -- и бог всё-таки есть?

Eesti 02.09.2007 16:00 (#)

kakie esche primeris v edre? U nih monokandidat, na kotorogo ukazhet perst Putina

i ego sovetnikov iz KGB-FSB.

(написано анонимно) 01.09.2007 20:14 (#)

Нормально так. Заодно на коньках побегаем

(написано анонимно) 01.09.2007 22:00 (#)

Выглядит она безнравственно. Да, в Думу ее, к остальным.

(написано анонимно) 01.09.2007 22:09 (#)

Да не тетя Соня ,-факт

А это и есть самое, что ни есть безнравственное дело.

(написано анонимно) 01.09.2007 22:18 (#)

ННе сколько радуюсь сколько недоумеваю

Недоумеваю почему на территориях не объявлен траур. Почему в Москве все семнадцать оппозиционэров не топчутся у камушка? Ить дал вам человек свободу и возможность везти иконы, картины из музеев и чертежи с закрытых ящиков. Одних документов вывезли более семидесяти миллионов. А на душе ведь не спокойно. Могут и в дверь постучать. Вот вы и ратуете за слабую немытую Россию, верящую в Ваш бред.

(написано анонимно) 01.09.2007 23:24 (#)

Sochi bydyt ili perenesyt v Kongo?

Sochi bydyt ili perenesyt v Kongo?

(написано анонимно) 01.09.2007 23:48 (#)

надо найти чемпиона

по харканию - кто дальше, гуще, громче - и в депутаны его (её). кстати лошадь бегает быстрее.

(написано анонимно) 02.09.2007 00:01 (#)

А что она сделала? Ну стала один раз чемпионом, и тут же слиняла. Да допинг чудеса творит.

РУССКИЙ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОВОЗЗРЕНИЕМ 02.09.2007 01:14 (#)

а ты свечку держал???

РЕМ

witch hunter 02.09.2007 01:40 (#)

Мыслители нижних конечностей.

Мыслители нижних конечностей нужны этой партии, несомненно. И женщина, притом, а то уж больно голубизной стало от этой партии разить. Олег, Мюнхен

(написано анонимно) 02.09.2007 05:08 (#)

думаю надо что бы она снялась для плейбоя, как это у чемпионок принято

тогда всё мужское население РФ разом кончит, и проголосует за сись.. извините.. за единую россию. У нас ведь всегда ху.. извините... сердцем голосуют

Eesti 02.09.2007 15:55 (#)

pochemu u mnogih russkih zhenschin takie naglye rozhi?

Ih chto, special'no selekcionirujut?

(написано анонимно) 02.09.2007 16:56 (#)

Беркову едорссам позвать надо.

.

(написано анонимно) 02.09.2007 18:13 (#)

Рожа у нее, конешно, б...ская. Для ГосДумы в самый раз.