новость Объединяй и властвуй

"Единая Россия" объединит прокремлевские молодежные движения
26.07.2007
Всероссийский слет комиссаров и сторонников движения Наши на озере Селигер. Фото с сайта Nashi.su

Всероссийский слет комиссаров и сторонников движения Наши на озере Селигер. Фото с сайта Nashi.su

"Единая Россия" собирается объединить прокремлевские молодежные движения "Молодая гвардия", "Наши", "Местные", "Новые люди" и "Россия молодая". Главной задачей коалиции, рабочее название которой "Молодежные избирательные штабы", станет агитация в канун предстоящих выборов.


Комментарии
Буратино 26.07.2007 15:25 (#)

МегаПутинЮгенд

дело нехитрое - из разношерстной банды подонков сделать единый центрально-управляемый ПутинЮгенд. Вопрос только в одном - когда им дадут оружие (для самозащиты кончено). В общем, такое ощущение, что вместо инструкции по развитию России Путин читает Оруэла.

(написано анонимно) 26.07.2007 15:35 (#)

Раньше эти дети вызывали у меня сочувствие. Было жалко этих задурманненый ребят. А ведь все идет от родителей. Кто родители у этих деток? Такие же едросы, которые по головам пройдут, но своего добьются. Это сейчас считаете нормой и единственно правильним ореентиром в жизни. Так и детей учат, мол , поедите в лагерь, завяжите нужные знакомства, а если повезет, то и пообщаетесь с Самим. В этом я их не осуждаю, потому как общение с людьми вышестоящими и знаменитыми в этом возрасте кажется особенно привлекательным. А Оруэла, Буратино, вряд ли они читали. Его сейчас, по крайней мере в провинции не купить. Не продается. Так что эти родители готовят нам достойную себя смену. Почему мы просто не живем для себя,вечно нас разводят на какие то мачштабные идеи. И ведь все больше народу, не смотрят новости по ОРТ, но все больше па

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.07.2007 16:42 (#)

Щас будут форумы в два раза активнее слюнями по путину и ихнему щасливому детству пачкать

Спутник 26.07.2007 21:47 (#)

раньше русофобы-либерасты вызывали у меня сочувствие :)))

ну промыли людям мозги сказками про свободу и демократию на западе... они же не виноваты! :))) но познакомился поближе с их гнилой, подлой, лживой сущностью, мнение поменял :)))

Eesti 26.07.2007 23:50 (#)

на основе опыта общения с русскими, допускаю, что мнение твое продиктовано собственной гнилой, подлой, лживой сущностью

IMNSHO.

Eesti 26.07.2007 23:48 (#)

Путин лепит всероссийский союз чекистко-фашисткой молодежи. Кадры для будущей партии пЕдРосов.

xa xa xa!

Kurator 26.07.2007 15:36 (#)

Так подонки, ещё не объединившись, уже грызутся за лидерство

.

Eesti 26.07.2007 17:54 (#)

na to oni i podonki. 90-e gody sil'no usilili krysinye instinkty

opredelennoj chasti rossijan i snova uvelichilo kolichestvo podonkov v etoj populjacii.

(написано анонимно) 26.07.2007 15:39 (#)

Вы уверены, что все эти молодые люди - подонки.Смелое заявление, взять и всех обгадить-это круто

(написано анонимно) 26.07.2007 16:00 (#)

Те из них,кто не подонки - необразованная гопота,неспособная понять в чём они участвуют и каким людям служат.

Kurator 26.07.2007 16:08 (#)

анониму 2007-07-26 11:39:10

Подонки - руководители движений, если не поняли. Или не грызутся?

Буратино 26.07.2007 16:22 (#)

спасибо

Куратору спасибо за уточнение - я действительно имел в виду руководящий состав. Это сплошные подонки. А подконтрольная им масса - смесь подонков и оболваненных. Подонки они для меня потому, что это люди бессовестные, беспринципные, продажные, корыстные, лживые до невозможности карьеристы. Это и есть те люди, которые в далеки годы были вертухаями, раскулачивали, строчили доносы, обличали с трибун, единогласно одобряли и осуждали, отбирали у умирающих с голода крестья последний хлеб, набивали холодильники жратвой из спецраспределителей, итд. Привычный ход жизни их родителей был нарушен в 1990 году и сейчас они и их кремлевские хозяева потихонечку налаживают его заново.

nikiv 26.07.2007 16:37 (#)

Я бы предложил Другой России законопроект о привлечения к уголовной ответственности тех, кто вовлекает молодёжь в политическую и религиозную деятельность. Духовный допинг зачастую пагубней влияет на психику молодёжи, нежели алкогольный, ведь у неё здравого смысла, т.е. жизненого опыта кот наплакал.

Спутник 26.07.2007 17:26 (#)

судя по рейтенгу другой россии (примерно 0.2%), этот законопроект им придется вносить куда-нибудь в конгресс пиндосии :))) там поддержат :)))

!

Буратино 26.07.2007 17:33 (#)

про рейтинг

рейтинги особенно хорошо смотрятся если их рисовать самому. Не так ли? Помните 99,99% единогласной, горячей поддержки линии КПСС? Не помните? Или УЖЕ не помните?

Спутник 26.07.2007 18:11 (#)

ты, русо

:)))

Буратино 26.07.2007 18:53 (#)

собачка лайка

Как-то раз Спутник ело манную кашу левой рукой и шарашило по клаве правой рукой. Оно проверяло рейтинг акций Газпрома, Роснефти и других правильных компаний. Акций этих у него не было, но Спутник проверяло их регулярно. Оно готовилось быть богатым, а богатые люди имеют акции и постоянно их проверяют. В качестве учебного пособия о том как правильно быть богатым у него была книга "Как быть миллиардером" Дональда Трампа. Трампа он искренне презирал. Потому что богатый, падла. Но лохануться не хотелось, поэтому читал. Шли годы, кончилась манная каша, осталось только желание быть богатым. Шли годы, а Спутник всё также сидел у окна, ковырял в носу и хотел быть богатым...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.07.2007 20:26 (#)

Да забей ты на эту мразь. Пусть эта моска вякает

Спутник 26.07.2007 21:48 (#)

пока я обедал демШизик дурачино строчит сочинения :))) этот бред можно опубликовать! думаю, учебник по психиатрии подойдет! :)))

!

(написано анонимно) 26.07.2007 20:34 (#)

Спутник Юпрыпидера, тебя кто запустил?

Eesti 26.07.2007 23:33 (#)

Blevont'ev s Padlovskim, pri sodejstvii mafioznogo kapitala Kremlin&FSB Ltd.

|o|

(комментарий удалён)
Спутник 26.07.2007 16:46 (#)

опыт показ

дикий вой демШизиков вокруг данных молодежных организаций - свидетельство правильной молодежной политики новых российских элит :)))

nikiv 26.07.2007 17:25 (#)

"свидетельство правильной молодежной политики новых российских элит" - это молодёжь посаженная на пиво - ибо элита бдядская, стелющаяся под кремль и молодёжь ей вторит бросаясь вся тяжкая пороков.

(написано анонимно) 26.07.2007 17:28 (#)

свидетельство правильной молодежной политики новых российских элит" - это молодёжь посаженная на пиво - ибо элита бдядская, стелющаяся под кремль и молодёжь ей вторит, бросаясь во вся тяжкая пороков.

Спутник 26.07.2007 17:45 (#)

ну обвинять влас

!

(комментарий удалён)
Буратино 26.07.2007 17:27 (#)

привычка - вторая натура

Вы так органично путаете принципиально разные понятия, что дураку ясно - это с молоком Путина Вам налили в голову.
Вот то, чего Вам НИКОГДА не понять:
Наша страна ЭТО НЕ режим у власти в нашей стране
Родина ЭТО НЕ режим у власти и не правительство
Любовь к Родине ЭТО НЕ преданность Режиму
Патриотизм ЭТО НЕ верноподданичество
Право мыслить не как Путин ЭТО НЕ предательство Родины
Инакомыслие ЭТО НЕ русофобия
Процветание России ЭТО НЕ Путин у власти.

Eesti 26.07.2007 18:00 (#)

interesno, kakoj procent etih istin sposoben usvoti' putinoid,

takoj kak Sputnik.

Спутник 26.07.2007 18:11 (#)

эти либералистические тезисы не новы :)))

слышали их примерно 1000000 раз :))) но вам русофобам они не помогут, народ России вас УВОЛИЛ навсегда :))) и выкинул на помойку :))) так что не трудись, либераст-русофоб, твои попытки что-то доказать и обьяснять уже никому не интересны. что вы либерасты из себя представляете, мы уже видели в 90х не на словах, а на ДЕЛЕ :))) поэтому мы вас и выкинули на помойку (пардон, на грани)...

Kurator 26.07.2007 18:37 (#)

Юра, а зачем ты сменил ник?

.

Куратор МИ6 26.07.2007 19:19 (#)

вы плохо работаете, ваши талоны в буфет анулированы!!!

:)))

MI6 26.07.2007 23:45 (#)

I am sorry, what is Kypatop, who is Kypatop?

We do have agents, but there is no Kypatop among them.

Буратино 26.07.2007 19:14 (#)

уволили

В десять утра Спутник пошел работать народом России. Работа была сложная, ответственная, но увлекательная. Работа была надомная, при приёме ему еще сказали, что нужна машина, костюм, белая рубашка и галстук. Сразу после начала рабочего дня Спутнику пришлось прослушать примерно 1000000 раз либеральные тезисы. Это напрягало.Намаявишсь, он решил принять какое-нибудь ответственное решение. Весело побарабанив карандашом по столу, он лихим росчерком пера уволил навсегда жалких русофобов и высыпал их в мусоропровод.Послушав с наслаждением как они гремят по трубам в направлении помойки, Спутник достал цветные карандаши и принялся рисовать сторублевую купюру - хотелось кушать, а даром народу России ничего не давали. Рабочий день близился к концу. Народ России зевал и клевал носом, посматривая на часы.

(написано анонимно) 26.07.2007 19:45 (#)

Вицентий Вегов-кардиолог

Не-е-ет дружочек. В том твое счастье, твой "золотой куш", что в деле ты ещё НАС не видел.

User vfxj51, 26.07.2007 16:22 (#)

Все организации

созданные не самими их участниками, или инциаторами делающими превлекательными на основе объединяющей идеи,а созданные поуказке администрации власти, естественным образом приобретают черты политической группировки обслуживающей интересы только этой власти.Примеров сколько угодно.Думаю и напоминать не стоит.Учите истрию братцы.Мудрый учитель.

(написано анонимно) 26.07.2007 16:30 (#)

Не всё так уп

User vfxj51, 26.07.2007 17:14 (#)

Подчеркиваю:

не партии, а общественные объединения - это разные вещи.Ведь "наши" и т.д. это общественные молодежные движения, так покрайней мере нам подают.Комсомол кстати тоже зявлался как общественное движение.

User gybe, 26.07.2007 15:58 (#)

Полное впечатление что над страной стебутся одурманенные наркоты

(комментарий удалён)
User deutscher, 26.07.2007 16:25 (#)

Дело глупое

Дело глупое Что было создано сразу несколько молодёжных организаций - это показывало ум власти, её адекватность времени: эффективность достигается в конкуренции. А попытка создать единый "Путин-Югенд" - очевидный идиотизм. Функционеры зажиреют, всё позорно сгниёт... Тогда в конечном счёте на смену нынешней власти придёт другая, более флексибильная и динамичная. Лучше бы Путин пресёк эту затею в корне - такое загнивание явно не в его интересах!

Спутник 26.07.2007 16:46 (#)

создание пророссийских молодежных организаций - один из самых умных шагов новой российской элиты :)))

правильность этих шагов подтверждает истерический вой русофобов-либерастов на этой ветке :)))

Буратино 26.07.2007 17:42 (#)

из Селигера сразу в бой

Так уходили комсомольцы на гражданскую войну, так шли красноармейцы с парада сразу в бой, так бросили Юру.Пидера (сорри, Спутника) из Селигера прямиком на форум Граней

Спутник 26.07.2007 18:10 (#)

тебя заклинило на советской истории, русофоб :))) ты стар и глуп, а у нас тут 21й век на дворе :))) а ты остался в прошлом :)))

!

Буратино 26.07.2007 19:27 (#)

на дворе советской истории

Дядя Вася забрал Спутника из детского сада как всегда в шесть. Поменяв ему штанишки на лямочках, Спутника отпустили играть к Нашим во двор. Там стояла чудная летняя погода и 21 век. Cпускаясь по лестнице, Спутник обнаружил около скрипящей двери застрявшего Буратино. Деревянную куклу заклинило в проходе из-за карманов, туго набитых советской историей. Кукла была старая, некрашеная. "Ай-Кью Зеро!" - весело констатировал Спутник. В их спецгруппе уже учили английскому. "Гуд бай, май лав, гуд бай!" - промурлыкал он неподвижной кукле и побежал в песочницу.
На балконе стоял дядя Вася и любовью смотрел на копошашихся внизу малышей.

Спутник 26.07.2007 21:48 (#)

пока я обедал демШизик дурачино строчит сочинения :))) этот бред можно опубликовать! думаю, учебник по психиатрии подойдет! :)))

!

(написано анонимно) 26.07.2007 17:47 (#)

хА-хА

Если "кучка недобитых русофобов" говорит, что это плохо и вредно, значит идете правильной дорогой??? А сами неспособны понять, без оглядки на "русофобов", не хватает мозгов для анализа собственных действий??? :-)

(комментарий удалён)
Буратино 26.07.2007 19:56 (#)

Витязь в мышиной шкуре

Однажды Спутник и его товарищи поехали к ученым в РАН. В их деликатном деле там помочь не смогли и посоветовали обратиться к ученым на Лубянке. Речь шла о новейшей суперсовременной станции технического контроля за врагами страны. Ученые с Лубянки попросили неделю на разработку и месяц на внедрение. Спутнику и товарищам хотелось и кололось, но пришлось ждать. Через месяц им было продемонстрирована новая чудо-система в действии: в каждом туалете в пределах Российской империи (включая посольства и временно отделившиеся провинции на Севере, Юге и Западе) каждый унитаз был оснащен мини-камерой, соединенной со спальней Спутника, заставленной десятками мониторов. "Работает система просто и надежно", - заверил профессор госбезопасности, - "по монитору сразу увидите если кто из врагов будет срать. И как начнёт давить враг пасту - значит вы всё делаете правильно. Это очень точно!" Лицо Спутника сияло, он вожделенно глазел на мониторы и млел... "Правильно, правильно, правильно!" шептал он без остановки.

Спутник 26.07.2007 16:28 (#)

только клиничкский русофоб может увидеть в этих прекрасных ребятах банду подонков :)))

либерасты-русофобы истерически бояться роста национального самосознания россиян, а эта молодеж - яркий пример этого роста :))) вот и бесятся демШизоиды в бессильной злобе :)))

User vfxj51, 26.07.2007 17:20 (#)

Примерно такими

же словами ифразами рекламировал своих штурмовиков, их фюрер-Эрнст Рэм(кстати гомик).Которого в "Ночь Длинных ножей" братаны-нацисты и завалили.Руководству "Наших" есть над чем здуматься.

Спутник 26.07.2007 17:45 (#)

вообще одни и те же слова и

!

User vfxj51, 26.07.2007 17:54 (#)

А что ты их изобрел?

Ожегов и Даль склоняют пред тобой головы.Только с этми новобразоваными эфемизмами, ты дружочек заигрался.Как малыш- все в рот тянеш.

Спутник 26.07.2007 18:32 (#)

тогда перейдем к твоим любимым словечкам, русофоб :)))

как там ДЕРМОКРАТИЯ поживает :)))) народы <нормальных> стран продолжили управлять своими странами также и на прошлой неделе? расскажи нам, демШизик :)))) как продвигается народное управление? :)))

Буратино 26.07.2007 20:24 (#)

Братва и Кольцо

Голый Спутник сидел в набедренной повязке и смотрел на своё отражение в луже. Отражение хамски гримасничало и строило рожи.
- Как там Дерьмократия поживает? - прошипело ехидно отражение. - Зачем так? Суверенную нашу демократию ты не ругай, она и в нормальных странах есть, - потупясь в сторону пробормотал Голый Спутник. - А что, народы этих нормальных стран (при слове "нормальных" отражение аж заколдобилось) продолжили управлять странами своими и на прошлой неделе? - измывалось отражение.- да-а-а... - прошептал подавленный Голый Спутник. - А народное управление как продвигается? Костыли еще не стерли? - отражение высунуло язык, надуло щеки и оттопырило уши.- не-е-е-т - окончательно сник Голый Спутник.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.07.2007 15:27 (#)

Наша Россия ? А где тогда же наша, настоящая, без агитаций и пропаганды?

(написано анонимно) 26.07.2007 15:41 (#)

Да не надо палку перегибать-где Россия. Если Вы про Москву, то наверное, это актуально. В большенстве регионов, ни "ваши" ни "наши" в хрен ни кому не упёрлись, других проблем хватает.

Спутник 26.07.2007 16:45 (#)

а твоей России не существует, русофоб-либераст :))) Россия наша :))) а тебе предстоит издохнуть на чужбине от бессильной злобы :)))

!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.07.2007 15:39 (#)

Байкалфинансгруппенфюрер Путин собирает своих хунвэйбинов. В качестве домашнего задания предлагаю юным путиноидам поинтересоваться в какой дыре сгинули первые комсомольцы и сколько ХВБ еще бороздят рисовые поля перевоспитываясь в отсталых районах Китая. "Использованные презервативы выбрасывают - не правда ли?" ©

(написано анонимно) 26.07.2007 15:54 (#)

Молодежь берет пример с Р.Абрамовича и других крупных олигархов типа О.Дерипаски(вспомним его недавнее заявление в СМИ).

Спутник 26.07.2007 16:27 (#)

Лидер России разговаривает с молодыми красивыми российскими гражданами - будующей элитой нашей Родины :)))

а либерасты-русофобы брызгают остатком своего яда в бессильной злобе :))) ЭХ!!! КАК ВСЕ ХОРОШО У НАС!!! :)))

Eesti 26.07.2007 23:42 (#)

Байкалфинансгруппенфюрер Путин ...

xa xa xa!

(написано анонимно) 26.07.2007 16:06 (#)

Для успеха затеи не хватает еще пары объединений "Берущие в рот" и "Дающие в зад"

User vfxj51, 26.07.2007 16:25 (#)

Грубо,

но по сути верно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Спутник 26.07.2007 17:46 (#)

ты дал указание закрыть форточку русофобу, который подписался чужим ником :))) он уже пошел закрывать :)))

!

(комментарий удалён)
User vfxj51, 26.07.2007 17:59 (#)

Как то Саттелит,

у тебя все сложно и запущенно.Приберись, пока папка с работы не пришел.

(комментарий удалён)
Спутник 26.07.2007 16:45 (#)

свое название пророссийские молодежные организации выбирут сами, тебя не спросят, демШизоид :)))

!

(комментарий удалён)
Спутник 26.07.2007 18:10 (#)

Нам так не хватало Вашего искромётного юмора и убедительных аргументов :))))

кому нам? всем 55ти демшизикам на гранях? :))) как вас мало! но вы - вонючи :)))

(написано анонимно) 26.07.2007 16:34 (#)

Все правильно, пусть объединятся

Объединятся, и взявшись за руки идут осваивать Сибирь, Крайний Север и т.п. Неча им по Москве шляться, раз такие идейные!

Спутник 26.07.2007 16:59 (#)

Наши даже в армию своих призывников отправляют, в отличии от шлепающих губешками русофобов-либерастов :)))

а кому и чем заниматься в Нашей стране, не тебе решать, демШизик :))) вот воняй себе на гранях, пока можно :)))

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.07.2007 17:53 (#)

Ваша страна???

Откуда у вас может быть страна? Вы ведь клинические уроды. В лудшем случае - дурдом, в худшем - международный трибунал.

Спутник 26.07.2007 18:32 (#)

Откуда у вас может быть страна? ---- :)))))))))))

русофоб, глянь на карту :)))) у нас есть страна, правда! :)))) крупненькая такая страна, на пол глобуса :))))

(написано анонимно) 26.07.2007 16:37 (#)

Путинюгенд

Путинюгенд

(написано анонимно) 26.07.2007 16:39 (#)

Что-то смотрю, на пост новый сотрудник заступил - Спутник. А что, Юрик в отпуске?

Что-то смотрю, на пост новый сотрудник заступил - Спутник. А что, Юрик в отпуске?

(написано анонимно) 26.07.2007 16:44 (#)

Это оно же

User gybe, 26.07.2007 16:58 (#)

Нет пожалуй Юра. Питер все-таки был интеллектуалом по сравнению со Спутником. Верните Юру, гады

(написано анонимно) 26.07.2007 18:27 (#)

Это естественная Юрина эволюция. А что поглупел - к добру: в должности повысЮт.

(написано анонимно) 26.07.2007 19:31 (#)

Патрушев опасается за свой стул...

(написано анонимно) 26.07.2007 21:30 (#)

Зачем они убили Юру??!!!!!

Верните нам Юру.Пидера!!!

(написано анонимно) 26.07.2007 16:45 (#)

Вечный дежурный по форуму. его на селигер не берут: мал ещё

(написано анонимно) 26.07.2007 16:51 (#)

Что же это мы на либеральном форуме все время обретаем каких-то "спутников". Они нам здесь решительно не нужны. Только болтаются под ногами.

(написано анонимно) 26.07.2007 16:58 (#)

Есть на свете

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.07.2007 16:49 (#)

Рано или поздно многие из ребят поймут, что их поимели в одно место

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Спутник 26.07.2007 22:17 (#)

Рано или поздно многие из ребят поймут, что их поимели в одно место... :))))))

Рано или поздно многие из ДЕВЧАТ поймут, что их поимели в одно место :))) но наши девченки, в отличии от ваших фригидных феминэ, только радуются этому приятному факту :))) и еще просят :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Сергей 26.07.2007 17:25 (#)

А как насчёт хунвэйбинов с киевского майдана?

Тут очень много разных мыслей, что мол вся наша молодёжь - это хунвэйбины, подонки или оболваненные, карьеристы и т.д. Очень интересно, но Вы (ведущий этот форум под разными именами или вовсе без оных)забыли, что всё это просто творческое развитие движения хунвейбинов с киевского майдана. Как там они назывались - "Прорыв" или "Пора" уже точно не помню. Да перед ними были на белградских майданах такие же "-югенды". Что то Вы на них не обрушиваете свой праведный гнев?????

(написано анонимно) 26.07.2007 17:30 (#)

Ты так и не понял, что главный в стране -

Спутник 26.07.2007 18:10 (#)

что главный в стране - народ, а не президент :))))

вот народ и выкинул русофобов-либерастов прямо из власти и на помойку :))) и это навсегда :))) приговор окончательный :)))

(написано анонимно) 26.07.2007 18:18 (#)

Не верно: вот и создаёт Кремль движения Наши, Ру

Спутник 26.07.2007 18:52 (#)

если к Кремлю относятся с прохладцей... :))) то к либерастам-русофобам относятся как? :))) ну-ка сам скажи! :)))

!

(написано анонимно) 26.07.2007 18:19 (#)

"народ прямо из власти и на помойку" то-то отменены губернаторские выборы. чтобы народ как раз выбирал. ты уж не позорился, дурачок

Спутник 26.07.2007 19:19 (#)

у нас

!

(написано анонимно) 26.07.2007 20:17 (#)

А ежели не избираются, то собрания распускаются воблым глазом

(написано анонимно) 26.07.2007 20:22 (#)

Ты про народ что-то подвякивал? Вот тебе отношение власти к народу: народ власть боится и к управлению страной не допускает. Утрись

Спутник 26.07.2007 22:17 (#)

какой откровенный либераст! :))) народ не допускают к власти :)))

если бы ты был так же откровенен по поводу западных стран, где народ так же не допускают к управлению, но сказать об этом вслух никто не смеет :)))) тебя бы перевели из либерастов в либералы :))) как переведен в либералы бывший либераст Гайдар (читай его последнее интервью с фригидной феминэ альбац)...

User vfxj51, 26.07.2007 17:40 (#)

Сергей,

а вот здесь я с тобой не согласен.Может я и не прав, но что не встречал информации о том, что Ющенко или Тимощенко собирали у Днепра активистов потдерживающих их молодежных жвижений.Да и если сравнить, как спокойно прошел "Майдан", без драк без побоищь и как ведут себя "нашисты" и иже сними.Одно нападение на машину посла чего стоит.

Сергей 26.07.2007 18:14 (#)

Значит плохо смотрели ТВ и читали прессу.

VFXJ51, хочу посоветовать внимательнее смотреть ТВ. Во время и до Оранжевой революции показывали курсы, по моему в Европе где то, на которых обучались эти самые хунвейбины с киевского майдана. Был прямой репортаж и они не то что стеснялись, рекламировали свою подготовку. Вопрос, кто за это всё платил? Соответственно, кто заказывал музыку. Второе, французы совсем недавно показали прекрасный фильм о подготовке "революций" в Югославии, Грузии и на Украине. Так что не нужно фальшивых возмущений по поводу "Наших". Эта метода пришла к нам С ЦИВИЛИЗОВАННОГО ЗАПАДА! А как только наши политтехнологи (а бизнесмены и в бизнесе) становятся учениками, готовыми переплюнуть своих учителей, так сразу поднимается несусветный шум: "Как так! Нас бьют нашим же оружием!!!!" Как говорится - не рой другому яму....

(написано анонимно) 26.07.2007 18:22 (#)

Сергей, вы принципиально против цивилизации?

Сергей 26.07.2007 19:10 (#)

Нет, с чего Вы взяли?

Я против того, чтобы кто то гневно обличал крестьянина за то, что он убивает бедных курочек, при этом пожёвывая бутерброд с куриным филе:))))

Спутник 26.07.2007 19:19 (#)

Сергей как раз ЗА заимствования опыта у &lt;цивилизованных&gt; стран :))) когда этот опыт нам выгоден, конечно :)))

!

User vfxj51, 26.07.2007 19:14 (#)

Сергей,

я уже как то советывал некоторым на форуме, и Вам посоветую: не смотрите Российское ТВ натощак-вредно для желутка.РТВ и другие каналы не доводят до аудитроии информацию, как это присходит в демократических странах, причем разную (СРавните манеру подачи СНН И ртв ИЛИ 1 КАНАЛ), а гонят голимую пропаганду.За тот фильм, о котором вы говорите, фрацузы подготовили судебный иск ко 2 каналу за искажение сути и сюжета фильма: он совсем не о том о чем показали нам.Просто пропагандисты Кремля оказались элементарными жуликами.

Спутник 26.07.2007 19:48 (#)

какую-такую разную информацию доводит до зрителей западный телевизор, демШизик??? :)))

все, что можно услышать на западном ТВ - это бесконечное зомбирование словом Демократия, которое они повторяют как молитву по поводу и без повода, да абсолютно одинаковые журналисты-клоны :))) Масштаб идеологиеских споров на российском ТВ несопоставимо выше западного ТВ.

(написано анонимно) 26.07.2007 20:01 (#)

Юра, пишы часче. Высоким, такссзать, масштабом. Углубляй свою шкалу.

Спутник 26.07.2007 17:46 (#)

вы слишком смело выступаете, вас сейчас забанят :))))

либерасты-русофобы, они хоть и поборники свободы слова, но очень не любят чужое мнение :)))

Eesti 26.07.2007 17:50 (#)

chetoby imet' mnenie nado nauchit'sja dumat' nezavisimo, a ne povtorjat kremlevskuju propagandu,

demonstriruja svoju zombirovannost', kak eto delaete vy.

(комментарий удалён)
User vfxj51, 26.07.2007 18:03 (#)

Саттелит,

я что то не обнаружил у тебя вообще какого либо мнения.Примитивнная, как видимо и ты сам, ругань. И больше ничего.

Спутник 26.07.2007 18:32 (#)

русофо

!

(написано анонимно) 26.07.2007 18:34 (#)

путиносос-реакционер, а тебя сюда никто не звал

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Спутник 26.07.2007 21:48 (#)

приличных людей мало на этом форуме :))) им противно здесь постить, делаем усилие над собой :)))

форум русофобов-либерастов-демшизоидов - это не для слабонервных :))))

Николай 26.07.2007 17:47 (#)

Сергей, так это другая страна, родная по Союзу,но отделившись, живучая своей, самостоятельной жизнью. Это по части путинских патриотов, которые не видят под носом бревно кодопожского синдрома разлогающего Россию, - поучать пролитиков других стран.

Eesti 26.07.2007 17:47 (#)

ochevidno, cheskitko-fashistkuju huntu zabotit vopros preemstvennosti ee vlasti nad Rossieaj v dolgosrochnoj perspektive. Fashistkoj strane nuzhny novye fashistkie kadry. Etomu i sluzhit novyj Putinjugend.

---

(написано анонимно) 26.07.2007 17:52 (#)

"Это, знаете, как радуга" - ну вот, а ещё гей парады запрещали

(написано анонимно) 26.07.2007 18:10 (#)

с их последующим объединением пол эгидой Едра во всероссийское движение "НАШИ МЕСТНЫЕ ВРОТЗАДБЕРЫ(с)"))))

(написано анонимно) 26.07.2007 18:19 (#)

забавно, народ на полном серьёзе спорит с ботом-спутником))))))

Сергей 26.07.2007 18:21 (#)

Метода не наша!

Повторюсь для всех, метода, использования молодёжи для завоевания-удержания власти пришла к нам С ЦИВИЛИЗОВАННОГО ЗАПАДА. Все эти "Прорыв", "Кмара" "Пора" и прочие "-югенды" были придуманы "там" и показывали лагеря подготовки (см.фильм французских операторов об этом, да и наши репортажи во время оранжевых событий в Киеве)этих хунвейбинов в Европе.Не нужно возмущаться тому, что ученики (российские власти) оказались способными и теперь бьют своих "учителей" их же оружием!

Спутник 26.07.2007 18:51 (#)

Сергей, тут спор безполезен. всем и та

Человек ВИДИТ реальность и делает из нее выводы, демШизик ПРИДУМЫВАЕТ реальность и делает выводы на основе этого шизофренического бреда :))) кроме того демШизики очень лживы и подлы, они готовы выворачивать на изнанку очевидные факты и с пеной у рта доказывать, что все, что мы видим своими глазами - это не правда, а то, что вывернуто наизнанку - это истина... :))) больные люди :)))

(написано анонимно) 26.07.2007 19:01 (#)

А реальность такая - вся власть и все бабло - у чекистов и корешей Путина. Так делай вывод - ходи под Путиным и тоже будешь с баблом. Не парься и не дергайся.

Спутник 26.07.2007 19:47 (#)

реальность такая - власть, бизнес и СМИ все больше распределяются в новой российской элите, создаваемой под руководством Путина :)))

ну в этом смысле мы становимся все более западной страной :)))

User vfxj51, 26.07.2007 19:24 (#)

Нверное

Вы забыли Коммунстический союз молодежи да и пионеров (не к ночи будут помянуты) их ксати полностью "спионерили" с Западных бойскаутов, правда на западе бойскауты не политизированы, а у нас пионеры-юнные ленинцы.

Спутник 26.07.2007 22:17 (#)

западе бойскауты не политизированы - НАГЛАЯ ЛОЖ :))))

просто на западе бойскам (как и всем остальным граждам) позволено верить в единственную государственную религию - демократию :))) и все знают, что никакой демократии там нет, однако все лгут, потому что запад - беспредельно тоталитарен и свободно выступать против официальной религии запрещено :)))

Eesti 26.07.2007 19:26 (#)

Путинский союз чеки

Путинский союз чекистко-фашисткой молодёжи куда больше похож на комсомол, а не на Кхмару или Пору. Цели иные, методы, и отношение к антидемократическим режимам.

Eesti 26.07.2007 18:27 (#)

Новая замечательная статья Каспарова в русском переводе!

"Мы, представители российской оппозиции, давно говорим, что наша проблема вскоре станет проблемой всего мира. Для мафии границ не существует. Кремль не остановится перед ядерным терроризмом, если это будет соответствовать его политическим целям. Высылка дипломатов и визовые ограничения против этого не помогут."

Спутник 26.07.2007 19:19 (#)

нужно по-больше публиковать переводы русофоба-либераста каспарова. тогда его рейтинг упадет с нынешних 0.2% до 0.00002% :)))

!

Eesti 26.07.2007 23:31 (#)

Вы Спутник ЮрПитера и есть русофоб, потому что считаете, что русскому народу непри

Вы Спутник ЮрПитера и есть русофоб, потому что считаете, что русскому народу неприятна правда и что только 0.00002 процента его готовы ее воспринимать, а остальные, как вы - слепое и злобное орудие чекистко-фашисткой власти.

Eesti 26.07.2007 18:27 (#)

Новая замечательная статья Каспарова в русском переводе!

http://inopressa.ru/wsj/2007/07/26/11:14:26/godfather --- "Мы, представители российской оппозиции, давно говорим, что наша проблема вскоре станет проблемой всего мира. Для мафии границ не существует. Кремль не остановится перед ядерным терроризмом, если это будет соответствовать его политическим целям. Высылка дипломатов и визовые ограничения против этого не помогут."

User alexey_liberalov, 26.07.2007 19:12 (#)
4711

Прочитал!!! Я ПЛАКАЛЪ :9))))))))))))))))))))))))))) Гарику БАБ хоть бабла то подкинул за труды?

User deutscher, 26.07.2007 20:15 (#)

Тоже прочитал!

Прочитал, хотя откровенно скучно, до Шендеровича ( www.shender.ru ) Гарику далеко. Ну да ладно Eesti, гоните что-нибудь ещё. Пусть прочтёт побольше народу - посмотрим, как изменится политический рейтинг Гарика, хоть бы кто-нибудь его в президенты выдвинул! Очень большой демократ - общается с россиянами через перевод иностранной прессы с иностранного языка. Ну чем бы дитя не тешилось! А в шахматы его наверное уже любой перворазрядник побьёт...

Eesti 27.07.2007 01:23 (#)

дойчер, будешь

---

(написано анонимно) 26.07.2007 18:44 (#)

Молодые люди, которые собрались на Селигере, - это, прежде всего, дети с неустойчивой психикой. Они появляются то в секте Марии Дэви Христос, то в секте Радастея. Теперь все они пербрались в секту Путина. Там, по крайней мере, их будут кормить и лечить.

User alexey_liberalov, 26.07.2007 19:06 (#)
4711

Уважаемый вьюнош! Русофоб и антипуцкист, не волнуйтесь. Почитайте воззвание "Другой россии". Сделайте несколько дыхательных упражнений, съешьте морковку и посмотрите свой любимый мультфильм. Ребят действительно накормят, а заболевших вылечат. Все будет хорошо. Все будет очень и очень хорошо. Россия воспрянет ото сна, и на обломках самовластья напишут ваши имена.

(написано анонимно) 26.07.2007 19:36 (#)

Вы, спутники, совсем запутались. Вы и есть опора самовластья.

User vfxj51, 26.07.2007 19:45 (#)

Судя по всему

в школе однако учился, что радует.

Спутник 26.07.2007 19:19 (#)

Молодые люди, которые собрались на Селигере - это наиболее здоровая часть российского общества :)))

они указывают на главную задачу сегодняшней России - создание пророссийской, ответственной и профессиональной элиты. и они эту задачу уже выполняют :))) делают это талантливо, о чем свидетельствуют истерические визги русофобов-либерастов на форуме :)))

(написано анонимно) 26.07.2007 19:38 (#)

Состояние зомби - не есть здоровое состояние.

(написано анонимно) 26.07.2007 19:40 (#)

Для спутников лежать мордой в дерьме - норма и здоровье :)

Спутник 26.07.2007 21:48 (#)

так ты, демШизик, и находишься в состоянии зомби :))) твои закленания про демократию на западе - это продукт зомбирования в чистом виде :)))

!

User vfxj51, 26.07.2007 19:40 (#)

Яркий

представитель укзанной молодежи.Прошу любить и жаловать-Саттелит он же Спутник.Не могущий связать двух слов,в лексиконе только приметивная брань.Т.е. теперь форум имеет полное предсталение о качественном составе "здоровой части российского общества".

User alexey_liberalov, 26.07.2007 20:09 (#)
4711

Зря вы написали про качественный состав. Дело вот в чем. В свое время (где-то начало 90х) у либеральной публики было очень высокое качество. На фоне людей, отстаивающих либеральные принципы, сторонники особого пути, державники и социалисты (противники рыночных реформ в России) смотрелись мягко говоря блекло. За последние несколько лет что-то кардинально изменилось. Как показывает мой опыт на гранях зеркально изменилось качество противоборствующих сторон. Так же удивляет сама динамика - качество сторонников западно-либерального курса упало не то что ниже плинтуса, оно стало никаким. Раньше либералы были в большинстве своем патриотами. Т. е. это был аналог западников в известной дискуссии конца 19 века. Т. е. они ратовали за либеральный путь развития России, но не опускались до оскорблений в адрес страны. Сейчас же либеральная публика трансформировалась в русофобскую. Т. е. вьюноши готовы примкнуть к любой силе (фашистам, коммунистам, т. п.) которая будет направлена против России. И что характерно, партии, олицетворяющие либеральные ценности в России тоже опустились до сотрудничества с фашистами, нацболами, коммунистами, оскорблений и прямому унижению страны коей они при случае собираются управлять. Отсюда и ответ на вопрос о будущем либерализма в России. Сейчас абсолютно понятно, что у либерализма в том разложившимся виде, в котором он представлен Гранями, Каспаровым, Несогласными и им подобными клоунами будущего нет никакого. Ждем-с настоящих либералов и западников... Вряд ли они вырастут из этого дерьма (я про русофобскую публику граней). Хотя, кто знает, цистерна навоза, если ей правильно распорядиться, способствует хорошему урожаю.

User vfxj51, 26.07.2007 20:28 (#)

Поясняю:

я гражданин России.И если я хочу жить в иной России т.е свободной, сильной (не ракетами и ПЛ) а достойной жизнью каждого члена общества.Россией славящейся на весь мир прозрачностю власти, справедливостью суда(а не всеобъемлющей коррупцией) то при чем тут русофобство.Если я знаю что в развитых странах именно так и происходит, то почему я не могу требовать от власти брать с них в этом пример, а не выдумывать глупости называя всеобшее воровство, продажность властей и всеобъемлющую коррупцию, загнаность и не свободу бизнеса и нещиту пенсионеров-"суверенной демократией".А когда власть зная что правдиво ответить на подобные вопросы она не в состоянии, устраивает вой обвиняя оппонентов в русофобии так это уже было:буржуй, офицер, кулак, враг народа, фашист, космополит, диссидент и далее по исторической перспективе.

User alexey_liberalov, 26.07.2007 20:55 (#)
4711

Вот видите, есть моменты, в которых мы солидарны. Мы оба не хотим вреда России, и даже более того, хотим ей процветания. Такое пожелание нашей стране на этом ресурсе может привести к забаниванию. Но не в этом суть. Если ты хочешь, чтобы страна изменилась, нужно искать способ повлиять на нее и на ее руководство. Отсюда, большой вопрос, насколько в своем желании изменить ситуацию к лучшему позволительно и разумно искать в белом черное, в черном белое и оскорблять и людей и страну? Я разделяю мнение одного бородача об оппозиции: "...в любом случае выведение из обихода принципов типа «чем хуже, тем лучше», «никакой поддержки временному правительству» etc. дает немалые шансы для становления оппозиции не в механически-негативном «Если режим против колхозов, то я за», но в созидательно позитивном смысле: «Я не собираюсь разрушать весь мир насилья до основанья, а затем, но я полагаю, что многое можно и нужно сделать правильнее и лучше»." Может быть читали? Если нет, с удовольствием скину ссылку.

User vfxj51, 26.07.2007 21:43 (#)

Респект

за возможность подискутировать с Вами

Спутник 26.07.2007 21:48 (#)

приметивная брань

по форуму граней народ имеет полоное представление о сообществе русофобов-либерастов :)))

(написано анонимно) 26.07.2007 20:01 (#)

Спутнику ...

дорогой спутник. обратил внимание (не мог не обратить) на некоторые особенности твоих постов:
- их очень много
- они звучат по детски (вроде детских стишков или обзывалок)
- в большинстве своем они лишены смысла (эмоции есть - смысла нет)
из чего напрашивается вывод, что ты мелюзга, тыкающая в клавиатуру во время летних каникул.
шел бы ты лучше во двор в футбол или в войну поиграть!
или ты такая тупая зануда, что тебя там бьют все время и никто с тобой играть не хочет?

Спутник 26.07.2007 22:17 (#)

демШизику

однако ты читаешь мои посты и перечитываешь :))) причина проста - я пишу правду, по которой так соскучились либерасты-демШизоиды, существующие в атмосфере лжи и лицемерия :))))

(написано анонимно) 26.07.2007 22:34 (#)

Слыш, петух, а ты чё тут всех оскорбляешь?

Доброжелатель 26.07.2007 19:27 (#)

Из истории - у Гитлера и Сталина была всенародная поддержка, гитлерюгент и комсомол. И, что? Сдох Гитлер, сдох Стал

!

alex 26.07.2007 20:11 (#)

Господа, напрасно вы дискутируeтe со Sputnik-ом . Увeрeн, что он eщё нeсовeршeннолeтний и вспоминая о 90-х годах, он можeт говорить только, что в то врeмя сидeл на горшкe. Учeбных завeдeний eщё нe заканчивал, уму - разуму нe обучeн, о культурe слышал, что eсть такой ТВ-канал. Пусть вeрeщит. От воплeй пeтуха можно только проснуться, но выслушивать о чём это он, нe стоит.

(написано анонимно) 26.07.2007 21:34 (#)

Петух! Где петух? Петуха -- в камеру!!!

Нам тут скучно без петуха. Бу-га-га!

Спутник 26.07.2007 21:48 (#)

вопервых у Путина нет всенародной поддержки, всего 80% :)))

у Деголя и Рузвельта тоже была высокая поддержка, и что? при чем тут гитлер? жонглирование фактами - часть либералистической пропаганды :)))

(написано анонимно) 26.07.2007 22:57 (#)

180%, хуле

User vfxj51, 26.07.2007 20:10 (#)

Да жаркий форум сегодня

модератор вспотел убирая слюну с форума разбрызганую всякими Спутниками.

(комментарий удалён)
TYT 26.07.2007 20:42 (#)

Спутничек, а ты не пробовал своими мозгами работать, а не пережевывать павловско-пушковский бред.

Спутник 26.07.2007 22:17 (#)

пробовал, тутсик :)))

когда-то я тоже верил в свободу и демократию на западе... но увидел своими глазами, что их там нет и вера пропала :)))) попробуй верить своим глазам, а не лживой либерастной пропаганде, у тебя тоже получится :))) я в тебя верю!

Eesti 26.07.2007 23:41 (#)

на фоне повторяю

блудливые русские ш***и оказались юрепитеру доступнее. xa xa xa!

(написано анонимно) 26.07.2007 21:22 (#)

Это правильно! Всех детей Шарикова -- в одну контору.

А потом можно будет свезти и в одно место. Так удобнее.

Прохожий 26.07.2007 22:46 (#)

Молодец 17:22:23, +5 тебе, не перевелись

.

Которые при первом пушечном выстрелле разбегутся по папам и мама 26.07.2007 23:51 (#)

путиноид

Приговор трибунала по преступлениям Путина в Чечне 27.07.2007 01:19 (#)

Численность российск

Численность российских шпионов в США вернулась на уровень времен СССР и помимо дипломатов в США на российскую разведку работает «неизвестное число бизнесменов, включая деловых женщин, а также журналистов и ученых, что несомненно увеличивает российские шпионские силы».