статья Время спойлеров

Андрей Колесников, 16.07.2007
Андрей Колесников. Фото с сайта rg.ru

Андрей Колесников. Фото с сайта rg.ru

Российскую однопартийную или, как ее еще называют, полуторапартийную систему удерживают на плаву спойлеры, то есть выведенные в пробирке псевдопартии, чья главная функция - портить жизнь конкурентам партии власти.


Комментарии
User granenyi, 16.07.2007 16:57 (#)

ОБРЕЧЕННЫЕ НА ИДИОТИЗМ.

Все-таки в Кремле не понимают ситуации. Они как поп Гапон - возглавил движение, с которым не смог совладать, и закончил свою жизнь в петле, которую смастерили его же поклонники. Кремль не понимает, что жизнеспособно лишь то, что естественно. То, что складывается с самого низа, по крупицам и по желаниям человеческим. Тогда возникают интересы, сообщества, партии, вырастают естественные лидеры с нормальной харизмой. И о чудо! страна начинает жить полноценной жизнью.А эти мичурино-лысенковцы все твердят: "Нами выращена новая оппозиция! она славная, не говнистая, с коэффициентом оппозиционности не более 5%, отражает чаяния народа и способна родить лидера!" Ни хрена она не способна. Справедливая, Здоровая или даже Многонациональная Россия. Еще возможна Задрипанная, Опущенная, Нищая или Прыщавая. Вариантов до хера и выше. Только ваша кремлерощенная оппозиция не способна даже уболтать быка на корову, а не то что весь народ на нормальные выборы. Сурков, упейся ап стену.

(написано анонимно) 16.07.2007 17:08 (#)

Но ведь сделали политтехнологи второго президентаф !

User granenyi, 16.07.2007 19:11 (#)

ТОЖЕ МУЛЯЖ.

Сделали. Но посмотрите на его лицо: ни улыбки, ни азарта, ни тени любви к простым людям - я ваш, я ваш вождь! идите за мной! я выведу вас к свету! Он не любит ни свое окружение, ни свою должность, ни свою жену, ни нас с вами. Он мучается. И мучает все государство своими сослуживцами. Посадили Россию на вертикаль власти - а на самом деле посадили на кол. Самая мучительная смерть любой инициативе.

Андрей из Самары 17.07.2007 12:03 (#)

Граненому - респект

Пеши исчо. В самую точку своими комментами попал. Страна - муляж. И под прикрытием этого муляжа - патронируемая ветеранами КГБ тихая и быстрая торговля сырьем. А "Единые и Справедливые Барщевские" - мишура на потребу Западу. "Не хотите торговать с нами просто так? Хотите от нас демократии и многопартийной системы? Ща сляпаем чё-нибудь по-быстрому."

(написано анонимно) 16.07.2007 17:13 (#)

Автор,зачем писал статья ?Так про борщевского ник

Автор,зачем писал статья ?Так про борщевского никто знать не знал ,слыхом не слыхивал,а теперь начнётся брожение умов о неведомом еврейском богатыре,силы невиданной и смелости невозможной!

(написано анонимно) 16.07.2007 17:35 (#)

Вообще-то политическая сила партии в основном зависит от количеества и качества ее ЧЛЕНОВ, а не от руководящих ИМПОТЕНТОВ.

(написано анонимно) 16.07.2007 18:48 (#)

Ну собственно, Кремль подублировал всех, кто ему может быть потенциально опасен.

Так сайт antifashist.ru был продублирован прокремлевским проектом с внушительным рекламным бюджетом antifaSCist.ru... Что стало в владельцем сайта antifashist.ru - одному Богу известно - остался только логотип на главной. Antifa.ru, обосравшись, перешла в руки заграничных владельцев и фактически существует на домене antifa.ws

(написано анонимно) 16.07.2007 19:53 (#)

Молодец, Колесников.

Открыл грязную кухню Кремля на всеобщее обозрение. Не он первый, конечно, но главное - умно, коротко и ясно.

(написано анонимно) 17.07.2007 02:57 (#)

Автору - почтение.

Отличная статья.

fedor_fedorovich 17.07.2007 07:46 (#)

Правящая кремлевско-лубянская гексогеново-полониевая бессланная мразь, чрезвычайно успешно пользуется принципом "Разделяй и властвуй".

Правящая кремлевско-лубянская гексогеново-полониевая бессланная мразь, чрезвычайно успешно пользуется принципом "Разделяй и властвуй".

АА 17.07.2007 14:24 (#)

Появился новый информационно-аналитический сайт "Донецкий коммуникационный ресурс"

Появился новый информационно-аналитический сайт "Донецкий коммуникационный ресурс" Донбасс самый загадочный регион Украины. От него зачастую зависит экономическое и политическое развитие нашей страны. Правда о Донбассе, вне политических ракурсов. Кто такие донецкие и чего они хотят. Донбасский взгляд на Украину. Украинский взгляд на Донбасс. История, культура, спорт и общество Донбасса. Плюс лента новостей, rss-лента и свободный форум. Возможен обмен ссылками и rss-лентами. Все это http://dkr.com.ua Открылся новый интернет – ресурс вмещающий в себя горы полезной информации о моде, красоте, спорте и очень много новостей из жизни знаменитостей. Все это на http://kiz.dn.ua/.

Алексей 17.07.2007 14:29 (#)

нормальной многопартийной системы, которая точно существовала бы в России, если бы

Да кабы... И без задумчивого автора видно, что никакой оппозиции нет в Россиии, что все оппозиционеры - клоуны. Всё им, видите ли, Кремль мешает! Может что - нить другое? Ну сколько можно тупо биться головой об учебник демократии, повторяя: оппозиция нада, оппозиция нада, оппозиция нада! Если действительно она нужна будет стране, причем не только фанатам на гранях, а стране, - то она возникнет и никто ей не помешает. Может быть, даже посмешищем не станет, как сейчас. Хватит обезьянничать, "копиговать". Да, на западе есть оппозиция почти везде, так сложилось. Но насколько она сейчас оппозиция на самом деле? Шибко демократы от республиканцев отличаются в США? А Сарко от Рояли?

(написано анонимно) 17.07.2007 15:42 (#)

Дествительно,в сталинской россии не было оппозиции,в Северной Корее,Туркменистане,полпотовской Кампучии,Ливии нет оп

Дествительно,в сталинской россии не было оппозиции,в Северной Корее,Туркменистане,полпотовской Кампучии,Ливии нет оппозиции,наверно на этом историческом этапе она не нужна стране,как вредная и мешающая уверенно идти к процветанию.Правда от процветания пованивает,но ничего-можно заткнуть нос,а не поможет - снести башку нахрен,что бы не мешали подниматься с колен !Главное-надежда на светлое завтра,по@уй ,что приходится идти по костям детей и стариков,где там наш великий кормчий...

(написано анонимно) 17.07.2007 16:11 (#)

Бригадничкам и - "Алексею"

Вам, обречённым подниматься с колен неограниченное время, хорошо бы знать элементарные законы физики: плюс - минус, холодно - жарко, лёд - пламень, жрать - голодать, и, в конце концов, - позиция - оппозиция. Если нарушается борьба противоположностей, получается то, что есть.