статья Расклады после распада

Анна Карпюк, 09.07.2007
Другая Россия. Изображение с сайта altweb.ru

Другая Россия. Изображение с сайта altweb.ru

Михаил Касьянов и Владимир Рыжков дистанцировались от "Другой России", меж тем как Гарри Каспаров и Эдуард Лимонов собираются участвовать в думских выборах. Новую ситуацию в лагере оппозиции комментируют Дмитрий Орешкин, Николай Петров, Александр Коновалов, Леонид Гозман и Георгий Сатаров.


Комментарии
(написано анонимно) 09.07.2007 21:24 (#)

г-н рыжков бессменный депутат и реформатор уже лет 15

(написано анонимно) 10.07.2007 03:51 (#)

Прямо из-за парты и в вожди! Такой вот пацан шустрый!

(написано анонимно) 10.07.2007 06:29 (#)

Полковник Литвинович оказалась на высоте. Может возвращаться на родину, в Кремль.

Наблюдатель со стороны 09.07.2007 21:31 (#)

Рыжков и Касьянов и мне кажутся более

...Интернет большинству недоступен, увы...Путиноиды умышленно держут народ в забитосте и нищите. Хлеб, водка и курево народу важнее политики...Из-за нищеты и детей мало рожают - факт...

(написано анонимно) 10.07.2007 08:51 (#)

В одной Москве сотни

Почему? Да потому что вся их идеология построена на лжи и ненависти и никакой нормальный человек никогда их не поддержит. И кстати далеко за примерами ходить не надо, достаточно посмотреть на пост, на который я отвечаю.

(написано анонимно) 10.07.2007 09:20 (#)

Ну вот, глисты повылазили..

Джохар 09.07.2007 21:44 (#)

предсказание

Думаю и надеюсь ну почти уверен Русьня ваша развалится на 7 чистей.А одна из этих частей будет ЧЕЧЕНИЯ. ВОТ ТАК!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 10.07.2007 04:02 (#)

Джохарку уже черви съели! Масхадку, басайку и других, кстати, тоже... Они их поделили на несколько чИстей и скушали...

Повивальный Баб России 09.07.2007 22:00 (#)

Ребенок задохнулся в околоутробных водах

пацаны не разделили труп России.

Пенсяинер 09.07.2007 22:02 (#)

Пока нам не пирестанут платить пенсии с супердоходов продажи нефти, то мы должны смериться с Путиным навсегда!

Putin - forever!

Раз евреи смотались так всё, труба дело. 09.07.2007 22:11 (#)

Так что можете не суетиться.

Bсё равно бестолку.

(написано анонимно) 09.07.2007 22:22 (#)

Коммунистам не по пути с Лимоновым, который их хочет очередной раз СКОМПРОМЕТИРОВАТЬ. У них велики шансы на прохождение в ГосДуму. Им надо отмежеваться от навязчивых скандальных личностей. Так что Другая Россия - своей дорогой, а коммунисты - своей. Не для того наши деды в ВОВ воевали, чтобы мы сквернословили и с ума сходили. Каспарова только жалко. Такой умница, а самостоятельно не может выступить без неудачных попутчиков.

(написано анонимно) 09.07.2007 23:14 (#)

Зато Каспаров в шахматы отодрал Члена ЦК Комсомола тов. Карпова, и хорошо отодрал - не один раз. Каспаров - Чемпион...

.

(написано анонимно) 09.07.2007 23:27 (#)

Ви хотите сказать

Что Каспаров теперь дерёт Лимонова?А куда,не подскажите?

Eesti 10.07.2007 00:18 (#)

u kogo chto bolit, to o tom i govorit

russkaja poslovica.

(написано анонимно) 10.07.2007 04:09 (#)

Судя по курописи, это что-то из чухонского свинарника...

(написано анонимно) 10.07.2007 00:02 (#)

зачот!

(написано анонимно) 10.07.2007 03:39 (#)

Да будут у вас весы верные, гири верные...

nikiv 10.07.2007 01:04 (#)

Ну что ж, комментаторы сошлись в мнение - у кого деньги (вся полнота власти и СМИ) тот и заказывает музыку, то что она плохая не так уж и важно – популист тот, кто заказывает музыку, пусть и лучшую, не имея денег – о какая у нас демократия – бордель на все 100 – не маешь бабла неча к власти пристраиваться. Лично я не против, но тогда нахрена этот институт народных радетелей – зачем содержать на госбюджете сытых, если они (жизнью проверено и путинским режимом подтверждено) голодным не разумеют. Быдлу и обывателям предостаточно и бюрократов административного ресурса.

Люстрация 10.07.2007 01:47 (#)

Их держать для формальности - вроде Конституция не нарушена, да и вроде бы страна демократичная, ведь и при Сталине и далее при СССР было то-же самое, а реально решения принимали несколько человек.

nikiv 10.07.2007 03:41 (#)

да-а, дуролом продолжается, сегодня в новостях ВВПуп объявил о создании органа контролирующего сочинский баблопил - за идиотов народ держит - какого только контроля не учреждали советские самодержцы – не было институтов контроля гражданского общества не зависимых от власти – воровали повсеместно – от чего ушли к тому и пришли – молодёжь жалко, многих покалечит это блядство власти и стелящейся оппозиции.

(написано анонимно) 10.07.2007 03:45 (#)

Правительство взвесило злоупотребления.

(написано анонимно) 10.07.2007 01:11 (#)

у "Другой России" ни в прежнем, ни в обновленном составе составе нет никаких шансов быть зарегистрированной для участия в выборах 2007 года. Они не смогут зарегистрироваться вне зависимости от того, насколько они верят в такую возможность. Честно говоря, я думаю, что они не очень-то в это и верят. На выборах их не будет. Так говорит Гозман. Рыжков говорит - я веду переговоры с СПС. Хочет упасть СПС на хвост. Хороши перспективы!

(написано анонимно) 10.07.2007 03:33 (#)

Не вноси платы блудницы и цены пса в дом Господа Бога...

(написано анонимно) 10.07.2007 02:08 (#)

Лимонов, как мудрейший человек, пытался на время примирить разногласия. Как видим, не удалось. Искренне сочувствую, Вам, Эдуард. Кухонная оппозиция может лишь вести бесконечные кухонные споры за бутылкой портвейна.

(написано анонимно) 10.07.2007 02:11 (#)

Мы отрежем только пальцы, вот чуть-чуть - и будем мы на "ты".

(написано анонимно) 10.07.2007 04:10 (#)

Вышел из соседнего дома хозяин поросенка с ружьем в руках и отменил бронь прокурора.

(написано анонимно) 10.07.2007 04:17 (#)

Да, в мудрости ему не откажешь. Отсосал у негра Криса на помойке, сообщил об этом и стал известным. А ведь всего-то 8 классов образования и справка из психушки! Учитесь правильно брать в рот, академики!

Прохожий 10.07.2007 04:37 (#)

Разногласия в оппозиции на руку питерской хунте. Чекисты сделают всё, чтобы лидеры оппози

... высокомерные амбиции более мелких личностей (Явлинский, Белых, Хакамада) срывают нужный полит-консенсус демократов. А чекисты - ухмыляются. Их свора подчинена жестким, клановым понятиям, и демократия, при таком раскладе - гарантированно проиграет. А что народ - российский народ сам по себе - пьёт проклятую и смехопанараму с Полем Чудес по Пу-тялевизеру смотрит. Такому народу всё "по фене" ...

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 10.07.2007 04:44 (#)

Я бы мог поддержать Рыжкова и его партию, если бы ни 1 сомнительный пункт в его биографии (был 2-м или 3-м лицом в партии "Наш дом - Россия").

(написано анонимно) 10.07.2007 09:32 (#)

А еще наверняка был октябренком в младших классах!

(написано анонимно) 10.07.2007 04:56 (#)

Особенно понравился Орешкин с его

(написано анонимно) 10.07.2007 08:56 (#)

Забавно, что столько людей на полном серьезе комментируют в общем то ничего.

Пустое место. Ну типа будет ли принимать участие в Уимблдоне 8135, 19724 и 6014 ракетки мира. И если будут, то какую им тактику предпочесть. А какая разница ребята?

User evgeny38, 10.07.2007 12:32 (#)

Commentary.

Проблема в том ,что Российский капитал безобразно бездеятелен в создании своего положительного имиджа в глазах населения России(легитимизация собственности)и дело именно в этом,а не в красненьком или розовеньком.

(написано анонимно) 10.07.2007 12:53 (#)

В России нет ни политики, ни экономики. Есть полезные ископаемые и высокие цены на них. И горстка людей которая борется за удобные позы для их распила. Вот на Западе есть политика и политики, с удовольствием слежу за выборами в США, хотя к сожалению живу не там. "Россия нуждается в мощном рыночном, капиталистическом, может быть, национально-капиталистическом развитии" -так то же и Путин думает, не надо никого переизбирать. Просто никакого "мощного" развития нет - есть банановый капитализм и другого быть не может.

Вас назвал Ленин 10.07.2007 13:34 (#)

Я буду очень доволен, если кандидатом от оппозиции станет Миша-два процента. Манеры павлина, трусоватый голос, вид дамского угодника и имидж коррупционера - все что нужно, для победы преемника ВВП. Каспаров - тоже хорошо. Известно, как простой народ в России любит евреев и азербайджанцев. Да еще злобно кричащих на ОМОН на хорошем английском. Точное попадание оппозиции - не в яблочко, а в анус. Какие там у вас еще кандидаты? Бородатый литератор, сообщивший всему миру о том, как сосал член негру и трахался на помойке? Просто люкс. Старый забытый всеми кроме вас и Mi6 злобный диссидент, ненавидевший нашу Империю, привечавшую дикие народы? Злобный молодой ушастик из Госдумы, будто хитрый тролль из сказочного блокбастера, который поучает даже вас самих? Вы там все амбициозные идиоты, не способные понять не то что эту сложную страну - даже самих себя. Вы не можете между собой договориться, выбрать своего президента. Вы в этой стране, будучи частицей ее плоти и крови, чужаки, как антитела. Антитела, правда, могут спасти от болезни. Но пока вы не те антитела. Ленин называл таких как вы "говном", а он хорошо знал эту среду, поскольку и сам был одним из вас.

(написано анонимно) 10.07.2007 15:33 (#)

Нет, ну Герыч презентабельный кандидат...

User bikenty, 13.09.2007 15:43 (#)

А чо, кто-то герыча двигает в кандидаты?

Аднака, приход...