новость Единороссы выбрали свой предвыборный лозунг

30.11.2006
Логотип "Единой России". Фото с официального сайта.

Логотип "Единой России". Фото с официального сайта.

Единороссы определились с лозунгом, под которым пойдут на думские выборы 2007 года. Им стал лозунг "Единая Россия"- партия реальных дел". Об этом заявил один из лидеров единороссов, глава ЦИК партии Андрей Воробьев.


Комментарии
(написано анонимно) 30.11.2006 22:54 (#)

Партия реальных делов.

Ну и дела...

(написано анонимно) 30.11.2006 23:28 (#)

ЕДро -хуйло, голосуй - а не то в ебло! Засунь хуй за щеку - сожми покрепче ЖОПУ! Не ссы браток - получишь хуй в бок!Путина в рот - такой вот компот!!!

(написано анонимно) 30.11.2006 22:58 (#)

Под реальными делами Единые педерасты понимают: 1) отмену минимальной явки 2) отмену графы против всех 3) отмену выборов губернаторов 4) фальсификацию выборов 5) закон о снятии с выборов неугодных партий 6) отмену одномандатных депутатов 7) закон о свободной миграции всего мира в Россию 8) закон об экстремизме, правда они не знают что такое экстремизм 9) уровень взяток равный бюджету РФ И еще несколько реальных по геноциду русского народа по миллиону в год.

(написано анонимно) 30.11.2006 23:08 (#)

Как жаль Аграрную партию.Была надежда, что хоть с ее помощью будет огромная Россия также как маленькая Голландия кормить полмира.

Голанец 30.11.2006 23:18 (#)

согласен,но список дел можно

продолжать до бесконечности.Сборище беспринципных жополизов,не имеющих своего мнения.Единственный их лозунг:ОДОБРЯМС!!!Только от кормушки не отлучайте.Наши в кнессете точно такие же,но хоть спорят и козни друг другу строят(это насчет депутатских льгот).

(написано анонимно) 30.11.2006 23:40 (#)

В Едии Россию и так ваши сидят. Правда еще арабов много и прочих монголоидов. Русские конечно меньшинстве. А у вас с русскими в кнессете как?

Голанец 30.11.2006 23:59 (#)

ну вот-опять евреи виноваты

а зачем вы за них голосовали?Или это оставшиеся в России170000 евреев их выбрали?Чего вдруг арабы стали монголоидами?Это наша "семитская" группа языковая и расовая.Русскоговорящие в кнессете представляют несколько партий.Правда толку пока ноль.От ваших результат такой же.Пусть откликнится хоть один и скажет:да,при Путине и единороссах я стал жить лучше,с указанием места жительства и работы.

(написано анонимно) 01.12.2006 09:50 (#)

Ну Вам ли не знать как Кацы любят мимикрировать под Лужковых. Почему Вы полагаете что 170000, ФЕОР вот говорит два миллиона, причем это по галахе, а по существу - значительно больше. Прибавьте сюда еще эстерок. Или Вы не в курсе что все выборы фальсифицированы? Вообще существуют три расы, но евреи придумали себе четвертую исключительно для оправдания понятия "антисемит". Русскоговорящие в кнесете русскими не являются. Впрочем как и немецкоговорящие не являются немцами. Пусть Абрамович с Кацем откликнутся.

путиниц 01.12.2006 00:19 (#)

Не позволю едрону мать обижать, без её медвежьих услуг разве смог бы международный интернационал пугать и кусать америкак и прочих как цивилизованных, которые в истерике накручивают цены на выходе из нашей с Путиным трубы.

(написано анонимно) 01.12.2006 01:51 (#)

"Под реальными делами Единые педерасты понимают: 1) отмену минимальной явки 2) отмену графы против всех 3) отмену выборов губернаторов 4) фальсификацию выборов 5) закон о снятии с выборов неугодных партий 6) отмену одномандатных депутатов 7) закон о свободной миграции всего мира в Россию 8) закон об экстремизме, правда они не знают что такое экстремизм 9) уровень взяток равный бюджету РФ И еще несколько реальных по геноциду русского народа по миллиону в год." БЛЕСТЯЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ЕДИНОУРОДОВ!

кулинар 30.11.2006 23:36 (#)

.... В НАТУРЕ!

(написано анонимно) 30.11.2006 23:54 (#)

ЕдРо сотворена по образу и подобию КПСС образца 70-х, поэтому нет причин для беспокойства. Как образовалась так и исчезнет из народной памяти, как партия неудачников из рядов российских бюджетников. Никто из современных политиков, включая Путина, Грызлова и прочих бездарных кремлевских заседателей не способен на реальные и, по настоящему, великие дела. Оно и понятно; вся нынешняя верхушка укомплектована из сотрудников большивистской ОХРАНКИ, которые, по сути, развалили СССР. Таким образом, огромна вероятность того, что в скорости будем иметь очередной колапс, теперь уже, Российской Федерации. Произойдет это знаменательное событие не позже 2009г. Посему, всем здравомыслящим людям рекомендация - спасайся кто может.

(написано анонимно) 01.12.2006 00:08 (#)

Но причем здесь ЕдРо

Может быть одно реальное дело и случится. В Татарстане собираются построить завод по выпуску бензина первый в России за последние 15 лет.

(написано анонимно) 01.12.2006 01:01 (#)

А Татарстану вообще следовало бы послать на хер Грызлова с ЕдРо и создать собственную ЕдТатСтан во главе с молодым Айратом Шаймиевым, например. Возможно в скорости это и произойдет, когда власть начнет грызть друг друга без оглядки за российский престол. Под выборный шумок можно будет потихоньку выбить стул из-под Путина и компании и быстренько преобразоваться в независимый Татарстан. Тем более что договор с федеральным центром до сих пор не подписан.

(написано анонимно) 01.12.2006 09:54 (#)

Фашист шаймиев платит только 50% налогов. Татары живут за счет русской крови.

User gorets, 01.12.2006 00:23 (#)

С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ДОКЛАДА О КУЛЬТЕ ЛИЧНОСТИ И ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ОТТЕПЕЛИ

!!!

Голанец 01.12.2006 01:23 (#)

вот это в точку!

уважаемый,а Вы случайно не по соседству на дром а-голан обретаетесь?Стиль мышления совпадает.Не замечали?

User gorets, 01.12.2006 01:55 (#)

Нет, у меня другие горы

!

Голанец 01.12.2006 02:09 (#)

это наверное от воздуха

Это я в Тверии(не путать с Тверью)на берегу Кинерета(Галилейское море-озеро)отметка -220м.от мирового океана,говорю,что с гор (Голанских высот +350) спустился.

User gorets, 01.12.2006 02:20 (#)

Мои горы, конечно-же, были повыше, а следовательно и спускался я дольше. А теперь вот догниваю с капиталистами на диком Западе

!

(написано анонимно) 01.12.2006 11:04 (#)

На зарплате у кавказ-центра березовского.

(написано анонимно) 01.12.2006 11:03 (#)

Да в деревне израиловке все названия краденые. Ни одного собственного названия.

User drunkard, 01.12.2006 01:22 (#)

От этого лозунга нехило таращит плесенью и чем-то суконным, зевотным, сродни грязному полотнищу пионерского отряда.

(написано анонимно) 01.12.2006 01:30 (#)

Евреи, в натуре, виновны во всех российских бедах - дураках, дорогах, крепостном строе, октябрьском перевороте...

Вредить будущей России решили Сионские мудрецы ещё при царе Соломоне в 10в.до н.э. Но первым явным еврейским вредителем был Светлейший князь Таврический(!), взявший ррусскую фамилию Потёмкин (1739-1791). Изобретя "потёмкинские деревни", он предопределил всё дальнейшее "потёмкинское" развитие России. "Потёмкинские" реформы и "потёмкинская" духовность, "потёмкинская" культура и "потёмкинские" революции, "потёмкинские" Думы и Сенаты, "потёмкинские" кубанские казаки и "казак" Шолохов.. И вот теперь - "потёмкинский" Президент, "потёмкинская" демократия, "потёмкинские" партии, басманные суды и неподсудная охранка. Короче, бей таврических, чисто конкретно, по спискам, спасай "потёмкинскую" Рассею!

глава ЦИК партии Андрей Воробьев 01.12.2006 02:33 (#)

Мы определились с лозунгом.

Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.Мы определились с лозунгом.

livejournal.com demset [livejournal.com], 01.12.2006 07:44 (#)

Ну слава богу, определились. А то публика уж беспокоиться стала: "какой

http://domd.ru

(написано анонимно) 01.12.2006 11:07 (#)

Надо полагать лозунг придумал Дудаев. Реальные дела известно какие - режь русских.

(написано анонимно) 03.12.2006 00:30 (#)

Единорасты! Везде уже были разные цветные революции. В России будет голубая революция единорастов.