новость "Молодая гвардия" будет бороться с "Единой Россией"

22.08.2006
Единая Россия. Фото из LJ-блога  Drugoi

Единая Россия. Фото из LJ-блога Drugoi

Перед "Молодой гвардией "Единой России" поставлена новая задача – найти коррупционеров среди чиновников и политиков, состоящих в "Единой России". Об этом рассказали победители девяти региональных финалов конкурса "Политзавод".


Комментарии
(написано анонимно) 22.08.2006 13:13 (#)

Вот это правильно! Вот это по нашему! С Новым 37 годом! А давайте еще поищем врачей - вредителей, военных - наймитов индийской и конголезской разведок, дворников, машущих метлой не слева направо, а с права налево! Ребята, ведь непочатый край работ! Хороших и разных! А потом мы конечно все будем дружно развенчивать культ личности, каяться в грехах и тд, и тп. Но это будет лет через 30. А пока, слушай лубянскую команду: НАЗАД В БУДУЩЕЕ!!! ВСЕ!!! ШАГОМ МАРШ!!!!

(написано анонимно) 22.08.2006 20:09 (#)

http://www.russian-globe.com/N24/Sudenko.VremyaNazad.htm

(написано анонимно) 22.08.2006 13:50 (#)

Драка за кормушку.Впрочем поиск врагов, любимое занятие патриота.И вот странно, "Молодая гвардия" вроде боролась с немецкими оккупантами? А по внутренним врагам был Павлик Морозов специалист?

(написано анонимно) 22.08.2006 14:37 (#)

С

(написано анонимно) 22.08.2006 14:11 (#)

Хунвейбины, бля.

Вот интересно - эти пидриоты ищут врагов Путина. А с чего вдруг не врагов РФ? Не с того ли, что тогда не с ЕдиРостов начинать придется?

(написано анонимно) 22.08.2006 14:25 (#)

Когда собаке нечего делать... далее по тексту. А впрочем забавно. На сколько мне известно бОльшая часть высокопоставленых ЕдРосов своих детишек пристраивают в активисты всяких проправительственных молодежных движух, в т.ч. и "МГ". Теперь что же, своих папиков сынульки будут дрючить? Вот смеху то! Только вот в чем дело то, все папики до того "крепкие хозяйственники", что вряд ли пожалеют своих отпрысков, а уж если чужой попадется...

(написано анонимно) 22.08.2006 14:40 (#)

Не ЕдиРостов, а ЕдиРастов...

А вообще это борьба нанайских мальчиков. Такое же фуфло, как война евреев с ливанскими семитами. Милые бранятся - только тешатся. У примитивов свои войнушки...

(написано анонимно) 22.08.2006 16:52 (#)

это какой паводок нужен что бы всю эту старую и молодую сволочь потопить разом ?

(написано анонимно) 22.08.2006 17:29 (#)

EST

Horosho kogda mnogo raznih prtij...No glavnoje: vse oni deti FCB

(написано анонимно) 22.08.2006 17:44 (#)

надо же какое говно

Гебье и совок могут торжествовать. Не помню какой бард пел "В России повсюду полно дураков особенно между начальством, Подайте разбившему цепи оков для всех и на равные части".... Главный двигатель коррупции борется против коррупции.... умереть со смеху можно... А пипл то хавает

(написано анонимно) 22.08.2006 17:47 (#)

История повторяется дважды.

Один раз в виде трагедии, другой раз в виде комедии. Правда в России как всегда особый путь: комедия с черным юмором.

(написано анонимно) 22.08.2006 17:53 (#)

До боли знакомо

Нашел врага подели его имущество ..., но на имущество есть старшие товарищи, а молодежи место предлагают, тоже верно. Хотя ... я думал, что для борьбы с коррупцией есть компетентные органы, а виновнасть как-то судом ... но уже плохо помню. А так очень похоже на змею, которая просит соседку отгрызть чуть-чуть от прогнившего хвоста. Одна проблема как опыт показывает чуть-чуть не получается.

(написано анонимно) 22.08.2006 18:13 (#)

Выявляя коррупционеров, беспартийных либо принадлежащих к другим партиям, вместо пиара легко на пиздюль наскочить. Другое дело дерьмо своих родителей обследовать, они и подскажут, откуда дух пошёл, и помогут не испачкаться. Не гоже уподобляться пролетарской голытьбе и закаляться как сталь ? ?наши? молодогвардейцы учатся затвердевать как дерьмо ? не тронь, не воняет.

(написано анонимно) 22.08.2006 18:37 (#)

Отлично - затвердеть как дерьмо. И сгнить также. Но почему это дерьмо порождает новое?

(написано анонимно) 22.08.2006 18:44 (#)

Ох уж мне эти единорасты и пидоросы !

Ох уж мне эти единорасты и пидоросы !Такие затейники,ну такие затейники !