новость Вешняков: Партии будут объединяться

28.07.2006
Александр Вешняков. Фото с сайта www.radiorus.ru

Александр Вешняков. Фото с сайта www.radiorus.ru

Процесс объединения российских политических сил только начинается, считает председатель Центризбиркома Александр Вешняков. Пример Партии жизни и "Родины", по его мнению, - не последнее слияние партий.


Комментарии
(написано анонимно) 28.07.2006 18:17 (#)

КПРФ- Яблоко, СПС- Евразийский союз.

.

(написано анонимно) 28.07.2006 18:41 (#)

Перестаньте говорить о всяких глупостях-

партии, выборы! Россия путина не совместима с понятиями выборов!

(написано анонимно) 28.07.2006 18:43 (#)

Путин - наш президент!

остальное - оцтой!

(написано анонимно) 28.07.2006 18:44 (#)

Позвоните на тел. Центризберкома, мы ждем вас в качестве агитатора!

.

(написано анонимно) 28.07.2006 19:08 (#)

Кто-нибудь знает, как зовут собаку Путина?

?

(написано анонимно) 28.07.2006 19:23 (#)

Кондолииззаа Райс.

знают все собаководы.

(написано анонимно) 28.07.2006 19:56 (#)

В России должно быть две партии-

ЕДРО и РОЖИ!!!

(написано анонимно) 28.07.2006 19:57 (#)

Если Вы не согласны,

отправляйтесь к Петру Алексееву, или в Сербского!

(написано анонимно) 28.07.2006 20:04 (#)

Баста!

Срочные новости несколько минут назад пришли из Кремля. Президент Путин вопреки призывам ряда общественных и политически организаций всё-таки подписал Закон, усиливающий ответственность за экстремистскую деятельность. Об этом сообщил пресс-служба главы государства. Ранее этот Закон в ускоренном порядке был принят Госдумой и Советом Федерации. Согласно документу теперь публичная критика в адрес высших госчиновников может быть приравнена к экстремистской деятельности. Вне закона могут оказаться любые публичные выступления, которые побуждают людей к экстремизму или допускают возможность его осуществления. Критики документа считают, что закон направлен против оппозиции и против свободной прессы. Об этом, в частности, говорил в эфире ЭХО МОСКВЫ один из авторов нынешнего закона о СМИ Михаил Федотов. По сведениям "Эха Москвы", президента Путина призывали не подписывать закон об экстремизме и зарубежные политики, в том числе в рамках саммита "большой восьмерки". Однако глава государства давлению не поддался.

(написано анонимно) 28.07.2006 20:26 (#)

Два государственных ведомства ? Росохранкультура и Росрегистрация выступили с предупреждением к СМИ: упоминание национал-большевистской партии власти будут рассматривать как распространение заведомо недостоверной информации. Дело в том, что такой партии ? НБП ? не существует. Госорганы фактически запрещают упоминать не только саму НБП, но также любых лиц, которые якобы занимают должности в национал-большевистской партии.

(написано анонимно) 28.07.2006 20:42 (#)

Вешняков- это лицо путинороссийской "демократии"

упразднить, вместе с Путиным нах.