новость Три демократические партии объявили об объединении

19.05.2006
Кремль в тумане. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Кремль в тумане. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Лидеры Союза правых сил, Республиканской партии и партии "Развитие предпринимательства" Никита Белых, Владимир Рыжков и Иван Грачев объявили об объединении с целью создания новой демократической партии.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.05.2006 15:00 (#)

интересно кого они на демонстрацию поведут наверно машу гайдар с подружками.

(написано анонимно) 19.05.2006 13:54 (#)

о, партия развития воровства - это сильно!

User michael_cher, 19.05.2006 14:10 (#)

о, партия развития воровства - это сильно!

Конечно ведь её символ -медведь.

(написано анонимно) 19.05.2006 14:24 (#)

Превед!

.

(написано анонимно) 19.05.2006 14:46 (#)

СПС партия ВОРОВ!

Воры и машенники сливаются в ЭКСТАЗЕ! Браво дурдом продолжается.

(написано анонимно) 19.05.2006 15:15 (#)

vory - v kremle

q

(написано анонимно) 19.05.2006 15:38 (#)

В Кремле воры всегда сидели, начиная с Хрущёва.

Самый размах воровство в Кремле приобрело именно со времён Чубайса. Во время предвыборной кампании кандидат выступает перед избирателями. Он долго распинается о том, какие плохие люди сейчас руководят, как они воруют, берут взятки и т.д. Потом начинаются вопросы избирателей. Один избиратель и говорит: - Вот Вы сейчас тут так здорово рассказали о воровстве и коррупции нынешней власти, но не рассказали о том, как Вы собираетесь со всем этим бороться... - Бороться? Да я не собираюсь с этим бороться! Я хочу в этом участвовать!

(написано анонимно) 19.05.2006 22:12 (#)

Согласен, но при Ельцине Абрамович украл на 300 мнл.

а при Путине получил 13 млрд!!!

(написано анонимно) 19.05.2006 22:14 (#)

А сколько украл Путин

кто-то знает? пишут ярдов 12

(написано анонимно) 19.05.2006 15:17 (#)

НДС Касьянова - это налог на добавленную стоимость (типа 2%)?
Неуловимый Джо

(написано анонимно) 19.05.2006 15:36 (#)

Неуловимому Джо

Ты потому Неуловимый, что тявкаешь из-за спины с портупеей.

(написано анонимно) 19.05.2006 19:10 (#)

Из-за чьей спины и что такое портупея?
Неуловимый Джо

(написано анонимно) 19.05.2006 15:32 (#)

"А вы, друзья, как ни садитесь..."

Loosers club Коллективное бессознательное вынесло вердикт: воры. Им на выборах ничего не светит, пока живо поколение, пережившее гайдаро-чубайсовскую прихватизацию. Понятное дело, свои пару процентов они получат за счёт человекообразных обезъян, которые и Конституцию-то никогда не читали, не говоря уж про Программы партий. Но не больше.

(написано анонимно) 19.05.2006 15:39 (#)

LOOSERам

Хорошо видно, что прежде всего вы потеряли мозги и теперь ищеете виноватых.

(написано анонимно) 19.05.2006 16:26 (#)

Looserы давно нашли виноватых - народ им не тот попался

Мозгов они не теряли, поскольку никогда их и не имели.

(написано анонимно) 19.05.2006 17:23 (#)

NAROD - GOVNO,

eto pravda

(написано анонимно) 19.05.2006 18:46 (#)

Справедливости ради

Но даже он сообразил демшизу нах послать.

(написано анонимно) 19.05.2006 20:16 (#)

Смешно читать про "оппозиционеров" Кремлю-Спс,Рыжкова, Хакамаду, Травкина...Ещё не забудьте советника Путина Егория "Гайдара" с его доченькиным ДА. Вот именно:Да, Путину! Да, Авторитаризму в России!
Да, угнетению большинства во имя процветания отходов советской партхоз. номенклатуры! Да, пошли они все, кроме "ЯБЛОКА", куда подальше со своим любимым Пиночетом.

(написано анонимно) 19.05.2006 21:17 (#)

А чем Явлинский лучше? Последний раз во власти он был при Силаеве, так он и тогда ничего полезного не сделал. 500 дней, так это, вообще, умора, программа была не лучше гайдаровской но шума было много. Он человек не готовый ни за что отвечать, в этом смысле, он похож на Горби. Яблоко это его детище, она (партия) один в один копирует своего партайгеноссе. Электорат Яблока составляют обиженные мнсы, по мере того как обиженные мнсы находят себе новое примение с той же скоростью редеет партия Яблоко.

(написано анонимно) 19.05.2006 22:09 (#)

Можно много претензий предъявить Григоию Явлинскому, но в честности, верности демократическим принципам, бескомпромиссности ему не откажешь. И в услужение кремлю он не пошёл, в отличие от Артемьева, Лукина или Болдырева. Импонирует, что в "яблоке2 есть свободное выражение своего мнения и коллективное принятие решений. А главное, это партия социал-демократического европейского образца. В России демократической можно назвать только партию "Яблоко". Только за ней будущее.

(написано анонимно) 20.05.2006 19:10 (#)

17:

.

(написано анонимно) 21.05.2006 00:18 (#)

Анониму 17:17

И чем же это Вам, батенька, программа "500 дней" не угодила? Вы, надо понимать, в экономике разбираетесь не хуже Явлинского, если делаете здесь такие заявления. А если хуже, если Вы не написали и такой программы, то нечего здесь гавкать из подворотни.

(написано анонимно) 19.05.2006 22:24 (#)

Справедливости ради

Гбрастов нах послать ума пока не хватило

(написано анонимно) 20.05.2006 02:25 (#)

Мысленно все уже давно послали, не сомневайтесь.

(написано анонимно) 19.05.2006 17:18 (#)

Меньшенство, суперсознательное для себя!

Вынесло вердикт только ВОР может удержать власть. Только ВОР с его изобретательность, с его мозготворчеством может ВЗЯТЬ ВЛАСТЬ у коммунистов, что и произошло. Они держать всю страну в воровском азарте, ворую все и везде. Нет ни одной отросли, ни одного сколько-нибудь полезного начинания, где бы не воровали. Воровская ментальность уже при рождении ребенка. Откаты, подарки, знаки внимания, потом деньги, не подмажишь не поедишь, потом все воровали и я воровал, и т.д. А потом по крупному, лохотроны, сращивание правоохранителей с миром воров, с его мозгом, это необратимый процесс. Миллицию надо разгонять полностью и набирать вновь, назвав её хоть полицией. Но воровать, воровать ни жить своим трудом, не думать, а воровать, воровать. Потом убивать, грабить, мошеничать, надувать, ВЕЗДЕ в магазине, в транспорте, на работе, в медучереждениях.Тащат всё. ВОРУЮТ миллиарды. Какая к третьему ЭКОНОМИКА. ТОЛЬКО ВЛООВСТВО! Купит по одной цене продал по другой. МИР СТАЛ В КОМКОВОЙ МОЗГОВОЙ ПСИХОЛОГИИ,

(написано анонимно) 19.05.2006 16:22 (#)

"Три демократические партии объявили об объединении" - а вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь.

(написано анонимно) 19.05.2006 16:33 (#)

А яблоко значит решили кинуть - СУКИ !

(написано анонимно) 19.05.2006 17:40 (#)

Да,вяло как-то разговор идет.Похоже эти ребята уже всех достали.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.05.2006 18:53 (#)

ВОР С ВОРОМ обьединяется лишь с целью широкого размаха,что тут непонятно?

(написано анонимно) 19.05.2006 19:00 (#)

ЗНАЧИТ БАБЛОМ ЗАПАХЛО...

Упеть на смычку потащило-кремльбабкомонтаж начал соски всовывать!

(написано анонимно) 19.05.2006 21:01 (#)

Пожелаем ему удачно выступить. Хлеба и зрелищ. Мишуня мы все ждем твоего бенефиса.

Забавный этот тип - миша касьянов. Пожелаем ему поучаствовать в различных выборах, а то после невинно убиваемого вани рыбкина все как-то затихло, жирька со своими эскападами уже надоел, дедушка зю забронзовел, анпилов спился, гайдар затихорился,да и рыжий толян мышей не ловит, а тут на тебе, как черт из коробочки выскочит двухпроцентный, как укусит "элиту" за бочёк и назад деру даст, к себе домой, в Баден-Баден на лечение водами. Весело будет, ждем-с.

(написано анонимно) 19.05.2006 22:18 (#)

остроумно однако

а про Путина также можете? Или он уже канонизирован как святой, подвижник, бессребреник, великомученник и Верховно- Незаменимый Правитель Всея Руси?

(написано анонимно) 19.05.2006 22:22 (#)

"Над кем смеётесь? Над собой смеётесь.2

(написано анонимно) 20.05.2006 19:04 (#)

О

...Нам вождя не доставало, Настоящих буйных мало, Вот и нету вожаков (с) )))))))))